Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mumu2003

Я несчастна. Меня не любили в детстве.

Recommended Posts

1 час назад, mumu2003 сказал:

Не стоит это рассказывать. Тем более, сейчас это нереально. А раньше ни камер, ни программ, ни компа не было. Тетрадка приходов и расходов. А там, где обороты большие, затерять смогла суммы. Был такой грех, да. Но после этого не было никогда и мыслей таких. Без тех продуктов и денег я бы не выжила.

Да вы что, правда? :lol_1: Вот после этих слов я понимаю, что пришла пятница, моя мама с подругами не один год проработали в магазине, но они так своего работодателя не смогли развести. Разводите дальше форум:1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Да вы что, правда? :lol_1: Вот после этих слов я понимаю, что пришла пятница, моя мама с подругами не один год проработали в магазине, но они так своего работодателя не смогли развести. Разводите дальше форум:1eye:

Ваше право так считать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mumu2003 сказал:

Каждый сделал акцент на том, что ему ближе.

Мне ближе правда. А у вас ее нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Анннета сказал:

Хочется пожалеть, но как-то много всего: мать-алкоголичка, равнодушная тетка, отец-стервец, кражи в магазине, а мормоны-маньяки добили... а тут ещё автор на белом коне. Зачем? Зачем эта история? О чем она?

 

В частности ни о чем, просто история одной жизни. 

Только что, Пергидроль сказал:

Мне ближе правда. А у вас ее нет. 

Ваше полное право так считать. Я ни с кем не спорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mumu2003 сказал:

Ваше право так считать.

Угу, наше право слышат правду, а не сказки на ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mumu2003 сказал:

В частности ни о чем, просто история одной жизни. 

Мормоны, СПИД, отец-офицер при больших звездах в клоповнике с женой-алкашкой, депутаты и вы среди этого с голосами, взрослым сыном и в "белом пальто". Какой-то нечитаемый сюрреалистичный винегрет вышел. Пойду, лучше про "неохраняемый холодильник" перечитаю, там хоть душевненько описывалось все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не история жизни, а сборник негативных факторов. Что Вы ей хотели нам рассказать? Чему научит? Вы меня простите, но на мой взгляд, это все фантазия - слишком уж вычурно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mumu2003 сказал:

Ваше полное право так считать. Я ни с кем не спорю

Так о чем спорить? Любой человек , живший в 90-е, найдет море  фантазии в вашем рассказе.  Имеете право. Только немного отредактируйте  и получится вполне.

1 минуту назад, Ruslana сказал:

Угу, наше право слышат правду, а не сказки на ночь.

И это только один аспект, я о магазинной деятельности. А если посмотреть остальное, то вообще аут. Имеем право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Угу, наше право слышат правду, а не сказки на ночь.

Как вы можете утверждать, что это не правда? Странно все это. Хотела еще полную версию написать, но решила сократить. Если бы была полная версия, совсем бы тапками закидали и в чс отправили...неужели так все сказочно действительно..ведь я это все прошла и даже больше...но верить или нет личное право каждого. Как я могу заставить кого-то верить или нет. Никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mumu2003 сказал:

и в чс отправили..

ЧТД, как говорят математики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пергидроль сказал:

И это только один аспект, я о магазинной деятельности. А если посмотреть остальное, то вообще аут. Имеем право.

Да одни мормоны чего стоят.

 

1 час назад, mumu2003 сказал:

Как вы можете утверждать, что это не правда? Странно все это. Хотела еще полную версию написать, но решила сократить. Если бы была полная версия, совсем бы тапками закидали и в чс отправили...неужели так все сказочно действительно..ведь я это все прошла и даже больше...но верить или нет личное право каждого. Как я могу заставить кого-то верить или нет. Никак.

Так это, не первый год живу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mumu2003 сказал:

Хотела еще полную версию написать, но решила сократить.

Ой, автор, пишите! Просим-просим!:clap_1:

А то вечер немного скучноват....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу удалить мою тему, не знаю как это с мобильной версии сделать. Слишком обидные слова я читаю, обвинения во вранье. Это моя жизнь и я прошла намного больше, чем описала. Не надо было мне сюда писать. Всем хорошего вечера и удачи во всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пергидроль сказал:

и да в магазинах несмотря на черные кассы был учет.

Да, был. И нормальные программы были, которые позволяли фильтровать по разным рабочим местам. Но! Знаю кучу мест, где еще в 2000-х годах учет вели по старинке, в том числе и на крупном заводе.

9 минут назад, mumu2003 сказал:

Спасибо, не дай бог дожить до сумасшествия.

Вам надо научиться принимать себя, полюбить себя. Хвалите себя больше, повторяйте, что вы самая замечательная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, С чистого листа сказал:

ЧТД, как говорят математики.

А вот это была дискриминация. Я со своими 36/100 по ЕГЭ тоже хочу понимать, о чем идет речь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mumu2003 сказал:

Как вы можете утверждать, что это не правда? Странно все это. Хотела еще полную версию написать, но решила сократить. Если бы была полная версия, совсем бы тапками закидали и в чс отправили...неужели так все сказочно действительно..ведь я это все прошла и даже больше...но верить или нет личное право каждого. Как я могу заставить кого-то верить или нет. Никак.

Вот именно, никак. Зачем Вы разводите всех на эмоциии? Очень уж кружевная история. Вам бы стоило сконцентрироваться на одном-двух негативных факторах, и Вам бы поверили... А куча мала из негативов плохо влияет на доверие читателей, на мой взгляд)))

Ах, а удалите мою тему - это классика))) так же легче? А то вороны налетели, расклевали, а так хотелось слез сочувствия и плюсов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mumu2003 сказал:

Прошу удалить мою тему, не знаю как это с мобильной версии сделать

Если вы с нами давно, как написали вначале, то знали бы, что темы здесь  не удаляются. Никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mumu2003 сказал:

Прошу удалить мою тему, не знаю как это с мобильной версии сделать. Слишком обидные слова я читаю, обвинения во вранье. Это моя жизнь и я прошла намного больше, чем описала. Не надо было мне сюда писать. Всем хорошего вечера и удачи во всем.

Ах, не уходите! Да, мы злобные тетки, жаждущие загнобить новичнов. Но не принимайте близко к сердцу, пишите, Автор, пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Charlis сказал:

А вот это была дискриминация. Я со своими 36/100 по ЕГЭ тоже хочу понимать, о чем идет речь

ААА!!!:shiz:  А я знаю!

Что и Требовалось Доказать!

Я не математик, я только что у дочки спросила, а она физмат в лицее заканчивала.:biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Археоптерикс сказал:

Знаю кучу мест, где еще в 2000-х годах учет вели по старинке, в том числе и на крупном заводе.

Вполне верю и знаю. Только у круглосуточного магазина оборот не того уровня, чтобы так накрасть. Да и в торговле чуть внимательнее хозяева, чем на заводах были в те годы. Но на самом деле жто лишь штишок небольшрй. Там других моментов много. Даже не мормоны меня смутили. Впрочем автор имеет право.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Прочитать этот бред не смогла. Столько наворочано ерунды, что плохо стало.

Автор, вы выглаживайте легенду поаккуратнее, чтобы было правдоподобно.

ПС. Риэлторы есть в веточке? Мне интересно, как из убогой двушки в каком-то другом городе можно сделать однушку в Москве и дом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mumu2003 сказал:

За эти годы я получила хорошее высшее образование, работала управленцем, получила права. Пытаюсь лечить свои нервы на морях, но не получается. Кошмары продолжают сниться.

Ой господи, прям никакие моря, должности, автомобили не помогают. Можно Фон Триеру идею подкинуть для нового фильма. Он такое любит. Чтобы руки выворачивались наизнанку. Ну еще можно доработать образ, нюхательных солей добавить, побольше артистизма... Ааа, к балконам еще не примеряетесь, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

А вот это была дискриминация. Я со своими 36/100 по ЕГЭ тоже хочу понимать, о чем идет речь :D

ЧТД - обычное сокращение в математике "Что и Требовалось Доказать", писалось в конце решения задачи, где задание было жоказать что-нибудь математическое.

Но это - лирика. А проза жизни такова, что новый новичок (фиг с ней, с тавтологией, мне можно, я - технарь :P) прекрасно знает о механизмах внесения в ЧС (черный список). Для меня не убедительно вступление "я тыщу лет всех вас читала, а теперь слушайте про мою жизнь", заезжено слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mumu2003 сказал:

В частности ни о чем, просто история одной жизни. 

Если у вас действительно была такая насыщенно-тяжелая жизнь - то лучшим вариантом будет полное абстрагирование от прошлого. По сути - какова цель вашего рассказа? Из 90-х я могу вам рассказать кучу страшилок - когда я работала главбухом - а с одной стороны бандиты, с другой - ОСХСС. И все надо денег. И как выкручивались. Правда, мормонов не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Приморская славянка сказал:

Если у вас действительно была такая насыщенно-тяжелая жизнь - то лучшим вариантом будет полное абстрагирование от прошлого. По сути - какова цель вашего рассказа? Из 90-х я могу вам рассказать кучу страшилок - когда я работала главбухом - а с одной стороны бандиты, с другой - ОСХСС. И все надо денег. И как выкручивались. Правда, мормонов не было...

Не, ну какие мормоны в России? Много каких сект было, сайентологи, Секо Асахара, еще черт знает кто и что. Но мормоны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×