Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

46 минут назад, Санитар леса сказал:

Я говорю про плевки на асфальт, и сморкание в одну ноздрю прямо на улице. Вот какая в этом необходимость? Вообще недоумеваю - у них что, саливация повышенная? Чего плевать-то? Сколько лет на свете живу, и ни разу не испытывала такого прилива слюней во рту, чтобы прям необходимость плюнуть возникла. Не жуют же они все поголовно табак и прочие возбуждающие смеси. Так что плевание - это не оттого, что естественная надобность возникла, а именно неосознанное желание свои выделения всем напоказ оставить, застолбиться, так сказать. Некультурщина, чо...

Знаете за сморкание я раздумывал. Ибо и сам считаю это бескультурьем махровым а ведь ни разу себя воспитанным лордом не считаю!))) Это видимо и низкий уровень культуры и демонстрация поведения.

Есть ещё одно объяснение. Некоторые сидевшие люди имеют эту привычку. Но коррелирует ли это я бы не стал утверждать. Скорее предполагаю. 

46 минут назад, Санитар леса сказал:

Сморкнуться, опять же, при нужде и в платок можно.

Я же говорю что среди моего окружения мужики с платочками не ходят. А это довольно обширный контингент.

Я одного такого ращу :idiot: Когда у сына насморк, он сто раз проверит, положила ли я ему платочек с собой. Ну и как бы да, "ты - мужик, ты - должен".

Эва! В детстве и мне мама платочки в сад в карман клала!)))

Изменено пользователем Ковбой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ковбой сказал:

Я же говорю что среди моего окружения мужики с платочками не ходят. А это довольно обширный контингент.

Я одного такого ращу :idiot: Когда у сына насморк, он сто раз проверит, положила ли я ему платочек с собой. Ну и как бы да, "ты - мужик, ты - должен". Я уже писала, что приучаю его руки подавать девочкам, помогать, двери открывать. Вчера мы шли в магазин с ним после садика. Мне дверь он открывает уже на автоматизме (хотя ему не всегда это легко - он же еще маленький сравнительно). И вот, я прошла, а сына почему-то рядом со мной еще нет. Поворачиваюсь - а он держит дверь и ждет, пока девушка, которая за мной идет, пройдет. А она с парнем шла и я слышала, как она ему сказала: "Ого, ты видел!"

Ну мужчина же у меня. Будущий. Мне будет грустно, если он будет сморкаться на улице без платка)))

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Charlis сказал:

Я одного такого ращу 

:thumbsup:. Один из пунктиков моего выбора мужчины в свое время был фактор ношения носового платка с собой. К этому, разумеется и приучить можно, не так трудно, мне кажется. Но если он уже привык к этому, это засчитывалось в большой плюс :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Один из пунктиков моего выбора мужчины в свое время был фактор ношения носового платка с собой.

Блин, я не знаю, у меня остро этот вопрос никогда не стоял :D Но, например, у меня бывший муж часто мучился от аллергии и у него всегда был с собой платок. Как-то для меня это всегда было само собой разумеющимся. Стыдно сказать, но все 100500 носовых платков, которые у меня наглажены и лежат всегда в детском комоде, - то, что осталось еще от бывшего мужа :lol: Даже покупать новые не надо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

Но едучи по трассе Дон зайти в любые кусты все усеяно бумагой, салфетками, кучками и .... прокладками которыми точно мужики не пользуются.)))

Ох, мы ж не про трассы... И не про лесополосу. И не про то, что женщины в туалет якобы не ходят. Но в городских условиях, вот хоть что говорите, есть еще контингент, который лучше сэкономит на платном туалете. Может, мужчин лучше видно, они прячутся хуже?

Про платки носовые, мы их давно изжили. Так как высморкаться в него и назад в карман положить, даже по моим не шибко чистоплюйским меркам перебор. И все ж по дороге не сморкаемся ни на ветер, ни в рукав. Одноразовые платочки наше все.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Charlis сказал:

Блин, я не знаю, у меня остро этот вопрос никогда не стоял

Он у меня не то что бы стоял. Это еще в студенческие и постсттуденческие годы было. Мне подсказали и я послушалась - обращать внимание на то, носит ли парень с собой носовой платок :) Ну как кто-то обращает внимание на нечищеные ботинки или еще на какие-то мелочи. Я обращала внимание на этот момент. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Злобынюшка сказал:

Но в городских условиях, вот хоть что говорите, есть еще контингент, который лучше сэкономит на платном туалете. Может, мужчин лучше видно, они прячутся хуже?

Я думаю, это распущенность. Я помню, я даже беременная была - составляла себе маршрут по городу, чтобы по дороге можно было при необходимости пройти мимо общественного туалета (на Юге слава богу распространенное явление и выглядят они не как привокзальные) или Женской консультации, где тоже есть туалет для посетителей. А мужчина прям не удержится. Это, наверное, выросшие детишки тех мам, которые пишут про то, что "вот уж прям газон испортится если ребенок на него пописает / покакает, мне что его домой вести для этого?!"

Кстати, для тех муЩЩин, кому сложно контролировать мочеиспускание, у меня совет, давно где-то вычитала и меня поразил :D надо, говорят, подумать о чем-то возбуждающем, ибо даже при состоянии слабой эрекции мочеиспускательный канал или что-то там перекрывается и сходить в туалет не можется и не хочется)))

6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну как кто-то обращает внимание на нечищеные ботинки или еще на какие-то мелочи. Я обращала внимание на этот момент. 

Я на наличие платка внимание не обращаю. Но если бы при мне мужчина высморкался на асфальт, вниманием я бы это не обошла, вот так примерно: :fear:

Изменено пользователем Charlis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Я помню, я даже беременная была - составляла себе маршрут по городу, чтобы по дороге можно было при необходимости пройти мимо общественного туалета

У меня тоже есть маршруты, потому что я железобетонностью не отличаюсь. Вообще, желательно побольше туалетов общественных. Не шибко их много. Но мужчины все равно найдутся, которым сэкономить хочется. Потому что, полагаю, такое воспитание.

 

Только что, Charlis сказал:

надо, говорят, подумать о чем-то возбуждающем, ибо даже при состоянии слабой эрекции мочеиспускательный канал или что-то там перекрывается

Ну, нам-то сложно оценить этот совет. А гражданам не всем интересно маршруты пролагать, видимо, не там они ходят, где эти туалеты есть. Трасс это не касается, мы о городе:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Charlis сказал:

Но если бы при мне мужчина высморкался на асфальт, вниманием я бы это не обошла, вот так примерно: 

О! Этот момент стал бы последним моментом нашего близкого знакомства :shiz:. Только на уровне "Здрасти" издали  и никогда больше не идти рядом с ним,даже если просто по пути! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Вообще, желательно побольше туалетов общественных. Не шибко их много. Но мужчины все равно найдутся, которым сэкономить хочется. Потому что, полагаю, такое воспитание.

Ну вот, я и написала поэтому:

5 минут назад, Charlis сказал:

Это, наверное, выросшие детишки тех мам, которые пишут про то, что "вот уж прям газон испортится если ребенок на него пописает / покакает, мне что его домой вести для этого?!"

- потому что я своего сына всегда вела в общественный туалет или домой, если он по дороге хотел, хоть в 2 года, хоть сейчас в 5. Хотя не уверена, что это вопрос именно гендера. Мне всегда казалось, что справлять нужду, сморкаться и прочее прилюдно не должны делать ни женщины, ни мужчины. Женщину бы это тоже не украсило :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Ковбой сказал:

Эва! В детстве и мне мама платочки в сад в карман клала!)))

И что же помешало Вам эту привычку иметь в более старшем возрасте? Интересуюсь с практической целью, ибо хочу вырастить эстета и джентльмена)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Charlis сказал:

Мне всегда казалось, что справлять нужду, сморкаться и прочее прилюдно не должны делать ни женщины, ни мужчины. Женщину бы это тоже не украсило :D

Ой, да. Женщину, сморкающуюся об асфальт я тоже как-то один раз наблюдала. Зрелище не для слабонервных :shiz: Но это да, это воспитание. У нас в семье было принято - всем  иметь при себе обязательно пару носовых платков. Сейчас проще с бумажными. Главное, чтобы они были в быстром доступе. 

7 минут назад, Charlis сказал:

ибо хочу вырастить эстета и джентльмена)))

У меня уже плюсики закончились :)  У меня муж не эстет-эстет. Просто культурный человек. Поэтому платки у него есть всегда. Ну, повторюсь, не кружевные дамские. В природе существуют и мужские платки. И даже брендовые, модные, о как! Знаете, как часы, заколка для галстука и...  платок. 

59e1112eef1d1_.jpg.083ed1c2f3e85783377c70ad20b6c206.jpg

А заказывают еще и с монограммой. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если следовать общепринятым ориентирам, то мой муж вообще не мужик: ни футбол, ни хоккей, никакой другой вид " беготни кучи мужиков за не знай чем" его не интересует. На рыбалку ходил в глубокой молодости и без особого энтузиазма, не выпивая там ни грамма ( просто за компанию с отцом). В баню не ходит, в гараж только по делу. Закадычных друзей не имеет, поскольку пить не пьёт вообще.

С другой стороны - надёжный, как скала, слово держит даже в ущерб себе. Терпеливый, умный и снисходительный к женским косякам. Очень заботливый, для семьи - всё и всегда. На чисто мужские достоинства жаловаться вообще грех, немецкие "дас ист фантастишь!" были в любом качестве и количестве. Так что гендер в полном объёме?

Соревноваться мне с ним на тему "кто в доме голова" и в голову не приходило. А зачем? Ну назначила бы я себя "решаловом", оно мне надо? Поскольку он, по моему мнению, настоящий мужик, то во все трудные моменты жизни я это ощущала без слов, по его делам.

Что касается меня, то сроду не страдала от своей нелюбви к езде на мотоциклах, невозможности получить профессию водолаза или газоэлектросварщика, накачаться и выйти на ринг, чтобы тестостерон ( коего очень мало у меня, если он вообще есть :D) вколотить в такую же любительницу экстрима. Для меня вообще нет проблемы полов и их "неравенства". Думаю, что в войну бы делала, что прикажут и на что сил хватит реально. А сейчас хочу просто быть женщиной и не страдать " ах, почему это мне не разрешают быть мужиком!".

Если хочется быть байкершей - отлично! Причём здесь вообще пол? Можешь стоять у стола и хладнокровно резать-шить - великолепно! Какая разница, кто ты? А если нет способностей, но лезешь, то всё равно, мужик ли, женщина. Просто есть реальная разница в физиологии, хотя бывают исключения, так пусть исключения не возводятся в правило и каждый живёт в меру сил и возможностей.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бельканто сказал:

Просто есть реальная разница в физиологии, хотя бывают исключения, так пусть исключения не возводятся в правило и каждый живёт в меру сил и возможностей.

Я не знаю про других мужчин, но я хотела бы, чтобы мой сын вырос в мужчину, рядом с которым женщина может сама выбрать - быть ли ей домашней кошечкой, ездить ли на байке, работать или не работать и т.д. Потому что, повторюсь, да - мужик должен. Женщина тоже должна, но другое. Лично для себя я считаю, что я должна сделать так, чтобы мужчина чувствовал себя рядом со мной дома. Чтобы у него не болела голова после рабочего дня о том, постирана ли его одежда, что поесть, во что одеть завтра утром детей и т.д. Женщина - это тыл. Повторяю: ИМХО.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бельканто сказал:

Просто есть реальная разница в физиологии, хотя бывают исключения, так пусть исключения не возводятся в правило и каждый живёт в меру сил и возможностей.

Пусть живёт. И женщина-байкер не слышит постоянно в свой адрес - а зачем тебе мотоцикл? Ты же женщина! А мужчина-косметолог не слышит - да что ты за мужик, что это за профессия такая, морды мазать! Не хочет у нас народ, чтобы люди жили так, как им хочется.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Charlis сказал:

И что же помешало Вам эту привычку иметь в более старшем возрасте? Интересуюсь с практической целью, ибо хочу вырастить эстета и джентльмена)))

Мне кажется что гораздо важнее чтоб он вырос человеком. просто порядочным человеком. А эстет и джентльмен это уже второстепенное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ковбой сказал:

Мне кажется что гораздо важнее чтоб он вырос человеком. просто порядочным человеком. А эстет и джентльмен это уже второстепенное.

Одно другому не мешает и не исключает, по моему мнению :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Charlis сказал:

Одно другому не мешает и не исключает, по моему мнению

Мне кажется что каждая женщина идеализирует своего ребенка. По сути если смотреть то это нормально. Однако идеальные ожидания от сына который вырос и превратился в идеального мужчину, это утопия. Я правильно понял что ваш сын по вашим представлениям должен иметь манеры , хорошее воспитание и быть джентльменом, что включает в себя самые лучшие черты и поступки характеризующие мужчину. Таким образом следуя за моими размышлениями мы и приближаемся к мужскому идеалу.

Однако не писать на углы, не харкать и не сморкаться прилюдно, ещё не значит быть ни джентльменом, ни идеалом к которому стремится большинство мамаш. К счастью, по сути прожив жизнь,  то есть юность, и молодость и вступая в пору зрелости, я понимаю что идеальных людей нет и то что мужчина не имеет платка, и оглянувшись и не увидев моралистов которых это оскорбит, высморкается потому что, это нельзя отнести к понятию ни нормы ни патологии, оный в моих глазах не совершит ничего супер поколебательного в поведении, которое не укладывается в социуме. Ибо нет человека, нет статьи! (цы). Вы понимаете Нина о чем я пытаюсь донести?

То же самое с пуками которые все делают но! Важно не то что ты этого не делаешь среди людей, важно то чтобы это никого не возмутило и не принесло дискомфорта, потому что общежитие предусматривает выполнение определенных норм именно морально-этического характера. Джентльмен же  будет жить именно не по нормам человеческого общежития, а по идеализированным представлениям, что часто не выполнимо!

Как пример двойной морали, можно привести классический пример эсесовцев, которые вечером плакали слушая Баха, а с утра сжигали в крематориях ими же отравленных людей в газовых камерах, считая это своей "работой"

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Мороз по коже сказал:
18 часов назад, Бельканто сказал:

Просто есть реальная разница в физиологии, хотя бывают исключения, так пусть исключения не возводятся в правило и каждый живёт в меру сил и возможностей.

Пусть живёт. И женщина-байкер не слышит постоянно в свой адрес - а зачем тебе мотоцикл? Ты же женщина! А мужчина-косметолог не слышит - да что ты за мужик, что это за профессия такая, морды мазать! Не хочет у нас народ, чтобы люди жили так, как им хочется.

Вы знаете вы в общем то правы. Однако почему меня коробит когда я вижу за прилавком супер маркета мужика? Молодого в расцвете сил и юности, но за кассой рядом с женщинами? Он полностью в своем праве но! Сидеть на кассе, это в мой образ мужика и кормильца семьи не вписывается. У меня идет слом стереотипа что мужчина работает в том числе и там где женщина не может. И наоборот женщина которая таскает ведра с раствором это... ну неправильно что ли в моих глазах. Не создана женщина для тяжелой физической работы, её истинное предназначение все же в другом. И можно много доказывать что это её выбор но ни одна нормальная женщина в моих глазах при наличии выбора ни в шахту не спустится, ни в автономку на полгода не уйдет, ни дальнобойщиком не станет. Ибо есть ряд именно физических ограничений где женщине будет намного тяжелее, чем мужчине где часто нужна или грубая физическая сила часто с волевой и психологической закаленностью.

Поэтому мужчин нет в воспитателях дет сада. если и есть то это уже исключение изх правил которое не может быть нормой. И то что мужчин почти не осталось в школе тоже. Предназначение мужчины кормить свою семью, детей и тянуть на плечах основной воз проблем никуда не делось. Другой дело что сегодня гендерные границы размываются настолько стремительно, что сегодня многое уже не только не удивляет, но и становится нормой. Как например женщина летчик или мужчина кассир!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ковбой сказал:

Он полностью в своем праве но! Сидеть на кассе, это в мой образ мужика и кормильца семьи не вписывается.

Все хорошо, но одно но... Если оставить специальности и доходы "кормильца" мужчинам, это будет означать материальное (соответственно и все остальное) бесправие женщин. Работай, дорогая, но на шпильки). 

Плюс ну нет сейчас у многих необходимости соответствовать образу "кормильца семьи". Изгоем общества он от этого не становится, смысла напрягаться не видит. 

Вообще, для мужчин и сейчас амбиции, социальная значимость выше, чем для женщин. Этим определяется "кто он", его успешность. Личная, просто как гипотетического кормильца). И не все из них думают, как бы там кормить начать). 

20 минут назад, Ковбой сказал:

Поэтому мужчин нет в воспитателях дет сада. если и есть то это уже исключение изх правил которое не может быть нормой.

Вообще бы не доверила такого маленького ребенка мужику. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Ковбой сказал:

Как пример двойной морали, можно привести классический пример эсесовцев, которые вечером плакали слушая Баха, а с утра сжигали в крематориях ими же отравленных людей в газовых камерах, считая это своей "работой"

Вы хотите сказать, что харакающий и сморкающийся мужчина - двойная мораль это уж всяко не про него, он-то других плохих качеств иметь не может? А джентльмен - непременно по ночам сжигает где-то людей? Не пойму.

Мне кажется, основопологающие представления о добре и зле - это база, которая должна быть у любого человека. Если мужчина при этом еще и джентльмен - у меня есть представления о джентльмене, как минимум я с таким мужчиной в отношениях - то это прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Вольный ветер сказал:

Вообще бы не доверила такого маленького ребенка мужику. 

Вот честно. У вас представление что мужик воспитатель это непременно с сигаретой в одной и бутылкой пива в другой? Например я проходил практику в саду когда писал курсовую. Надо было в выпускной группе провести тесты на психологическую готовность дошколят к школе. День начинался с того что на мне висли несколько девчонок. Ну ладно я списываю на то что там неполные семьи, отца не хватало. Но потом мы начинали играть. мы с детьми просто отрывались. Во что может играть взрослый мужчина с детьми которых больше двадцати? Да во все! В пиратов и индейцев. В космический корабль и инопланетян. В бал, (девочки очень любили), В сбивание пивной банки камнем с расстояния в пять метров, (мальчики). Играли в сказки и смешанные сказки где куча героев, от Али-бабы, фей и 33 богатыря. Рисовали мелом на улице. Современные дети совершенно не умеют работать в команде но им это оказывается важно и самое главное нравится безумно. 

Сударыня это я пишу не для того чтобы плюсик заработать и не в целях пиара, а только чтобы вы поняли ваш стереотип ложен и базируется на ложных представлениях. Можно возразить что это шестилетки, но точно скажу что найдется куча мужчин которые отлично справятся с работой с саду и с трехлетками и меньше. если бы можно провести эксперимент дав воспитателям мужчинам зарплату хотя бы в 60-50 тыр, они бы сильно потеснили женщин на этой ниве, неприятно удивив женщин оставив их без работы. 

К слову сами тесты я проводил в течении часа, остальное время мы занимались чем угодно. От игр до починки мебели и игрушек. И воспитатели до сих пор вспоминают меня потому что они элементарно садились смотрели балдели от возможности вытянуть ноги и перевести дух. Кстати за то время и я для себя многое понял и переоценил. Мужик он разный бывает.

Я всегда с теплотой вспоминаю своего учителя истории в школе. Время стерло имя и фамилию. Но в четвертом классе он сумел лично мне, привить такую любовь к истории, что все годы я шел намного впереди программы и учебник прочитывал в первые три дня, и многое знал уже вперед потому что с первого класса читал запоем будучи записан в две библиотеки. Школьную и районную. Это правда не мешало мне шкодничать и расти в полукриминальном рабочем квартале. Значительно позже уже учась в ПТУ я участвовал в городских олимпиадах по истории и обществоведению. И заслуга в этом целиком принадлежит учителю мужчине по истории. 

6 минут назад, Charlis сказал:

Мне кажется, основопологающие представления о добре и зле - это база, которая должна быть у любого человека. Если мужчина при этом еще и джентльмен - у меня есть представления о джентльмене, как минимум я с таким мужчиной в отношениях - то это прекрасно.

Мне кажется все перепуталось. Ибо красной нитью мои посты о том что не харкающий, сморкающий и пукающий мужчина ещё не джентельмен. Но и проводящий вышеуказанные действия мужчина не находясь в туалете и если он этим никого не задевает, ни разу не отстой. Я гораздо терпимее в этом отношении. Для меня мерило порядочности гораздо проще. Подлые поступки и возможность нанести удар в спину или подставить. Вот это для меня гораздо важнее того сморкнул мужчина на улице поглядев не видит ли его кто или нет. 

Для меня оснополагающим фактором является чтоб мужик был без гнили. А остальное это уже условности.

Изменено пользователем Ковбой
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ковбой сказал:

Вот честно. У вас представление что мужик воспитатель это непременно с сигаретой в одной и бутылкой пива в другой?

Честное слово, я общаюсь с другими мужчинами:D. Речь о другом). Это мужчины и слишком близкий контакт с маленькими детьми. 

Я и думать не хочу, от "такой" или "не такой". Нет и все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Честное слово, я общаюсь с другими мужчинами:D. Речь о другом). Это мужчины и слишком близкий контакт с маленькими детьми. 

Я и думать не хочу, от "такой" или "не такой". Нет и все. 

Я правильно понимаю что у вас стереотип, мужчина - маленькая девочка = педофил? Что с этим стереотипом вы делаете если в школе учитель? Меняете школу? Или там сплошь идеал и клоны Макаренки работают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ковбой сказал:

Я гораздо терпимее в этом отношении. Для меня мерило порядочности гораздо проще. Подлые поступки и возможность нанести удар в спину или подставить. Вот это для меня гораздо важнее того сморкнул мужчина на улице поглядев не видит ли его кто или нет. 

Ну, по мотивам данной ветки - так мужчина Вам ничего и не должен :idiot: А мы, женщины, имеем право сами решать, какие мужчины нам нравятся и что они нам должны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×