Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Seagull

Отпуск, отдых: совместный или врозь?

Recommended Posts

Гость Серенада

Вместе ездить - это здорово. Но не всегда это возможно, а сидеть в городе только потому что у твоей половинки отпуск не совпал не очень то интересно. Мы с мужем уже 1 отпуск по отдельности провели и ничего страшного не случилось smile.gif Зато разговоров, рассказов вдвое больше, как будто сразху в двух местах побывала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ЗА! Можно будет утвердиться в своих чувствах, если они настоящие или понять наконец, что этот человек тебе не нужен. Своего рода проверка любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо

Мы оба категорически против раздельного отдыха. Мы вместе любим отдыхать и веселиться.

Совместный отдых делает жизнь интересней, дает массу ярких, позитивных эмоций, трогательных впечатлений и воспоминаний, которые так греют душу и освежают чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своей семье - я против! Потому что люблю мужа своего и он меня тоже, и мы всё время хотим быть вместе! Мы вместе учились, вместе работаем и отдыхаем тож вместе! И нам хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против, если есть доверие на 100 %, люди отдыхают друг от друга, тем более если много лет прожили в браке. Мы с моим прошлым МЧ всегда отдыхали по - отдельноси и скучали друг по другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против. как раз у меня сейчас такая ситуация: у мужа нет отпуска (новая работа), есть возможность поехать на моря с подружками. а я не хочу с подружками, я хочу с ним.

если людям друг с другом хорошо, то зачем отдыхать по раздельности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздельный отдых иногда должен быть.Люди устают от друг-друга,так что он не помешает.Лично я всегда беру отдых на недельку,и сматываю от всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова отпустить любимого на выходные, но только потому что у меня выходные в другой день. При этом, в свои выходные я не могу нормально отдыхать, потому что скучаю по нему и не могу отвлечся от мыслей о нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоритически против, но приходиться отдыхать иногда отдельно т.к. у нас несовпадение интересов и компаний.У нас всегда так он с друзьями на один берег озера, я с мальчиками на другой.=) Из-за этого ругани и выяснения отношений больше, чем скуки друг по другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем его отпуск всегда делим пополам. Половину - выбираемся куда-либо все вместе, а половина - чисто его. Хочет - будет проводить время с нами, хочет - поедет куда-нибудь.

На чувства это уже никак не влияет. Да, скучаю я конечно, когда он отсутствует, так что дня 3 полсле возвращения мы активно друг другом наслаждаемся blush.gif , но сказать что разлука чувства укрепляет или расхолаживает - наверное этого уже нет.

А возможно, я просто привыкла. В начале наших отношений он вообще вахтами работал, так что для меня отсутствие мужа привычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказать что разлука чувства укрепляет или расхолаживает - наверное этого уже нет.

Ага...

У нас не совпадают вкусы относительно отдыха.

Мне нужно море, градусов 30 в тени, комфорт...

А мужу - лес, горы, прохлада и свобода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы! smile.gif Я вообще завела эту тему, потому что как раз сейчас мой любимый уехал отдыхать. Он очень ждал этого отдыха, думал, поедем вместе, но не было такой возможности.

И вот теперь итог - жду, скучаю, просто на стену лезу, хотя тоже на отдыхе... unsure.gif Сейчас особенно хорошо понимаю, что я, как и многие форумчане, видимо тоже против раздельного отдыха...

Не знаю, чем это закончится... Вдруг чувства не выдержат? cry_1.gif

И подскажите, пожалуйста, как справиться с этой тоской... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо

И подскажите, пожалуйста, как справиться с этой тоской

мой уехал сейчас на 3 дня... Хата гуляет...я тоже... природа, ночной пляж, сауна, мальчики - о нем вспоминаю редко. Вообщем если умеешь сам себя развлекать, то раздельный отдых не будет большой проблемой. Притензии мужа слушать не буду, ибо сам уехал сам и виноват.

Раньше дома сидела, так тоже на стены бросалась от скуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж собирается ехать со своим лучшим другом на море. Причем он собирается ехать сегодня вечером , а узнала я это только что.......После того как я это узнала, у меня пропал дар речи. просто в голове не укладывается....поэтому это всё....

g.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabika

Вы уточните: на какое море , надолго?..У меня, например, до моря 5 минут ходьбы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тётушка

Arabika

Мой муж собирается ехать со своим лучшим другом на море

eek.gif Тут каждое слово - загадка. Скажите ему, что перенесете любую правду. Пусть колется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем он собирается ехать сегодня вечером ,

И чемоданы уже уложил? eek.gif

Arabika Расскажите поподробнее,а то очень сложно вам советовать,не зная хотя бы минимальных подробностей. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На море он собирается ехать на Черное, вещи ещё не уложил, спрашивает у меня отпускаю ли я его или нет, Я сказала, что не то чтобы не отпускаю, а просто как такое может быть ч тобы ты поехал без меня на море....

(Дело в том что я уже отгуляла отпуск и меня не отпускают а вообще он приглашал меня ссобой, но раз меня не отпускают тогда мол дорогая оставайся дома!!!! и) laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabika,

я уже отгуляла отпуск и меня не отпускают а вообще он приглашал меня ссобой
как такое может быть ч тобы ты поехал без меня на море....

Страшной, однако, любовью Вы любите мужа.

спрашивает у меня отпускаю ли я его или нет
Безумно счастлив, что женился человек cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabika

Не очень хорошо поступает ваш муж. Вот так, внезапно с лучшим друганом на море, оставляя жену одну... Некрасиво.

Да и вопрос такой возникает, они там, обществом только друг друга наслаждаться будут. confused_1.gifg.gif

И вообще, почему такая спешка confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

И вообще, почему такая спешка

Аха я вот тоже не понимаю почему вдруг и так резко??? Я отпускала мужа на Эльбрус с друзьями. На море сейчас просился (я на новую работу устроилась и теперь полгода отпуска не видать) но получил фиг в нос. Соблазнов там на 10 порядков больше. Потерпит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabika

Я бы тоже не отпустила, и пусть считает меня деспотом.

Тем более так внезапно все у него решилось, что вы даже не успели морально подготовиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы возьмите отпуск за свой счет. Или хотя бы скажите ему, что взяли отпуск за свой счет и посмотрите на его реакцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вопрос такой возникает, они там, обществом только друг друга наслаждаться будут. 

И вообще, почему такая спешка 

а може, отдохнуть без жены решил?

сколько лет в браке? как часто разлучаетесь?

Может, он себя мачо почувствоввать захотел. Если вы верите ему, то отпускайте.но если сомневаетесь в верности, что не устоит перед соблазном, то и не стоит.

Я считаю, что ничего плохого в этом нет, с собой звал, да и потом. Пусть отдохнет, а вы в Москве оторвитесь так, чтоб обзавидовался и обревновался. Ходите гуляйте по ночной Москве (или где вы живете), походите на дискотеки, в ночные клубы, в сауну, на атракционы. И знакомтесь и флиртуйте а его валите смсками "ой дорогой, люблю, целую. А кстати, сегодня так погуляли...тра-та-та-та-та"

и пусть ревнует и скучает tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×