Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бейба86

Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

Recommended Posts

23 часа назад, Бейба86 сказал:

Нет, я не хочу. Или пусть будет со мной как полноценный отец ребенка, или никак тогда. Если он свадьбу отменит, я с ним не буду вообще общаться. Какой мне толк с того, что он признает ребенка, какой в этом смысл? Я не буду женой и никаких прав иметь не буду. Зачем надо было меня обнадеживать, что поженимся и ребенка будем вместе растить? Да, я плохо поступила, что Ане рассказала все, но меня ревность замучила, что он с ней, живет с ней, спит с ней, а я одна.

Осилила 8 страниц, а потом не выдержала.

Пипец полнейший!  Нет, все-таки Вы - не овца, которой тут прикидываетесь, а наглая эгоистичная баба, которая поломала жизнь себе, своему ребенку, мужику и насыпала на хвост соли своей конкурентке. Вы недостойны ни любви, ни уважения. Вы семью пытались начать с обмана, с подлости. Этот мужик нужен Вам не как отец ребенка, Вам нужен обожающий ВАС мужчина. А раз не хочет обожать, в топку его. И интересы собственного ребенка побоку. 

Не будь Вы такой сволочью, поддержала бы девочек, которые говорят, что нужно расписаться. Ради законного статуса ребенка. Никакая свадьба Вам не светит. Слезьте, наконец-то с небес. Вам бы просто смириться с тем, что с Витей возможны отношения только как с отцом ребенка. И то, в этом случае, нужно чтобы он от Вас узнал о том, что Вы Ане написали. Если он узнает об этом от Ани, максимум, что Вы получите - алименты через суд после генетической экспертизы.

Но Вы на такое не способны. Поэтому у Вас и в будущем нормальных отношений с мужчинами не будет. Гордыня прет из всех щелей. Ни малейшего понимания, какой сволочью являетесь, ни малейшего раскаяния, опять мысли только о себе любимой. Права жены она захотела! Сначала обязанности жены и матери нужно выучить.

 

Изменено пользователем Рыжее солнышко
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вика Морозова сказал:

А почему? если мужик хороший, вы влюблены? Вы выбираете максимально неправильную тактику - капризы, условия, манипуляции... От этого он сбежит до канадской границы. Играйте на контрасте с этой Аней - спокойная, без пиления мозга, без бесконечных условий и претензий, легкая, есть о чем поговорить... Вы же правильно изначально действовали, когда он еще с другой жил. Ваша тактика "жилетки" в данном случае самая верная. Станьте ему необходимым другом и приправьте это дело хорошим сексом. Про эту Аню послушать придется месяцок, про не послушали - перевели разговор на что-то интересное ему и приносящее удовольствие, хобби что ли.. И в рот с интересом заглядывайте, интересуйтесь, слушайте про него...

До рождения ребенка вполне можно "захомутать", выстроив неплохие отношения. Вот тогда и в брак, "достраивать". А есл не получится - то лучше в брак не вступать, и ребенка на него не записывать. Жизнь долгая, а то, что он сольется - слишком вероятно. А вы будете связаны его разрешением/не разрешением. Если он с вами жить не захочет и ничего не склеится - ребенка "берите себе", ему юридических прав не давайте.

Я устала быть жилеткой. Не хочу, все, хватит с меня. И уговаривать и умасливать Витю я не буду. Не хочу, тошнит уже от этого, на цыпочках ходить перед ним. Лучше буду одна. Даже, если не будет помогать, я справлюсь. Декретные хорошие должны быть, у меня работа официальная. А он вряд ли перестал названивать и написывать этой Ане, наверняка, пытается с ней связаться, а я не хочу, как тут сказали, вздрагивать от одного ее имени.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что бы сделала на месть Витька этого. Оплата части на больницы-анализы, причем не на руки, а по счетам лично. Чтоб бумажки остались. Родила.., анализ ДНК. Мое, так алименты и общение с ребенком. В топку маму, с родителями бы знакомить не стала. На фигаааа такая дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вика Морозова сказал:

Тут так уверены, что "там" он любит.

Попробую объяснить.

4 минуты назад, Вика Морозова сказал:

полощет с коллегой по работе, оповещая об их дрязгах и абортах. Да еще и спит с этой коллегой, едва его поманили. Я не встречала, чтоб мужчины на пике любви к молодой-секси бежали сломя голову к случайной тетке секситься. Мне вот кажется, что парня ломает и обида на измену, и большой переворот жизненный и много других причин, но вряд ли такая уж страастная любовь к этой Ане.

С его точки зрения и ЭТО ВОТ ВСЁ - любовь... :)

Если вы будете приводить в пример любовь зрелого, логичного, порядочного человека - то да.

А тут инфантильный, выпивающий, эмоциональный, невысоких нравственных правил - у него своё видение, понимание любви. 

Вот я с его позиции и пишу: тут любовь до хроба, там - благодеяния...

7 минут назад, Вика Морозова сказал:

Вот я автору и советую - берите контрастом в отношениях, чтоб они были максимально отличны от его прежн

Роль сложно будет выдержать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Бейба86 сказал:

Нет, я не хочу. Или пусть будет со мной как полноценный отец ребенка, или никак тогда. Если он свадьбу отменит, я с ним не буду вообще общаться. Какой мне толк с того, что он признает ребенка, какой в этом смысл? Я не буду женой и никаких прав иметь не буду. Зачем надо было меня обнадеживать, что поженимся и ребенка будем вместе растить? Да, я плохо поступила, что Ане рассказала все, но меня ревность замучила, что он с ней, живет с ней, спит с ней, а я одна.

 

21 минуту назад, Бейба86 сказал:

Он сейчас жениться и жить полноценной семьей не готов. Пусть тогда признает ребенка, без брака. И, значит, я планирую свою жизнь так, что буду растить ребенка одна, а он будет помогать. И ежедневные звонки ни к чему, я сама позвоню, если что-то понадобится или какие-то проблемы со здоровьем будут.

И где ж вы настоящая? Если вы вообще настоящая.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Венеция сказал:

И где ж вы настоящая? Если вы вообще настоящая.

Да нигде, просто подстраивает себя под ситуацию. Говорит то, что хотят услышать. А потом опять подлянку сделает. Представляю, что будете, если Витя новую даму сердца найдет. Вот где будет цирк с конями, истериками и требованиями.

Изменено пользователем Ruslana
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вика Морозова сказал:

Тут так уверены, что "там" он любит... Ни фига он не любит, если свою девушку - молодую, сексуальную, якобы любимую полощет с коллегой по работе, оповещая об их дрязгах и абортах. Да еще и спит с этой коллегой, едва его поманили.

И так уверены, что Валя - мышь серая :) Если не двадцатилетняя длинноногая нимфа, то непременно страхолюдина, с которой можно переспать только по пьяни, и которая только щи варить и умеет :D Как в кино - одна красотка, вторая убожище лесное, на контрасте, и лирический герой между ними. Понятно, что этакого "поди сюда" у автора нет, но не обязательно же моль застиранная.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

И так уверены, что Валя - мышь серая :) Если не двадцатилетняя длинноногая нимфа, то непременно страхолюдина, с которой можно переспать только по пьяни, и которая только щи варить и умеет :D Как в кино - одна красотка, вторая убожище лесное, на контрасте, и лирический герой между ними. Понятно, что этакого "поди сюда" у автора нет, но не обязательно же моль застиранная.

А мы выводы делаем по словам автора. Говорит, что мышь, значит мышь. Чего спорить то:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бейба86 сказал:

Я устала быть жилеткой. Не хочу, все, хватит с меня. И уговаривать и умасливать Витю я не буду. Не хочу, тошнит уже от этого, на цыпочках ходить перед ним.

Значит, я неверно поняла ваш характер. Лично я бы это как партию разыграла, без особых эмоций и соплей. Но я в отношениях очень хладнокровная, мне крышу не снесло бы от упоминания аниного имени. Я бы не свои эмоции пестовала, а просчитывала парня, выискивала бы слабые места характера, туда бы и давила.

10 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

а наглая эгоистичная баба, которая поломала жизнь себе, своему ребенку, мужику и насыпала на хвост соли своей конкурентке.

А я в поведении автора ничего прям ТАКОГО, чтоб заклеймить ее позором навсегда не вижу. Любишь свою Аню - нефиг ее полоскать с другими и бежать трахаться по первому мановению. Побежал - кто тебе доктор, жизнь тут Витеньке сломали...

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вика Морозова сказал:

Значит, я неверно поняла ваш характер. Лично я бы это как партию разыграла, без особых эмоций и соплей. Но я в отношениях очень хладнокровная, мне крышу не снесло бы от упоминания аниного имени. Я бы не свои эмоции пестовала, а просчитывала парня, выискивала бы слабые места характера, туда бы и давила.

Ну да, давайте всех продавим, сломаем. Главное, чтобы Вале хорошо было. Главное, чтобы вас потом никто не прогнул.

Капец, как надо себя не любить, чтобы такими методами себя навязывать мужику:1eye:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Милла сказал:

А тут инфантильный, выпивающий, эмоциональный, невысоких нравственных правил - у него своё видение, понимание любви

Тогда тем более, месяц сопли на кулак помотает и все. Тут другая сторона медали - как легко он Аню предал и унизил, так легко и Валю предаст, и ребенка. Ради своей сейчасной хотелки. Захомутать то можно, да только ждать от этого парня какой-либо порядочности или ответственности не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так удивительно. Пока он был несвободным, вообще-то, мужчиной - ее это не смущало, она спокойно с ним общалась и спала. А теперь - начались манипуляшки про "или так, или никак", "без любви не буду". Так любви с его стороны не было с самого начала вообще-то, но об этом не думалось.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Венеция сказал:

Если вы вообще настоящая.

Вряд ли :) Я наблюдаю за персонажем с самого первого поста. Персонаж очень опытный и выдержанный: на провокации не ведётся, гневные посты игнорирует, как будто их и не было, а так почитать - ну дура дурой же. Дамочка такого типажа обязательно повелась бы хоть на один, попытаться объяснить, что она "не така". Но нет, она успешно лавирует уже 19 страниц, вывод?)

Ну и да, то она стонет, какая она страшная и никому не нужная, то Витя ей на трезвую (!) голову сообщает: "Ты красивая". А до того только по пьяни и мог, ага)

Не понимаю только, нафига это всё надо :hmm:

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вика Морозова сказал:

Захомутать то можно, да только ждать от этого парня какой-либо порядочности или ответственности не стоит.

Нашел таки горшок крышечку и два сапога - пара. Но меня и правда, поразило преображение: из капризной, требовательной губонадувальщицы - разумная, скромная, ненавязчивая ромашка. И дня не прошло.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

Главное, чтобы Вале хорошо было. Главное, чтобы вас потом никто не прогнул.

Да, я живу так, чтоб МНЕ было хорошо. И на всяких там левых Ань и их чувства мне всегда было плевать. Пусть о них их "любящие" парни думают. И если мне захотелось каких-то отношений с несвободным мужчиной, о том, что будет чувствовать его женщина я вспомню в последнюю очередь. И да, я прекрасно понимаю, что так могут поступить и со мной. Но  если так прилетит мне - это значит, я козла и кобеля выбрала и с ним живу, а не "девка сволочь, в семью влезла и хорошего зайчика соблазнила". Это он ушел из отношений, а не Валя в них "вошла"

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ruslana сказал:

мы выводы делаем по словам автора. Говорит, что мышь, значит мышь.

А, тогда пардон, я эти ее слова просмотрела.


 

1 минуту назад, Михайловна сказал:

 Я наблюдаю за персонажем с самого первого поста. Персонаж очень опытный и выдержанный: на провокации не ведётся, гневные посты игнорирует, как будто их и не было, а так почитать - ну дура дурой же. Дамочка такого типажа обязательно повелась бы хоть на один, попытаться объяснить, что она "не така". Но нет, она успешно лавирует уже 19 страниц

Ага. Плюсуюсь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вика Морозова сказал:

Да, я живу так, чтоб МНЕ было хорошо. И на всяких там левых Ань и их чувства мне всегда было плевать. Пусть о них их "любящие" парни думают. И если мне захотелось каких-то отношений с несвободным мужчиной, о том, что будет чувствовать его женщина я вспомню в последнюю очередь. И да, я прекрасно понимаю, что так могут поступить и со мной. Но  если так прилетит мне - это значит, я козла и кобеля выбрала и с ним живу, а не "девка сволочь, в семью влезла и хорошего зайчика соблазнила". Это он ушел из отношений, а не Валя в них "вошла"

Ну что тут сказать. Вперед и с песней:laugh: Конечно солнечные всегда не при делах. Только мужики козлы и кобели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Ага. Плюсуюсь.

да это вполне может быть давняя форумчанка. А ситуация вполне может иметь реальную основу, может хочется обсудить ситуацию со стороны, не втаскивая в это родню-подруг. Могут быть специально выделены нюансы какие-то... А так вполне реальная история, лично похожую наблюдала еще студенткой. Только там обе девушки одновременно забеременели, а парень ушел случайной любовнице. Девица весьма проигрывала во внешности постоянное невесте, но имела состоятельного папу)) Обе родили, с ребенком от бывшей невесты парень не общается и не видится (ну, так было во времена нашей учебы, как сейчас не знаю)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Бейба86 сказал:

значит, я планирую свою жизнь так, что буду растить ребенка одна, а он будет помогать. И ежедневные звонки ни к чему, я сама позвоню, если что-то понадобится или какие-то проблемы со здоровьем будут. Ну, он так на меня посмотрел недоверчиво, и вообще видно было, что таких слов от меня не ожидал.

А я вас поддержу, правильно сказали, не нужно с такого семью начинать. 

Что же  вы себя так расписали, мол, серенькая, вон Витя, на которого вы "дышать боялись" считает вас красивой. Не думаю, что врёт, иначе бы сказал: ты хорошая и обязательно будешь счастлива. :) Мужики - они прямые.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рыжее солнышко сказал:

понимания, какой сволочью являетесь, ни малейшего раскаяния, опять мысли только о себе любимой. Права жены она захотела! Сначала обязанности жены и матери нужно выучить.

Баа, какой накал, какие стрррасти! :lol: Это ж преступление века - забеременела от свободного любимого мужика и родить захотела! Расстрелять гадину. Сначала права жены и матери зачитать, а потом - к стенке!

Дамы, вы уж берега рассмотрите что ли.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

где ж вы настоящая? Если вы вообще настоящая.

Сначала автор писала, что она никому не нужная, серая мышь, все бросали, никому не нужна, замуж выйти надежды никакой, хоть ребеночка абы от кого - уже за счастье. Теперь "Так не хочу, а вот так мне не нать".

Раз уж решила по головам пройтись за ради мужика, так шагайте до конца, че уж там. И с родителями познакомьтесь, так чтоб лучшей невестки они своему сыночке не желали. И с Витей вместе и на УЗИ, и кроватки-коляски-ползуночки выбирать, хотели ж замуж - так кушайте! 

Вам какая разница кого он там хочет или любит. Берите, пока плывет!  Потом уже не заманите.

А Вите - так ему и надо. Нефиг в чужие жилетки плакаться да по пьяни по чужим бабам прыгать. Пущай теперь тоже щастье семейное полной ложкой кушает.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ruslana сказал:

Конечно солнечные всегда не при делах. Только мужики козлы и кобели.

Ну, если не вступать в спор "в общем", потому что все ситуации и все люди разные, то конкретно в этой ситуации - да, автор не виновата. На работе парень поддерживает общение, все больше переходит к личным темам, доверительно что-то рассказывает, да еще и про то, как несчастен, какая нынешняя стерва и сучка, да еще и аборт сделала. "Пожалей меня" - вполне себе частая тактика, чтоб "закадрить" девушку. Я бы тоже подумала, что нафиг его волшебная Аня ему не сдалась, он может в меня влюбился...

Это были поступки парня - жаловаться, душу открывать, пить с Валей, спать с ней. Нечего теперь жалеть его так, будто его дубиной по голове из-за угла ударили и в свой подвал спрятали...По моему, тот парень там вообще кроме себя никого не любит..

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бейба86 сказал:

А он вряд ли перестал названивать и написывать этой Ане, наверняка, пытается с ней связаться, а я не хочу, как тут сказали, вздрагивать от одного ее имени.

Вот как подсказывает вам ваша интуиция, разум, чувства, так и делайте. Но не сгоряча. Дайте эмоциям остыть. То, что Витя заговорил о том, что и родители его будут рады познакомиться с вами, хороший признак. Бабушек-дедушек мноо не бывает. Плохо, если их нет. Это я вам как бабушка говорю. Спокойствия и здравомыслия вам. 

6 часов назад, Свет мой сказал:

Это ж преступление века - забеременела от свободного любимого мужика и родить захотела!

Да. Хотят дамы, чтобы остались в живых только те, кто родился в образцовых семьях, с идеальной родословной, не запачканной "неправильными" отношениями. А что считать правильными? Да и судьи кто? Ребёнка этого  УЖЕ ждут и мама, и её родители как минимум. Вот и пусть он родится всем на радость. А там и папа с его родителями могут очень не последнюю роль сыграть. И не надо этим пренебрегать. 

 

6 часов назад, Вишневое настроение сказал:

Теперь "Так не хочу, а вот так мне не нать".

"То ему то, а то раз - и это". Ну бывает так, неужели нет? Посмотрела женщина вдруг на сложившиеся обстоятельства под другим угом и всё переменилось. Может быть, к лучшему. Плохо, как раз, когда человек не может менять мнение, закостенев в восприятии.

6 часов назад, Вика Морозова сказал:

По моему, тот парень там вообще кроме себя никого не любит..

Или, действительно, запутался вконец. Время нужно. И выдержка. И всё встанет на свои места. 

Изменено пользователем Отражение
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Бугагашечка сказал:

Я знаю, что бы сделала на месть Витька этого. Оплата части на больницы-анализы, причем не на руки, а по счетам лично. Чтоб бумажки остались. Родила.., анализ ДНК. Мое, так алименты и общение с ребенком. В топку маму, с родителями бы знакомить не стала. На фигаааа такая дома.

Я бы тогда вообще отказалась с ним общаться, после таких слов. И алиментов никаких не надо.

12 минут назад, Charlis сказал:

А мне так удивительно. Пока он был несвободным, вообще-то, мужчиной - ее это не смущало, она спокойно с ним общалась и спала. А теперь - начались манипуляшки про "или так, или никак", "без любви не буду". Так любви с его стороны не было с самого начала вообще-то, но об этом не думалось.

В смысле, спокойно общалась и спала? Я переспала с ним один раз, да, это было, потом он ночевал у меня, когда уже в ЗАГС заявление подали. Быть второй, чтобы он встречался параллельно со мной и с Аней, я не стала бы. Называйте как хотите, манипуляшки, капризы, я на этот форум написала, чтоб мне помогли определиться, как себя вести. Я для себя поняла, что заманивать Витю в брак борщами и минетами не буду. Да, я в него была влюблена и хотела его увести у Ани, и, когда забеременела, надеялась, что он ко мне уйдет. А получилось то, что получилось. Я не алкоголичка, не "первая попавшаяся", с которой запросто можно переспать. Свои силы и возможности я рассчитала, когда решилась сохранить беременность, ребенка сама смогу воспитать, и родные меня поддерживают. А Витя или пусть будет со мной как муж, или только как отец ребенка, слушать его разговоры про Аню я больше не хочу, и бояться, что он за ней будет опять бегать.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Свет мой сказал:

Баа, какой накал, какие стрррасти! :lol: Это ж преступление века - забеременела от свободного любимого мужика и родить захотела! Расстрелять гадину. Сначала права жены и матери зачитать, а потом - к стенке!

А где это Витя свободный был? Или если с девушкой живешь, в а ЗАГС не ходил, то считай свободный? Ну у нас тогда полстраны свободных мужиков, выбирай любого:laugh:

 

6 минут назад, Вика Морозова сказал:

Ну, если не вступать в спор "в общем", потому что все ситуации и все люди разные, то конкретно в этой ситуации - да, автор не виновата. На работе парень поддерживает общение, все больше переходит к личным темам, доверительно что-то рассказывает, да еще и про то, как несчастен, какая нынешняя стерва и сучка, да еще и аборт сделала. "Пожалей меня" - вполне себе частая тактика, чтоб "закадрить" девушку. Я бы тоже подумала, что нафиг его волшебная Аня ему не сдалась, он может в меня влюбился...

Это были поступки парня - жаловаться, душу открывать, пить с Валей, спать с ней. Нечего теперь жалеть его так, будто его дубиной по голове из-за угла ударили и в свой подвал спрятали...По моему, тот парень там вообще кроме себя никого не любит..

Блин, а что человек не может просто выговориться? Дружить нельзя и поддерживать в трудную минуту? Вот ничего такого странного в этом не вижу, я уже писала, что у меня есть такие друзья, но это не значит, что я хочу трахаться с ними и рожать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×