Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Seagull

Отпуск, отдых: совместный или врозь?

Recommended Posts

А как вы относитесь к раздельному отдыху?

Раньше плохо относилась. А в прошлом году у моего и со временем и с финансами беда выходила, и он мне с дочкой отпуск оплатил в Геленджике, а сам дома остался.

А там же так развлечений много, деньги летят - тока в путь. В последнюю неделю (всего я там была 18 дней) регулярно бегала на почту за переводами, предварительно позвонив супружнику и поплакав: "Ну кисонька, ну еще буквально 2 копеечки - и все, и я буду предельно счастлива!"

А вот его бы - никуда и ни за какие коврижки одного не отпустила! Еще в медовый месяц к нему на пляже в моем присутствии умудрялись девки приставать. При мне он был - скала! А вот без меня - кто ж его знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Отдохнуть как следует, соскучиться друг по другу! Так здорово!

И не портить отдых себе всякими бяками-мыслями.

А приедешь-обсудим как мужья без жен.... СКУЧАUТ!

Хехе, а вот мой милый в конце августа-начале сентября этого в Сочи был. Как же я обзавидовалась biggrin.gif по белому канешно и только когда не отвлекалась на учебу или телик laugh.gif но когда ты полуспишь на лекции нудной и дождик за окном, а тебе пишут, что в отеле, оказывается, еще и аквапарк есть.... аааа, так хочу в нем побывать shiz.gif

Но вот недавно 3 дня не видились, сидел, обнимал - "я так соскучился. а ты говоришь, Сочи, да я там просто выл без тебя, а ведь тогда мы еще не были так близки" так что отношения у нас все улучшаются и улучшаются inlove.gif

с другой же стороны, он мне рассказывал, что у него сестра замужняя раздельно с мужем отдыхает... и у них там встречи ни к чему не обязывающие music_whistling.gif (с аборигенами, что ли? москвичи ведь могут и не отстать)

Но, мол, они не догадываются об увлечениях таких друг друга. Типа каждый делится своими похождениями с МЧ моим и ничего не знают друг о друге и живут душа в душу...

ну не знаю не знаю g.gif я бы не согласилась на таких условиях жить. Или любит или нет...

На вашем месте отказалась бы, это и в целях экономиитоже.

А еще, знаете, мой радуется очень в метро, когда место только 1 осв (ну еще есть вариант - к нему на колени, но его мы сейчас опустим wink.gif ) и я отказываюсь сесть. а он мне спасибо говорит, что он мне дороже места... а вы говорите - путевка laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

А я когда своего перетащила жить к себе-то через 2 недели собралась и уехала с подругой в Геленджик!:)

Да ещё и перед носом у своего помахала пальцем: сиди дома под присмотром тещи, а я буду звонить каждый день и проверять и чтоб ни-ни!!! shiz.gif

Обалдевали ВСЕ!И его друзья и мои родители и все кому об этом рассказывалиsmile.gif

А мне казалось что это нормально biggrin.gif

Теперь по прошествии 7 лет я начинаю понимать что это выглядело по крайней мере странно...

А вы поезжайте!Обязательно ! А я буду завидовать белой завистью!!!Можно?

УДАЧИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

В прошлом году, когда мама с сестрой ездили отдыхать, они аггетировали меня поехать с ними. Но я отказалась, т.к. муж обижался, что я собираюсь без него. Он бы меня отпустил, я знаю, но потом долго бы еще таил в себе обиду. В тот момент я сама не горела желанием оставлять его одного, он у меня один совсем беспомощный... rolleyes.gif

Понимаю, что нужно и полезно отдыхать друг от друга, но не в тех случаях когда уезжаешь куда-то далеко на две или три недели.

Мы отдыхаем друг от друга в выходные, я например уезжаю на дачу или к родителям, а он остается дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феникс-Г@вка

А я буду завидовать белой завистью

Не надо завидовать sad.gif Я вообще очень суеверно отношусь к этому слову. В моей жизни было несколько моментов, когда люди говорили: "Как я тебе завидую! Белой завистью конечно" И после этих слов всё обламывалось, срывалось, даже порой до жути доходило... Не знаю, может совпадение, но срабатыало всегда! Так что я очень боюсь этого слова hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот зимой сорвалась и одна уехала на две недели отдыхать, правда к родителям. Муж вроде с пониманием сначала относился - у жены депрессняк и т.д., но потом когда уже билеты на руках и чемодан у двери, начал отговаривать и обижаться. Я уехала несмотря ни на что, отдохнула конечно, под конец очень по нему соскучилась, да и он тут выл один. Теперь решила,что больше одна не поеду ни за что! bb.gif Летом обязательно вместе...Но на отношения в целом эта недолгая разлука повлияла хорошо! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Конечно поезжайте и не в чем не сомневайтесь! Не нужно себе предстоящий отдых сомнениями отравлять! Я считаю, что раздельно можно отдыхать, когда ты заранее себе обещаешь не грызть себя (а то весь смысл пропадает) в течении отпуска biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Если Вас не будет мучить совесть и Вы уверены, что не будет проблем с мужем по приезде с моря, то вперед за билетами.

Я не вижу ничего ужасного в поездке на море без мужа. Сама отдыхала в прошлом году две недели с подругами, а муж остался в Москве - работал. Хотя тоже хорошо отдыхал после работы с друзьми. Ну не совпадает у нас отпуск, ездим отдыхать раздельно. Совместный отпуск только в мечтах cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Сейчас залезла на сайт онлайн гаданий. И вот что мне выдало одно из гаданий по поводу отпуска:

"Прогноз на ближайшее время: период везения кончается, так что не ищите новых приключений, поживите пока спокойно. Прогноз на год благоприятен. Если вы не успели что-то сделать в этом году, не волнуйтесь: будущий год принесет вам долгожданную удачу. Поездки за границу рискованны, в ближайшие несколько месяцев вам лучше быть дома."

Так я и думала! Так и думала! cry_1.gifcry_1.gif Ничего не получится sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Сейчас залезла на сайт онлайн гаданий. И вот что мне выдало одно из гаданий по поводу отпуска:

"Прогноз на ближайшее время: период везения кончается, так что не ищите новых приключений, поживите пока спокойно. Прогноз на год благоприятен. Если вы не успели что-то сделать в этом году, не волнуйтесь: будущий год принесет вам долгожданную удачу. Поездки за границу рискованны, в ближайшие несколько месяцев вам лучше быть дома."

нашли млин чему верить censored.gif еще чего не хватало, доверять этому сайту, езжайте спокойно, отдохнете и душой и телом, соскучитесь по мужу, и вообще столько впечатлений rolleyes.gif

я тоже со своим езжу вместе всегда в отпуск, т.к. он у меня постоянно по командировкам и так успеваю по нему соскучиться что без него ехать куда то отдыхать, для меня это будет не отдых, а самая натуральная трата денег на связь. т.к. мы будем перезваниваться каждые три минуты smile.gif и еще обожаю отдыхать с ним именно вдвоем, без ребенка только недолго всего дня два три, такая романтика rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так вообще все лето раздельно, с июня по октябрь:

он на юге, я в Москве... и ничего страшного не происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заботится муж о вас. езжайте. правда, если он здесь работать остается, то лучше в красках не описывать, как вы в зеленых волнах барахтались..

у нас вот в этом году совместного отдыха не получится sad.gif

финансы позволяют, но никуда без него ехать не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого в раздельном отдыхе не вижу. Но вот сама в отпуск еде с мужем и с дочкой (специально отпуск клянчила, что бы совместно поехать) потому что с мужем очень редко вместе выходные проводим и с дочкой. Так хочеться вместе побыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фиг такой милый вообще? Он вас стесняется, что ли? Аль вы ущербная какая?

вот у меня в голове тоже такой вопрос сразу же возник...если этот случай исключение нежели правило, тады не надо расстраиваться (хотя это сложно, по себе знаю), но если можете, прогуляйтесь сами или позвоните кому-нить просто поболтать, а лучше повиснуть на нашем форуме, время летит незаметно...

мой тоже иногда без меня где-нить тусуется, но редко и так не говорит....он просто приходит уже оттуда пьяный....ну я побухчу на него ессесно и потом опять затишье....НО я такие выходы не приветствую....ведь жене же тоже хоцца уйти развлечься от детей, от домашней рутины, а если не с кем оставить деть, тогда из солидарности надо силеть дома обоим....это мой взгляд на жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш муж просто сидит в баре с друзьями и у них там свои разговоры. А при Вас он был бы скован. Иногда надо отпускать их погулять, но когда это входит уже в привычку... unsure.gif А Вас он ВООБЩЕ никуда не отпускает??? А с ребенком сидит??

В любом случае, займитесь собой и найдите интерес помимо ребенка. И самой будет легче и интереснее жить, да и муж задумается! Может, не нагулялся он еще, вот и ведет себя так?? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не проучивается...пробовала не действует

а вы пробовали гулять не для того, что бы мужа проучить, а чтобы самой удовольствие получить? unsure.gif

мужу иногда надо ходить на "мальчишник", где они могут и поругаться. и пообсуждать девушек и тд, и вы там будете мешать. с другой стороны, если и друзья приводят подруг, почему бы вам с ним не сходить? не вечно же одному гулять, зачем вообще было расписываться иначе? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лань

А действительно - с чего это вы в баре будете лишней? Сходите с ним, попейте до одурения пива, пообсуждайте сиськи, кто-кого сколько трахнул, поорите матом об начальнике, поделитесь сокровенным.

Я думаю - у вас сразу же сложится нормальное, доступное объяснение почему вы там "лишняя".

Ах... Вы думали что они там крестиком вышивают?! - Ну извините, я поделился не со зла, а по простоте душевной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну захотелось мужу поразвлекаться, пивка с друзьями попить. ничего страшного в этом нет, если это не повторяется изо дня в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лань - гость форума

smile.gif Тут правильно Паприка написала

А потом еще и общественность "попинает", сама, мол, виновата.

Только твоя вина, что допускаешь это, поэтому не плачся, а может сама сходи ночью куда.... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то не особо переживаю, когда он с приятелями пиво пьет. Ну если и правда мне там не фиг делать? Я найду дома развлечение или с дитем на улицу пойду. Здесь, по-моему, как раз лучше не обращать внимания и равнодушно относиться. МОжет, это его и заденет. А нет - ну пусть себе отдыхает от Вас а Вы - от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лань - гость

Хотите отучить мужа от прогулок? smile.gif

Да запросто!

Придя муж домой из бара устройте сцену ревности начиная с обнюхивания и заканчивая заглядывание ему в зад. А вдруг там друзья побывали? Итак каждый раз. Либо он перестанет ходить, либо он примет ваше право на аналогичные с его ходжения в бар, ваши посиделки с подругами... .

Но не переборщите, действуйте с умом и аккуратно... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не переборщите, действуйте с умом и аккуратно... .

А как можно "аккуратно" устроить сцену ревности и обыскать зад мужа?

FOG, вы когда подобные советы даете, прислушивайтесь к голосу разума. Слышите? Слышите, какую фигню он у вас несет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

lol.giflol.giflol.gif

Ваш голос разума слышит сцену ревности в стили левую руку согнуть с кулаком под бок себе, в правой скалка. Скулы с бровями местами перекошаны и поменяны местами от бешенной злобы. И с матюганием наброситься на мужа и терзать его, терзать, терзать пока его зад не порветься?

\"аккуратно" устроить сцену \

Если вы не поняли что имелось ввиду аккуратно в зад заглянуть, то подразумевалось не переборщить, а то можно и в глаз схлопотать нуитд в таком же духе держаться на грани дозволенного...

Это вам не мыши... . smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG, голубчик, так это же ВЫ СОВЕТУЕТЕ!

Придя муж домой из бара устройте сцену ревности начиная с обнюхивания и заканчивая заглядывание ему в зад. А вдруг там друзья побывали? Итак каждый раз.

И тут же приписка

Но не переборщите, действуйте с умом и аккуратно... .

имелось ввиду аккуратно в зад заглянуть, то подразумевалось не переборщить, а то можно и в глаз схлопотать

Ваш разум вам какую-то нелогичную фигню нашептывает. laugh.gif

Чушь какая-то.

Не кушайте, голубчик, больше манки на завтрак - до вечера каша в голове. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

\Придя муж домой из бара устройте сцену ревности начиная с обнюхивания и заканчивая заглядывание ему в зад. А вдруг там друзья побывали? Итак каждый раз. \

и тут же приписка.

\Но не переборщите, действуйте с умом и аккуратно... .

подразумевалось не переборщить, а то можно и в глаз схлопотать нуитд\

И у кого каша? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×