Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бейба86

Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

Recommended Posts

Только что, Свет мой сказал:

Захочет родить без мужа, помогу, без сомнений, костьми ложится поперек что ли. Ей тоже почти тридцатник, пора бы. 

Ну, когда ребенка делают, потому что "пора" - это другой разговор. Тогда и смски жалобные мужчине-осеменителю не пишут, и не рыдают после разговоров, и не думают, как бы его в ЗАГС затащить, но так, чтобы он еще и резко полюбил и зауважал.

А вот позиции автора ветки лично я не завидую и быть в ней не хотела бы ни за что.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бейба86 сказал:

Я не горю желанием с ними знакомиться, в качестве кого я к ним пойду? Вот, когда родится ребенок, тогда пусть навещают, помогают, а на "смотрины" я не пойду к ним

Поддерживаю, вы им никто и они вам никто. Ну в качестве кого вы там должны сидеть? И они будут чувствовать неловкость. ИМХО, конечно, я бы отказалась.

 

3 минуты назад, Бейба86 сказал:

Такое чувство, что оценивать меня будут, достойна ли их внука растить. 

Вы будете растить своего ребёнка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свет мой сказал:

Неужто убила и съела? 

Неуместна ваша ирония. Девуля влезла в чужие отношения, куда ей вообще не следовало соваться. Или "ах, любофф" все оправдывает? С Аней был бы Витя, без Ани, это только их, двоих, дело, а не всяких левых девушек.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт не поняла, а что оскорбительного в тесте ДНК. Ну ладно бы муж жене такое заявил или пара, давно состоявшаяся, а так-то это естественно совершенно.

И я, женщина, вполне нормально бы отнеслась. У вас деловые отношения. Пора уж понять как-то.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Свет мой сказал:

Какой кошмар, мать одиночка! Позор на весь аул! Ворота дегтем вымазать срочно.

Да при чем тут позор? Я просто счастья не увидела. Сначала бегала за мужиком, в рот заглядывала, потом её случайно трахнули и ребенка сделали. В ЗАГС из жалости позвали, а потом передумали. И где здесь счастье и ради чего надо было все это устраивать? Что последний шанс был в 30 лет? Вы хотя бы думайте, что пишите, ерунду несете.

Да не надо кошелька, я за этот кошелек унижать себя не дам, у меня свой кошелек есть. Я Вите сказала, что ребенок от него, а там его дело, верить или нет. От своего общества его освободила. Ничего страшного в сексе с мужчиной, который мне нравился, тоже не вижу. Его девушку мне было не жалко, я к ней вообще ничего не чувствую, только вначале была зависть к ее внешности. А сейчас ровно, больше в Контакт к ней не захожу. И я сейчас спокойна, для меня на данный момент это главное.

Угу, не держитесь, только он вам деньги уже должен давать. Вы заврались уже.

Изменено пользователем Ruslana
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, С чистого листа сказал:

Неуместна ваша ирония. Девуля влезла в чужие отношения, куда ей вообще не следовало соваться. Или "ах, любофф" все оправдывает? С Аней был бы Витя, без Ани, это только их, двоих, дело, а не всяких левых девушек.

Справедливости ради, она туда влезла не без помощи Вити, который видел влюбленность коллеги и это ему льстило. Там Аня об него ноги вытирала, аборт сделала, а здесь Валя, которая в рот смотрит, и слушает его, восхищается. Так что, не захоти Витя ничего, у Вали бы ничего и не вышло. А так он сам все видел и понимал, чем это может закончиться. 

Изменено пользователем Таманна
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Что последний шанс был в 30 лет?

Знаешь, иногда да. Последний. Нет, я верю и знаю,  что и в пятьдесят лет запросто вынашивают и рожают, но тем не менее.

 

Только что, С чистого листа сказал:

Девуля влезла в чужие отношения, куда ей вообще не следовало соваться.

А парнишка ничего не должен был? Снова спрашиваю, его изнасиловали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, С чистого листа сказал:

Неуместна ваша ирония. Девуля влезла в чужие отношения, куда ей вообще не следовало соваться. Или "ах, любофф" все оправдывает? С Аней был бы Витя, без Ани, это только их, двоих, дело, а не всяких левых девушек.

Ну так и все претензии к Вите, автор тут причем? Она Ане ничего не обещала. Цитирую любимый форумский мем.

 

Только что, Ruslana сказал:

хотя бы думайте, что пишите, ерунду несете.

С языка сняли. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Таманна сказал:

Справедливости ради, она туда влезла не без помощи Вити, который видел влюбленность коллеги и это ему льстило. Там Аня об него ноги вытирала, аборт сделала, а здесь Валя, которая в рот смотрит, и слушает его, восхищается. так что, не захоти Витя ничего, у Вали бы ничего и не вышло. А так он сам все видел и понимал,ч ем это может закончиться. 

Да-да, а хитровыделанная влюбленная Валя бегом ноги раздвинула без предохранения. Ну захотела ребенка, так пусть рожает, нафига мужику навязываться? ОТ материальной помощи и без того не отказывается, так не же ж, добить надо, в загс затащить.

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А парнишка ничего не должен был? Снова спрашиваю, его изнасиловали?

А что он должен? Сучка не захочет, как гласит народная мудрость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, С чистого листа сказал:

, добить надо, в загс затащить.

Надо меньше пить. Тогда и жениться по залету не придется. Мужику тридцать, пора думать учиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свет мой сказал:

Ну так и все претензии к Вите, автор тут причем?

При том, что влезла в отношения, какими бы они там не были, пары. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, С чистого листа сказал:

А что он должен? Сучка не захочет, как гласит народная мудрость.

Чего-чего?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А парнишка ничего не должен был? Снова спрашиваю, его изнасиловали?

Да парнишка парнишкой, а не страшно вообще вот так спать с мужчинами, интересно, которые готовы с первой попавшейся жилеткой в состоянии подпития совокупляться без презерватива? Мне было бы страшно. Даже страшнее, чем быть потенциальной матерью-одиночкой.

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Тогда и жениться по залету не придется.

так ему и так не придется. У нас в стране никто не принуждает жениться на залетевших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, С чистого листа сказал:

А что он должен?

Он в первую очередь СЕБЕ должен. Кто должен беспокоиться о личном комфорте человека? Явно не его одноразовые сексуальные партнеры. Если человек (любого пола) не хочет детей и лечиться от ЗППП, то он либо воздерживается, либо предохраняется. Если предохранение продолбал - имеет то, что имеет. Может пронесет, а может и нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бейба86 сказал:

Думаете, надо отказаться? Я не горю желанием с ними знакомиться, в качестве кого я к ним пойду? Вот, когда родится ребенок, тогда пусть навещают, помогают, а на "смотрины" я не пойду к ним. Такое чувство, что оценивать меня будут, достойна ли их внука растить. Тем более Витя сам с моей мамой не познакомился еще даже.

Знаете, может у меня опыт такой, ущербный. Но такая сейчас редкость, что мужик, раз переспав на стороне, готов признать ребенка, да еще и родителям посчитал нужным сообщить. Больше слышу историй, что "сама решила оставлять, твои проблемы. Я был пьян, ниче не помню, ниче не было". А Вы морду воротите - какое о Вас впечатление тогда у родителей Вити сложится? Что посторонняя тетка, вбив себе в голову идею добыть генофонд Вити, использовала его в качестве одноразового шприца, выбила алименты и теперь условия ставит. Он Вам нервы трепет? Претензии выставляет? Отказывается помогать? Оскорбляет - унижает? Так какого овоща в Вас после всего содеянного вдруг воскресла гордость (=гордыня)?

Изменено пользователем GavriK
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, С чистого листа сказал:

Да-да, а хитровыделанная влюбленная Валя бегом ноги раздвинула без предохранения. Ну захотела ребенка, так пусть рожает, нафига мужику навязываться? ОТ материальной помощи и без того не отказывается, так не же ж, добить надо, в загс затащить.

А она ему навязывается? Последним разговором расставила точки. Надо это если Вите, примет решение. Нет, так и останутся при своем. Витя - свободный, Валя растить ребенка.

А материально он да, обязан содержать. Но я бы не стала принимать помощь и на него бы ребенка не записывала, чтобы не было потом проблем из-за этого. А то неизвестно, как оно потом там все обернется. 

Ну и за муж за такого тоже идти глупость, но автор и передумала. Чего ее одну винить? Витя вообще-то  сознании был и дал свое тело в пользование, не возражал. Сделали тут из него бедного и несчастного.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Чего-чего?

Сама ноги раздвинула, сама пусть и отвечает за свои косяки. Молодец, что уж, прыгать в койку с первым встречным, да еще не предохраняясь. Повезло, что хоть заразу не подцепила.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Знаешь, иногда да. Последний. Нет, я верю и знаю,  что и в пятьдесят лет запросто вынашивают и рожают, но тем не менее.

 

А может не надо бегать за мужиками, тогда и реального шанса не упустишь? А если так ребенок нужен, то залетела, родила и радуйся жизни. Нечего сопли разводить и мужика дальше доставать.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Он в первую очередь СЕБЕ должен. Кто должен беспокоиться о личном комфорте человека? Явно не его одноразовые сексуальные партнеры. Если человек (любого пола) не хочет детей и лечиться от ЗППП, то он либо воздерживается, либо предохраняется. Если предохранение продолбал - имеет то, что имеет. Может пронесет, а может и нет.

К Автору это тоже имеет прямое отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, С чистого листа сказал:

сама пусть и отвечает за свои косяки.

А она и будет. Растить и любить своего ребенка. А мужик сам влез - пусть и отвечает уже за свои поступки.

Или ты реально считаешь мужчин никчемными пустоголовыми созданиями, которые никому ничего не должны, потому что с идиота взять?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, С чистого листа сказал:

Сама ноги раздвинула, сама пусть и отвечает за свои косяки. Молодец, что уж, прыгать в койку с первым встречным, да еще не предохраняясь. Повезло, что хоть заразу не подцепила.

Вообще-то это не совсем первый встерчный. Вот встреться они в клубе и она тут же бы с ним переспала без предохранения - дура и есть. А тут она его знала (но не предохраняться, конечно, глупость! С любым надо практиковать безопасный секс, ибо чревато), они коллеги, они общались.

Витя вообще-то тоже, следуя этой логике - с первой встречной в койку упал. К нему никаких требований нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосом Нюши из Смешариков: "я чёт не поняла". Свадьба-то будет, или как?

Если будет, то с родителями познакомиться вполне логично. Если нет, то тоже ничего страшного и унизительного не вижу в том, что люди хотят познакомиться с матерью их будущего внука.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Таманна сказал:

Ну и за муж за такого тоже идти глупость, но автор и передумала. Чего ее одну винить? Витя вообще-то  сознании был и дал свое тело в пользование, не возражал. Сделали тут из него бедного и несчастного.

Конечно глупость - он ей до пьянки ничего не обещал. А предложила ехать к себе домой именно автор. Мужчины тоже люди, а не роботы - имхо, неблагодарно судить человека в состоянии раздрая и аффекта за его поступки (в рамках, конечно, а то сейчас про убийства начнем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что на автора так накинулись? Что это, страх такой Вали в реальной жизни? Что вот так вот вдруг раз и возникнет на пороге с животом наперевес от вашего мужа? 

Конечно, относится можно по разному, дело хозяйское. Но одно я поняла за свою жизнь: если муж изменяет, то дело это не в плохих Валях, влезших в семью, а исключительно в вашем мужчине. Который где-то слаб оказался, где-то безответственнен, где-то наплевал на ваши чувства и не продумал последствия. Это проблема его и его жены/ сожительницы/ девушки. А никак не *Вали*. Я не особо верю в разлучниц и не считаю, что мужики поголовно телки на веревочке, которых можно увести. Но если можно- то пусть идёт, мне такой дяденька ни к чему. Бороться я ни с кем не собираюсь.

А Вали живут как могут, в силу каких-то своих убеждений и мировоззрений, как и все мы. Для неё такой метод оказался приемлемым, как и для Вити.  Нашел горшочек крышечку. 

Родит автор ребёнка и будет воспитывать сама, я думаю. Витя погеройствует, поблагородничает и сольется через пару лет. 

И да, если при знакомстве мужчина сам не говорит, что он в браке или в отношениях, то это опять же- не моя проблема.  Если для него не важно это озвучивать, то....? Интерпол что ли нанимать? 

Изменено пользователем Танцы на стёклах
Т9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

состоянии подпития совокупляться без презерватива? Мне было бы страшно.

Синька зло, конечно страшно, конечно нельзя так безответственно, но дело сделано, чеуж говорить.

Только что, С чистого листа сказал:

Сама ноги раздвинула, сама пусть и отвечает за свои косяки. Молодец, что уж, прыгать в койку с первым встречным, да еще не предохраняясь. Повезло, что хоть заразу не подцепила.

Коллега в которого автор была влюблена, это не первый встречный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×