Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Miracle

Почему он не звонит после свидания

Recommended Posts

1 час назад, Зимняя соната сказал:

я бы "заморочилась" таким внезапным предложением. Это значит, что  человек не планировал со мной встречаться,  а так,  под руку "подвернулась",  потому что, где-то обломилось, а развлечься хочется.

Так то оно так, но если мужчина нравится и подходящий, то понятно, что у него выбор есть, пока не зацепило по настоящему. 

Ну и что ж с ним не встретится? 

С сайтов знакомств к сожалению многие так, и мужчины и женщины. 

И смотря что он предлагает, от прогулки по ночному городу или приглашения к нему домой на ночь глядя, я б отказалась. А в ресторан или в театр или на концерт я б не отказалась например. 

• Like 5

2 часа назад, Зимняя соната сказал:

Это значит, что  человек не планировал со мной встречаться,  а так,  под руку "подвернулась",  потому что, где-то обломилось, а развлечься хочется

Да. Но если женщина не лжет себе, что он просто был жуть как занят и только-только освободился и сразу же ей написал, а прекрасно понимает, что товарищ ищет компанию развлечься, а ей и товарищ симпатичен, и формат развлечений подходит, то почему бы нет? 

Люди же встречаются не только для того, чтобы в ЗАГС пойти :) 

• Like 1

Чтобы знакомство закончилось успешно и переросло во что-то серьёзное, нужен миллион факторов. 

1. Оба должны иметь цель построения чего то серьёзного, желательно цели должны быть одинаковыми. 

2.Оба должны быть подходящими друг другу. 

Да миллион этих факторов. 

Так как меня тут периодически приводят в пример, в нашем случае просто совпало все на 100 процентов, и  повезло. 

Потому что найти на международном сайте, где выбор просто огроменный, не зная толком языка, это конечно чудо. 

Ну а то что и в последствии выяснилось, что каждый нашёл именно то, что ему нужно, это чудо вдвойне, но я так подозреваю, это было скорее исключение, чем правило. 

Но ведь и чудеса иногда случаются. 

Edited by Ветта
  • Like 3
  • Upvote 1

9 часов назад, Ветта сказал:

Так то оно так, но если мужчина нравится и подходящий, то понятно, что у него выбор есть, пока не зацепило по настоящему. 

Ну и что ж с ним не встретится? 

Встретиться можно, конечно, но, не по свистку. А то тенденция соответствующая образуется со стороны мужика. 

9 часов назад, Мерзавчик сказал:

Да. Но если женщина не лжет себе, что он просто был жуть как занят и только-только освободился и сразу же ей написал, а прекрасно понимает, что товарищ ищет компанию развлечься, а ей и товарищ симпатичен, и формат развлечений подходит, то почему бы нет? 

Люди же встречаются не только для того, чтобы в ЗАГС пойти :) 

Сами знаете кто, кроется в деталях. Если человек уважает другого, он заранее договаривается. Тем более, люди взрослые, дел по горло, а свои планы менять ради мужика я не буду. 

• Like 2
  • Upvote 2

14 часов назад, Зимняя соната сказал:

Если человек уважает другого, он заранее договаривается. Тем более, люди взрослые, дел по горло, а свои планы менять ради мужика я не буду

Нет, ну это понятно, что если предварительной договоренности не было, то у приглашающего либо слетели другие планы, либо спонтанно образовалось "окно". 

И это уже решение женщины - подходит ли ей такой вариант. 

Мне кажется, что в некоторых случаях может и подойти. Ну, например, у женщины тоже слетели планы или есть "окно", мужчина, в принципе, приятен, формат предлагаемой встречи подходит, иллюзий насчет серьезности его намерений она не питает, поэтому не переживает, что 

14 часов назад, Зимняя соната сказал:

тенденция соответствующая образуется со стороны мужика

Просто идет потусить. 

А если по каким-то причинам женщине такое не подходит, она просто отказывается. 

1 час назад, Мерзавчик сказал:

Мне кажется, что в некоторых случаях может и подойти. Ну, например, у женщины тоже слетели планы или есть "окно", мужчина, в принципе, приятен, формат предлагаемой встречи подходит, иллюзий насчет серьезности его намерений она не питает, поэтому не переживает, что 

16 часов назад, Зимняя соната сказал:

тенденция соответствующая образуется со стороны мужика

Просто идет потусить. 

А если по каким-то причинам женщине такое не подходит, она просто отказывается. 

Согласна. Если только не переживать - почему не звонит после свидания.

4 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Если только не переживать - почему не звонит после свидания

Ну да. Я и писала:

В 02.02.2021 в 10:18, Мерзавчик сказал:

если женщина не лжет себе

а честно признает, что 

2 часа назад, Мерзавчик сказал:

у приглашающего либо слетели другие планы, либо спонтанно образовалось "окно"

и ее никоим образом не задевает это. 

5 часов назад, Зимняя соната сказал:

Мерзавчик,

В принципе, если мужик не нравится, то и переживать не о чем.

Тогда и ходить на свидание незачем. 

• Like 1
  • Upvote 1

В 30.01.2021 в 19:27, Ветта сказал:

Если мужчина не звонит первым, значит он не хочет, если конечно номер не потерял,  или умер, но такое случается крайне редко. 

А если он не считает первым звонить, значит женщина его его просто не заинтересовала. Всё. Точка.

Соглашусь. Был у меня в радужной молодости такой. Встретились пару раз, все было хорошо, понравилось и мне, и ему. А потом он пропал. И как только я свою головенку не "выкручивала", выдумывая причины, почему не звонит. В интернете ответ искала, вот дурочка была :bangin:

Куда уж проще - не звонит, значит, не хочет звонить. Ну или да, умер.

• Like 3
  • Upvote 2