Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Да, согласна. В телефоне ник не выделяется извините. Я вообще не понимаю, кто в таких группах кровавых состоит и для чего. А парня очень жалко. У меня сын такого же возраста. И до сих пор мне плохо от осознания того, что вытерпел мальчик. Не могу просто. Постоянно это проклятое фото выскакивает в голове. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, каспер сказал:

Да, согласна. В телефоне ник не выделяется извините. Я вообще не понимаю, кто в таких группах кровавых состоит и для чего. А парня очень жалко. У меня сын такого же возраста. И до сих пор мне плохо от осознания того, что вытерпел мальчик. Не могу просто. Постоянно это проклятое фото выскакивает в голове. 

Я даже не стала смотреть фото, когда прочитала, что оно есть. Мне хватило видео этого урода на фоне ванны. Ребенка я бы не вынесла. Но в мыслях тоже постоянно думаю и ужасаюсь. И про мальчика, и про его сестру, и про несчастную их мать. Не сломаться и не сойти с ума тут практически невозможно...

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://t.me/typodar/13346

Пишут, что выловили падаль в море. Жаль, что избежал наказания.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Северский Донец сказал:

https://t.me/typodar/13346

Пишут, что выловили падаль в море. Жаль, что избежал наказания.

Знаете, лично на мой взгляд, пусть лучше так, чем он вообще избежал бы наказания. А он мог запросто. Признали бы невменько и всё. (А нормальным и не признать его было). В больничке годик - другой полежит и на волю. Или, как писали в других источниках, свалил бы к себе на родину, а там ищи - свищи. 

Пусть так. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Северский Донец сказал:

Пишут, что выловили падаль в море.

Надеюсь, что проведут ДНК экспертизу, и удостоверятся, что это точно оно там плавало самоутопленное. А не ошибочно какое-то тело приняли за эту мразь. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоякое у меня чувство от того, что он самоубился. С одной стороны он не должен жить, с другой - бесит что так просто ушел. Я понимаю, что мысли у меня как у подростка, но все время думаю, как справедливо было бы его подвергнуть жутким пыткам перед смертью.

Похороны я читала прошли. Что с матерью, не рехнулась от такого?... Писали, по обе стороны от матери гробы, не знала, к кому поворачиваться.. Ой Боги, как же это допускается на земле...

  • Нравится 1
  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, каспер сказал:

справедливо было бы его подвергнуть жутким пыткам перед смертью.

Кто бы пытал его, не подскажете?

32 минуты назад, каспер сказал:

С одной стороны он не должен жить, с другой - бесит что так просто ушел

Согласна, бесит. Но хоть ушел, и то хорошо, тварь, нелюдь какая.

У меня первая мысль- это точно он? Неужели самоубился?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, бурка сказал:

У меня первая мысль- это точно он? Неужели самоубился?

Он, мразота. Видео есть в этой самой группе в ВК. Туда ему и дорога.

Я вчера не читала путём,  сегодня в ютуб залезла, там разнесли эту группу прямо матом. Эта группа продолжает добавлять его видео. Завтра обещали выложить видео с последними словами девушки перед смертью. Люди,  это трэш какой-то. Разве они вправе это делать? Я не могу отделаться от ощущения,  что это какая - то страшная и циничная игра. И решили не добавлять видео с ребенком,  но описали его... И слова этого выродка, и действия, про предсмертные хрипы ребенка и что он пошел его добить. Неужели это нельзя запретить??? Я не в шоке,  я в ужасе. 

  • Сожалею 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жоржина сказал:

Он, мразота. Видео есть в этой самой группе в ВК. Туда ему и дорога.

Я вчера не читала путём,  сегодня в ютуб залезла, там разнесли эту группу прямо матом. Эта группа продолжает добавлять его видео. Завтра обещали выложить видео с последними словами девушки перед смертью. Люди,  это трэш какой-то. Разве они вправе это делать? Я не могу отделаться от ощущения,  что это какая - то страшная и циничная игра. И решили не добавлять видео с ребенком,  но описали его... И слова этого выродка, и действия, про предсмертные хрипы ребенка и что он пошел его добить. Неужели это нельзя запретить??? Я не в шоке,  я в ужасе. 

Да в смысле? У нас же государство за каждый кривой пук в сторону вычисляет людей и сажает! А тут что творится? Больные мерзкие поганые людишки, упиваются своими трешовыми видео, больше не знают, чем потешить свой больной мозг, ненавижу и не понимаю...

1 час назад, бурка сказал:

Кто бы пытал его, не подскажете?

Родственник, мать, отец, имели бы полное право и хоть как то , хоть на 2 процента почувствовали бы возмездие.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, каспер сказал:

ненавижу и не понимаю

И я. Я тоже не понимаю. У меня не укладывается в голове. Часть 1, часть 2...часть 9. Девять частей. Что происходит? Они нормальные? И ведь тварь эта до последнего был в переписке с админом. А админ пояснил,  что контент этот это и есть обращение к полиции. Такой вот своеобразный способ. А до пляжа он ехал 3 часа после совершения убийств. Последние его слова там - я поплыл. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей дочерью работает одноклассник убитой девушки. В воскресенье на смене ему целый день звонили с телевидения, кажется 1 канал, уговаривали дать интервью о покойной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2020 в 00:47, каспер сказал:

Да в смысле? У нас же государство за каждый кривой пук в сторону вычисляет людей и сажает!

Так это когда в сторону государства пук, а тут - подумаешь. Тем более, я уверена, что под этими видео куча комментов в духе - самадуравиновата, довела мужика. Да и про пацана убитого так бы написали. По уму, всех этих строчильщиков бы на карандаш взять, потенциальное ведь зверье, пусть и не все. Потом искать проще будет. Вот только - кому это надо?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2020 в 23:48, Данжи сказал:

Скажем так, судя по откровениям убийцы, погибшая его провоцировала.

А почему вы ему верите? Многие психопаты выдумывают, что жертва их обидела, изменила и прочее. Нельзя ему верить ни в коем случае. Скорее всего она  ему сказала, что хочет расстаться и это его и выбесило -- это самая распространённая причина  убийств  молодых женщин\жён  их мужчинами\мужьями.  Достаточно много передач я смотрела   о том, как мужья ревнуют своих жён, и это именно патологическая ревность, они ревнуют и не дают ей уйти, преследуют, нападают. И у них больные фантазии, они могут обвинять, что она спит со всеми. И врать всем её знакомым и родне при этом что это якобы она сама ему призналась в изменах. Они такие истории сочиняют в своей больной голове, что ой. Этот недомужик -- настоящий психопат, и ни одному его слову верить нельзя насчёт якобы вины жертвы -- он мог   придумать  для оправдания своего запланированного убийства и  то, что она  ему  изменила и всё прочее. А причина убийства  в подобных случаях бывает одна-- бешенство, что его бросили, он же крутой, он лучший, его бросать нельзя. 
---
П.С. А вот, дошла до его скрина с его записями, где он и признаётся в итоге,  что она  ему не изменяла, а выносила мозг типа за годы их отношений  и что теперь она вообще хочет уйти.  
Ну вот, я так и думала --  не изменяла, а  хотела уйти  и сказала ему об этом. Этого психопату достаточно.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2020 в 23:57, каспер сказал:

Я все думаю, неужели никаких звоночков не было? Что она встречалась с ним? Не видела?

Может  и видела, и боялась, и пыталась уйти -- но толку?  Сколько случаев таких,  когда психопат решает, что эта баба должна быть или его или ничья  -- и кто защитил бы эту девушку? полиция? Нет у нас такого закона. И отказались  у нас  принять даже закон о домашнем насилии, где прописана  хотя бы возможность получить охранный ордер от такого, запрет на приближение на  сто метров к   девушке или жене.  

На самом деле о таких случаях часто рассказывают  по ТВ -- здесь необычно только то, что убил ещё и брата девушки (о боже, бедная мать). Я думаю, это была своего рода месть   девушке --  в сети много фото её с братом, видно что она очень его любила -- может, в психопате  ревность к брату играла,  а может мальчик  мешал ему как-то -- например, может гулял с ними иногда, когда тот хотел быть наедине с девушкой. Или  может брату этот Гусейнов не нравился и брат говорил сестре бросить его.  Или мальчик ему как-то перечил. возражал. спорил -- а это ж нельзя, это бесит  таких. Или как вариант -- психопат мог завидовать подсознательно брату этому -- мальчик ухоженный, видно что его очень любили, и семья похоже, состоятельная и благополучная, а о детстве Гусейнова мы не в курсе -- может, он рос в неблагополучной семье, был нелюбим, заброшен или  его били,  или может он жил в бедности,  а тут -- мальчик излучал благополучие и впитывал любовь своей семьи -- отсюда и зависть и желание причинить боль, заставить страдать. Неизвестно, в общем, что там было в той больной башке урода, но мальчик его раздражал и вызывал ненависть. Чудовищное преступление -- как по мне к лучшему,  что урод самоубился, а то не дай Бог бы посидел пару лет в психушке и вышел. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, куда такое сообщение включить. Если ошиблась, прошу перенести в более подходящее место.

А пишу в моральное уродство, потому что как еще назвать человека, который поругался с женой перед новым годом, взял детей: шестилетнего сына и годовалую дочь - и увез на машине. Нашли их уже мертвыми, задохнулись от угарного газа. Офигеть, "мужской поступок", решивший все проблемы. Дети-то в чем виноваты?

 

  • Сожалею 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Башкирии после ссоры с женой мужчина уехал из дома, забрав двоих детей - 6-летнего сына, и годовалую дочь. Мать обратилась в полицию, их начали искать. Нашли всех в машине - он с помощью угарных газов убил детей и покончил с собой. Тварь. 

Сколько можно в своих конфликтах использовать детей? Отомстил жене, по полной.

https://www.utv.ru/material/v-bashkirii-otec-ubil-dvuh-svoih-detej-posle-ssory-s-suprugoj/

  • Сожалею 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вятская сказал:

В Башкирии после ссоры с женой мужчина уехал из дома, забрав двоих детей - 6-летнего сына, и годовалую дочь. Мать обратилась в полицию, их начали искать. Нашли всех в машине - он с помощью угарных газов убил детей и покончил с собой. Тварь. 

Сколько можно в своих конфликтах использовать детей? Отомстил жене, по полной.

https://www.utv.ru/material/v-bashkirii-otec-ubil-dvuh-svoih-detej-posle-ssory-s-suprugoj/

Нашли в его смартфоне видео, где он объясняет свой поступок ревностью.https://ufa1.ru/text/incidents/2020/12/27/69663316/

Родственница мужчины до этого рассказала, что тот прислал ее мужу сообщение

Цитата

— Он записал диалог с ней на аудиозапись, где она признается в измене. После этого отправил это аудио моему мужу. И к этому диалогу отправил прощальное голосовое сообщение, — говорит Роза. — Я [эту запись] слышала мельком. Он спрашивает: почему изменила, она отвечала, что не знаю, молодость вспомнила.

Сейчас эту запись изъяли следователи.

https://ufa1.ru/text/incidents/2020/12/27/69662696/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Галчонка сказал:

Нашли в его смартфоне видео, где он объясняет свой поступок ревностью.https://ufa1.ru/text/incidents/2020/12/27/69663316/

Родственница мужчины до этого рассказала, что тот прислал ее мужу сообщение

https://ufa1.ru/text/incidents/2020/12/27/69662696/

Ну ясно- понятно. Раз изменила жена - непременно надо детей уничтожить.

Блин, зла не хватает. До чего мужики перестали быть мужиками. Просто развернуться и уйти, видимо, религия не позволяет. Надо непременно либо жену убить на глазах у ребенка, либо детей убить, чтоб бедные крошки не мучились при разводе родителей.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вятская сказал:

Ну ясно- понятно. Раз изменила жена - непременно надо детей уничтожить.

Блин, зла не хватает. До чего мужики перестали быть мужиками. Просто развернуться и уйти, видимо, религия не позволяет. Надо непременно либо жену убить на глазах у ребенка, либо детей убить, чтоб бедные крошки не мучились при разводе родителей.

За последний год третье, кажется, подобное дело в Башкирии .То отец увел двух пацанов - тела нашли через полгода, папашу ищут. То жену на глазах ребенка убил на трассе. Теперь вот это. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вятская сказал:

До чего мужики перестали быть мужиками. Просто развернуться и уйти, видимо, религия не позволяет. Надо непременно либо жену убить на глазах у ребенка, либо детей убить, чтоб бедные крошки не мучились при разводе родителей.

Эта мания убить не только себя, но и ребенка не имеет гендерных различий. У нас в городе женщина шагнула вместе с 6-летним сыном под поезд, потому что сожитель ее бросил

тут.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галчонка сказал:

За последний год третье, кажется, подобное дело в Башкирии .То отец увел двух пацанов - тела нашли через полгода, папашу ищут. То жену на глазах ребенка убил на трассе. Теперь вот это. 

А страшнее всего комментарии. Большинство оправдывают мужика. Типо, бедный, несчастный, жена довела.  

Именно потому что у большинства эти детоубийцы нашели сочувствие и понимание, тенденция и продолжается.

Вот тут в контакте обсуждение.

 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Карелии мальчик пропал еще 28 декабря. Просто вышел из дома и нет его.

Мальчик с особенностями развития. Может бояться людей и  потому не откликаться, когда его зовут.

Прошло уже много времени, представляю чувства матери. 

http://tv-karelia.ru/v-sortavalskom-rayone-propal-shestiletniy-rebenok/

  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня водолазы обнаружили тело мальчика. У нас стоят сильные морозы. Много людей помогали искать малыша, спасибо им.

Бедная мать, что она пережила за эти 2 недели.

https://runaruna.ru/34532/

  • Сожалею 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Воронеже мужчина выбросился с 17-го этажа и упал на коляску с пятимесячным ребёнком. Ребёнок погиб. 

https://moe-online.ru/news/incidents/1085226

Если по ссылке внизу текста перейти, то можно увидеть видеозапись с подъездной камеры. Сразу предупреждаю, не для слабонервных. 

Буквально на две секунды задержалась бы мама или не повернула бы в эту сторону, и ребёнок был бы жив. Страшное дело - дело случая. 

 

Изменено пользователем Sunny_gold
  • Сожалею 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Sunny_gold сказал:

Буквально на две секунды задержалась бы мама или не повернула бы в эту сторону, и ребёнок был бы жив. Страшное дело - дело случая. 

Тоже сегодня это видео видела :(

Вот правда, не знаешь где ждёт... 

Ужасное стечение обстоятельств. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×