Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

20 часов назад, Приличная сказал:

 

Девочки, это был просто совет для начинающих кормить, если появятся такие проблемы в роддоме. 

 

Спасибо Вам за информацию. Пока вы не написали, я даже не знала об их существовании. А после вашего поста залезла на специализированные сайты и нашла про них много информации. В итоге пришла к выводу, что заранее покупать не буду. Если вдруг понадобятся - попрошу мужа привезти.    И да, @Волга Аитовна тоже правильно пишет - эти накладки не всем подходят, а некоторые малыши даже от груди потом отказываются. Тут все-таки надо индивидуально смотреть. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с явки. Тьфу тьфу тьфу, все отлично, не считая таки давления. Держится, зараза. Велели продолжать пить Допегит.

Из за давления я очень переживала, выпросила послушать сердечко, бьется, все хорошо. Даже на мониторе показали. Вертится моя зайка, акробат/ка. Муж зашел, а малыш как давай руками махать, приветствовал))) Врач пыталась пол посмотреть. ФИга, что увидела. Малыш лег головой вниз, ножки вверх в позу йога или лотоса. Не хотел поворачиваться)))) Не узнали ничего. На втором скрининге 28 числа узнаем, надеюсь, если малыш захочет :lol: По сердцебиению врач сказала. возможно девочка, учащенное. И по моей внешности, типа нос распух очень. Но, это все приметы) сказала, ждать спокойно следующего узи)

Работаю дома на удаленке, очень удобно. Давление бывает скачет, но уже не так критично. Приехала с дачи мама, готовка /уборка хоть не на мне. Хоть отдохну немного. Вернулась изжога по ночам( Помогает пара глоткой йогурта. Проверено.

Анализы мои хорошие, на все ТОРЧ инфекции иммунитет. Слава богу)

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, я в декрете. :clap: В консультации все бумажки оформила, на работу отнесла, за день рождения и декрет проставилась. Теперь о работе можно не думать.

Так всё нормально, даже лучше, чем ожидала. Я писала, что врач хотела от меня отвес, а я боялась на приём идти, ибо два дня застолий. А вот и фокус - минус килограмм. :blink: Вот уж никак не ожидала. Зато стала отекать, даже сама заметила по кольцам, купила канефрон, бруснивер не помогает. Витаминки дали бесплатно, сказали допить последнюю упаковку дюфастона и больше не покупать. Вот такие новости.

А ещё с врачом посмеялись: у меня все важные даты беременности с чем-то совпадают, как ни крути) Все скрининги с днями рождения подруг совпадали, декрет - с моим днём рождения, дату родов посчитали, "ненастоящая" - на день рождения мужа выпадает, настоящая - на юбилей нашей свадьбы. Смешно. :biggrin:

Вот, через месяц, после третьего скрининга начну потихоньку готовиться уже к роддому. 

Изменено пользователем Интересующаяся Новостями
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на первом скрининге была. При чем проходила его не в женской консультации, а в роддоме. Результаты крови, конечно, еще ждать придется. Около двух недель. А по УЗИ все хорошо. Правда, без сладкого малыш позировать отказался наотрез. Не поворачивался так, как нужно было. Пол, конечно, не сказали. У них написано и аж красным цветом подчеркнуто, что пол ребенка они не смотрят. В принципе. Хоть на каком сроке. Смотрят только развитие и параметры нужные. Ну и ладно, потом платно переделаем, посмотрим, кто у нас.

А еще мы сегодня перешагнули границу в 13 полных недель и вошли во второй триместр. И у меня уже намечается маааахонький животик. В одежде, конечно, еще не видно, а вот в белье вполне уже заметно. В общем, растем и развиваемся в положенном режиме)))))

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Зосима сказал:

А я сегодня на первом скрининге была. При чем проходила его не в женской консультации, а в роддоме. Результаты крови, конечно, еще ждать придется. Около двух недель. А по УЗИ все хорошо. Правда, без сладкого малыш позировать отказался наотрез. Не поворачивался так, как нужно было. Пол, конечно, не сказали. У них написано и аж красным цветом подчеркнуто, что пол ребенка они не смотрят. В принципе. Хоть на каком сроке. Смотрят только развитие и параметры нужные. Ну и ладно, потом платно переделаем, посмотрим, кто у нас.

А еще мы сегодня перешагнули границу в 13 полных недель и вошли во второй триместр. И у меня уже намечается маааахонький животик. В одежде, конечно, еще не видно, а вот в белье вполне уже заметно. В общем, растем и развиваемся в положенном режиме)))))

Так трудно пол сказать что ли? Лишают себя положительных эмоций, это ведь так волнительно, первой увидеть пол ребёнка, сказать маме, по радоваться вместе с мамочкой, прикоснуться к такому событию, эх люди люди.

У меня вчера экватор был, ура!

Изменено пользователем Оляля
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Зосима сказал:

А я сегодня на первом скрининге была. При чем проходила его не в женской консультации, а в роддоме. Результаты крови, конечно, еще ждать придется. Около двух недель. А по УЗИ все хорошо. Правда, без сладкого малыш позировать отказался наотрез. Не поворачивался так, как нужно было. Пол, конечно, не сказали. У них написано и аж красным цветом подчеркнуто, что пол ребенка они не смотрят. В принципе. Хоть на каком сроке. Смотрят только развитие и параметры нужные. Ну и ладно, потом платно переделаем, посмотрим, кто у нас.

А еще мы сегодня перешагнули границу в 13 полных недель и вошли во второй триместр. И у меня уже намечается маааахонький животик. В одежде, конечно, еще не видно, а вот в белье вполне уже заметно. В общем, растем и развиваемся в положенном режиме)))))

Всем привет. А я завтра еду на первый скрининг. Волнуюсь. У меня животик уже давно наметился, видимо вторая беременность сказывается, а ещё белье пришлось купить на размер больше, в прежние бюстики уже почти не умещаюсь. Грудь болеть почти перестала, тошнота тоже сходит на нет, да и кожа становится лучше. А ещё , скажите, пожалуйста, на скрининге натощак кровь берут? А то на сайте женской консультации написано что есть и пить можно, а у меня сомнения, не повлияет ли это на результат?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мышь обыкновенная сказал:

Всем привет. А я завтра еду на первый скрининг. Волнуюсь. У меня животик уже давно наметился, видимо вторая беременность сказывается, а ещё белье пришлось купить на размер больше, в прежние бюстики уже почти не умещаюсь. Грудь болеть почти перестала, тошнота тоже сходит на нет, да и кожа становится лучше. А ещё , скажите, пожалуйста, на скрининге натощак кровь берут? А то на сайте женской консультации написано что есть и пить можно, а у меня сомнения, не повлияет ли это на результат?

Бюстик я тоже новый купила. Специализированный для беременных, он мягкий, ничего не сдавливает, а то мои обычные малы стали.

Я сегодня сдавала кровь не натощак. Т.е. с утра я завтракала, как обычно. Нигде и никто не говорил, что сдавать исключительно натощак. Я так понимаю, что на результат не повлияет. Но я не врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Оляля сказал:

Так трудно пол сказать что ли? Лишают себя положительных эмоций, это ведь так волнительно, первой увидеть пол ребёнка, сказать маме, по радоваться вместе с мамочкой, прикасаться к такому событию, эх люди люди.

У меня вчера экватор был, ура!

Ой, да плевать им на ваши-наши эмоции. Деньги зарабатывают, положить в карман - и пол скажут, и все на свете. 

9 минут назад, Мышь обыкновенная сказал:

А ещё , скажите, пожалуйста, на скрининге натощак кровь берут?

У нас говорят строго натощак. УЗИ нужно сделать до сдачи крови, чтобы срок до дня поставили, поэтому если очередь на УЗИ большая и натощак не высидеть, то разрешают кровь на следующий день сдать, но в идеале все в один. Ну это у нас такие порядки.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Зосима сказал:

 

Я сегодня сдавала кровь не натощак. Т.е. с утра я завтракала, как обычно. Нигде и никто не говорил, что сдавать исключительно натощак. Я так понимаю, что на результат не повлияет. Но я не врач.

Ну и отлично, а то ехать минут 40 и так, боюсь, укачает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мышь обыкновенная сказал:

на скрининге натощак кровь берут?

И у нас строго натощак. Была накануне сдачи на узи скрининге часов в 5 вечера что ли, и там категорически запретили есть до сдачи. С учетом того, что токсикоз меня тогда еще неистово терзал, в тот день я поесть еще ни разу не успела, то эмоций была масса, и все нехорошие. Как я выдержала, даже не представляю.

Меня стало накрывать - боюсь рожать(( Причем если в первый раз боялась, потому что не знала, чего ждать, то теперь наоборот. Рожать с окситоцином мне очень  не понравилось (было небольшое многоводие и из-за него слабая родовая деятельность). Начинаю подумывать об эпидуралке, но пока так, теоретически, и скорее всего обойдусь без нее. 

Вчера отмечали день рождения дочки в детском центре с кучей батутов, горок и т.д. Периодически возникало ощущение, что детеныш выскочит из живота и понесется с остальной компанией с горки, так он скакал и прыгал, особенно когда включали детские песенки пободрее)) Похоже, спокойного уравновешенного ребенка мне снова не досталось, будет еще один шилопоп)))

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свое мнение сказал:

И у нас строго натощак. Была накануне сдачи на узи скрининге часов в 5 вечера что ли, и там категорически запретили есть до сдачи. С учетом того, что токсикоз меня тогда еще неистово терзал, в тот день я поесть еще ни разу не успела, то эмоций была масса, и все нехорошие. Как я выдержала, даже не представляю.

Меня стало накрывать - боюсь рожать(( Причем если в первый раз боялась, потому что не знала, чего ждать, то теперь наоборот. Рожать с окситоцином мне очень  не понравилось (было небольшое многоводие и из-за него слабая родовая деятельность). Начинаю подумывать об эпидуралке, но пока так, теоретически, и скорее всего обойдусь без нее. 

Вчера отмечали день рождения дочки в детском центре с кучей батутов, горок и т.д. Периодически возникало ощущение, что детеныш выскочит из живота и понесется с остальной компанией с горки, так он скакал и прыгал, особенно когда включали детские песенки пободрее)) Похоже, спокойного уравновешенного ребенка мне снова не досталось, будет еще один шилопоп)))

Ой и я боюсь. Честно. Хочется потопать ножками и отказаться от всего, иногда даже такое состояние. Но потом, включаешь голову и сердце и уже понимаешь, что пройдёшь этот путь заново.

И продолжаешь ждать встречи с малышом. 

Правда, если честно мне очень помогает молитва. Все приходит в норму сразу, и уходит этот липкий физический страх. 

Конечно обойдёмся без эпидуралки! Все сможем и выдержим! Все будет хорошо! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Свое мнение сказал:

Меня стало накрывать - боюсь рожать(( Причем если в первый раз боялась, потому что не знала, чего ждать, то теперь наоборот. Рожать с окситоцином мне очень  не понравилось (было небольшое многоводие и из-за него слабая родовая деятельность). Начинаю подумывать об эпидуралке, но пока так, теоретически, и скорее всего обойдусь без нее. 

Моя больная тема) чем ближе, тем страшнее! Ведь уже 35 неделя скоро пойдет! Но стараюсь не думать о родах, стараюсь думать о доченьке, какая она там? На кого похожа?)) Уже почти все приготовили для нее, кроме кроватки. На днях буду все вещи перестирывать, переглаживать. 

 Вот с именем у нас прям беда! Никак не можем придумать. Что муж предлагает, не очень хочется, а самой ничего не приходит на ум. Уже думаю когда родится, увижу ее, и придумаю) У кого нибудь, интересно, было так? 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем эпидуральная анестезия так уж ужасно? Если совсем уж тяжело и больно будет?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Янусик сказал:

 Вот с именем у нас прям беда! Никак не можем придумать. Что муж предлагает, не очень хочется, а самой ничего не приходит на ум. Уже думаю когда родится, увижу ее, и придумаю) У кого нибудь, интересно, было так? 

А мы наоборот как-то нашли сразу общий язык насчет имени, я малышку называла так еще когда пол не знали, муж шутил, что если мальчик будет, все ему потом расскажет:D Правда, периодически еще обсуждаем и другие имена, но пока что-то больше ничего не приглянулось.  У меня, кстати, срок еще только 25 недель, но мы уже вовсю готовимся. Сами пока, правда,мало что покупали, но одежду, которую отдали, уже постирала и погладила, комод выделили для малышкиных вещей, потихоньку заполняем)) Вчера коляску забрали, мы ее у знакомых купили почти сразу, как узнали про ляльку, у них как раз сын подрос и они продавать собрались, а тут мы)) Правда, пока у родителей оставили, дома хотим еще кое-какой ремонт доделать. 

Я сегодня сдавала кровь на глюкозу, думала, сдают два раза - натощак и через час после того, как выпиваешь глюкозу, оказалось, три раза, третий потом еще через час. Итого 2,5 часа в консультации проторчала с утра:( Но перенесла нормально, плохо не было, как тут писали девочки, что некоторые чуть ли не в обморок падают. Когда третий раз брали кровь, увидела на своем направлении результат натощак - 5,0 ммоль/л, вроде бы норма. 

За последний месяц я прибавила всего 1,7 кг (правда, неравномерно, +1,6 за первые две недели и всего 100 грамм за вторые), но в общем, мне кажется, неплохо. Заметила, что последнее время уже нет такого зверского аппетита, как в начале, недели до 20-ой был. Итого 7,5 кг уже плюсом. Изжога, кстати, уже не сильно мучает, последние дни ничего не принимала, если и появлялась, сама быстро проходила. Зато доча наша шевелится с каждым днем все активнее, особенно после обеда и вечером. Пару раз я аж уснуть не могла, она мне в животе такую дискотеку устраивала)) Раньше я радовалась, что по утрам тишина, думала, родится, хоть утром будет давать выспаться :) А сейчас понимаю, что, судя по всему, если утром и будет давать, то по вечерам точно нас ждет веселуха))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Морской воздух сказал:

 Сами пока, правда,мало что покупали, но одежду, которую отдали, уже постирала и погладила, комод выделили для малышкиных вещей, потихоньку заполняем)) Вчера коляску забрали, мы ее у знакомых купили почти сразу, как узнали про ляльку, у них как раз сын подрос и они продавать собрались, а тут мы)) Правда, пока у родителей оставили, дома хотим еще кое-какой ремонт доделать. 

Я тоже думаю купить коляску на выходных, хоть и всего 30 неделя. А вот вещички в начале ноября будем покупать.

16 часов назад, Свое мнение сказал:

И у нас строго натощак. Была накануне сдачи на узи скрининге часов в 5 вечера что ли, и там категорически запретили есть до сдачи. С учетом того, что токсикоз меня тогда еще неистово терзал, в тот день я поесть еще ни разу не успела, то эмоций была масса, и все нехорошие. Как я выдержала, даже не представляю.

У нас тоже строго натощак, но сказали взять с собой булочку и сок, потому что между сдачей крови и УЗИ может пройти ни один час.

18 часов назад, Интересующаяся Новостями сказал:

Ну всё, я в декрете. :clap: В консультации все бумажки оформила, на работу отнесла, за день рождения и декрет проставилась. Теперь о работе можно не думать.

Эх, а мне еще всю неделю ходить, но радует, что проекты не дают, сижу и все для ребенка изучаю:D

 

4 часа назад, Карри сказал:

А чем эпидуральная анестезия так уж ужасно? Если совсем уж тяжело и больно будет?

Мне тоже этот вопрос интересен.

А мне пришел мазок из полости рта, нашли стафилококк, теперь антибиотики пью. Врача сказала не переживать, что ничего страшного, но я же умная, начиталась уже всего в интернете( Надеюсь, что у малыша будет лучше иммунитет, а то я все время чем-то болею во время беременности, жалко прям сыночка.

Изменено пользователем Rostova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Карри сказал:

А чем эпидуральная анестезия так уж ужасно?

Я не говорю, что это ужасно, но для себя без крайней необходимости (показаний) все же не рассматриваю. У нее есть куча противопоказаний, опять же. Потом, совершенно непредсказуемо, как пойдет процесс родов, а ее делать можно до определенного момента. И если со старшей дочкой я к моменту начала родов уже почти сутки лежала на дородовом (роддом на другом конце города), то гарантий, что в этот раз будет также, нет никаких, запланирован ближайший роддом, поэтому, если получится, заранее ложиться не буду.

Нет, я не могу сказать в целом, что было прямо запредельно все время, но последние полтора-два часа перед потугами мне было очень невесело, даже при том, что и в душе я была, и на фитболе прыгала, и муж мне активно помогал.

Я настраиваюсь все же на максимально естественные роды, ну и надеюсь на то, что вторые роды обычно более легкие, а там уж как природа распорядится.

Мой мелкий полюбил устраивать свои ноги у меня где-то в районе печени. Дочка вчера с подозрением посмотрела на мой живот и говорит: "Мама, почему живот у тебя такой кривой?"))) Он обиделся и вообще спрятался, и не в первый раз уже замечаю, что мне и мужу дается послушать, как только дочка руку на живот кладет, сразу же все телодвижения заканчиваются, как мышь тихонько сидит. Уже ревнует?)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свое мнение сказал:

Мой мелкий полюбил устраивать свои ноги у меня где-то в районе печени. Дочка вчера с подозрением посмотрела на мой живот и говорит: "Мама, почему живот у тебя такой кривой?"))) Он обиделся и вообще спрятался, и не в первый раз уже замечаю, что мне и мужу дается послушать, как только дочка руку на живот кладет, сразу же все телодвижения заканчиваются, как мышь тихонько сидит. Уже ревнует?)))

А мой на мужа никак не реагирует, а вот стоит кошке пристроиться рядом с животом, он тут же ее пинать начинает:D Вот и думаем, это он ее так приветствует или она ему уже не нравится) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Морской воздух сказал:

А мы наоборот как-то нашли сразу общий язык насчет имени, я малышку называла так еще когда пол не знали, муж шутил, что если мальчик будет, все ему потом расскажет:D Правда, периодически еще обсуждаем и другие имена, но пока что-то больше ничего не приглянулось.   

 

Я дочке тоже без проблем имя выбрала, а вот младшенькой никак. А вы как назовете, если не секрет?)

8 часов назад, Морской воздух сказал:

  У меня, кстати, срок еще только 25 недель, но мы уже вовсю готовимся. Сами пока, правда,мало что покупали, но одежду, которую отдали, уже постирала и погладила, комод выделили для малышкиных вещей, потихоньку заполняем)) Вчера коляску забрали, мы ее у знакомых купили почти сразу, как узнали про ляльку, у них как раз сын подрос и они продавать собрались, а тут мы)) Правда, пока у родителей оставили, дома хотим еще кое-какой ремонт доделать. 

 

А у меня все лежит пакетами, что-то отдали, что-то купили, никак не могу взяться все перестирать и перегладить! На этих выходных точно возьмусь. 

 Мне постоянно кажется что я раньше рожу, не в 40 недель. Тренировочные замучили уже, все чаще и чаще. Надеюсь как дочку, в 38. 

Изменено пользователем Янусик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Янусик сказал:

Треники

Кто? Дедушкины штаны с пузырями? Два спереди, один сзади!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Свое мнение сказал:

не в первый раз уже замечаю, что мне и мужу дается послушать, как только дочка руку на живот кладет, сразу же все телодвижения заканчиваются

 

9 часов назад, Rostova сказал:

А мой на мужа никак не реагирует,

У меня растёт партизан, честное слово! Сначала маскировался, недель до 20 не видно живота со стороны было (да и сейчас не очень-то), а уж когда живот щупают - сразу в подполье. Под моей рукой ещё бултыхается, а стоит мужу потрогать или подруге, то всё, тишина. Разве что врачей не любит, как пытаются его послушать, то сразу прямо в трубку бьёт. :biggrin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Интересующаяся Новостями сказал:

то сразу прямо в трубку бьёт. :biggrin:

Делаем сегодня с дочкой уроки. Настроение у нее было лирическое, поэтому уроки делала, сидя у меня на коленях, благо и уроков немного было, и живот еще не сильно большой. Читает она мне стихотворение, читает и вдруг говорит: "Мама, зачем ты меня подталкиваешь в спину?" А я, конечно, и не думала этого делать, читает она хорошо, ошибок в процессе не делает, отвлекать от дела тоже незачем.

И тут я понимаю, что толкаю ее вовсе не я, а мелкий ревнивец))) То не слышно его, когда сестра подойдет послушать, а тут, как мамино внимание и коленки оккупированы надолго, сразу надо показать, кто тут главный и разогнать конкурентов))) Если силы будут, повторим завтра эксперимент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05/10/2017 в 13:19, Оляля сказал:

Писала уже, сначала думала что меня сглазили, потом решила что я неизлечимо больна, уж помирать собралась, а оказалось, что беременна

Прочитала вас и вспомнила как у меня беременность начиналась. Какой-то озноб каждое утро, в выходные до часу в кровати валялась и кататься на велосипеде совершенно не хотелось. Тоже подумала, что чем-то страшным больна.

Ещё хотела сказать, что самомассаж поясницы, который на курсах показывали восприняла скептически. Посмеялась вместе со всеми. Ещё почему-то считала, что муж будет массаж во время схваток делать если что. Ага, щаз! Три дня до родов провела в больнице без мужа, естественно. Самообслуживание! Массаж мне очень помог не стонать как раненый слон ночью в общей палате. Молчала как партизан.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Чёрный бархат сказал:

Ещё почему-то считала, что муж будет массаж во время схваток делать если что. Ага, щаз! Три дня до родов провела в больнице без мужа, естественно. Самообслуживание! Массаж мне очень помог не стонать как раненый слон ночью в общей палате. Молчала как партизан.

К слову о муже) Чем ближе декабрь, тем он боится больше, чем я. Самый большой его страх, это везти меня со схватками в роддом, вчера на полном серьезе предложил мне за неделю лечь, чтоб я точно там рожать начала:D Понимаю, что успокаивать мне придется  видно, а не меня будут.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rostova сказал:

Понимаю, что успокаивать мне придется  видно, а не меня будут.

Страшно. Скоро роды. Руки трясутся. Спина от пота мокрая. Ноги как ватные. А жена сидит спокойно, в телефоне играет... :lol:

Мой муж пока по этому поводу ничего не выражал, но, думаю, паники не будет. Он видит, что я спокойна. Может, ближе к сроку поменяется настроение, но пока что у меня волнений нет совершенно, после прошлогодней истории я уверена в нашем роддоме и специалистах.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Интересующаяся Новостями сказал:

Страшно. Скоро роды. Руки трясутся. Спина от пота мокрая. Ноги как ватные. А жена сидит спокойно, в телефоне играет... :lol:

Мой муж пока по этому поводу ничего не выражал, но, думаю, паники не будет. Он видит, что я спокойна. Может, ближе к сроку поменяется настроение, но пока что у меня волнений нет совершенно, после прошлогодней истории я уверена в нашем роддоме и специалистах.

А для меня наоборот сейчас какое-то самое тяжелое время, чем дальше, тем страшнее. И живот становится больше и так неприятно, кожа как натянутая струна стала, аж ходить неудобно. Улечься спать стало совсем проблематично, нормально только на спине и то нельзя.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×