Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Верхотура

Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

Recommended Posts

3 минуты назад, С чистого листа сказал:

Да, сразу со справкой, подтверждающую беременность двигать в полицию и раскатывать недоумка на максимальный срок.

Да, это дело будет огромным черным пятном в его биографии. Помимо того, что он такое сотворил, уголовной ответственности - ославить по полной. чтобы никакая другая совершеннолетняя девочка больше не велась на его речи и ухаживания.

Изменено пользователем Таманна
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, С чистого листа сказал:

А какой тут еще выбор? Подорвать малолетке здоровье родами? И на кого содержание ее ребенка упадет? На подругу и отчима, а там и без Вики еще двое младших: 5 и 1 классы.

Тут на форуме немало категорических противников абортов. Опять же, вдруг у нее отрицательный резус, родить потом не сможет. Аргументов массу можно привести.

Анна, а я вспомнила, кстати, как Вы писали про крестницу, что она советовалась с Вами по поводу влюбленности.

И большинство посмеялись, что ничего серьезного, все влюблялись, пройдет...  А оно вон во что вылилось...

Изменено пользователем Патриция Хольман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Боялась,  значит.

Ну вот чего там можно было бояться? Возможно, я субъективна, потому что викина мать - моя подруга, тот человек, который всегда поддержит и поможет из задницы вылезти, несмотря на некоторые наши разногласия.

3 минуты назад, Таманна сказал:

Да, это дело будет огромным черным пятном в его биографии. Помимо того, что он такое сотворил, уголовной ответственности - ославить по полной. чтобы никакая совершеннолетняя девочка больше не велась на его речи и ухаживания.

Ну там еще отягчающее обстоятельство то, что этот орЁл выдвигал Вике какие-то условия для того, чтобы та была его девушкой, не удивлюсь, что склонил к сексу. Именно так я расцениваю фразу крестницы: "Если я все сделаю, как надо, он будет моим парнем", ну и дальше примерно то, что все девочки будут ею обломаны.

Надо сейчас линию обвинения капитально выстроить, чтобы сгнобить эту тварь.

6 минут назад, Патриция Хольман сказал:

Анна, а я вспомнила, кстати, как Вы писали про крестницу, что она советовалась с Вами по поводу влюбленности.

И большинство посмеялись, что ничего серьезного, все влюблялись, пройдет...  А оно вон во что вылилось...

Да, и со мной советовалась, и маме свой говорила, что этот "тренер" ней нравится. Но подруга тоже не приняла это всерьез: "А кто из нас в преподавателей не влюблялся-то?" Только влюбляются тысячи подростков, но не все до постели с последствиями доходят.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, С чистого листа сказал:

Да, сразу со справкой, подтверждающую беременность двигать в полицию и раскатывать недоумка на максимальный срок.

Но блин, даже в 14 она уже больше месяца понимала, в каком состоянии находится. Вот почему бы сразу матери-то не сказать?

А какой тут еще выбор? Подорвать малолетке здоровье родами? И на кого содержание ее ребенка упадет? На подругу и отчима, а там и без Вики еще двое младших: 5 и 1 классы.

Потому, что это девочка - подросток и видимо, не такие замечательные отношения с мамой. Это на самом деле страшно, дети, когда насилуют их- никому не рассказывают, боятся и чувствуют себя виноватыми, а тут САМА.... Конечно, боялась.

И теперь от неё мало что зависит, на мой взгляд. Что мама решит, куда поведет, так и будет. А мама сейчас на эмоциях, для неё главное позор скрыть. Только вот скрывать она будет не дочкин *позор*(и как она ей сейчас внушит), а свой позор как матери и воспитателя. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Танцы на стёклах сказал:

Это на самом деле страшно, дети, когда насилуют их- никому не рассказывают, боятся и чувствуют себя виноватыми, а тут САМА...

Как по мне, натуральное изнасилование. Сначала мозга, потом физическое. Не было там влечения, Вике всего 14, и по уму дитя-дитем. Этот ублюдок засрал ребенку мозги и уложил в койку. И сколько таких же Вик он еще совратил, фиг знает, все же помалкивают в тряпочку.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, С чистого листа сказал:

Возможно, я субъективна, потому что викина мать - моя подруга, тот человек, который всегда поддержит и поможет из задницы вылезти, несмотря на некоторые наши разногласия.

Субъективны, конечно)))) Мою маму многие считают замечательным, душевным человеком, к которой можно придти с любой бедой. Она на самой деле такая и есть, моя мамуля: никогда не осудить, не разнесет на все округу, а поддержит и поможет, чем может.

Но.... Я ей много чего не говорила в детстве,  и сейчас не совсем приду, хотя у нас славные отношения и мы о многом модем говорить. С беременностью в 14? Точно бы не пошла. Стыдно, наверное было бы.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, С чистого листа сказал:

Ну вот чего там можно было бояться?

Того, что она маленькая и беременная. Это страшно.

 

5 минут назад, С чистого листа сказал:

Надо сейчас линию обвинения капитально выстроить,

Думаешь, это сложно, учитывая возраст девочки?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Танцы на стёклах сказал:

Стыдно, наверное было бы.

Да в чем стыдно? В том, что взрослый дядя использовал ее для своих плотских утех, воспользовавшись подростковой влюбленностью и доверчивостью?

Думаешь, это сложно, учитывая возраст девочки?

Ну то, что посадят, я не сомневаюсь. Но твари нужен максимальный срок и с конфискацией имущества, чтобы мразь пожизненно платила, пока не сдохнет.

Изменено пользователем С чистого листа
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, С чистого листа сказал:

Ну там еще отягчающее обстоятельство то, что этот орЁл выдвигал Вике какие-то условия для того, чтобы та была его девушкой, не удивлюсь, что склонил к сексу. Именно так я расцениваю фразу крестницы: "Если я все сделаю, как надо, он будет моим парнем", ну и дальше примерно то, что все девочки будут ею обломаны.

Манипулировал, давил на нее и склонил к интимной близости. Я не думаю, что она в свои тринадцать лет хорошо понимала, что такое секс и получала удовольствие от процесса.

Цитата

Надо сейчас линию обвинения капитально выстроить, чтобы сгнобить эту тварь.

А что вы можете сделать в такой ситуации: Все зависит от вашей подруги, как она решит, какую линию поведения выберет, так все и будет. Ну и от полиции многое зависит, главное дело завести. Не надо бояться огласки, прятать девочку не вариант совсем. Ей и так морально тяжело, а отправить ее подальше от себя, так вообще плохо.  Вообще замкнется в себе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Без вариантов наказывать.

Так-то оно так... Только вот для того, чтобы этот гад понес наказание, и Вике, и ее матери придется пройти через все круги ада. Экспертизы, допросы, что там еще... Мало приятного, это уж точно.

Одни мои знакомые из подобной ситуации выкрутились, как они считали, даже с некоторой пользой. Обрюхативший дочку парень заплатил приличные отступные "за моральный ущерб", саму дочку они свозили в соседнюю область на аборт, в общем, все довольны. Сама девушка особо не терзалась, правда, детей у нее нет до сих пор, хотя возраст уже к 40. Но там и характер, и образ жизни такой, в который дети не вписываются. Ни в коем разе не призываю следовать такому примеру, так как не исключено, что все в жизни девушки сложилось вот так именно из-за неверного поступка родителей...

@С чистого листа, Аня, я почему-то и подумала, что у мамы новая семья с новыми детьми... Очень часто получается, что старшие дети, да еще от прежнего мужа оказываются несколько позаброшенными и пускаются вот в такие отношения. Хотя мамы это категорично не признают. Внимание сейчас Вике нужно и много-много доверительных бесед с мамой. 

Изменено пользователем Какаду
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Таманна сказал:

А что вы можете сделать в такой ситуации

Сейчас только через знакомых хорошего юриста найти, чтобы помог раскатать эту сволочь по максимуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, С чистого листа сказал:

Да в чем стыдно?

Не равняй себя с подростком-девочкой.

 

Только что, С чистого листа сказал:

и с конфискацией имущества,

Это ты загнула.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, С чистого листа сказал:

Ну там любовь-любовь такая была, причем, крестница мне об этой любви еще полгода назад говорила, что вот есть такой парень и "люблю-не могу". Он же ее тренер по лыжам, ну как тренер,

Все знали что любовь с тренером и никто ничего не дел, а теперь о ужас девочка беременна.  Пол года Карл.  Всем было пофиг что рядом с девчонкой взрослый мужик ошивается?

  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, С чистого листа сказал:

Как по мне, натуральное изнасилование. Сначала мозга, потом физическое. Не было там влечения, Вике всего 14, и по уму дитя-дитем. Этот ублюдок засрал ребенку мозги и уложил в койку. И сколько таких же Вик он еще совратил, фиг знает, все же помалкивают в тряпочку.

Потому что это испытание не для всех, и где-то, в каких-то случаях, лучше замолчать такие вещи. Не всем нужна слава Шурыгиной, не все смогут пройти такое испытание в 14 лет. Тем более, если девочка наивная и нежная. Это же суды, следователи, показания постоянно давать. Ещё и в деревне живут. Нет, я 100 раз бы подумала, стоит это огласки предавать. Хотя понятно, что 22летний козёл виноват однозначно во всем. Но ради своего ребёнка, я бы подумала, стоит или нет.

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, С чистого листа сказал:

Сейчас только через знакомых хорошего юриста найти, чтобы помог раскатать эту сволочь по максимуму.

Да, адвокат, представляющий интересы девочки не помешает.

5 минут назад, С чистого листа сказал:

Да в чем стыдно? В том, что взрослый дядя использовал ее для своих плотских утех, воспользовавшись подростковой влюбленностью и доверчивостью?

Ну то, что посадят, я не сомневаюсь. Но твари нужен максимальный срок и с конфискацией имущества, чтобы мразь пожизненно платила, пока не сдохнет.

Стыдно. Ужасно стыдно и мерзко, когда взрослые тянут к тебе руки.

А конфискации за такие статьи нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Это ты загнула.

Возможно, Лен. Но сейчас я готова четвертовать урода голыми руками.

1 минуту назад, Луша сказал:

Все знали что любовь с тренером и никто ничего не дел, а теперь о ужас девочка беременна.  Пол года Карл.  Всем было пофиг что рядом с девчонкой взрослый мужик ошивается?

Меня эта ситуация еще полгода назад напрягла, все эти восторженные писки по поводу, какой он классный и красивый и как суперски с трамплина прыгает. Но вся беда в том, что ошивался он не только рядом с Викой, там немало детей было, и кого он еще успел совратить, пока не ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Луша сказал:

Все знали что любовь с тренером и никто ничего не дел, а теперь о ужас девочка беременна.  Пол года Карл.  Всем было пофиг что рядом с девчонкой взрослый мужик ошивается?

Извините, а где эти взрослые мужики НЕ ошиваются? Назовите мне такое замечательное место и я туда отправлю свою дочь. Мы в обществе живем, здесь нельзя оградить девочек-подростков полностью от взрослых мужчин: учителя, тренеры, братья подруг, да много кто еще! И влюбленность у девочек в таком возрасте, скорее, норма, чем отклонение. Где маме надо было начинать паниковать? Конечно, будь у них отношения с дочкой, как у подружек, такого могло и не произойти, но не у всех так складывается. Я считаю, что сейчас кивать на то, как оно могло быть, уже поздновато. Маме в первую очередь надо решить, что делать со всей этой историей дальше. Учитывая, что у нее есть двое младших детей - вряд ли она мечтает взвалить на себя еще младенца. Так что выбор-то не велик.

Изменено пользователем Какаду
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Танцы на стёклах сказал:

Потому что это испытание не для всех, и где-то, в каких-то случаях, лучше замолчать такие вещи. Не всем нужна слава Шурыгиной, не все смогут пройти такое испытание в 14 лет. Тем более, если девочка наивная и нежная. Это же суды, следователи, показания постоянно давать. Ещё и в деревне живут. Нет, я 100 раз бы подумала, стоит это огласки предавать. Хотя понятно, что 22летний козёл виноват однозначно во всем. Но ради своего ребёнка, я бы подумала, стоит или нет.

Есть вероятность, если замять дело, что помимо Вики будут еще пострадавшие. Товарищ не зря интересовался девочками подростками, еще и устроился туда, где их много. Козлина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

Ещё и в деревне живут. Нет, я 100 раз бы подумала, стоит это огласки предавать.

Вот огласки подруга как раз и боится, настолько, что готова дочь к свекрови с отцом сослать. Правда в селе были прецеденты с малолетними мамами, но то же "Глашка- лядь, от нее стоило ожидать". Но и замалчивать нельзя, сейчас Вика больше всех в защите нуждается.

Скрытый текст

Блин, маленькая глупенькая Лялька, ну что же ты натворила. :(

 

12 минут назад, Таманна сказал:

Да, адвокат, представляющий интересы девочки не помешает.

Среди знакомых адвокатов нет, но, по крайне мере, знаю, к кому можно обратиться, кто сможет найти.

@С чистого листа, Аня, я почему-то и подумала, что у мамы новая семья с новыми детьми... Очень часто получается, что старшие дети, да еще от прежнего мужа оказываются несколько позаброшенными и пускаются вот в такие отношения. Хотя мамы это категорично не признают. Внимание сейчас Вике нужно и много-много доверительных бесед с мамой. 

Вика и ее средний брат пятиклассник - это дети от первого мужа, с которым она развелась, когда Вике 6 лет было. Младшая сестра родилась во втором браке (сейчас ей 7, только в школу пошла). Ну вот вроде бы и отношения у них достаточно теплые были, правда, я их последние 3 года только в скайпе и вижу, слишком далеко теперь от меня они. Да и с отчимом и второй свекровью у детей достаточно хорошие отношения сложились.

Но подруга сама в шоке, и говорит, что не понимает, как она все пропустила.

Изменено пользователем С чистого листа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, С чистого листа сказал:

Меня эта ситуация еще полгода назад напрягла, все эти восторженные писки по поводу, какой он классный и красивый и как суперски с трамплина прыгает. Но вся беда в том, что ошивался он не только рядом с Викой, там немало детей было, и кого он еще успел совратить, пока не ясно.

Тем боле надо было забирать ребенка из этой секции и с тренером поговорить, чтобы он был в курсе что вы за ним пристально наблюдаете.  

Я сейчас точно закон не вспомню, может мне девочки юристы помогут, но в некоторых областях России  если отец будущего ребенка согласен жениться, а девочка подтверждает, что все по любви, то уголовной ответственности не наступает уже с 14. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, С чистого листа сказал:

Среди знакомых адвокатов нет, но, по крайне мере, знаю, к кому можно обратиться, кто сможет найти.

Мне кажется, тут и без адвокатов прокурор разберется.

8 минут назад, С чистого листа сказал:

Но подруга сама в шоке, и говорит, что не понимает, как она все пропустила.

Да так, к сожалению, обычно и происходит... Девочки считают себя взрослыми, а мам древними и глупыми. Ну, боятся еще иногда. всякое бывает. Мне вот еще подумалось, на инфекции девочку проверить тоже надо и срочно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Луша сказал:

Тем боле надо было забирать ребенка из этой секции и с тренером поговорить, чтобы он был в курсе что вы за ним пристально наблюдаете.  

Да, не додавила подругу с этим. Да по фиг, считала бы и дальше меня паранойиком, но, вероятно, избежали бы этой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, С чистого листа сказал:

а по фиг, считала бы и дальше меня паранойиком, но, вероятно, избежали бы этой ситуации.

А вы-то что себя вините? Не вы мать которой пофиг кто вокруг дочери ошивается. 

 

7 минут назад, Какаду сказал:

Девочки считают себя взрослыми, а мам древними и глупыми.

Девочки считают мам древними и глупыми если мамы не смогли завоевать авторитет у своего ребенка или если мамам пофиг что с их дочками творится.  

 Даже если этой маме было до пня  с кем дочка любится, то снабдить ее десятком презирвотивов уж точно не слишком большие хлопоты. 

Изменено пользователем Луша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, С чистого листа сказал:

Вот огласки подруга как раз и боится, настолько, что готова дочь к свекрови с отцом сослать. Правда в селе были прецеденты с малолетними мамами, но то же "Глашка- лядь, от нее стоило ожидать". Но и замалчивать нельзя, сейчас Вика больше всех в защите нуждается.

  Показать контент

Блин, маленькая глупенькая Лялька, ну что же ты натворила. :(

 

Да ну что она такого натворила? Влюбилась, переспала, забеременела. Поверьте, это встречается гораздо чаще, чем вы думаете. В 14 начало половой жизни почти что норма теперь. Кого-то *проносит*, кто-то без участия родителей решает проблемы. 

11 минут назад, Таманна сказал:

Есть вероятность, если замять дело, что помимо Вики будут еще пострадавшие. Товарищ не зря интересовался девочками подростками, еще и устроился туда, где их много. Козлина.

Мне показалось, что все было по обоюдному желанию. Девочка была влюблена не один месяц, родителей это не тревожило особо. И зря говорите, что про секс она не в курсе, удовольствия может и не получила ( кроме факта обладания данным парнем и тем, что утерла нос подругам ), но не знать про секс в 14 лет, это уже перступно)))) 

Не педофил этот парень, просто ситуацией пользуется. Просто козёл. Я не призываю скрывать и развязывать руки ему, повторюсь, что эта шумиха с полицией и судами- испытание не для всех. И родители, чтобы восстановить справедливость и наказать, могут только хуже сделать своему ребёнку.

Кому захочется, чтобы вся деревня знала, что тобой дурочкой воспользовались, обманули и оставили с пузом? Это смерти подобно, особенно перед теми девочками, которым она хотела *утереть нос*. Взрослые может и посочувствуют, а для её друзей она может стать предметом подколок и издевок. Тем более деревня, это несколько замкнутое пространство, где не так просто сменить школу и переехать. Школа там зачастую единстаенная, а ей ещё учится пару лет в ней минимум. 

Но о девочке, повторюсь, мало кто думает.  

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Цитата
4 минуты назад, Танцы на стёклах сказал:

Не педофил этот парень, просто ситуацией пользуется.

 

 

Педофил. Ребенок не достиг возраста согласия и даже сколько лет ей не скрывала. Он спал с ребенком зная об ответственности к тому же не просто с ребенком, а  с ребенком которого ему доверили на время тренировок. 

Изменено пользователем Луша
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×