Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бейба86

Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

Recommended Posts

Бейба

Только не вздумайте играть с ним в благородство. Что значит - "он же меня не просил беременеть"? 

Раз он такой кобель, то пусть и отвечает за это, не вздумайте его жалеть. Пожалейте лучше своего ребенка. 

Пусть платит алименты. Ни в коем случае не верьте его устному соглашению.

Правильно Вам тут говорят, женится и забудет и об алиментах, и о ребенке, и о своем обещании. Поверьте, мужики очень легко так делают.

П.С. Уж он-то Вас точно не пожалел бы, вытирайте сопли-слёзы и становитесь для него стервой. Ему будет полезно.

ПП.С. Не позволяйте ему пользоваться Вами. Почему это он решил, что может спокойно Вами пользоваться, не много ли он на себя берет?

 

Изменено пользователем Скрипачка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Травиата сказал:

Как  только  он  оформит  брак  и  у  него  появятся  другие  дети-  ни  копейки  вы  с  ребёнком  не  увидите.   Начнёте  ту  же  тягомотину  с  подачей  заявлений  на  алименты,  только  на  несколько  лет  позже.

 

Он  вам  никто  сейчас,  так  и  скажите.   Вплоть  до  того,  что  напишете  на  него  заявление  участковому,  что  не  даёт  спокойно  жить  беременной  женщине,  которая  ему  не  жена.  Это  если  Вы  окончательно  раздумали  за  него замуж  и  он  больше  не предлагает. :)   

 

Вообще  от  Вас-  это  очень  странный  вопрос. :)    Вы и  с  ребёнком  можете  ограничить  свидания  минимумом,  который  положен  по  закону.  Если  будете  видеть,  что  никому  от  них  нет  никакой  пользы,  ребёнку  в  первую  очередь.  А  мысли  бабушек  по  любому  поводу  вас  вообще  волновать  не  должны.

 

Что-  то  мне  кажется,  эта  пара  до  нотариуса  не  дойдёт. :)    Там  что  Витя,  что  все  остальные...   Как  будто  не  стало  хваткой  и  хладнокровной  30-летней  дамы  и  красивого  мужика  Вити,  интересного  собеседника  и  завидного  жениха.   А  вместо  них-  два  подростка  из  темы про  беременность  девочки- семиклассницы...

Так он тоже может по суду тогда требовать встреч с ребенком. Нужно тогда будет, чтоб он признал отцовство, раз я алименты требовать начну. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бейба86 сказал:

Так он тоже может по суду тогда требовать встреч с ребенком. Нужно тогда будет, чтоб он признал отцовство, раз я алименты требовать начну.

А  как  Вы  думаете?   :)  Вроде  бы  от  отцовства  он  не  отказывается.  Допустим,  признал.  Ваши  действия какие?  Вы  можете  подать  на  алименты,  можете  не  подавать  и  обходиться  своими  силами.   Можете  ждать,  что  он  вам  с  ребёнком  сам  деньги    принесёт.

 Вы  думаете,  что  все  отцы  рвутся  к  детям?   Прямо  до  суда,  угу.    Побегает,  пока  не  женится.  Ну  или  как  вы  себя  поведёте.   Тут вам  решать,  собственно.    

Я  бы  советовала  официальные  алименты  (  если  даст  больше-  тоже  брать  )  и  признание  отцовства.   Свидания  с  ребёнком-  потом  обдумать,   может  Вы  создадите  семью  и  тогда  уже  решать.     Хотя,  в  Вашем  случае,  даже  не  знаю,  может  лучше   и   одной  растить  с  помощью  мамы  своей.   :)   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Бейба86 сказал:

Так он тоже может по суду тогда требовать встреч с ребенком. Нужно тогда будет, чтоб он признал отцовство, раз я алименты требовать начну. 

И ДНК анализ делать придётся, к сожалению.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2017 в 11:05, Бейба86 сказал:

Меня сейчас секретарь вызвала, Витя звонил и просил меня позвать к телефону. Я ответила. Чуть ли не орал: почему не отвечаешь на звонки, я думал, с тобой что-то случилось! В общем, я поняла, что он беспокоился обо мне. Ну, я сказала, что была занята, некогда было ему ответить. Еще сказала, что  у меня дел много и повесила трубку. Вот. А у самой коленки трясутся и вообще все трясется теперь.

Автор, зачем вы так себя ведёте, слов нет. Он вам  нравится, вы хотели с ними семью,  детей хотели, женой ему быть хотели, у вас теперь ребёнок от него -- к чему сейчас какие-то ваши дурацкие взбрыки-то?  К чему какие-то терзания и уход от общения с ним????  Почему вы даже не пытаетесь наладить  хорошее общение с отцом будущего ребёнка? 
Он хотел  жениться -- так женитесь! Если что, если потом поживёте и увидите что у нас не получается семьи, если вдруг заметите что  он тяготится -- дадите ему свободу. НО вы хотя бы попробуйте! 

Я абсолютно не осуждаю вас за то, что вы "влезли в отношения" -- значит, такие это были отношения, раз так легко получилось  влезть. Аня Вите не жена была, так что  я считаю -- не в чем вам себя винить, вы не семью разбивали, муж а и отца детей ни у кого не уводили. К тому же -- каждый думает в этом мире только о своём счастье,  если так прикинуть -- почти у каждой из нас муж, который  до женитьбы на  своей жене, с которой живёт 20 лет,  был увлечён какой-тол совсем другой девой,  и им были увлечены какие-то девы.   Ерунда это всё! Кто знает вышла б у них семья или нет вообще?  Не вините себя, вас понять можно -- в 30 лет  женщине, настроенной на семью и детей быть одной и без перспектив на отношения -- горько и страшно, вы правильно сделали, что у вас будет лялечка. 

Только с Витей общайтесь ОБЯЗАТЕЛЬНО! Не отталкивайте его, у вас есть с ним шанс на нормальную семью! Как тут писали уже, часто и густо мужчины любят одних, женятся на других и  живут счастливо (мой старший брат был всегда именно такой -- его  какая баба возьмёт в оборот,  за той и шёл, как телёнок, он счастлив в браке уже 20 лет -- хотя женился  на женщине откровенно невзрачной, и  по ЕЁ любви -- у них прекрасные отношения).  А вспомните историю Скарлетт :) Её возлюбленный Эшли  был влюблён в Скарлетт, но жил счастливо с невзрачной влюблённой в него Мелани, и -- как оказалось, на самом деле её-то он  и полюбил, а к Скарлетт у него было лишь чувственное влечение -- так мужики вообще каждую красивую бабу хотят,  что ж теперь, не очень красивым и замуж не идти, потому что есть более красивая и более достойная?  :) 
И не принижайте себя,  в каждой женщине есть что-то красивое -- вот это красивое и выпячивайте. А главное -- ВЕДИТЕ себя как красивая. Цените себя, это мужчины чувствуют. 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всегда я все невовремя делаю. Только решила дипломатично общаться с Витей, а тут опять двадцать пять. Он приехал к моему дому. В домофон позвонил. Ну, и опять орет: ты почему на звонки не отвечаешь? Что опять за выкрутасы? Я думал, с тобой случилось что-то. Ну, я сказала, что все со мной нормально, и нечего на меня орать. Просто не хочу с ним разговаривать.Он опять орать начал, а я повесила трубку, и все. И потом сняла ее, чтоб не смог названивать по домофону.

28 минут назад, Травиата сказал:

А  как  Вы  думаете?   :)  Вроде  бы  от  отцовства  он  не  отказывается.  Допустим,  признал.  Ваши  действия какие?  Вы  можете  подать  на  алименты,  можете  не  подавать  и  обходиться  своими  силами.   Можете  ждать,  что  он  вам  с  ребёнком  сам  деньги    принесёт.

 Вы  думаете,  что  все  отцы  рвутся  к  детям?   Прямо  до  суда,  угу.    Побегает,  пока  не  женится.  Ну  или  как  вы  себя  поведёте.   Тут вам  решать,  собственно.    

Я  бы  советовала  официальные  алименты  (  если  даст  больше-  тоже  брать  )  и  признание  отцовства.   Свидания  с  ребёнком-  потом  обдумать,   может  Вы  создадите  семью  и  тогда  уже  решать.     Хотя,  в  Вашем  случае,  даже  не  знаю,  может  лучше   и   одной  растить  с  помощью  мамы  своей.   :)   

Ну, вот и я не знаю. Может, проще одной растить, чем затевать все это. И чтобы он отцовства не признавал, пусть так помогает, если хочет, по желанию.

 

22 минуты назад, Аметист сказал:

И ДНК анализ делать придётся, к сожалению.

Это если он откажется, типа, не знаю, не мой? Так-то он не отказывается, что ребенок его, никаких ДНК не требует.

Изменено пользователем Бейба86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Аметист сказал:

И ДНК анализ делать придётся, к сожалению.

А в чём там сожаление-то? Если ребёнок точно от него и Валя уверена в этом, то ей-то чего анализа не хотеть так прямо сильно? Ну кроме одного случая, когда хочется вообще записаться как мать одиночка и от Вити избавиться полностью как от отца. 

Если он не признает отцовство и откажется от нотариального соглашения, то можно будет подать в суд и в качестве доказательства предоставить подачу заявления на регистрацию брака. И либо он сразу признает, либо будет отрицать, и скорее всего будет экспертиза, которая покажет его папой - и он её оплатит по суду.

 Или он засомневается вдруг или кто ему напоёт, что ребёнок не его, так он всегда может так же в суд подать, что с него на чужого ребёнка деньги просят, опять же экспертиза покажет, что он папа и с него бабки за экспертизу сдерут. 

Единственный не очень приятный момент - у ребёнка возьмут анализ крови, но это не ужас-ужас, а всего лишь анализ.

И в чём так такое сожаление заключается, если не секрет? Я вообще не вижу ничего плохого в подобных вещах, напротив, будет у мужика 100% уверенность, подтверждённая в законном порядке, а не куча сомнений не лох ли он ушастый. А у мамы будет та же законная бумажка, и ей уже не надо будет что-то доказывать, оправдываться.

Мне кажется, что это дело такое серьёзное, что не нужно ждать, что все на веру примут. Тем более, что сомнение - повод для различных неприятностей обычно и конфликтов, а уверенность.. когда уверен, то не канают отговорки "да может это и не мой ребёнок". Или ты выполняешь обязанности по отношению к нему, либо увиливаешь, зная 100%, что точно твой, и зная, что ты папа-козёл.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бейба86 сказал:

. И чтобы он отцовства не признавал, пусть так помогает, если хочет, по желанию.

 

Если  начнёт  по  желанию,  не  признавая  отцовства,  то  это  будет  длиться  недолго.  Первая  же  законная  жена  прикроет  эту  лавочку  или  ему  самому  надоест-  денег  же  всегда  не  хватает. ;)      Будете  получать  кулёк  конфет  к Новому году  и  это  если  он  конфеты  заначит  от  жены.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NEsiamskaya сказал:

И в чём так такое сожаление заключается, если не секрет?

Нет, не секрет. В одном из постов автор написала почему-то : и ДНК делать я не буду.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Аметист сказал:

Нет, не секрет. В одном из постов автор написала почему-то : и ДНК делать я не буду.

Я помню, что писала так. Что если он сомневается, что ребенок от него, я доказывать ему ничего не собираюсь. Если решу подавать на алименты, а Витя скажет, я не я и лошадь не моя, то придется, конечно, доказывать. Что забеременела от него это 100%.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2017 в 07:43, Травиата сказал:

 Можно  меня  обругать,  но  так  видится.    Типа,  он  занят. ;)    Да  не  занят  он,  не  надо  розовых  очков.  Ни  для  кого  он  не  занят.  

И для себя самого, прежде всего. 
Это мужики сам  так и считают. Это было выявлено по результатам переписи населения, когда получилось  замужних женщин больше, чем жентах мужчин. Стали разбирать -- как и отчего, и выявили, что  в графе "семейное положение" женщины, живущие с мужчиной  "в отношениях" (то есть типа в гражданском браке) писали свой статус: "замужем", а мужики, состоящие  в таких вот отношениях -- чётко и  ясно писали: "холост". Вот и всё. Поэтому  все эти разговоры что мужик там какой-то с кем-то жил -- это только разговоры. Ну жил, и что. Какой статус у его сожительницы был? Жена? Нет. Ну и всё. 

В 15.09.2017 в 09:02, Травиата сказал:

Витя  симпатии  не  вызывает,  но  если  честно,  сейчас  таких  настолько  много,  что...   В  общем,  имеем,  что  имеем. 

ОХ, да. Обычный инфантил. Но мне кажется, не бесперспективный. Зря только Валя за него браться не хочет, мне кажется,  его вполне можно вычухать в неплохого мужа. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

ОХ, да. Обычный инфантил. Но мне кажется, не бесперспективный. Зря только Валя за него браться не хочет, мне кажется,  его вполне можно вычухать в неплохого мужа. 

Очень похоже, что Аня вернет себе этого Витю. И правильно сделает. А кое-кто будет уже потом локти кусать. За что боролись на то и напоролись.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Без имени сказал:

Очень похоже, что Аня вернет себе этого Витю. И правильно сделает. А кое-кто будет уже потом локти кусать. За что боролись на то и напоролись.

Да пусть забирает себе этого психа. Меня до сих пор трясет, что он на меня наорал. Видимо, они нашли друг друга, вот пусть и живут в скандалах. А мне надоело что от него или ор, или обещания какие-то и просьбы подождать (чего? когда рак на горе свистнет?).

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Без имени сказал:

Очень похоже, что Аня вернет себе этого Витю. И правильно сделает. А кое-кто будет уже потом локти кусать. За что боролись на то и напоролись.

Ой, он прямо-таки настолько ценный приз, что ах! Да и пусть катится колбасой, придурок. Автору легче будет без него, чем с ним.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2017 в 12:26, Бейба86 сказал:

 

Цитата не убирается, извините.

Знаете, милая Автор, "Вы слишком много кушать"... Хотели ребенка - вот она беременность, хотели замуж - Вас позвали, но Вы хотите ещё, ещё и ещё... Какая-то сказка о золотой рыбке... Вы конец сказки помните? Вы сейчас выходите именно на эту кривую.

Вселенная добра, Вы и так много получили, и, кто знает, прими Вы все это с благодарностью, получили бы ещё больше...

Слышали, что насильно мил не будешь? А Вы стремитесь именно к этому. Вам нужно всего и сразу, но такого не бывает...

Вы ведёте себя, как ревнивая жена, но ведь Вы пока Вашему Виктору никто, и делаете всё, чтобы этим никто оставаться... Если Вы хотите, чтобы он Вас любил, зачем выносите ему мозг, как после двадцати лет брака?

Мудрее нужно быть, мягче. Тихим сапом направлять ход событий туда, куда нужно. А вода и камень точит.  

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Капризулька сказал:

Мудрее нужно быть, мягче. Тихим сапом направлять ход событий туда, куда нужно. А вода и камень точит.  

И не истерить на пустом месте.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

И не истерить на пустом месте.

Вот и я так думаю. А то "не хочу быть столбовой дворянкой, а хочу быть вольною царицей" (С)... Так бывает только в сказках, да и то недолго...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы, но мне нужно решить уже, что мне надо и что я буду делать. Я решила, что у меня уже ни терпения, ни нервов не хватает ждать, пока определиться Витя и выслушивать про его девушку. Ничем приманивать его я уже не хочу. С алиментами буду решать, когда родится ребенок, а до этого общаться с Витей я не обязана. Пусть хоть на кое-что изойдет, он меня никак не заставит. И то, что он пытается меня контролировать, мне тоже не нравится, я себя как под колпаком чувствую, не надо мне этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бейба86 сказал:

Девочки, спасибо всем за ответы, но мне нужно решить уже, что мне надо и что я буду делать. Я решила, что у меня уже ни терпения, ни нервов не хватает ждать, пока определиться Витя и выслушивать про его девушку. Ничем приманивать его я уже не хочу. С алиментами буду решать, когда родится ребенок, а до этого общаться с Витей я не обязана. Пусть хоть на кое-что изойдет, он меня никак не заставит. И то, что он пытается меня контролировать, мне тоже не нравится, я себя как под колпаком чувствую, не надо мне этого.

Конечно, Вам решать, как поступать дальше... Но я бы на Вашем месте не забывала об интересах ребенка... Вы теперь не одна.

Пусть всё у вас будет хорошо!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бейба86 сказал:

Так я и хотела его послать и не общаться с ним. Что или пусть женится и живет со мной, или пошел на фиг, проживу и без него, без его алиментов.

Он вам предложил жениться -- но вам это не понравилось -- не так влюблён, как вам надо. Вы  как-то совсем не умеете поставить себя на место другого. Он вам объяснял, что ему нужно время, чтоб привыкнуть к вам -- вы как не слышите.  Почему передумали за него замуж? Сказали же сами что он красивый, нравится вам, и вас  тянет к нему,  по вашим рассказам и он сам к вам  проявляет чувства -- заботится, терпелив к вашим заскокам, и как женщина вы тоже его привлекаете. Женились бы, и привыкали друг к другу уже  по ходу пьесы, раз уж так вышло. Вполне вероятно, что у вас получилась бы  нормальная семья -- но вы же сама не дали ему шанса, нагромоздив кучу условий, барьеров. Вы    задолбали его истериками, старательно вызывали в нём  ревность -- и что он должен думать в итоге? Что Валя -- такая же припадочная истеричка, что и Аня, такая же себялюбивая эгоистка,  и также только и ждёт случая свинтить налево к каким-то невнятным дружкам, но только Аня -- красивее, а Валя ещё и не подпускает к себе в постель. Вот и всё. 

Меня вообще удивило что вы всерьёз требуете от мужика чтоб он решил вотпрямщас на всю будущую жизнь -- нужна вы ему или нет -- и чтобы  он это также решил именно -- на всю жизнь.  Как будто это гарантия счастья и долгой совместной жизни. Бывает вроде всё обдумали, женились --  но не получилось, всё равно развод. Тут уже лялька вот-вот будет -- почему не дать  шанса отцу своего ребёнка, тем более  раз он нравится? Так вы же шанса ему не давали -- то слёзы, то сопли, то игра в "самостоятельную, независимую женщину" , то в  создание образа "да мы в женихах как в сору роемси" (с) -- какие -то кино-кафе с парнями какими-то --  что к чему, почему? А кто знает -- показать что вот я в тебе не нуждаюсь -- показала, поверил, отвалил к Ане. Теперь будем рыдать -- а вдруг он к Ане вернётся. 

 Вы даже не понимаете, что нельзя мужчине изо всех сил показывать какая ты независимая и в нём совсем не нуждающаяся -- ведь он поверит и уйдёт. Вы  же сама  так его толкаете в объятия других женщин. Он хотел к вам привязаться, это видно. Он ночевал у вас -- ну и что что на следующий день не остался -- а вы вообще его приглашали остаться -- навсегда, как будущего мужа?? Ещё вечно трубки не берёте -- вообще идиотство. Что ему думать? Или вот он  потянулся к вам обнять вас -- вы шарахаетесь, как будто это не ваш желанный мужчина, а жаба бородавчатая. У него мысль будет -- ну да, насильно мил не будешь, чего я ей навязываюсь, она небось сто раз пожалела, что от меня залетела и не знает как избавиться...

Вы не понимаете -- ну не может человек вот так резко с места в карьер -- вчера любил Аню, она разбила ему сердце, и сегодня он  -- щёлк -- и уже любит Валю! Ну надо ж постепенно, привыкать  понемногу.  ОН просил у вас время -- вы сама ему этого времени не  дали -- мол, ах так, раз ты меня не любишь сейчас вот так же, как любил Аньку, то и не надо на мне жениться, вот когда как Аньку полюбишь меня -- тогда и придёшь. А я подумаю.  Думать надо было до того как. А теперь гордыню на ровном месте к чему включать? раз  не по вашему сценарию пошло -- не влюбился, оплодотворив -- ну и сидите без мужа, беременная и гордая. 

А ему честно признайтесь -- Витя, извини, мне 30 лет, но у меня ума как у подростка, у меня никогда отношений нормальных с мужиками  не было, потому что я эти отношения  строить не умею,  я ж мужиков не слышу, не понимаю.  Чтоб с тобой  жить, это мне и твое мнение  слышать надо, учитывать его, а мне на него просто плевать, извини, просто некоторые женщины не для семьи -- я из их с числа,  ищи себе  другую, более адекватную -- и будь с ней счастлив.
 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я лучше посижу беременная и гордая, чем он так и будет мотыляться и определяться. Ну, что с мужиками обращаться не умею, это Вы правы, и учиться уже поздно, наверное, в 30 лет. Я хотела пожениться, пожить, но он жить со мной не хочет. Я с ним это обсуждала, в начале этой темы подробно описала свой разговор с ним. После свадьбы он жить со мной не собирался, расписаться хотел, чтоб ребенок в браке родился. Ну, а мне что с того брака? Я машину покупать собираюсь, будет общее имущество с ним. Если ему вздумается кредитов каких-то набрать, тоже отвечать и мне. И потом бегать разводиться? Или сидеть ждать, пока он решит жить со мной нормальной семьей? 

Изменено пользователем Бейба86
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Бейба86 сказал:

Ну, что с мужиками обращаться не умею, это Вы правы, и учиться уже поздно, наверное, в 30 лет.

Ну я только после 30 и начала учиться, при этом как-то не особо задумывалась поздно это или нет, надо было вот и начала. И уж не знаю как со стороны бы мои результаты оценили люди, но лично я довольна, а это уже много.

30 минут назад, Бейба86 сказал:

Ну, а мне что с того брака? Я машину покупать собираюсь, будет общее имущество с ним. Если ему вздумается кредитов каких-то набрать, тоже отвечать и мне.

Ну да, по большому счёту достаточно признания его отцом, а брак по сути фиктивный в моём понимании смысла не имеет особого. Те же отношения с ним можно и без брака строить, а если построятся чудом - то жениться при желании, или не жениться.

33 минуты назад, Бейба86 сказал:

Или сидеть ждать, пока он решит жить со мной нормальной семьей? 

Нет, ни в коем разе. Сейчас самое время в себе разобраться, а то Витя взял время для подумать, а вы вроде как нет. А по большому счёту вам оно нужнее. Это сначала кажется, что хочется точно и 100% конкретно того, что вы думаете, а после нормальных раздумий (с экспериментами) начинает проясняться истинное положение вещей.

Ведь всё ещё не понятно нужен ли тот Витя и в каком качестве и количестве. И как с ним себя вести, чтобы и он нормально реагировал, и самой не тошно было.

Кстати, я тут подумала, может быть если с ним состоится очередной разговор, то сказать, на его вопросы и наезды, что вы тоже вообще-то в себе пытаетесь разобраться так же как и он. 

Правда он на это может решить или даже сказать, что вы пытаетесь определиться между мужиками походу, на что можно сказать, что странные у него идеи и не по себе ли судит, и похоже приврал, что разбирается в себе, а сам продолжает между бабами метаться, прекрасно зная, и понимая уже всё. И что он конечно право имеет на это, но и не надо тогда удивляться, что его не ждут, а своими делами заняты.

Нужна женщина, будь рядом - развивай отношения, пока она тебя хочет видеть и слышать. Не нужна, так и нечего контролировать, общение только по поводу ребёнка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Бейба86 сказал:

Да я лучше посижу беременная и гордая, чем он так и будет мотыляться и определяться.

Это вы же сами  не даёте ему  с вами наладить контакт. Чего вы кривляетесь перед ним, думаете, так  цену себе набиваете, интерес его разжигаете? Нет. Отпугнёте  только и всё. Как-то поадекватней себя вести надо -- именно вам.  Когда мужчина влюблён без оглядки, безумно --  только  тогда можно ему немного мозги попылесосить, для поддержания страстей -- а когда у него просто симпатия к вам в лучшем случае, то такие заскоки ваши его только отпугнут. Не стоит. Глупо -- не брать трубки, не соглашаться погулять, когда он вас звал, пойти в кино не с ним, а с другими. НАЛАЖИВАЙТЕ ваши отношения -- АДЕКВАТНО и приветливо общаясь.  У него есть тяга к вам -- не испортите всё взбрыками. 

43 минуты назад, Бейба86 сказал:

Ну, что с мужиками обращаться не умею, это Вы правы, и учиться уже поздно, наверное, в 30 лет.

Вовсе не поздно, если желание есть, конечно. Просто мне кажется, если по-честному -- у вас как раз такого желания и нет. Вам хорошо одной, и всё что вам было нужно -- не мужик, а ребёнок. А как ребёнка вы получили, вы, простите, "лягаетесь", как кобыла, которая уже цели своей природной достигла -- понесла, и  самец ей теперь больше не нужен. Есть такие женщины, у них главное -- материнство, а мужик...

43 минуты назад, Бейба86 сказал:

После свадьбы он жить со мной не собирался, расписаться хотел, чтоб ребенок в браке родился.

Если б он не хотел пробовать создать с вами семью -- он бы так за вами не бегал. Не звал бы погулять, не лез к вам в постель. Ну и  пусть что не хотел он жить у вас -- это и лучше, в вашем  случае  как раз надо сначала отношения наладить. Попробовали бы пожить сначала на два дома, так называемым  гостевым браком,   приходил бы к вам, общался с вами и ребёнком, а там кто знает, чтоб из этого получилось бы? Может, получилась бы семья. Я не пойму -- вы что теряете?  Машину купите, на маму оформив, если боитесь, что отнимет. А мама пусть вам потом  её передарит. Это ерунда, из-за покупки машины ЗАГС не отменяют. У вас ситуация изначально развивалась нестандартно -- ну пробуйте не стандартные шаги и дальше, даже если не сложилось бы, всё равно лучше побыть официально замужем за отцом своего ребёнка -- прежде всего для ребёнка. Мол да, папа с мамой были женаты, но не сложилось, развелись, бывает, что такого. А не -- меня зачали случайно, отец даже не женился на моей матери, хотя она ждала от него ребёнка.

43 минуты назад, Бейба86 сказал:

Ну, а мне что с того брака?

Вам мужчина этот, отец ребёнка вашего -- нужен? Решите для себя.
Исходя из вашего это вопроса -- вы даже  мысли не допускаете, что у вас могла бы получиться семья? Почему?  Его поведение показывает что вы небезразличны ему, совсем. Ну а то что он ту любил сильнее, быть может, чем полюбит когда-то вас  -- ну и что?  Зато  с вами он может быть счастлив, как и  вы -- с ним. Не пытайтесь занять в его сердце её место --  займите своё. А время пройдёт -- всё  сгладится, забудется, и Аня та и вся их история. И слушайте свою маму,  обычно мамы хорошо знают своих детей. 

43 минуты назад, Бейба86 сказал:

Или сидеть ждать, пока он решит жить со мной нормальной семьей? 

Решать вам. Я скажу, что я бы сделала. Раз он мне внешне очень нравится, меня к нему тянет физически (и его ко мне тоже!), и у меня ребёнок от него, то.
Я бы вышла за него  замуж -- хоть завтра.  И я бы старалась наладить отношения с ним и его семьёй. Я бы с ним обязательно  общалась, я была бы ласкова,  и я приглашала бы его в гости, в кино, на прогулки. Старалась бы, чтоб нас видели вместе как можно больше знакомых, чтобы у всех отложилось -- мы вместе, мы пара, мы муж и жена.  Старалась  бы проводить с ним выходные. Старалась, чтоб ему было со мной хорошо. Естественно -- не отказывала бы в интиме. Естественно -- не выносила бы мозг припадками по поводу  прошлых отношений. Иногда, если б он заводил разговор на  тему Ани, пресекала бы его не  истерикой, а  умножением чувств Ани к нему на ноль -- мол, да, вот же дурочка, не полюбила такого хорошего парня, как   МОЙ МУЖ -- ну и отлично, зато он теперь -- моё счастье.
 Родился бы ребёнок -- говорила бы ему как я счастлива что его отец -- именно он, и что малыш НАШ такой славный и похож на папу. Активно вовлекала бы свёкра и свекровь в общения с внуком. Думаю, что и звала бы их "мама" и "папа" -- ну а что, я же жена их сына.  Ну и посмотрим в итоге, к чему бы это привело. Захотел бы он разводиться при таком раскладе -- не держала бы, но я почему-то думаю, что он не  захотел бы. Хотя -- бывает всякое, понятно. Но и вы поймите -- даже выходя  замуж за очень влюблённого -- это не гарантия вечной счастливой супружеской жизни, точно также может быть развод, а вы ждёте от него, не очень сильно влюблённого -- уверений, что он будет только ваш навсегда. Да никто не даст таких гарантий.  

Но у вас с ним на самом деле очень неплохие исходные данные. Он вас хочет, вы его тоже. Ему нравилось с вами общаться -- вы же общались с ним по-дружески до беременности, значит вы ему интересны. Открою вам секрет -- мужики   не дружат с девушкой,  которая им не симпатична  именно как женщина, и к которой нет влечения.  Как женщина вы ему симпатичны -- это очень много. Как человек, с которым приятно общаться -- тоже. И тут козырный туз -- вы ещё и ребёночка от него ждёте. И вот нет бы  вам показать сейчас себя слабой, нежной, беззащитной и нуждающейся в нём -- вы сделали всё как можно хуже. Ах, он не захотел к вам переехать, или не так сильно любит как любит ту -- всё, нам такого не нать. А неплохо бы вам не только о гордыне своей думать, но и о ребёнку будущем -- этот парень будет хороший папа. Не лишайте своего ребёнка полной семьи и отца из-за вашей ревности и обиды на то, что он не влюблён в вас без памяти -- когда вы с ним ребёночка  делали, вам ведь не мешало что он вас не так уж сильно любит? Вот и дальше пусть не мешает. Тем более что есть шансы что полюбит, только ведите себя  иначе. Симпатия у него есть точно, а вот  вот что она выльется -- в любовь  к вам или отвращение -- это от вас зависит во многом.

Просто мне лично кажется, что вы сами его не любите. Если б вы любили, согласились бы замуж, и не выносили бы мозги, а пользовались любым моментом, чтоб привязать его к себе. А вы так себя ведёте, эти ваши концерты -- как будто нарочно всё делаете, чтоб его оттолкнуть. Может, на подсознании вы именно это и добиваетесь -- чтоб он вас бросил.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальние Дали

Жалко, что только один плюс поставить можно! Тысяча плюсов. Но только, думаю, всё бесполезно, ибо скорее всего действительно

11 минут назад, Дальние Дали сказал:

Просто мне лично кажется, что вы сами его не любите. Если б вы любили, согласились бы замуж, и не выносили бы мозги. А вы так себя ведёте, эти ваши концерты -- как будто нарочно всё делаете, чтоб его оттолкнуть. Может, на подсознании вы именно это и добиваетесь -- чтоб он вас бросил.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

Я бы вышла за него  замуж -- хоть завтра.  И я бы старалась наладить отношения с ним и его семьёй. Я бы с ним обязательно  общалась, я была бы ласкова,  и я приглашала бы его в гости, в кино, на прогулки. Старалась бы, чтоб нас видели вместе как можно больше знакомых, чтобы у всех отложилось -- мы вместе, мы пара, мы муж и жена.  Старалась  бы проводить с ним выходные. Старалась, чтоб ему было со мной хорошо. Естественно -- не отказывала бы в интиме. Естественно -- не выносила бы мозг припадками по поводу  прошлых отношений. Иногда, если б он заводил разговор на  тему Ани, пресекала бы его не  истерикой, а  умножением чувств Ани к нему на ноль -- мол, да, вот же дурочка, не полюбила такого хорошего парня, как   МОЙ МУЖ -- ну и отлично, зато он теперь -- моё счастье.

Вы очень красиво и здорово расписали. Вы вот это читали???

 

1 час назад, Бейба86 сказал:

Я хотела пожениться, пожить, но он жить со мной не хочет. Я с ним это обсуждала, в начале этой темы подробно описала свой разговор с ним. После свадьбы он жить со мной не собирался, расписаться хотел, чтоб ребенок в браке родился.

Кому говорить? С кем и что строить? Он НЕ СОБИРАЛСЯ с ней жить семьей, роспись - только ради рождения ребенка в браке. Что и кому лить в уши? Самой себе? Он распишется и уйдет, к Ане. А ей с младенцем стоять "у парадного подъезда"? Не, я понимаю мужика охота. Но ВОТ ТАК унижаться ради мифических штанов? Не дай бог так оголодать, не дай бог.  

И да, матерью одиночкой ей быть выгоднее, при таком раскладе. Витя станет папой официально, лет через 5 свалит с Аней-Маней-Таней из города, и ищи-свищи, разрешения выпрашивай. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×