Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бейба86

Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

Recommended Posts

1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Ну и почему этим не воспользоваться, чтоб привязать его к себе? Он же тянется к ней -- она отталкивает. 

Да не привяжешь человека, если он сам этого не хочет. А Витя не хочет быть с Валей. Это же очевидно. И как бы Валя не вела себя, не будет у нее счастья, о котором она мечтала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кастрюля сказал:

Мой сын, например, никогда из-за девушек не квасил.

Ну, мой брат квасил пару раз -- ничего, алкашом не стал, вообще почти не пьёт спиртное. 

4 минуты назад, Таманна сказал:

Да что она делает-то?

Ноет,  рыдает, жалуется, упрекает, ставит ультиматумы, отключает телефон, пытается вызвать ревность. Немало. И всё -- мимо цели, если цель -- нормальные отношения. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Так он такой и есть  в отношении Вали. Заботливый, ТЕРПЕЛИВЕЙШИЙ :) 

В чем проявляется его забота, конкретно примеры можно? Звонит и спрашивает, как она себя чувствует, выносит мозг: где, с кем, и как ты можешь? Он хоть раз принес ей чего-нибудь полезного?

Он бухает, разбирается с Аней, попутно рассказывая обо всем Вале. Обалдеть какая забота. :huh:

1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Ноет,  рыдает, жалуется, упрекает, ставит ультиматумы, отключает телефон, пытается вызвать ревность. Немало. И всё -- мимо цели, если цель -- нормальные отношения. 

Она не ему ноет и жалуется, а на форум пришла и рассказала. А телефон отключать имеет право, Витя ей кто вообще, чтобы устраивать допросы и предъявлять претензии? Отец ребенка, всего лишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Таманна сказал:

А Витя не хочет быть с Валей. Это же очевидно.

Не факт. То, как он себя вёл с ней ранее, как мне кажется, как раз показывает что он рассматривал её как симпатичную ему женщину, а это немало для начала отношений. Вале надо было не отталкивать его и не осыпать упрёками, а общаться нормально, глядишь и он привязался бы к ней. 
Знаю, что такое бывает. Мой старший брат так женился второй раз. Разошёлся с первой женой-красавицей.  Тут подвернулась одна дама. Хм.. .сомнительной свежести и внешности, особенно на фоне первой жены. Ничего -- общались, забеременела, женились. Почти 20 лет живут в очень счастливом браке. Конечно, тут изначально вообще не было страсти у брата, но вот, живут же и счастливы.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Таманна сказал:

В чем проявляется его забота, конкретно примеры можно?

Он ведь  не только звонит и спрашивает как здоровье, но и зовёт гулять, предлагает  подвозить куда надо, обижается, что в кино/кафе пошла не с ним (ревнует),  отчитывается  перед ней на её претензии по Ане (объясняет -- мол, я  с ней поступил некрасиво, поэтому сейчас хочу помочь и т.д.) -- значит, важно ему чтоб Валя о нём не думала, что он в отношениях с Аней, он  считает что Валя  ревнует и  оправдывается перед ней. Так  не ведут себя равнодушные. Ну и про постель не забываем, и про ласку -- ему хочется от Вали нежности, объятий, она сама же  говорит, что он тянется её  обнять -- ну не будет мужик себя насиловать, не будет. Если б она ему не нравилась, он бы так себя не вёл. 
 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Дальние Дали сказал:

Он ведь  не только звонит и спрашивает как здоровье, но и зовёт гулять, предлагает  подвозить куда надо, обижается, что в кино/кафе пошла не с ним (ревнует),  отчитывается  перед ней на её претензии по Ане (объясняет -- мол, я  с ней поступил некрасиво, поэтому сейчас хочу помочь и т.д.) -- значит, важно ему чтоб Валя о нём не думала, что он в отношениях с Аней, он  считает что Валя  ревнует и  оправдывается перед ней. Так  не ведут себя равнодушные. Ну и про постель не забываем, и про ласку -- ему хочется от Вали нежности, объятий, она сама же  говорит, что он тянется её  обнять -- ну не будет мужик себя насиловать, не будет. Если б она ему не нравилась, он бы так себя не вёл. 

Нужно не обижаться, что она в кино/кафе она с другими ходит, а самому ее приглашать. А так-то да, можно  дальше обижаться, что девушка какая-то не такая.

По факту, кроме звонков с выносом мозга, редких встреч (не по работе и не на работе), пары тисканий в машине и пары совместных ночей - у Вити с Валей нет ничего. Хотел бы, и витамины бы носил, и заботился бы искренне, а не так, как он умеет и может это делать.

23 часа назад, Дальние Дали сказал:

Не факт. То, как он себя вёл с ней ранее, как мне кажется, как раз показывает что он рассматривал её как симпатичную ему женщину, а это немало для начала отношений. Вале надо было не отталкивать его и не осыпать упрёками, а общаться нормально, глядишь и он привязался бы к ней. 

Я и не говорила, что он считает Валю не симпатичной. Она была ему эдакой приятельницей, которой он жаловался на Аню, видел симпатию Вали и это ему льстило. И да, если бы его Валя не привлекала физически, ничего бы не вышло у Вали. Но чувства, и сильные чувства у Вити к Ане. Это в нее он вкладывается, это она его тревожит и волнует.

А Вале тупо сидеть и ждать, авось у него что-то щелкнет и он разглядит ее?

Изменено пользователем Таманна
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что автор хочет незнамо чего. Влезть в чужие отношения ей гордость не помешала, а дожать мужика - она ломается. Напоминает " Он бы подошёл, я бы отвернулась, он бы приставал во мне, я б ушла. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась..."

 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Таманна сказал:

Она была ему эдакой приятельницей, которой он жаловался на Аню, видел симпатию Вали и это ему льстило.

Ну откуда мы знаем, что там у Вити было в голове? Это Валя нам рассказывает о своих чувствах, а что чувствовал Витя - мы не знаем. Вполне возможно, что Вал очень нравилась Вите уже тогда, на этапе дружбы, и он имел на неё виды как на женщину.

Здесь кто-то писал уже, что не может быть дружбы между мужчиной и женщиной, если они не привлекают друг друга в сексуальном плане. Я с этим полностью согласна.

37 минут назад, Таманна сказал:

Но чувства, и сильные чувства у Вите к Ане. Это в нее он вкладывается, это на его тревожит и волнует.

Да просто Аня умнее Вали как женщина (я не хочу Вас обидеть, автор, просто пишу что вижу), она знает подход к мужчинам и умело пользуется ими.

Валя, я очень советую Вам прислушаться с советам Дальние Дали. Перечитайте все её посты и подкорректируйте своё поведение.

Обнулите свои отношения с Витей. Позовите его к себе на ужин. Без алкоголя и без обязательного секса - ну, там, как получится. Просто, как другу, как раньше, расскажите ему о своих чувствах. О том, что терзаетесь ревностью..., о том, что наделали, возможно, много ошибок - но никто не свят, все мы ошибаемся порой..., о том, какими бы вы хотели видеть ваши отношения... Если захочется плакать - плачьте, если нет - не выжимайте слезу.

Не притворяйтесь. Будьте сама собой. Не надо стараться его завоевать. Но и отталкивать не надо тоже.

Не высказывайте претензий. Просто делИтесь с ним своими чувствами, как с подругой, другом. Как-будто вы разговариваете не о ваших отношениях, а о Ваших отношениях с другим человеком.

И слушайте. Слушайте внимательно, что он скажет. Не бунтуйте в душе. Он делился с Вами раньше - и Вы его понимали. Постарайтесь понять и сейчас, когда он будет рассказывать Вам о ваших отношениях и проблемах. Постарайтесь увидеть и свои ошибки. Не старайтесь вызвать в нём ревность - это не приведёт к добру на данном этапе отношений.

Мне очень хочется, чтобы у Вас с Витей всё образовалось, очень.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне вся эта история ярко иллюстрирует пословицу - в чужих руках хрен всегда толще. Пока Витя был с Аней, автор мечтала и вздыхала, О боже, какой мужчина. Мне бы такого. Красивый, перспективный, с квартирой и машиной. Ценой нечеловеческих усилий рассорила мужика с его пассией. И тут оказалось, что принц не настолько уж и хорош. Мнется, что-то мямлит, мозг выносит, но совершать конкретные поступки не спешит. Наша Валя почти уже решила, что такое счастье ей даром не надо, но тут вернулась Аня. И опять автор в сомнениях, а может, все-таки нужен ей этот товарищ. Начался второй акт перетягивания каната в лице Вити. Кому достанется сей ценный приз?

Если человеку совсем нечем заняться, если мозги и сердце свободны, то наверное, можно на досуге заниматься подобной хренью. Любит - не любит, плюнет - поцелует и так далее. Но автору до рождения малыша осталось недолго. Как только появится маленький - в мозгах резко наступит просветление. И вити и ани вылетят из головы.

По поводу нотариального согласия - раньше надо было это обсуждать. пока Аня была на море, у автора был шанс наладить с Витей какие-то человеческие отношения и договориться. Вместо этого захотелось страстей, стала губки дуть, ножкой топать и вообще вела себя как обиженная королева. Сейчас, если заикнется про нотариуса, услышит от Вити вой Васисуалия Лоханкина - а я ведь предлагал тебе жениться, а ты не захотела! Значит, тебе от меня только деньги нужны! Ты такая же меркантильная, как и Аня!

Волчица ты, тебя я презираю. Волчица ты, и мерзкая притом.

 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Само совершенство сказал:

Лично мне вся эта история ярко иллюстрирует пословицу - в чужих руках хрен всегда толще.

Вспоминается история @Крокодиловна. Там дама тоже увидела процветающего и ухоженного мужика, ну и захотела стать королевой зоофилов. А прынц-то совсем не прынц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Само совершенство сказал:

Ценой нечеловеческих усилий рассорила мужика с его пассией.

Да нет, Вы ошибаетесь. Витя сам "рассорился" с Аней. Валя здесь была в роли подружки парня.

Но вот захотеть всего и сразу, то есть любви, страсти, признаний - здесь надо было немного повременить. Да и сам Витя говорил: Дай мне время.

Чуть-чуть выдержки и ума - и могут сложиться отношения, способствующие счастливому браку.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Силантия сказал:

Чуть-чуть выдержки и ума - и могут сложиться отношения, способствующие счастливому браку.

Мне вот что непонятно - в начале истории Валя повела себя очень продуманно. Разыграла все как по нотам - дружба с Витей, невинное общение, случайный секс, незапланированная беременность. Практически вышла в дамки! И тут не хватило выдержки довести игру до конца. Скатилась в сопли и слюни.

Витя в итоге подумал, да и пришел к выводу,что променял шило на мыло. Была истеричная Аня - стала истеричная Валя, та тусовалась по клубам - эта скачет по кино да по кафе. А ведь изначально Витю потянуло к вВале именно на контрасте с Аней. Валя была понимающей, сочувствовала, денег не требовала. Сидела, да внимательно слушала витюшины рассказы про несчастную любовь и жалостливо вздыхала. Не понимает она тебя, Витенька, не ценит!

Вот на этой ноте и надо было дальше продолжать. На контрасте с непостоянной и меркантильной Аней.

Даже здесь, на форуме, море историй из жизни о том, как мужика увели. Та же веточка про Камри. Читай и делай выводы, изучай технологии. Аня орет? А ты будь поласковей. Аня требует денег? А ты расскажи, что тебе его деньги не важны, главное - душевное понимание и ты ды и ты пы. В

В общем, автору надо успокоиться и тщательно продумать дальше свою стратегию. Иначе останется и  без Вити и без алиментов.

 

 

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бейба86

Никакого счастливого брака у вас, Валя, с Витей не будет. НЕ БУДЕТ. Не любит он вас, совсем не любит. А то что руки тянет и пару раз после всего секс был - это не любовь. Простите, стоИт у мужика еще не значит любовь, это понятия не тождественные. Про какой счастливый брак здесь все толкуют понять не могу. Откуда счастью то взяться? Если как только Аня на горизонте нарисовалась Витя аж из штанов выпрыгивает, чтобы быть с ней.

И девочки, ну давайте хоть себе не будем врать, если уж так хочется напялить на Валю розовые очки, не будет мужик просто так вкладываться в женщину, если он на нее виды не имеет. И про благородство и порядочность тоже не надо. Если бы это благородство было, Витя не чесал бы свой поганый язык, рассказывая посторонней бабе про интимные отношения и про аборт. Так что благородства здесь нет и в помине, как и порядочности.

Я понимаю, что Вале намного приятней читать про то какая она умница-разумница и что у нее тысяча шансов чтобы жить-поживать и добра наживать. Я прям вижу как она разбитые розовые очки старательно, с помощью форумчанок, мостит опять себе на глаза. Дело ее, конечно. 

И это еще давайте говоирить начистоту, Валя пока еще в относительно хорошей форме - живот не сильно большой, все можно и тому подобное. От любимых жен мужики в последние месяцы на сторону ходят. Не все, говорить про всех не буду, но ходят. А уж как будет толстая с животом наперевес НЕЛЮБИМАЯ баба раздражать - даже представлять не надо. А тут Аня, тоненькая, длинноногая, красивая. И заметьте готовая к сексу. И ничего ей не мешает. Кого выберет влюбленный в Аню мужик - толстую, неуклюжую, нелюбимую Валю или красивую, сексуальную, любимую Аню?

А так да, девочки, говорите Вале слова, говорите. Пусть поверит что все можно пузом сделать. Да, в загс можно. Даже жить заставить можно. Любить вот только не заставишь. 

Знаете, я когда-то давно прочитала - никогда не надо жить с нелюбимым человеком, ни ради денег, ни ради детей. Дети вырастут, деньги потратятся, а нелюбовь превратится в ненависть.

Изменено пользователем Мурчака
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Само совершенство сказал:

Мне вот что непонятно

Вам именно понятно, правильно понятно, всё то, что произошло дальше. Вы всё правильно описАли:

 

10 минут назад, Само совершенство сказал:

тут не хватило выдержки довести игру до конца.

 

12 минут назад, Само совершенство сказал:

В общем, автору надо успокоиться и тщательно продумать дальше свою стратегию

В противном случае, всю жизнь будет рассказывать своему ребёнку, какой папа сволочь, а она жертва.

----------------

10 минут назад, Мурчака сказал:

Никакого счастливого брака у вас, Валя, с Витей не будет. НЕ БУДЕТ. Не любит он вас, совсем не любит

А ведь мог бы полюбить, все шансы есть. И именно об этом пишет Дальние Дали. Надо только вести себя немного иначе - приручить.

12 минут назад, Мурчака сказал:

не будет мужик просто так вкладываться в женщину, если он на нее виды не имеет.

Но, ведь, он и в Валю вкладываться не отказывается (Абрамович, нет сомнений )))).  Мне кается, поведи себя Валя чуточку поумнее, он от Ани отстанет скоро, наскучит она ему. У мужика образуется семья, и всё предыдущее станет ему неинтересно.

16 минут назад, Мурчака сказал:

. Кого выберет влюбленный в Аню мужик - толстую, неуклюжую, нелюбимую Валю или красивую, сексуальную, любимую Аню?

А вот это, смотря какой мужик. Кому-то нужна длинноногая холодная красавица (и то - не факт), а кому-то уютная, добрая, родная (если Валя сумеет стать такой).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мурчака сказал:

А уж как будет толстая с животом наперевес НЕЛЮБИМАЯ баба раздражать - даже представлять не надо

Ой, вот тут я с Вами не соглашусь. Каких красивых беременных женщин я вижу порой.... А уж про лицо, про глаза можно только песни петь. Ведь беременная женщина уже наполовину мать. Она и к мужу своему начинает иначе относиться.

Ну, если только любовь ограничивается влечением и страстью... Да и то, можно поспорить ))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ягодка опять сказал:

Единственное, что приходит мне в голову: общаться по-дружески, отвечать на звонки, рассказывать о своём состоянии, пока интересуется ;) .  А вот в остальном я бы считала себя человеком свободным. 

Вот. Полностью согласна. Именно такое поведение автора, может быть, поможет сохранить Витю в качестве отца ребенка. Потому что по постам автора читается - как мужик он ей больше не интересен. Тут больше женское самолюбие задето - как так? Вернуть Ане? Ни за что!

Вернуть! Пусть сама Аня со своим мутным Витей и его бабами разбирается. А вам, Валя, пора думать о другом - о ребенке, о родах, об алиментах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Силантия сказал:

Ой, вот тут я с Вами не соглашусь. Каких красивых беременных женщин я вижу порой.... А уж про лицо, про глаза можно только песни петь. Ведь беременная женщина уже наполовину мать. Она и к мужу своему начинает иначе относиться.

Это вы их красивыми видите. А можете дать гарантию, что точно такими же из видят и мужья этих женщин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Силантия сказал:

Ну, если только любовь ограничивается влечением и страстью...

Опять двадцать пять. :laugh: Ключевое слово в вашем посте - любовь. Где любовь у Вити к Вале? Где? И одно дело толстая, беременная, неуклюжая любимая жена, которая ждет ребенка желанного обоими родителями и совсем другое дело

 

36 минут назад, Мурчака сказал:

толстая с животом наперевес НЕЛЮБИМАЯ баба

Которая носит ребенка, которого ты не хотел. А он не хотел ПРОСТО ребенка, абы какого и абы от кого, он хотел ребенка от женщины, которую он любит. А не от той которая вовремя ноги раздвинула и путем залета хочет заполучить и мужа, и ребеночка и еще ребеночка как можно быстрей. Разница есть? По мне так огромная.

8 минут назад, Таманна сказал:

А можете дать гарантию, что точно такими же из видят и мужья этих женщин?

А уж какими их видят чужие, посторонние мужики...

Изменено пользователем Мурчака
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурчака сказал:

А уж какими их видят чужие, посторонние мужики...

Ага.

Нет, я знаю истории, где беременными выходили замуж. И не за отца ребенка. Вот влюблялись в них, предлагали руку и сердце и растили потом ребенка как своего. Но это мужчины определенного склада характера.

И Витя к таким не относится. Хотеть ребенка можно, отчего нельзя-то. Только, что сделал Витя для этого? Вот ребеночек растет, развивается в животе Вали. И где Витя? Решает вопросы Ани, орет на Валю, предъявляя ей претензии. Хороший папа, ага. Вместо того, чтобы поддержать Валю, помочь, принести витаминов (он же так ребенка хочет, мы помним!), он живет своей жизнью. Валя ему не нужна. И ребенок тоже не нужен. Ни с Валей, ни без Вали.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мурчака сказал:

Ключевое слово в вашем посте - любовь. Где любовь у Вити к Вале? Где? И одно дело толстая, беременная, неуклюжая любимая жена, которая ждет ребенка желанного обоими родителями и совсем другое дело

Ладно, давайте заменим это слово на Уважение. По моим меркам, даже в юности и молодости, уважение было важнее любви. Уважение - это фундамент всех отношений.

Так вот, Валя должна себя вести так, чтобы Витя её уважал.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Силантия сказал:

Так вот, Валя должна себя вести так, чтобы Витя её уважал.

По-моему, все шансы на витино уважение Валя уже профукала. Поздно. А  вообще я в теме я не увидела никакого уважения или хотя бы взрослого, уравновешенного подхода к ситуации ни у кого из участников.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силантия

Само совершенство

ППКС! 

Любовь, конечно, прекрасно. Но,как правило, самые прочные и долговечные браки - это браки по расчету.

А любви к другому человеку, как и уважения, в этой истории нет ни у кого. Как я уже говорила, только себялюбие, эгоизм, максимализм и дурость. А главное, печально, что даже  к будущему ребенку любви ни у кого нет, в первую очередь у самой Вали. Только о себе думает. Да и ладно, нам-то что?..

Если честно, уже нервов не хватает это читать, прямо взрыв мозга какой-то. Представляю, каково там самим участникам, особенно парню.

ПС. Сейчас полетят советы типа "не хватает нервов, проходи мимо":lol:

Изменено пользователем Скрипачка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Таманна сказал:

Нужно не обижаться, что она в кино/кафе она с другими ходит, а самому ее приглашать.

А как её пригласишь, если она трубки не брала? 

Вы понимаете, есть такие женщины, они  задачу (здесь -- отношения с Витей)  переводят сначала в проблему, а проблему -- в  неразрешимый тупик. 

1 час назад, Силантия сказал:

Так вот, Валя должна себя вести так, чтобы Витя её уважал

А для этого хотя бы вести себя адекватно.  А не слёзы, истерики, упрёки, сцены ревности и отключение телефона. 

2 часа назад, Само совершенство сказал:

Сейчас, если заикнется про нотариуса, услышит от Вити вой Васисуалия Лоханкина - а я ведь предлагал тебе жениться, а ты не захотела! Значит, тебе от меня только деньги нужны! Ты такая же меркантильная, как и Аня!

100% так и скажет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Таманна сказал:

И где Витя?

А где быть Вите, если Валя трубки не берёт, а когда Витя перехватывает Валю на работе и просит  поговорить  вечером -- Вале это не надо. 
Валя так себя ведёт,  как будто её реальная цель не отношения с Витей -- а одиночество. Если это так, то надо это признать для себя, и не трепать нервы нервы ни Вите, ни себе.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дальние Дали сказал:

А как её пригласишь, если она трубки не брала? 

Да ладно. :) Когда мужик хочет отношений, ты его в дверь, он в окно. Было бы желание.

 

35 минут назад, Скрипачка сказал:

.Самые прочные и долговечные браки - это браки по расчету

А вы думаете Витина фамилия в первой двадцатки списка Форбс? В чем тут расчет? И потом. Женщина в основном выходит замуж по расчету, за деньги, за бизнес или почему то там еще. Наоборот редко. Здесь расчет в чем? Она хочет Витю и ребенка, Витя хочет Аню и ребенка. От Ани. Аня хочет Витю (пока) для решения каких-то своих проблем, ну допускаю что Витю она тоже хочет. Просто хочет. Не в качестве мужа. Расчета не вижу вообще. Вот если бы Валя была дочерью Дерипаски или Абрамовича, ну Путина на худой конец -  вот тут я понимаю у Вити расчет бы был. А так...Да и Витя судя по всему не сын нефтяного магната. А умение лить в уши и хорошо заниматься сексом это не повод для знакомства женитьбы.

 

35 минут назад, Скрипачка сказал:

Сейчас полетят советы типа "не хватает нервов, проходи мимо"

Не хватает нервов - проходи мимо. :shiz::shiz: (Шутю, дорогая!)

Изменено пользователем Мурчака
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×