Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Спагетти сказал:

К гадалке не ходи, кого-то из сегодняшних новеньких.

Депутат да... Всё меньше и меньше хочется видеть её в победителях. Я за Машу Костыль.

Мне кажется пора на выход рыжей девице. Как зовут не помню. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, IRSEN сказал:

Мне кажется пора на выход рыжей девице. Как зовут не помню. 

:mellow: Не поняла про Вы.

@IRSEN, теперь понятно:lol:, а то вы сначала про рыжую написали. 

Изменено пользователем Спагетти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, противно было наблюдать эту вакханалию. Сами дали волю девкам, сами же потом и ахали! Как вы могли??? Да вот так!

Уже реально Дома напоминает! И этот мат бесконечный! В первом сезоне уже к середине все культурно разговаривали. А тут одно пииииии....

Эта пара новеньких понравилась больше, чем первая. Вот только так скакать с поломанной ногой вряд ли можно!;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Спагетти сказал:

:mellow: Не поняла про Вы.

Ну которая новенькая пришла с Кирой. Киру вытурила, а девица с красными волосами пока тут. Но я что-то не вижу никаких сдвигов в ее поведении и желания меняться тоже не вижу. А, вспомнила ее имя, Мэри. Во. :lol:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдееее...Как-то уже совсем несмешно, у меня только одна версия - места на проекте платные, и потому туда будут пихать еще и еще участниц.

А меня почему-то все больше бесит Шаман. Ехидные комментарии за кадром, в конце выпуска когда она вышла из себя - лицо вообще было искажено, и голос срывался - жалкое зрелище. Нет, ехидничают они там все конечно, но именно Шаман бесит))). Мимика какая-то неприятная.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mariss сказал:

А меня почему-то все больше бесит Шаман

Звезду словила девка, похоже :) 

Не, ну я не знаю! В первом сезоне к 12-ому выпуску оставалось 3 девчонки, в этом сезоне уже 7-ой выпуск, а шоу идет по принципу "шаг вперёд, два назад". 

Депутат с катушек поехала. Костыль тоже сорвалась что-то. В перелом ноги у новенькой не верится, жути нагоняют просто. Шаманка бесит...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат вообще стала бесить, ей не в школу леди, а в наркологичку от алкогольной зависимости ложиться лечиться надо. Маша Костыль разочаровала, я было поверила, что девушка за ум взялась, фигу. Зато Шаманка проявила себя, вылезло все дерьемецо-то наружу. Татьяна начинает даже где-то нравиться.

А вот новенькие какие-то совсем никакие, девочки из толпы - ни о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я надеялась в начале выпуска, что Депутата, за такое поведение все же вытурят, но опять не судьба. Сейчас когда началась борьба между ней и Шаманкой, думаю будут её до последнего держать.

Болеть сильно не за кого, только Таня Бурая с начало проекта чем то мне симпатизирует. 

10 часов назад, mariss сказал:

Как-то уже совсем несмешно, у меня только одна версия - места на проекте платные, и потому туда будут пихать еще и еще участниц.

Наверное пытаются найти хоть какую яркую личность, но что старенькие, что новенькие проект уже не вывозят. Им бы наоборот, по-быстрому закончить его, пока совсем рейтинг не упал.

Специально посмотрела 8 серию 1 сезона, девчонки, уже вели себя прилично, а тут, то, что они вытворяли на финальном испытании, за гранью.

Изменено пользователем Лисёна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верхотура

Мне кажется у Маши Костыль обычный нервный срыв, просто алкоголь усугубил. Вообще как то Маша не похожа на алкашню. Миленькая такая девушка. Заметили кстати какие у нее блестящие и ухоженные волосы? Вот у Депутата на лице следы пьянства присутствуют. 

Изменено пользователем IRSEN
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, IRSEN сказал:

Вот у Депутата на лице следы пьянства присутствуют. 

Да со всего состава у одной Депутата и присутствуют эти следы)))). Поэтому и не верится этим девочкам, такое ощущение, что все они там пиарятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, IRSEN сказал:

Мне кажется у Маши Костыль обычный нервный срыв, просто алкоголь усугубил.

Ну хорошо бы, если это просто истерика была.

1 минуту назад, mariss сказал:

Да со всего состава у одной Депутата и присутствуют эти следы)))). Поэтому и не верится этим девочкам, такое ощущение, что все они там пиарятся.

Так Депутат там самая старшая. Ей 25, остальным 18-20. Да начни она даже с 18-ти даже бухать, за 7 лет как раз и можно довести себя до такого состояния. Но, подозреваю, алкогольный стаж там гораздо больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я совсем перестала понимать смысл этого шоу. Каждую серию им разрешают напиваться, и если раньше это были только финальные испытания, то теперь алкоголь везде, то дегустация сыра, то рисовать вином, то этот день самоуправления. Выгонять давно пора уже пару человек, что Депутата, что эту с фиолетовыми волосами, но каждый раз одно и тоже, дают последний шанс, а вчера так совсем похвалили Депутата, она ошибки свои признала:blink: Эти уроки с обольщением каждую серию уже раздражать начинают, а без показа сисек и умением целоваться леди не стань что ли?

Депутат прям бесит нереально, вечно слезы эти, зря не ушла. Я прям рада была, что Шаманка ей врезала, давно пора. Маша тоже разочаровала, всю программу комментарии на тему, что она выпила и ей так хорошо сразу стало и жизнь удалась. Но серия понравилась:biggrin:

Изменено пользователем Rostova
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rostova сказал:

Но серия понравилась:biggrin:

Согласна, самая интересная серия за последние недели. И рада, что Депутат в бубен получила -- реально достала чуть что -- бычить как мужик, и на всех грудью переть, чуть что не по ней,  решила, что самая сильная там. Однако, не хочется, чтоб она уходила -- пусть будет там, для колорита. Да и ей на пользу будет -- может, глянет потом на себя со стороны и задумается. И фигура у неё как у алкоголичек, кстати -- ноги не толстые, а живот большой, наверное печень увеличена уже. Молодая девка, а на лице печать алкоголизма уже. 

7 часов назад, Шёлковая сказал:

Не, ну я не знаю! В первом сезоне к 12-ому выпуску оставалось 3 девчонки, в этом сезоне уже 7-ой выпуск, а шоу идет по принципу "шаг вперёд, два назад". 

Я думаю,  устроители шоу нарочно вводят новых людей, чтоб смотреть было интересней, потому что в каждом сезоне наблюдаешь одно и тоже --  во второй половине  проекта, когда остаются уже 5-7 человек  -- смотреть реально  скучно.  Я думаю, либо потом будут пачками выгонять -- по две сразу, либо, может,  стоит вообще изменить формат шоу -- пусть все участницы  воюют до последней серии все вместе, а  уж потом голосование -- и  зритель выберет достойнейшую, например. Или сами педагоги  в конце пусть выбирают -- но из всей массы, а не из трёх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, mariss сказал:

Ехидные комментарии за кадром

Ехидные комментарии там у всех. 

16 часов назад, mariss сказал:

в конце выпуска когда она вышла из себя - лицо вообще было искажено, и голос срывался - жалкое зрелище

Она разозлилась на Депутата. Я её понимаю. Не железная, да, и лицо её выражало то, что она чувствовала -- злость. Мне она нравится,  одна из самых адекватных. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

  Я думаю, либо потом будут пачками выгонять -- по две сразу, либо, может,  стоит вообще изменить формат шоу -- пусть все участницы  воюют до последней серии все вместе, а  уж потом голосование -- и  зритель выберет достойнейшую, например. Или сами педагоги  в конце пусть выбирают -- но из всей массы, а не из трёх.

Новенькие скорей всего скоро на вылет пойдут, хотя и Маша с таким поведением может уйти. И тоже думаю, что возможно сразу по несколько. В следующей серии вроде прям посередине недели кого-то выгонят.

3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

 И рада, что Депутат в бубен получила -- реально достала чуть что -- бычить как мужик, и на всех грудью переть, чуть что не по ней,  решила, что самая сильная там. Однако, не хочется, чтоб она уходила -- пусть будет там, для колорита. Да и ей на пользу будет -- может, глянет потом на себя со стороны и задумается. И фигура у неё как у алкоголичек, кстати -- ноги не толстые, а живот большой, наверное печень увеличена уже. Молодая девка, а на лице печать алкоголизма уже. 

Да что-то она с каждой серией стала сдавать позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rostova сказал:

Да что-то она с каждой серией стала сдавать позиции.

Мне кажется, всё дело в том, что она комплексует из-за внешности. Она  же проигрывает внешне абсолютно всем -- и сама это понимает, она же всё видит... Может, потому и психует и срывы эти. Это же не может быть не  травмирующе  для психики молодой женщины -- понимать что все самочки вокруг -- красивей  тебя,  ведь всем в этом возрасте хочется нравиться.  Ей бы похудеть и волосы отрастить, чтоб не быть совсем уж мужиком внешне. На фотосессии в парике ей было очень неплохо. 
Вообще, на фотосессии многие девчонки преобразились. Мне Машка понравилась, и Таня. Танька вообще прямо хорошка была :)  Не ценит себя, не понимает своей красоты, жаль, очень жаль. Потом поймёт, а лучшие годы будут упущены.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дальние Дали сказал:

Мне кажется, всё дело в том, что она комплексует из-за внешности. Она  же проигрывает внешне абсолютно всем -- и сама это понимает, она же всё видит... Может, потому и психует и срывы эти. Это же не может быть не  травмирующе  для психики молодой женщины -- понимать что все самочки вокруг -- красивей  тебя,  ведь всем в этом возрасте хочется нравиться.  Ей бы похудеть и волосы отрастить, чтоб не быть совсем уж мужиком внешне. На фотосессии в парике ей было очень неплохо. 
Вообще, на фотосессии многие девчонки преобразились. Мне Машка понравилась, и Таня. Танька вообще прямо хорошка была :)  Не ценит себя, не понимает своей красоты, жаль, очень жаль. Потом поймёт, а лучшие годы будут упущены.

Если честно, я не вижу, что она хочет поменяться. Даже если не брать алкоголь, тут списать можно на зависимость, но уже столько времени прошло, а ее поведение ничуть не поменялось. У Юли в первом сезоне тоже была по началу внешность ужасная, но по ней прям было видно, как она хочется преобразиться, хоть мне она и не нравилась, но она стремилась.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ехидные комментарии там у всех. 

Ага, я и сама это написала. Симпатии и антипатии - это же все субъективно, мне вот вообще Гвоздик внешне очень нравится, глаза у нее так интересно подведены. Но гнилая конечно, поэтому я за нее не болею. А про Депутата - ее подкосила победа Шамана, тяжело признавать свое поражение и кому-то подчиняться. Она ведь позиционировала себя как лидер, причем с самого начала ее всегда признавали лидером. А Шамана даже в ее собственной команде за глаза охаивают, что руководить она не может.

Тоже считаю, что сами организаторы и провоцируют это пьянство - давно же просекли, что у новеньких всегда алкоголь в заначке, почему их не досматривают как всех в самом первом выпуске? Вино на кухне - типа "случайно" спрятали. И не наказывают особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Мне Машка понравилась, и Таня. Танька вообще прямо хорошка была :)  Не ценит себя, не понимает своей красоты, жаль, очень жаль. Потом поймёт, а лучшие годы будут упущены.

Ну Таня там вообще одна из самых красивых девчонок, не понимаю, как вообще при таких данных она себя некрасивой считает. Хотя Шаманка и Хьюстон тоже красавицы.

23 минуты назад, Rostova сказал:

У Юли в первом сезоне тоже была по началу внешность ужасная, но по ней прям было видно, как она хочется преобразиться, хоть мне она и не нравилась, но она стремилась.

Юля, при всех ее мужицких повадках, девушка с мозгами: и образование, и кругозор широкий. Тут девицы умом не блещут, даже та же Ксюша - Хьюстон, хотя ее как самую умную позиционировали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дальние Дали сказал:

Танька вообще прямо хорошка была :)  Не ценит себя, не понимает своей красоты, жаль, очень жаль. Потом поймёт, а лучшие годы будут упущены.

Я вообще от ее внешности балдею... Вот из нее вышла бы леди! Всем ледям леди :D Красотка офигенная!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю: шоу мне поможет измениться ради ради ребёнка. То есть сама себя ради ребёнка изменить не можешь, а шоу поможет?

Нравится мне Маша костыль, симпатична же девчонка, как себя модно считать асексуальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2017 в 16:47, Верхотура сказал:

Ну Таня там вообще одна из самых красивых девчонок, не понимаю, как вообще при таких данных она себя некрасивой считает.

Мне кажется даже -- не одна из самых -- а самая. Я в шоке, что она считает себя невзрачной, как так??? Вот реально -- у неё что, глаз нет? она не видит себя, не видит других???

 

tatiana-buraia2 - копия.jpg

19 часов назад, НатаФКа сказал:

Я вообще от ее внешности балдею... Вот из нее вышла бы леди! Всем ледям леди :D Красотка офигенная!

Я тоже балдею от неё.  Мне б такую пикантную мордочку! 
Жду с нетерпением, когда их там будут уже наряжать-красить-причёсывать, пора б уже. Стилисты из неё такую ракету сделают! все девки от зависти в пол влипнут, а Депутат покинет проект :laugh:

Ей в актрисы прямая дорога, такие глазищи! 

ded9b293abbf0150704f37d6f253058a.jpg

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Дальние Дали сказал:

Я в шоке, что она считает себя невзрачной, как так??? Вот реально -- у неё что, глаз нет? она не видит себя, не видит других???

Просто хочется узнать, кто для Тани тогда красивый, если уж он для себя невзрачная.

39 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ей в актрисы прямая дорога, такие глазищи! 

Ой, на нижнем фото она на актрису бразильскую из сериала похожа, роль там тоже была такой пацанки - Чарлита, что ли. Теперь поняла, кого она мне напоминает.

Изменено пользователем Верхотура
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

Ей в актрисы прямая дорога, такие глазищи! 

Мне все время интересно это линзы или "свое"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофейная гуща сказал:

Мне все время интересно это линзы или "свое"?

Может свои тоже яркие, но ИМХО иногда она надевает темные линзы, увеличивающие зрачок. У меня тоже такие есть, эффект потрясный. Всякие-разные бывают, и с эффектом "космических" глаз - с блестками, бликами и проч.

Да все она прекрасно понимает, ладно сама не видит, но кругом - то люди не слепые, наверняка многие говорили, парни наверняка многие обращают внимание. Просто "фишка" такая, надо же чем-то зрителя цеплять. На жалость например - вот мама не любила, и теперь такая красивая девочка страдает, мнит себя уродиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×