Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бейба86

Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

Recommended Posts

7 часов назад, Кимми сказал:

Развлекайтесь, автор, как можете. Муж у вас никакущий, чисто номинально, тем более по прежним любовницам ходит. Немного яркости и приятных волнений вам пойдут на пользу. А вдруг сложится с этим кавалером, почему нет. У вас и в самом деле все получается, как вы задумываете (ттт...)

Автору нужны СЕРЬЕЗНЫЕ отношения, а не развлекаться. Думаете нормальный мужчина с серьезными намерениями долго потерпит, что любимая ночует с законным мужем? И Витя, при незаконченных отношениях с Аней, при отсутствии секса с автором долго так на чувстве долга перед ребенком протянет? Это только в мечтах у автора, что муж денег дает и с ребенком помогает, а она, такая секси, в этот момент с начальником по свиданкам бегает. :o Мужчины собственники вообще-то, и своей женщиной делиться ой как не любят при серьезных отношениях. А несерьезные автору не нужны. И имеет все шансы остаться у разбитого корыта, если и дальше будет пытаться усидеть на двух стульях. 

7 часов назад, Кимми сказал:

Фу как грубо. У автора гормональные бури, послеродовые. Что только не творят женщины в этот период. Подумаешь, фотку послала бабе, которая не прекращает вешаться на чужого мужа. Вот у Ани нет ни гордости, ни достоинства. Клянчить деньги на трусы у чужого мужика. Мало ли что там было у них раньше.

Я вас умоляю, а когда автор фотку Ани вешала в ветке, у нее какие были бури, раннего срока беременности? :fire:Кстати, а где достоинство у автора было, когда она на чужого мужика вешалась, поила и беременела? А тут подумаешь, трусы попросила постоянная любовница у своего мужика, ведь автор же сама написала, что семья у них с Витей номинальная и не мешает жене по свиданиям ходить, так почему это должно мешать Ане на трусы просить у Вити? 

7 часов назад, Кимми сказал:

Захочет – расскажет. А разве обязана? Не все о детях трындят, чаще перетирают детские вопросы не на форуме, а с близкими.

Особенно на фоне поста про разочарование от материнства при куче нянек ну очень показательно. Ни грамма беспокойства о беременности и малыше, зато аж вторая ветка заводится про то, выгорит ли с очередным мужиком. Приоритеты расставлены четко. И понятно, что для автора цель, а что средство. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Реинкарнация сказал:

Ни грамма беспокойства о беременности и малыше, зато аж вторая ветка заводится про то, выгорит ли с очередным мужиком. Приоритеты расставлены четко. И понятно, что для автора цель, а что средство. 

Да просто ребенок изначально нужен был, чтобы выполнить "женское предназначение" и привязать Витю, но не ради материнства как такого. Это, кстати, не в вину автору, так бывает довольно часто, страшного в этом ничего не вижу. Вырастят, воспитают не хуже других, думаю.

Изменено пользователем Пион4к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пион4к сказал:

Да просто ребенок изначально нужен был, чтобы выполнить "женский предназначение", привязать Витю, но не ради материнства как такого. Это, кстати, не в вину автору, так бывает довольно часто, страшного в этом ничего не вижу. Вырастят, воспитают не хуже других, думаю.

Естественно, вырастят. Особенно когда в няньках и мама, и даже бабушка автора. :D

Только вот размышлений из серии с кем ребенку будет лучше, с родным отцом (который как отец вполне себе ничего, в отличие от того, какой муж) или чужим дядей я не заметила. А вот о том, с кем лучше самой автору, это ее беспокоит и очень. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Реинкарнация сказал:

А вот о том, с кем лучше самой автору, это ее беспокоит и очень

Да ну и пусть, вот честно! Думать-то она может и думает, только о себе мужиках, зато вон сколько нянек вокруг сына сконцентрировала и папу подобрала помогающего, такое многим в самом прекрасном сне не снилось.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Реинкарнация сказал:

Естественно, вырастят. Особенно когда в няньках и мама, и даже бабушка автора. :D

 

Я из женской солидарности рада за нее. Не всем же крутится, как белка в колесе.

 

5 часов назад, Пион4к сказал:

Да ну и пусть, вот честно! Думать-то она может и думает, только о себе мужиках, зато вон сколько нянек вокруг сына сконцентрировала и папу подобрала помогающего, такое многим в самом прекрасном сне не снилось.

Согласна. Это уметь надо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несерьезные отношения мне не нужны. Я очень быстро влюбляюсь, так что стараюсь, по своему опыту, отсеивать несерьезных парней, я в юности уже достаточно от них натерпелась. Знакомлюсь, и оказывается, либо женатый, либо альфонс какой-нибудь, мне не везет. Или после первого свидания пропадают, так обидно.

Начальник Миша зовет встретиться, я пока говорю, что нет возможности. И так буквально по рукам себя бью, чтоб сразу не отвечать на его сообщения и звонки, знаю за собой плохую привычку показывать мужчине, что только и сижу, жду его. 

По поводу Вити я Мише сказала, что у нас нет отношений как у мужа и жены, он только к ребенку приходит, помогает. Если скажу Мише, что Витя у меня пасется каждый день и частенько ночует, то Миша этого не поймет. Вчера я Витю выпроводила, он у меня не ночевал.

По поводу фото груди: грудь у меня в порядке, только живот и бедра пострадали от растяжек. И я не кормлю грудью, не сложилось у меня с кормлением.

Да, и тут про трусы говорили: Аня лифчик просила. Надеюсь, до просьб тампонов, правда, не дойдет. Так бесит она, скорей бы уж нашла себе другого дурачка, который будет ее содержать. Видимо, не найдет никак, а самой пойти работать корона мешает.

Изменено пользователем Бейба86
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Бейба86 сказал:

Несерьезные отношения мне не нужны. Я очень быстро влюбляюсь, так что стараюсь, по своему опыту, отсеивать несерьезных парней, я в юности уже достаточно от них натерпелась. Знакомлюсь, и оказывается, либо женатый, либо альфонс какой-нибудь, мне не везет. Или после первого свидания пропадают, так обидно.

 

У вас есть на все это время и силы, с грудным ребенком? И желание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так долго пахала, чтоб выплатить ипотеку за квартиру, что для меня декрет как санаторий. Я с ребенком меньше устаю, чем на работе уставала и на подработках. Я вот утром проснулась, покормила сына, и могу спать дальше. Захотела, фильм посмотрела, захотела, вот с мужчиной пофлиртовала. Как вспомню это сидение в офисе безвылазное, да еще задерживания постоянные, так вздрогну. Вот сегодня маме отвезла ребенка и пошла днем постриглась, туфли себе купила, и все неспеша. Сейчас Витя пошел с ребенком гулять, и я опять свободна. 

Я не планировала начинать отношения, но так тяжело это все с Витей, эти переживания, и постоянное чувство, что эта Аня лучше меня, так хочется скинуть этот весь негатив и порадоваться жизни уже. Может, и не получится ничего с этим мужчиной, но я хоть от Вити отвлеклась.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пион4к сказал:

папу подобрала помогающего, такое многим в самом прекрасном сне не снилось

Кстати да. Папа проводит время с собственным ребенком, какой ужас :D А в других ветках категорически все настаиваем, что у родителей обязанности поровну, и что мужики вырождаются, и что мамочкам в декрете тошно хоть удавись. Вот пожалуйста - папа при деле, бабушки помогают, у мамы есть время на себя. Красота.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Флер де Лиз сказал:

Кстати да. Папа проводит время с собственным ребенком, какой ужас :D А в других ветках категорически все настаиваем, что у родителей обязанности поровну, и что мужики вырождаются, и что мамочкам в декрете тошно хоть удавись. Вот пожалуйста - папа при деле, бабушки помогают, у мамы есть время на себя. Красота.

Только вот как только папа узнает, что у мамы завелся бой-френд (это ему Аню можно, а что дозволена Юпитеру, то не дозволено быку ;)) мигом деньгопровод прикроет до уровня алиментов и уж точно не будет сидеть с ребенком, пока мама по свиданиям шататься будет. И укладывать спать каждый день не будет, он же после работы уставший, а мамаша в декретном, вот пусть и ребенком занимается. Тем более мне совсем недавно доказывали, что если даже у законных супругов осечка с предохранением вышла и папаша ребенка не просил, то все, выгребай мамочка в одно лицо. А автор то вообще ни девушкой, ни женой не была, забеременела специально, напоив мужика. Так что умоет руки папаша сразу же, это 100 %.

Как и начальник, узнав, что папаша ночует вполне себе у любимой. 

Да, автор, вы опять вляпались. Без любовных треугольников-четырехугольников жизнь не мила. :1eye:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Флер де Лиз сказал:

Кстати да. Папа проводит время с собственным ребенком, какой ужас :D А в других ветках категорически все настаиваем, что у родителей обязанности поровну, и что мужики вырождаются, и что мамочкам в декрете тошно хоть удавись. Вот пожалуйста - папа при деле, бабушки помогают, у мамы есть время на себя. Красота.

Ну а папа подписывался отпускать маму на свидания? Он подписался жениться, не из любви, а как порядочный человек. А терпеть то, что жена флиртует, при том, что брак нужен был в первую очередь ей... Такое только от очень дорогих терпят, да не каждый мужик будет. 

48 минут назад, Реинкарнация сказал:

Как и начальник, узнав, что папаша ночует вполне себе у любимой. 

Я не знаю зачем вообще делаются эти ставки на начальника. Мужики - ханжи. Потом еще будет попрекать, что от грудного ребенка свиданничать бегала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Журавлиха сказал:

Ну а папа подписывался отпускать маму на свидания? Он подписался жениться, не из любви, а как порядочный человек. А терпеть то, что жена флиртует, при том, что брак нужен был в первую очередь ей... Такое только от очень дорогих терпят, да не каждый мужик будет. 

Вот именно, Витя рядом только из-за ребенка с автором. На чувстве долга. А сердцем да, с Аней. :mellow: Поэтому то, что легко прощается Ане, даже близко не будет легко прощаться автору. Селяви. 

4 минуты назад, Журавлиха сказал:

Я не знаю зачем вообще делаются эти ставки на начальника. Мужики - ханжи. Потом еще будет попрекать, что от грудного ребенка свиданничать бегала. 

Начальник там мужчина свободный, вполне может рассматривать вариант серьезных отношений. Но когда поймет, что автор пытается усидеть на двух стульях, вряд ли поймет, автор сама об этом говорит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Реинкарнация сказал:

Начальник там мужчина свободный, вполне может рассматривать вариант серьезных отношений. Но когда поймет, что автор пытается усидеть на двух стульях, вряд ли поймет, автор сама об этом говорит. 

У меня есть родственница, скоро свадьба. Вроде как серьезные отношения. Я писала, в другой ветке, как деньги на кольца они у меня одалживали. И тоже бегала от мужа, и убежала... 

Ну и ходит мятая и клятая матом. Уже и плохая мать она у жениха, и падшая женщина. "Ты от мужа и семьи ко мне бегала, задравши хвост!" 

В том, что он женится, я не сомневаюсь. Как и в том, что в браке им будут браться кредиты и долги. И считаться совместными долгами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Реинкарнация сказал:

Только вот как только папа узнает, что у мамы завелся бой-френд (это ему Аню можно, а что дозволена Юпитеру, то не дозволено быку ;)) мигом деньгопровод прикроет до уровня алиментов и уж точно не будет сидеть с ребенком, пока мама по свиданиям шататься будет. И укладывать спать каждый день не будет, он же после работы уставший, а мамаша в декретном, вот пусть и ребенком занимается.

Ну если @Бейба86 мозги хоть на чуть-чуть включит и прекратит игрульки "гордая не беру трубки - вот и смотри теперь", а аккуратненько будет уходить под предлогом "с подружкой в кафе", то папа может и не скоро узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Журавлиха сказал:

Ну а папа подписывался отпускать маму на свидания?

А ему это обязательно знать? Он женился, но мужем не стал.

 

2 часа назад, Реинкарнация сказал:

Поэтому то, что легко прощается Ане, даже близко не будет легко прощаться автору

И что он сделает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

И что он сделает? 

Урежет помощь до алиментов положенных по закону  и перестанет навещать и помогать этой номинальной семье. А потом вполне может заиметь детей уже от женщины, которую полюбит. 

3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А ему это обязательно знать? Он женился, но мужем не стал.

 

Ну я думаю, что девушка сама ему это на голубом глазу и выложит, вона я какая, флиртую, ревнуй меня! А реакция может быть непредсказуемая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Журавлиха сказал:

Урежет помощь до алиментов положенных по закону

Куча женщин так живут. Может, у него вообще белая зарплата.

 

Только что, Журавлиха сказал:

. А потом вполне может заиметь детей уже от женщины, которую полюбит. 

И что? Что с того? Все равно семьи с автором не будет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все равно семьи у них нет и не будет. Рано или поздно либо Витя, либо Валентина так или иначе устроят свою личную жизнь с другими людьми. Во всяком случае, ооооочень большая вероятность. Ну алименты, шо ж поделать, и так изначально было ясно, что брак фактически фиктивный. 

(Мне через два месяца после родов хотелось одного - спать. А поход в магазин за хлебушком - практически вечеринка.)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2018 в 20:10, Реинкарнация сказал:

вообще про сына рассказать не хотите?

В ветке про Любовь? Зачем это здесь? Захочет, пойдет в детскую ветку и там расскажет.

 

20 часов назад, Бейба86 сказал:

Может, и не получится ничего с этим мужчиной,

Пока у вас живет Витя у вас ни с каким мужиком не сложится. И еще - если у вас куча помогающих (я за вас рада, честно) то зачем вам Витя с утра до ночи? Семьи у вас нет, то что у вас сейчас это эрзац, подделка. Зачем вы все эту байду разводите? Вы до самой старости хотите вот так, одна с ребенком, без мужа и простите, без мужика? Или когда совсем припрет, то можно и с Витей? Вам оно надо? Мама помогает, бабашка помогает. Что делает Витя у вас целыми днями?

Никто не говорит что выгнать ссаной тряпкой. Но ограничить время пребывания в вашем доме надо. А иначе как? Вить, посиди сегодня с малышом я на свидание? Самой не смешно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Бейба86 сказал:

Так бесит она, скорей бы уж нашла себе другого дурачка, который будет ее содержать. Видимо, не найдет никак, а самой пойти работать корона мешает.

Вот ЭТО вас вообще не должно волновать. Простите, но это не ваше дело - кого она найдет, кто ее будет содержать. И не пытайтесь выставить ее хуже чем она есть, в конце концов то что она хочет чтобы ее содержали ничуть не хуже того что вытворили вы. Вы вообще ее мужика "отжали", но что-то мало вам это помогло. Так что сексуальные игрища Вити и Ани давайте обсуждать не будем. Спят и хорошо, должен же мужик с кем то спать. А Аня ему нравится и она ему не чужая, сто раз вам уже писали об этом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Мурчака сказал:

Захочет, пойдет в детскую ветку и там расскажет.

 

Или не расскажет, и правильно сделает. Ибо нафиг надо рассказывать про ребенка незнакомым людям, которым тот ребенок шел и ехал, и большинство которых к ней, Вале, относятся весьма скептически. Наши девчата в Нежном другое дело, они давно общаются, некоторые аж с момента планирования или беременности, и по форуму друг друга знают.

И не у всех молодых мам (да и вообще мам) есть  вообще потребность говорить о ребенке, для этого есть отец ребенка и родственники. Так что тут я Валю понимаю, тоже бы не стала. (Если это вообще реальная история ;))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Журавлиха сказал:

В том, что он женится, я не сомневаюсь. Как и в том, что в браке им будут браться кредиты и долги. И считаться совместными долгами...

Из огня, да в полымя, как у нас говорят. 

3 часа назад, Пион4к сказал:

Ну если @Бейба86 мозги хоть на чуть-чуть включит и прекратит игрульки "гордая не беру трубки - вот и смотри теперь", а аккуратненько будет уходить под предлогом "с подружкой в кафе", то папа может и не скоро узнать.

Вопрос времени. ;)

39 минут назад, Мурчака сказал:

В ветке про Любовь? Зачем это здесь? Захочет, пойдет в детскую ветку и там расскажет.

Не хочет. Разочаровало материнство, детка внимания требует, да и куча нянек на подхвате (автору за 30, бабушке ее за 70 минимум, и не страшно младенца то с ней оставлять :o), которые проблемы решат вместо нее, вот ей и не интересно. 

39 минут назад, Мурчака сказал:

Вот ЭТО вас вообще не должно волновать. Простите, но это не ваше дело - кого она найдет, кто ее будет содержать. И не пытайтесь выставить ее хуже чем она есть, в конце концов то что она хочет чтобы ее содержали ничуть не хуже того что вытворили вы. Вы вообще ее мужика "отжали", но что-то мало вам это помогло. Так что сексуальные игрища Вити и Ани давайте обсуждать не будем. Спят и хорошо, должен же мужик с кем то спать. А Аня ему нравится и она ему не чужая, сто раз вам уже писали об этом.

А автор как собака на сене, и сам не гам, вернее не дам, но и Ане нечего. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Реинкарнация сказал:

А автор как собака на сене, и сам не гам, вернее не дам, но и Ане нечего. 

Чем вам так автор не угодила?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Чем вам так автор не угодила?

Ничем точно. ;)

Просто поражаюсь тому, как можно в сознательном возрасте творить глупость за глупостью, себе же во вред,  вот и все. :music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Реинкарнация сказал:

, как можно в сознательном возрасте творить глупость за глупостью,

Никаких особых глупостей, .которые не творят другие,  автор не сделала. Ребенок - родился. Жизнь продолжается.

Ну а что с браком не задалось,  так это сразу было понятно. Разве лучше залипать в многолетних  страданиях.

Себе во вред - это квартиру сожителю на бизнес отдать, или рожать четвертого ребенка в чисто поле. А у автора все нормально. Забавная она. конечно. грудь свою кому попало шлет:lol: Мне смешно.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×