Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ленка.

Зачем мужу знать мое прошлое?

Recommended Posts

Знаете, если ему это легче, то я особого смысла за него Вам держаться, честно говоря, не вижу.

Вот и я тоже не вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что, узнав Ваше прошлое в интимных подробностях, он раздумает расставаться

)))))))), совершенно верно.

И, если Ваше молчание - достойная причина для расставания - то флаг в руки и все дела.

А так тоже думаю...жаль он этого не понимает. И знаю , что любит и потерять не хочет однозначно...но за такие слова можно ж и ответить...

Просто парадокс ,ну идеальный просто муж - денег приносит прилично, ухаживает, кафе-рестораны ,прогулки и развлечения завсегда и без проблем, одевает, обувает, секс великолепный

А наряду с этим..

ах -10 мужчин - да ты шалава, а...тебя кто-то когда-то бросил - так тебе и надо...ах не хочешь чтобы я выпил 7-ю бутылку пива, а я пойду и еще выпью две...

Как будто 2 разных человека живут в нем...

Ну дык и пусть живет с ними.

А самая клевая манипуляция - ты ведешь себя как бывшая жена.

Ох, этот вечный комплекс вторых жен...

моя первая жена - плохая. А ты ведешь себя так же, значит ты тоже плохая, и все женщины одинаковые..

Короче, я не должна вести себя так только потому ,что так вела себя его первая жена....и чего-то не хотеть, и также не говорить...

брррр..... censored.gifcensored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеальный просто муж -

Только с кучей неприятных комплексов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну правда. Меня все устраивает и я люблю и абсолютно счастлива с ним....даже прощаю емумногое ,так как и сама не без бзыков...

Но если счастье такой ценой, что вывернуться наузнанку и рассказать ему о себе все, даже то, чего бы я и не хотела...

То я пожалуй поищу свое счастье с меньшей ценой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с кучей неприятных комплексов.

Мне так тоже кажется....что они есть...

они и у меня есть, но я их наличием не третирую откружающих...отравляя всем жизнь...

Блин, ну взрослый умный, успешный же мужик, двое детей, а ведет себя , как подросток..и ничего не могу с ним сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

так как и сама не без бзыков..///

Вот видите!Значит бзики-то есть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не бзыки у меня есть ПМС, но он выражается в том. Что если обычно я не конфликтую и сглаживаю все ссоры, то тогда просто зверею и начинаю доказывать ему, что он не прав.

А так, мои бзыки всегда при мне, и никому они плохого не доставляют..

а собственно, причем здесь это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

Возможно он считает Ваши бзики неврозом,связанным с наличием какого-то мужчины.А возможно думает,что Вы его постоянно сравниваете с кем-то из бывших,и потому бзикаете.

Мы с женой знаем друг о друге всё.Но нам хорошо вместе,и никто ничего не вспоминает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка

А Вы не пробовали просто не обращать веимания на его флуд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

А ты говори всегда одно и тоже. Тоесть всегда одну и ту же историю. С одними и теми же разными действующими лицами. Он устанет слушать и отстанет.

Как в Б.Р.: Подскользнулся, упал, очнулся, гипс.

Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно думает,что Вы его постоянно сравниваете с кем-то из бывших,и потому бзикаете. Мы с женой знаем друг о друге всё.Но нам хорошо вместе,и никто ничего не вспоминает.

Я сравнила и поняла , что он лучшее, что у меня когда-либо было....и говорю ему это всегда, а он((((

Если не обращаю внимания и молчу - он бесится...

Ленка.

А ты говори всегда одно и тоже. Тоесть всегда одну и ту же историю. С одними и теми же разными действующими лицами. Он устанет слушать и отстанет.

Как в Б.Р.: Подскользнулся, упал, очнулся, гипс.

Вот и все.

Я так примерно и делаю. тТлько он одно и тоже переспрашивает по тыщу раз, и я ловлюсь на выдумке))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяй на все его вопросы, как попугай: Ничего не было, ты все выдумываешь. И лицо кирпичем.

А по другому никак.

Только так, больше нет вариантов. excl.gif

Болезненное ревностное любопытство подобно огню - чем больше пищи для воображения, тем более пагубно для оношений. Мужчина детально, в красках и звуках, будет представлять, как какое-то вонючее, потное, зверообразное волосатое существо "пахало" во всех позах его женщину и как ей это все нравилось и т.п. Эта паталогическая ревность разъест его душу и убъет все хорошее в ваших отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорить мужчине "Ты у меня лучшее что было в моей жизни" тоже не совсем правильно.Сейчас я попробую сказать только смотрите внимательнее а то все опять перепутаете и не так все поймете.

Мужчины тоже не дураки бывают и тоже всякие книжки и журналы читают порой.Например такое правило есть хочешь лучше узнать и понять свою жену прочти две книги которые больше всего ей нравятса.Не один раза нада прочести. Вот учат женщину как надо правильно говрить мужчине а мужчины тоже читают как учат женщину.если мужчина такой ревнительный жутко и знает как вкнижках учат женщин говорить он сразу подрогой совсем подумает.

Подумает это ее уже так в книжках научили говорить и врать и хитрит.Значит раз она так говорит значит уже наученая обманывает и хитрит.А почему она хитрит потому что хочет снова обмануть.

Это вовсе не про себя я так говорю и не про того мужа.Мы смужиками сидели рыбалили и одн говорил моя жена стерва хитрить научилась в глаза заглядывает говорит ты лучший что она придумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Вы кажись все усложнили, один из законов Мэрфи гласит: не думай о том что другие думают о тебе, они не могут думать об этом, т.к. постоянно думают о том что ты думаешь о них.

Наверное и вправду надо поменьше заморачиваться, с кем, когда и сколько раз было ДО МЕНЯ, она ведь сейчас со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум Приходящий

Я сам об этом не думаю и не вспоминаю так же говорю какой там был муж меня не интересует.А раньше спрашивал просто как он тебя обижал что бы я тебя не обижал а жена мне говорила когда обидешь скажу.Это прошло уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ответила на все интересующие вопросы...вроде полегчало...

Разгорелся такой скандал, что я поняла ,такому зануде, как мой муж, легче рассказать, что он просит, чем объяснять, почему я имею право это не говорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлое оно ведь есть у каждого,он полюбил вас вместе с вашим прошлым так смысл теперь смаковать подробности?

Глупо для мужчины,если вы теперь не даете ему повода....

Когда там кризисы семейные?Мож время подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка., а пробовали стабильно переводить разговор на ЕГО прошлое? thumb_yello.gif Попробуйте с ним его же методами, пусть на своей шкуре почувствует , насколько это неприятно - смаковать прошлое, с которым хочешь окончательно расстаться. g.gif

И в рассказываемом умалчивайте аспекты, которые могут Вам аукнуться нежелательными последствиями - попреками, или дурным примером для него. Пусть все бывшие будут заботливыми, щедрыми и внимательными! lol.gif

Успеха Вам!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть все бывшие будут заботливыми, щедрыми и внимательными!

А чего, многие именно такими и были..Но что Вы - это табу!!! Таким может быть толко мой горячо любимый муж))))))))))). Впрочем он такой и есть, если б не занудничал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо поступают те мужчины, которые выпытывают у своих женщин как и что у них там было в прошлом. И вдвойне глупо женщинам отвечать на эти выпытывания. И уж если сделала глупость, наболтала лишнего...Никуда от последствий не денешься. Сведения эти как ружье на сцене- рано или поздно и пальнет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и подходит, а может и нет - Вы об этом узнаете первая)))

???Это твоя семья Лен,переживать криз тебе.Я свои пережила laugh.gif или нет laugh.gif хрен их знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче мне дешевле вышло рассказать...зато муж успокоился ,и теперь белый и волосатый..

А на подколки, о бывших я уже не реагирую, ну специфическое у него чувство юмора, что ж поделать...каков есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего, многие именно такими и были..
thumb_yello.gif Отлично, даже врать не придется!

Но что Вы - это табу!!!
Зря! Хочет ревновать - пусть ревнует. Может, ТАК ему быстрее надоест бестолковиться? И вообще, что это ещё за реплики - "правильно он тебя бросил"? eek.gif С Вашей стороны не должно никаких поводов(то есть никакой "полезной информации") для такой реакции супруга.

Я бы советовала раскрывать тему прошлого так: всё было супер, все были хороши. Просто Вы искали идеал. Причем говорить, что УЖЕ нашли, не желательно. На вопрос, нашла ли, загадочно отвечать: "А как ТЫ думаешь?"...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно веселит ревность без повода, в счет прошлых заслух перед Родиной...

"правильно он тебя бросил", это Вы о репликах милейшего доктра Ватсона..???

Они меня веселят , а не обижают. До чего забавный парень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×