Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бейба86

Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

Recommended Posts

1 минуту назад, Бейба86 сказал:

а лучше двоих

Я одна это прочитала?

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

все же дожать?

Нет. Смотрела бы со стороны, что он дальше будет делать. Позвонил пьяный, попросила бы в таком состоянии мне не звонить, не беспокоить. В любой ситуации мне важно сохранить лицо, себя не ронять. Конечно сидела бы, звонков ждала, но сама не проявлялась никак. Захочет все же жениться, идти и расписаться, а там смотреть по ситуации. Да, лаской, борщами, минетами, простигосподи, начнет опять сопли мотать да по Ане убиваться, поджопник. 

Только что, Мадлина сказал:

Я одна это прочитала?

А что тут такого, имеет право хотеть детей в браке, и не одного. Или ей теперь всю жизнь голову пеплом посыпать, за то что написала что-то там и кому-то там?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свет мой сказал:

. Позвонил пьяный, попросила бы в таком состоянии мне не звонить, не беспокоить.

Сильно подозреваю, что звонить он ей будет только пьяный. Видимо, его способ борьбы со стрессами. Не знаю. мало жизнеспособно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свет мой сказал:

 

А что тут такого, имеет право хотеть детей в браке, и не одного. Или ей теперь всю жизнь голову пеплом посыпать, за то что написала что-то там и кому-то там?

Да хотеть она может что угодно.

Я вот одного не пойму - как жить в браке с человеком, который на тебя косоротится? Жить, рожать...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Бейба86 сказал:

"Витя, мы с тобой подали заявление в ЗАГС, но ты ведешь себя так, как будто этого не было. Как ты видишь нашу дальнейшую жизнь? Я тебя не принуждаю жениться на мне, я справлюсь сама, но буду тебе благодарна за помощь." Так пойдет?

Я бы обязательно добавила про свою любовь, про то, что он мне нужен, что скучаю и т.д. А то как-то сухо и официально. Вы же его любите? Имеете право про это писать.

Изменено пользователем Россияночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп! Вы сама то чего хотите?! Вы хотите замуж!

Не давайте ему повод соскочить. Не давайте ему право выбора.

То все о себе думала, о себе, а теперь его спрашивать?! Он сам не знает, что ему делать. Решайте за двоих.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Россияночка сказал:

Я бы обязательно добавила про свою любовь, про то, что он мне нужен, что скучаю и т.д. А то как-то сухо и официально.

Не, если уж писать, то что-то типа, извини Витя, я поняла что насильно мил не будешь, будь счастлив. И ждала бы реакцию. Он должен САМ позвонить и все объяснить. Не позвонит и не объяснит, значит пусть так и будет. Не судьба. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пока ничего не стала писать. Этой смской вы его провоцируете на разговор. Он сам дозреть должен и позвонить. А Вы пока определитесь, чего хотите, и форум почитайте.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Бейба86 сказал:

"Витя, мы с тобой подали заявление в ЗАГС, но ты ведешь себя так, как будто этого не было. Как ты видишь нашу дальнейшую жизнь? Я тебя не принуждаю жениться на мне, я справлюсь сама, но буду тебе благодарна за помощь."

Кто это мог написать? 

Скучная жена : Витя, мы с тобой договорились, что ты привезёшь мешок картошки, но ты ведёшь себя так, как будто этого не было. Как ты видишь нашу жизнь зимой без этого овоща. Я тебя не принуждаю, я справлюсь  сама, но буду благодарна тебе за помощь.

Или подросток, фантазирующий про взрослую  жизнь, ничего о ней не зная.

Для молодой женщины, любящей и желающей  во что бы то ни стало, хоть подлостью, заполучить мужа, написано  уж очень не талантливо. Автор, чувств наддайте, чтобы хотя бы читатели поверили.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Саноринка сказал:

Я бы пока ничего не стала писать. Этой смской вы его провоцируете на разговор. Он сам дозреть должен и позвонить. А Вы пока определитесь, чего хотите, и форум почитайте.

Так она давно определилась, пока Витя еще с Аней жил. Замуж она решила за него выйти, детей родить, только не ожидала, что любить её никто не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бейба86, напишите, что его хотите, а беременным нельзя отказывать. :D Приедет, не будьте снулой рыбой, пускающей пузыри по любви, а покажите ему класс в постели!

 @Мурчака, я как женщина с альтернативной внешностью, очень много знаю про любовь из-за секса. :D Сначала они разделяют секс и любовь, а потом их тянет со страшной силой, а "любовь" кажется пресной, а потом, когда он тебе уже надоел, начинают волочиться со страшной силою и петь о любви.:brows:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Саноринка сказал:

. Этой смской вы его провоцируете на разговор. Он сам дозреть должен и позвонить

Причём формулировка такая, что хрен на самом деле соскочишь, если есть зачатки порядочности и ответственности. :P

Я бы написала ему, потому что меня неопределённость вообще сильно напрягает.

Но я бы написала, что не хочу вот так выходить замуж, как бы случайно, без любви и заботы и что позже обязательно буду счастлива, но с  другим, любящим меня человеком, а ты постарайся меня сильно не беспокоить и давай договоримся звонить по делу и без сантиментов.

Понятия не имею, зачем выходить замуж за того, кто этому не рад. Я бы ради себя не пошла за него, а не ради его свободы. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кастрюля сказал:

, а покажите ему класс в постели!

А что это вообще означает-то? Каким образом? Если ее и не хотят туда завлекать? Танго танцуют вдвоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бейба86 сказал:

Как мне вести себя сейчас?

 Позитивно - больше гулять, слушать красивую музыку, есть витамины и кальций, читать сказки своему малышу. Наслаждайтесь беременностью. 

И выкиньте вы из головы эту дурь про чужие штаны. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жаконя сказал:

Стоп! Вы сама то чего хотите?! Вы хотите замуж!

Не давайте ему повод соскочить. Не давайте ему право выбора.

То все о себе думала, о себе, а теперь его спрашивать?! Он сам не знает, что ему делать. Решайте за двоих.

Золотые слова! Присоединяюсь на все 100%. @Бейба86, прислушайтесь, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот бред мне напоминает незабвенную Ромашку.  Та же простота. Нарочитая простота.

Изменено пользователем сестра Карамазова
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Причём формулировка такая, что хрен на самом деле соскочишь, если есть зачатки порядочности и ответственности. :P

Я бы написала ему, потому что меня неопределённость вообще сильно напрягает.

Но я бы написала, что не хочу вот так выходить замуж, как бы случайно, без любви и заботы и что позже обязательно буду счастлива, но с  другим, любящим меня человеком, а ты постарайся меня сильно не беспокоить и давай договоримся звонить по делу и без сантиментов.

Понятия не имею, зачем выходить замуж за того, кто этому не рад. Я бы ради себя не пошла за него, а не ради его свободы. 

Это все, конечно, очень правильно и хорошо, но не тогда, когда 16-ая неделя беременности. О ребенке сейчас нужно думать, о его благополучии, счастье, месте в этом мире, положении, если хотите...

Это жизнь, а не дамский роман или вечерние розовые сопли по первому каналу. Излишнее благородство ни к чему. Жизнь сейчас такая, что счастье иногда нужно выгрызать зубами.

А тут всё само в руки плывет, грех отказываться, вообще можно спугнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Капризулька сказал:

А тут всё само в руки плывет, грех отказываться, вообще можно спугнуть...

Овно в руки плывет то. Мужик слабый, скандальный, гулящий еще и запойный. Нафига его хватать и зубами выгрызать?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Капризулька сказал:

Жизнь сейчас такая, что счастье иногда нужно выгрызать зубами.

А тут всё само в руки плывет, грех отказываться, вообще можно спугнуть.

Ну если это счастье, тогда соглашусь. Дело в том, что для меня, при наличии своей жилплощади и материальной независимости, жить с тем, кто тебя не любит - несчастье. Тут даже не "не любит", а просто " попал" по глупости.

Я чувствительна к таким вещам и не смогла бы кого-то принудить жениться на себе. Ну вроде громкие слова, но это так, мне было бы морально тяжело это сознавать. Я тут просто своё мнение пишу, а автор пусть делает как хочет и как чувствует, она иначе ведь устроена.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Капризулька сказал:

А тут всё само в руки плывет, грех отказываться, вообще можно спугнуть...

А что плывет-то? Пока кроме беременности, заделанной в нетрезвом состоянии, ничего не плывет. Если со стороны смотреть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бейба86 сказал:

Телефон как вчера выключила вечером, так и до сих пор включать боюсь. Боюсь, что Витя позвонит, и я не сдержусь, отвечу.

Что же это мне напоминает... А вот, что B)

tEB3IsTae5A.jpg

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бейба86 сказал:

Так пойдет?

Я к вам пишу, чего же боле... :D Бла-бла-бла-бла, бла-бла-бла-бла...:bangin:

Вы понимаете, что мужчину эти розовые сопли и неопределенные чувства только взбесят? Поставьте ему конкретную задачу, например, привезти вам какое-нибудь лекарство, а то у вас живот болит и вы боитесь пойти на улицу и упасть. Спросите, какой костюм и рубашку он планирует надеть в загс, чтобы вы смогли подобрать туфли и заколки в тон.

Отговаривать я вас от брака не стану. Вы очень хотите замуж. Так сходите. Не понравится, разбежитесь. Не смертельно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жаконя сказал:

Стоп! Вы сама то чего хотите?! Вы хотите замуж!

Не давайте ему повод соскочить. Не давайте ему право выбора.

То все о себе думала, о себе, а теперь его спрашивать?! Он сам не знает, что ему делать. Решайте за двоих.

 @Бейба86 Девочки, извините, пишу с телефона, цитата и ник не убираются из поста.

@Луша, автор писала, что "Он, назовем его Витя, красавец, квартира-машина, хорошая должность."  Каждой бы незамужней девушке такого бы г*внеца. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Капризулька сказал:

"Он, назовем его Витя, красавец, квартира-машина, хорошая должность."  Каждой бы незамужней девушке такого бы г*внеца. 

Ну и что, если он ее не любит? Как заставить любить? Автор тоже не бесприданница так-то. Вон, уже ревнует парня к другой. Значит, не только квартира-машина-должность интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, сестра Карамазова сказал:

Этот бред мне напоминает незабвенную Ромашку.  Та же простота. Нарочитая простота.

Ничего страшного ))) Приживется на форуме отрастит зубы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×