Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурчака

"Судьба человека" с Борисом Корчевниковым

Recommended Posts

В 28.05.2020 в 11:54, Календарь майя сказал:

Очень я надеюсь, что она просто переволновалась, а может, неприятность у человека какая, вот и накатила рюмочку. Хотя если она так себя постоянно ведёт, я не удивляюсь, почему до этого не видела ни одного интервью с ней.

Вот, скорее всего, дело в рюмочке. А я тоже начала смотреть где-то с середины, и не могла понять, что с ней не так. Тяжелый осадочек остался, я разочарована.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, umorka сказал:

Вот, скорее всего, дело в рюмочке. А я тоже начала смотреть где-то с середины, и не могла понять, что с ней не так. Тяжелый осадочек остался, я разочарована.

Я тоже смотрела эту передачу, впечатление не очень конечно, очень не хотелось разочаровываться, всё же актриса она хорошая, в своих ролях смотрится очень органично. И ещё вот что зацепило - её последняя фраза, когда Борис спросил, чтобы вы сегодняшняя сказали себе маленькой девочке? Ответ был таков - "чтобы эту передачу смонтировали так, чтобы тебе не было стыдно." Может малое количество интервью объясняется неумением их давать? 
Ну правда очень не хочется разочаровываться.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предисловие. Во время отпуска я пересмотрела сериал 20-тилетней давности "Бандитский Петербург. Адвокат". Просто отлично! Любовалась Катей и Сергеем...:rolleyes: Да и Серебряков мне там очень нравится.:rolleyes:

И вот на днях нашла в инете выпуск, где у Бори была в гостях Ольга Дроздова (2018 г.) ,а затем, где она была вместе с мужем - Дмитрием Певцовым (2020 г.) Всю дорогу сидела с от-такенными глазами:eek: - неужели это ТА самая Катя из Бандитского Петербурга?! Разочарование... Дело даже не во внешнем виде. Кому-то прическа ее не нравится, огромные очки, стиль в одежде... Это ладно. Но вот ее речь... заикающаяся, спотыкающаяся... периодически дурацкий смешок, как у престарелой бабули, ужимки (похоже, ей нравится изображать быдловатость), кривляния... Рука-лицо. Как и многие комментаторы в Ютубе склоняюсь к такой мысли, что у Ольги явное психическое расстройство :huh:. Но! Она лечится, иначе не пришла бы (Дима не пустил бы) на эту передачу. Взгляд у нее какой-то безумный! Бегающий, редко фокусируется на одном месте. Ведущий с ней общается, а она на него толком и не смотрит. Еще я всю передачу наблюдала за Певцовым... У него во взгляде - боль. За свою любимую жену. Которую он любит несмотря ни на что. Настоящий мужчина! Иногда во время передачи Дмитрий нервничал (пальцами барабанил по подлокотнику): видимо боялся, что Ольга какую-нибудь пургу понесет. Хотя несостыковки были. Корчевников к передаче подготовился хорошо и кадр был действительно из фильма "Лиха беда начало", тогда как Дроздова успоряла, что это кадр из "Арифметики любви"! Но Боря молодец - доказывать ей ничего не стал, а молча согласился.

Похоже, проблемы там уже давно. С рождением ребенка только усугубились. Но Дроздовой очень повезло с Певцовым. С ним она не пропадет. Вон, и театр он организовал, где она преподает молодым студентам... Хотя если послушать все интервью с ее участием -  везде одно и то же косноязычие. Кто ее возьмет в нормальный ВУЗ преподавать?:huh: Хотя она в магистратуре учится. Профессор!:eek:

Ничего не понимаю. В сериале я была очарована Катей Званцевой. Красивая женщина и адекватная к тому же. Сейчас осталась, к сожалению, только "красивая"... К внешности не придерешься. Если что и делала с ней, то все как-то аккуратно и в меру. Никаких пухлых губ и сделанных скул. Мама моя говорит, она в 54 года лучше тебя выглядит (хотя мне 40 лет). И это правда!

Еще есть передача Смак с Дроздовой (не помню какого года выпуск). Вот где она там у Урганта присутствует одна (потому что есть вдвоем с Певцовым) - Ольга меня там тоже убила наповал.:ohmy:. В плохом смысле, естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрела "Судьбу человека" с Верой Алентовой. Я не фанатка этой артистки. Но сегодня просто восхищалась ею. Во-первых, мне очень понравился её костюм и туфли. На мой взгляд, просто "мисс Безупречность", и цвет, и крой. Во-вторых, мне понравилось интервью. Спокойная, выдержанная, никакой театральности, рисовки. В-третьих, осанка. Учитывая её возраст, просто мои аплодисменты. Жаль, что лицо ей испортили пластикой, но всё остальное - просто супер.

 

2020-07-15-12-43-09.jpg

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, umorka сказал:

Сейчас смотрела "Судьбу человека

Поражаюсь стойкости некоторых людей. 

Настолько омерзительного человека, как Корчевников невозможно выносить больше 30 секунд. Это существо квинтэссенция лицемерия и подхалимажа. Он настолько весь притворный, настолько переигрывающий, переслащеный. Есть в телеке и вообще в медийной среде и подлецы, и глупцы, и бесчестных полно, и неприятных, отталкивающих, есть откровенные мрази. Но такой гнили, как Корчевников, такого вопиющего, пошлейшейшо фарисейства и ханжества нет ни в ком. 

Глаза в нем самое страшное - глаза духовного трупа. Абсолютно пустой, бесчувственный, ледяной взгляд. Как ты не кривляйся, не надевай на себя все эти личины скромности, участливости, сердечности, как не изображай эти полублаженные интонации, но взгляд не спрячешь. 

Собственно, некоторые мнения о нем его коллег совершенно сходятся и с моим. Глубочайше холодное, беспринципное существо, которое сожрёт, предаст, переступит - и даже не заметит. 

И уж совсем меня не удивляет, что именно это существо без лица и души дорвался до директора канала "СПАС") Это не ирония судьбы, это симптом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Узор на стекле сказал:

Поражаюсь стойкости некоторых людей. 

Я тоже не люблю и эту передачу, и другие такого плана, вообще любой трёп уже раздражает. Но, когда я занята шитьём, мне бывает всё равно, что идёт фоном.

Смотрела новости, но именно Алентова привлекла моё внимание. Именно, как легко она шла на шпильках, прямая спина, зная её возраст, вызвали моё восхищение, и удачный костюм, цвет, который идёт далеко не всем.

А так, мне проще выключить телевизор и слушать музыку на ноутбуке, чем страдать от телевизионного поноса, который льется в наши уши.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот снова к теме я возвращаюсь. На самом деле про Бориса Корчевникова ничего особенного не хочется уже говорить, выше ругают, я лично притерпелась, потому что очень хотелось посмотреть вторую передачу про Аронову. Посмотрела, понравилось очень. Потом стала выбирать, с кем еще я бы хотела посмотреть. С Клюквиным была прекрасная передача. Потом посмотрела две - с Кеосаяном и потом с Маргаритой Симоньян. Поняла, главное не Корчевников с его интонациями (в целом, к слову, неплохо смотрится, в зависимости от того, с какими ведущими сравнивать, хуже Устиновой, но лучше Малахова), а те, с кем он говорит. Во вся вышеперечисленные понравились очень. С Уколовой начала - отвратительно. С Климовой - просто отстой и кошмар. Потом с Кузьминым... Ностальжи, была в песни в позднем детстве влюблена... О господи, из Кузьмина слова не вытащишь, как будто у него перелом челюсти, не разжимая губ цедил чего-то, глаза непроницаемые такие, не досмотрела. И вот с Кузьминым как раз, с таким, кого и не раскрутишь на разговор, тут вылезли неприятные стороны Корчевникова, заискивание, переигрывание насчет восторга.

Короче, что сказать хотела. Вот есть человек хороший и интересный (Клюквин, Аронова, Кеосаяны) и передача хороша, и Корчевников хорош, тихий, мирый и умеренный весь. Как человек пустой (ну, вот не знаю, видно, что пустой) так и вся передача примитив. С Волочковой, Алентовой и тому подобными и смотреть неохота совсем. Всем советую, кто любит Аронову, найти этот ее второй визит к Корчевникову и насладиться снова.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела декабрьский эфир с актрисой Анастасией Мельниковой. Болеет, поправилась сильно. Потеряла  недавно  маму, брата и гражданского  мужа.

Но молодец, держится. И о лечащих  врачах отзывается хорошо.

Понравилась ее позиция: "я не выгляжу, как 20 лет назад. Если это моя вина, то простите, но это данность. Зато живая".

Изменено пользователем Флорика
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×