Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Верхотура

Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

Recommended Posts

Только что, Морская душа сказал:

Не соглашусь. Готовая девочка была физически, сама инициатором выступала, сама хотела именно этого парня себе захомутать, типа, крутая и взрослая. А психически там мама к действиям подтолкнула. 

Крикуша выше хорошо сказала, что одно дело пробовать взрослые отношения, и совсем другое - жить со взрослым мужиком, которому нужен полноценный секс и полноценный брак.

Само собой разумеется, что брак этот абсурден, и рожать не надо было и т.д., но уже получилось так, как получилось.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Женьшень сказал:

А дева, помнится, вешалась на него активно, а теперь активно открещивается и от парня,

А мало 30-40-50 летних женщин, которые сначала вешаются на мужика, а потом не знают, как от него отделаться? 

И почему-то такие истории на форуме и в жизни встречают сочувствие и поддержку, мол, правильно, беги от него, если ошиблась-разлюбила. 

А в 15 лет, получается, право на ошибку за девочкой (при поддержке мамы этой идеи с родами) признать нельзя? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морская душа сказал:

А если он любит Вику, ребёнка своего, готов семью с ними содержать. Зачем ему готовиться к разводу? 

Потому что быть женатым и не иметь половой жизни для мужчины невыносимая ситуация. Ни один нормальный мужик на это не пойдет.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Последняя ошибка сказал:

Вике он не нужен, опротивел. Так бывает, пичалька.

Конечно, опротивел, когда обязанности появились.

Девочки, вот честно: кто-нибудь хотел такого кошмара своей дочери?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Да думать надо или нет? Господи, девчонке всего 15! И она только родила! Куда ее спать-то?

Почему только родила? 20 марта, 5 месяцев назад. Нормальный срок.

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Девочки, вот честно: кто-нибудь хотел такого кошмара своей дочери?

Я бы не допустила такого брака. Если действительно серьезные проблемы со здоровьем, то допустим оставила бы этого ребенка. Но никакого брака. боже упаси. пусть встречаются, если что. Я очень демократичная мать.

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

мужик за сексом по борделям бегал, как в викторианские времена?

А мужик никуда и не собирается пока. Он семью хочет, вон, к ребёнку приходит, гуляет. Денег даёт, содержит обеих. 

Надо с Викой маме разговаривать. Может ей не комфортно после родов, к врачу пусть вместе сходят, посоветуются. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Женьшень сказал:

одного приключения в более раннем возрасте

Ну вот у Вики невесёлое приключение вышло.

5 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

А куда деть гормоны? В его возрасте как раз самый пик.

Если жена не хочет, так куда угодно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Гнев ангелов сказал:

Девочка, судя по возрасту, окончила 9 класс? Ещё не поздно отправить ее в местный колледж, а заботы о ребёнке мама пусть по максимуму берет на себя. Декретный отпуск для бабушки, вроде, ещё не отменили? 

Только 8-ой закончила. В 9-ый перешла.

9 минут назад, Гнев ангелов сказал:

Вам нужно не с девочкой, а с подругой поговорить. И очень серьёзно. С девочкой должна разговаривать МАМА.

Это логично. Но той МАМЕ сейчас мозги надо на место поставить. Потому что, начни она пороть горячку, не то, что дров, всю сибирскую тайгу в щепки снесет. 

11 минут назад, Гнев ангелов сказал:

А с зятем, если девочка не хочет категорически с ним жить, почему мама не посоветует дочери решить вопрос кардинально? Подать на развод и не пускать его домой, чтобы девочке нервы не мотал. 

С этим подергаю юристов, как тут все грамотно сделать, чтобы ни Вике, ни ее дочери не навредить.

13 минут назад, Гнев ангелов сказал:

Во-первых, раз уж мама поддержала идею рожать, значит, нужно этой маме впрягаться с ребёнком. Понятно, что это не есть хорошо, но это будет вполне правильно,  раз уж мама была "за" ребёнка, значит, пришло время выполнять обязательства. 

Да, с 1 сентября идти ей в декрет разве что. Финансово не сильно потеряет, хотя там каждая тысяча важна, кроме Вики еще двое младших детей имеются, но все спокойнее будет. Уж не знаю, как она решит, но изначально планировала. Да, свекровь подруги постоянно дома, но там женщине под 70, куда ей младенчиков.

16 минут назад, Уважительная причина сказал:

Только если вот он найдет другую в постели, вы ж первая и скажите, посадить козла, гуляет такой-этакий.

Или развод, или ждать, пока девочка дозреет. Сарказм, про девочку.

14 минут назад, Уважительная причина сказал:

А должен не рваться и перейти в разряд уклонистов=алиментщиков?

Так и договаривался бы нормально, и занимался дочерью. Но нафига в койку тянуть против воли?

Звиздец! Мозги вскипают от всей этой ситуевины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гнев ангелов сказал:

А в 15 лет, получается, право на ошибку за девочкой (при поддержке мамы этой идеи с родами) признать нельзя? 

Можно. Ребёнка куда девать, раз мамаше не нужен? В детдом?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему немного со страхом. У самой две дочери, пусть пока и мелкие. И чтобы тут не говорили, но даже супер пупер разговоры и воспитание не дает никаких гарантий. Действительно "попонтоваться" в новом статусе. Про маму девочки я не стану высказываться. Накуралесили все участники. Но, я о сексе хотела сказать. Я живу с любимым мужем не первый год. Мне уже за 30. Двое моих детей любимые, желанные, добровольные. Но даже это не может меня заставить выполнять супружеский долг, если я не хочу. И не надо причин, вот просто не хочу. А тут ребенок, да глумной (простите), но ребенок. Тут бы всем участникам успокоиться, но менять тактику. Психологи, развод или дополнительные ухаживания, но менять свое поведение. Как бы не хотелось обвинить другого. Ситуация уже есть.

 

П.с. упаси Боже попасть в такое. Судить не берусь, изначально все проблема.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Магдала сказал:

Можно. Ребёнка куда девать, раз мамаше не нужен? В детдом?

Зачем? Баба хотела лялечку? Баба лялечку получила. Пусть теперь растит

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Магдала сказал:

. За каким чёртом понадобились замужество и рождение ребёнка? Чтобы теперь говорить, что замужество – это так, понарошку, она ведь ещё маленькая? А ребёнок как, тоже понарошку

А вот это надо спросить у мамы Вики. Такое ощущение, что Вика наигралась в игру " соблазни тренера" , а мама "роди мне дочка внука в 15". Как бы ни было вина мамы, дочь недееспособна еще, твердо рожать настроена не была. В результате - играют все. Веселенько чо уж.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Верхотура сказал:

Звиздец! Мозги вскипают от всей этой ситуевины

У тебя-то они почему должны вскипать? У Вики есть мама, которая хотела играться с пупсом, вот нехай играется.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да думать надо или нет? Господи, девчонке всего 15! И она только родила! Куда ее спать-то?

Не представляю, если бы так попала моя доченька, я бы убила, наверное, урода, к чертовой матери.

4 месяца прошло. Уже не только, уже нормально.

Ну просто он ей не нужен, да и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Баба хотела лялечку? Баба лялечку получила. Пусть теперь растит

Одновременно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Женьшень сказал:

А если дева не хочет, а ему надо

то можно насиловать? Принуждение к сексу в браке это тоже насилие, так-то.

3 минуты назад, Миледя сказал:

быть женатым и не иметь половой жизни для мужчины невыносимая ситуация

Так может не надо было на малолетку лезть?

 

2 минуты назад, Верхотура сказал:

Но нафига в койку тянуть против воли?

Вам же сказали. Гормоны у него и ему невыносимо. Сарказм, если что.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

? Баба хотела лялечку? Баба лялечку получила. Пусть теперь растит

Вот именно, баба, в данном случае бабушка

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Почти белая и пушистая сказал:

Но даже это не может меня заставить выполнять супружеский долг, если я не хочу. И не надо причин, вот просто не хочу. А тут ребенок, да глумной (простите), но ребенок.

Вот меня и передернуло, как представила. Насилие, самое натуральное. Дуреху пожалеть надо, а не толкать в объятия "мужа", простихосподи

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Магдала сказал:

Поддержка, помощь – это одно. Это есть и так. Но вы ж предлагаете полностью освободить "девочку" от забот о ребёнке. О самом ребёнке, кстати, хоть кто-то думает? Пока в основном о его мамаше сокрушаются.

Не пойму я. Если Вика – ребёнок, значит, надо было ввалить ей как следует, чтобы в дальнейшем неповадно было так себя вести, и без лишних страданий отволочь на аборт. За каким чёртом понадобились замужество и рождение ребёнка? Чтобы теперь говорить, что замужество – это так, понарошку, она ведь ещё маленькая? А ребёнок как, тоже понарошку? Он ведь ни в чём не виноват, в отличие от безмозглых родителей.

Да, я предлагаю маме девочки взять львиную часть забот о ребёнке на себя. 

В том числе и из соображений заботы о ребёнке. Не думаю, что 15-летняя девочка в чёрной депрессии сможет дать ему нужную заботу и тепло на данный момент. 

А если ее "накроет" конкретно, и она с малышом с крыши сиганет? 

9 минут назад, Магдала сказал:

Он ведь ни в чём не виноват, в отличие от безмозглых родителей.

В первую очередь в отличии от безмозглой бабушки, которая, вместо того, чтобы поддержать родную дочь 15 лет, толкает ее к ненавистному мужу под эгидой "ребенкунуженотец". 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Само собой разумеется, что брак этот абсурден, и рожать не надо было и т.д., но уже получилось так, как получилось.

Лиз, так вот подруга этот брак как фикцию изначально рассматривала. Вроде женились и женились, и шума не будет. Да только вот парень действительно, серьезно, смотрю, ко всему относится. И ребенок ему ребенок, а не кукла; и жена как жена, а не заради фоточек.

Мдя... все же роды не гарантия отрастания мозгов, они растут в соответствии с паспортным возрастом.

5 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

5 месяцев назад.

А, да, уже 5 месяцев. Я все 4 считаю.

 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Верхотура сказал:

Так и договаривался бы нормально, и занимался дочерью. Но нафига в койку тянуть против воли?

То есть отцом он быть обязан и мужем тоже, но только в части бабла, а остальное все сам-сам, логично.

 

Только что, Полярная лиса сказал:

Зачем? Баба хотела лялечку? Баба лялечку получила. Пусть теперь растит

Так там и Вика с фигурой велосипеда лялечку хотела, Получила - пусть растит.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Магдала сказал:

Можно. Ребёнка куда девать, раз мамаше не нужен? В детдом?

Бабушка должна разруливать эту проблему. Раз уж хватило у неё решимости советовать дочери родить. Чем думала? Ей-то уже не 15? 

По итогу - этой женщине не нужна ни дочь, ни тем более внук. Печально :( 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гнев ангелов сказал:

безмозглой бабушки, которая, вместо того, чтобы поддержать родную дочь 15 лет, толкает ее к ненавистному мужу под эгидой "ребенкунуженотец". 

Вот это жесть просто. И "а поговори, Аня, с Викой с другого конца нашей необъятной родины". Дочка, роди, Аня, поговори... а сама мама-то чего? Тоже наигралась?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гнев ангелов сказал:

А в 15 лет, получается, право на ошибку за девочкой (при поддержке мамы этой идеи с родами) признать нельзя? 

Да пусть признает за собой право на ошибку, только я считаю неверным вешать всех собак только на одного парня. Дева сама активно способствовала появлению всей этой ситуации, сама парня домогалась. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Верхотура сказал:

Да только вот парень действительно, серьезно, смотрю, ко всему относится. И ребенок ему ребенок, а не кукла; и жена как жена, а не заради фоточек.

Ну так это ж хорошо. Разве нет? Что то у меня лыжи не едут.

Проблема в Вике. Она не готова к семейной жизни, ей ребенок кукла и свадьба за ради фоток.

Пусть мама  с ней беседует. Пусть возьмет к себе на пожить, она отдохнет, придет в себя. Только никаких дискотек и гулянок!!! Отдых значит отдых. Если есть желание пойти в клуб - к мужу, сразу к мужу.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×