Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дина Сергеевна

Социальные сети. ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

Recommended Posts

14 минут назад, Вредная мама сказал:

Предоставят шифр - разблокируют Телеграмм, нет - не разблокируют.  

Я читала что это просто невозможно технически. Ключи постоянно меняются и их никто не знает, так устроена система.  А все остальные мессенджеры все предоставили?   У меня сейчас Телеграм работает. 

Поделиться этим сообщением

13 минут назад, Большая кошка сказал:

А все остальные мессенджеры все предоставили?

Возможно остальные не кодированные или предоставили. Я не специалист.

14 минут назад, Большая кошка сказал:

Я читала что это просто невозможно технически.

Зато удобно для всяческого рода террористических организаций. Положа руку на сердце - вам что предпочтительнее? Наличие Телеграмма или собственная безопасность?

Я не пользователь мессенджеров. Просто вот думаю - если нужно бы отследить всякий сброд, то пусть я останусь без Телеграмма, чем с ним, но и с возможностью создания террористических группировок.

Возможно есть другие причины для блокировки, но я читаю вот об этой и мне ее вполне достаточно.

Борьба с терроризмом мне кажется вторичной, первична борьба с Дуровым и с собственными оппозиционерами. 

8 минут назад, Вредная мама сказал:

если нужно бы отследить всякий сброд

Я все-таки за тайну переписки. 

пока телеграмм работает. Блокировку обходят и создатели, и пользователи. Нагрузка на прокси большая. 

• Повышение репутации 2

@Лисса Гудвин @Последняя ошибка Девочки, что-то вы не то видать сделали. Я регулярно слушаю музыку ВК со страницы дочери. Послушала, ТАМ закрыла-выключила и к себе на страницу. Никаких треугольничков и значков "плей" у меня не отображается. 

В 10.04.2018 в 15:01, Последняя ошибка сказал:

Куда не пойди все видно, потом обратно толпы к тебе на страницу идут, посмотреть кто их страницу посмотрел.)

Никто ко мне не ходит, не читает и не пишет. У меня закрыта страница. А вот в ВК мне чем не нравится - любой заходи и Васю заводи, кто-то постоянно лайкает фотки, хоть настройки приватности выставлены, какие-то подписчики регулярно появляются - КТО все эти люди? Замахалась блокировать. ОК насчет этого намного проще и лучше.

1 час назад, Мурчака сказал:

что-то вы не то видать сделали. Я регулярно слушаю музыку ВК со страницы дочери. Послушала, ТАМ закрыла-выключила и к себе на страницу. Никаких треугольничков и значков "плей" у меня не отображается. 

Тэкс, опыты продолжаются. Открываю страницу знакомого, она открывается в отдельной вкладке. То есть как она для постороннего, поняли да, а то неопытные подумают что на нее как хозяин зашла. Включила там ЕГО песню, она поет, я папку с песнями закрыла. Потом вышла с той страницы на свою, но на той же вкладке. Значки вверху остались. Повторила, выключила там музыку и  теперь закрыла ТУ свою вкладку где была открыта страница знакомого, на первой моей страницы, откуда я перешла к нему - ничего не изменилось, никаких значков. Уф. 

Смех, открыла вкладку со страницей знакомой, а там эта песня обозначена. :lol:

1 час назад, Мурчака сказал:

У меня закрыта страница. А вот в ВК мне чем не нравится - любой заходи и Васю заводи, кто-то постоянно лайкает фотки, хоть настройки приватности выставлены, какие-то подписчики регулярно появляются - КТО все эти люди? Замахалась блокировать. ОК насчет этого намного проще и лучше.

Я по некоторой причине пока не могу совсем страницу закрыть. Дорогой человек не в друзьях находится. Но постаралась минимизировать доступ. А все эти люди не интересуют, четно. Друзей не пускаю кто незнаком, а так пусть смотрят. 

ПС Обновила свою страницу, и на ней эта песня вылезла. Не работает у меня ваша теория.:lol:

Изменено пользователем Последняя ошибка

1 час назад, Газировочка сказал:

Борьба с терроризмом мне кажется вторичной, первична борьба с Дуровым и с собственными оппозиционерами.

Тоже так думаю. Я прочитала про эти ключи, такой бред. Они сами не знают что это такое. Эти ключи постоянно меняются и потом как возможно это отследить всю переписку? Это просто бредовая идея Яровой. Как это выглядит, это что за каждым  гаджетом приставить наблюдателя что ли?  Вот постфактум может быть и возможно поймать по переписке а  как отслеживать каждого в реальном времени.

• Нравится 1

Народ, кто-нибудь знает, как можно в ВК отследить свои сообщения в разных группах и сообществах? Я в ВК человек вообще новый, пока эту функцию не нашла. Размещаю объявления о продаже, а потом никак не могу найти свое сообщение, чтобы удалить или отредактировать. Как это сделать? 

1 минуту назад, Черныш сказал:

Народ, кто-нибудь знает, как можно в ВК отследить свои сообщения в разных группах и сообществах? Я в ВК человек вообще новый, пока эту функцию не нашла. Размещаю объявления о продаже, а потом никак не могу найти свое сообщение, чтобы удалить или отредактировать. Как это сделать? 

Насколько я помню никак. Если вам на него ответили или поставили лайк это отобразиться вверху страницы - колокольчик там есть.

• Спасибо 1

11 часов назад, Черныш сказал:

как можно в ВК отследить свои сообщения в разных группах и сообществах

Вкладка "Уведомления" делится "Ответы" и "Комментарии". 

В "ответах" можно увидеть сообщения, если кто то ответил конкретно по Вашему нику/имени (как на этом форуме, когда кто то использовал Ваш ник в тексте), а в "комментариях" сам пост, где Вы отметились и Ваш комментарий под каким то постом, либо куча других ответов в том посте, где Вы так же писали. Иногда в этом разделе вижу те посты, в которых я написала когда то очень давно (один четырехлетней давности), а не попадаются те, в которых писала относительно недавно. Почему так - я не знаю.

О! Это, оказывается, только на мобильной версии Windows и в айпаде у меня так получается. Попробовала сейчас открыть полную полную версию, там уже "Уведомления" не разбирается на подразделы.

• Спасибо 1

3 часа назад, VOLUN сказал:

Вкладка "Уведомления" делится "Ответы" и "Комментарии". 

В "ответах" можно увидеть сообщения, если кто то ответил конкретно по Вашему нику/имени (как на этом форуме, когда кто то использовал Ваш ник в тексте), а в "комментариях" сам пост, где Вы отметились и Ваш комментарий под каким то постом, либо куча других ответов в том посте, где Вы так же писали. Иногда в этом разделе вижу те посты, в которых я написала когда то очень давно (один четырехлетней давности), а не попадаются те, в которых писала относительно недавно. Почему так - я не знаю.

О! Это, оказывается, только на мобильной версии Windows и в айпаде у меня так получается. Попробовала сейчас открыть полную полную версию, там уже "Уведомления" не разбирается на подразделы.

Посмотрела и в полной версии и в мобильной. Там кусочек, здесь кусочек. :( Короче, походу, и правда не предусмотрена эта функция у них. Недоработано, ой недоработано. :biggrin:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти