Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Winterborn сказал:

даже визит мамы настроение не испортил

Фигасе, мама 50 тысяч принесла, с чего бы настроение должно было портиться? И вообще не понимаю - если мама такая покладистая, то фигли Юрий кокетничал и телефоны не брал? Интригу тянул?

Или ветку про себя, любимого, читал и не спешил прерывать наши фантазии? Признавайтесь, утром ссылку приятелю сбросили, не иначе.:D

 

Изменено пользователем Ураган Катрина
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ураган Катрина сказал:

игасе, мама 50 тысяч принесла, с чего бы настроение должно было портиться? И вообще не понимаю - если мама такая покладистая, то фигли Юрий кокетничал и телефоны не брал? Интригу тянул

Я думаю,  было бы маме начихать на сына, фигли бы она деньги принесла.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мисс Ясенская сказал:

Я думаю,  было бы маме начихать на сына, фигли бы она деньги принесла

А она и принесла после того как выяснилось, что дочери с внучкой платить придётся.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мисс Ясенская сказал:

думаю,  было бы маме начихать на сына, фигли бы она деньги принесла

Маме на Настеньку не плевать, которая собралась расписку писать. Если бы мама хорошо к сыну относилась - она бы (ну кроме того, что изначально эту аферу бы не стала бы проворачивать) деньги вернула до гран скандаля, который отец Насти своим бабам закатил.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

Я думаю,  было бы маме начихать на сына, фигли бы она деньги принесла.

А я согласна с Davariмаме на семью дочери не начхать, поэтому и вернула деньги. Если бы сын что - то для неё значил, не было бы всей этой грязной истории.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ураган Катрина сказал:

Фигасе, мама 50 тысяч принесла, с чего бы настроение должно было портиться? И вообще не понимаю - если мама такая покладистая, то фигли Юрий кокетничал и телефоны не брал? Интригу тянул?

 

Не, не тянул интригу. Если б Юрий брал трубку, когда мама звонила, она б ему голову морочила болтовней своей. А так, молчание сына вкупе с замаячившей впереди распиской внучки заставило бабку на всех парах примчаться с денежкой к нему. Правильно Юрий сделал, что не брал с утра трубку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Попробуй тут не запутаться, все в шубах ходют, буквально на одно лицо стали.

Ну уж простите, действительно описка. Имена-то все изменены, вот и запуталась. Да, кстати, потом в Тайланд летала и Настя с парнем. Так что чего бабушку колбасит сейчас, непонятно.
Ну а по поводу расписьки...так я тоже была уверена в таком исходе. Думаете чего я советовала не отказываться от того, чтобы платила Настя или свояк. Еще и рассказала значение слова "сикильдявка"... Юрий-то поначалу отнекивался, говорил, что не хватит окаянства у него брать у только что оправившегося от болезни человека, а потом понял, почему так надо сделать. Бабушка и вмешалась, всё правильно.

7 часов назад, Ураган Катрина сказал:

Признавайтесь, утром ссылку приятелю сбросили, не иначе.:D

Я и не отрицаю. ;)

7 часов назад, Мисс Ясенская сказал:

Я думаю,  было бы маме начихать на сына, фигли бы она деньги принесла.

Так ей не на сына не начхать. Ей на дочь и внучку не начхать. Ну и думаю, что и зятя, который недавно вылечился от рака. Кстати, думаю, что на это же рассчитывал и зять, да он даже проговорился, когда сказал жене на предмет "хочешь, проси деньги у своей мамаши, раз тебе не нравится, что от семьи отрываем". И потом типа нелогично не воспрепятствовал, чтобы Настя платила. А все логично на самом деле.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Davari сказал:

Для меня ещё показательно, что деньги мама отдала не после возмущения сына, а только когда замаячила реальная перспектива, что семья дочери будет их отдавать. Понимаете, просто так отдавать она не собиралась и была уверена что сойдёт с рук.

И какое тут отношение к сыну, простите?

Так сын не на себя эти деньги хотел потратить, а на шубку не любимой бабушкой  "не внучке". Шубку эту он ни носить, ни есть не станет, а деньги всё одно будут потрачены.

Так что отношение к сыну тут возможно и не при чем. Это железобетонная  уверенность, что они все одна семья, что Настеньке нужнее. А как перспектива семье дочери замаячила остаться без денег, то бабуся и пришла. Потому что тогда отняли бы не у "не внучки", а у ее Настеньки.

Да, последовательница Шарикова, да с гибкими моральными принципами, вороватая,  не выносит семью Юрия. Настроена на помощь дочери, так как там растет любимая внучка. Но то, что она не любит сына не факт. Может по своему и любит. Как умеет. А может и нет, может и ресурс.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

Я думаю,  было бы маме начихать на сына, фигли бы она деньги принесла.

Я поняла только одно - мама там точно не прожженная подлая аферистка, это факт. Иначе не она бы, а парень Настеньки за шубу деньги бы выложил. Но нет, отказалась от его денег, эгоисты и аферюги так не делают.

Поэтому я склонна думать, что вот такая логика и представление о жизни у человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Фыва Йцукен сказал:

Маме на Настеньку не плевать, которая собралась расписку писать. Если бы мама хорошо к сыну относилась - она бы (ну кроме того, что изначально эту аферу бы не стала бы проворачивать) деньги вернула до гран скандаля, который отец Насти своим бабам закатил.

Да на вас всех не угодить. Не отдала деньги - плохая. Отдала - все равно плохая. 

На самом -то деле, она получается самой пострадавшей стороной. Купила за здорово живешь две шубы не себе, еще и деньги отдала.))) Хороший предприниматель, че. :D

6 часов назад, Фыва Йцукен сказал:

Была бы хорошая - в такой бы собственноручно возведённой  опе не оказалась.

Ну, вот такой она творец оп)

Мне даже интересно стало, Юрий  по сюжету будет дальше с мамой общаться, или забанит нафиг?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бабалена сказал:

Да на вас всех не угодить. Не отдала деньги - плохая. Отдала - все равно плохая. 

Была бы хорошая - в такой бы собственноручно возведённой  опе не оказалась бы.

5 минут назад, Бабалена сказал:

Купила за здорово живешь две шубы не себе, еще и деньги отдала)

? В смысле? Оплатила часть норковой шубы Насти? Это она молодец, да. А шубу Юриной дочери Юра сам оплатил. 

Изменено пользователем Фыва Йцукен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бабалена сказал:

Мне даже интересно стало, Юрий  по сюжету будет дальше с мамой общаться, или забанит нафиг?

Ну что ж вы так плохо следите за развитием сюжета. Я ж писала, вернее сочинила конечно же, что он забанил за ее спам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Winterborn сказал:

Ну что ж вы так плохо следите за развитием сюжета. Я ж писала, вернее сочинила конечно же, что он забанил за ее спам.

Но денежки же из рук в руки брал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бабалена сказал:

Но денежки же из рук в руки брал?

Да. Но для этого не обязательно быть исключенной из черного списка. Тем более, я от души его понимаю, ибо человек расплавляет ему телефон без учета даже времени суток.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бабалена сказал:

Да на вас всех не угодить. Не отдала деньги - плохая. Отдала - все равно плохая. 

Разумеется. Сидела бы уже у дочки в обнимку с Настенькой и сыну глаза не мозолила. Считаю, что бабусёк поступила так плохо под влиянием момента, то есть не планировала заранее. А потом, вместо того, чтобы честно признаться, начала выкручиваться. Не вышло выкрутиться - деньги отдала. Вот видала я в жизни таких теток. Авантюрного типа. А что точно авантюрного, так вон дедусю из семьи выхватить норовит, по миру катается и интриги плетет, Медичи недоделанная.

6 часов назад, Фыва Йцукен сказал:

Была бы хорошая - в такой бы собственноручно возведённой  опе не оказалась.

Дура она. Самоуверенная дура.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бабалена сказал:

Мне даже интересно стало, Юрий  по сюжету будет дальше с мамой общаться, или забанит нафиг?

Будет, даже не сомневайтесь. Это такая порода людей, как говорили? - всё хиханьки?

Другими словами "Ссы в глаза, всё - божья роса".

Мама  - мелкий предприниматель по жизни,  вечно что-то вымораживает, только горло драть горазда, живет с мужиком, которого пытается увести из семьи... Откуда мы это знаем? От его подружки.

Представляете уровень мужика, который так языком метет? Так что, будет.

Другой вопрос - будет ли теперь у маменьки потребность общаться с ним на прежнем уровне.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Бабалена сказал:

Мне даже интересно стало, Юрий  по сюжету будет дальше с мамой общаться, или забанит нафиг?

Ты хочешь, чтобы он стал добрым и романтишным, что ли? Такие, как Юрий ничего не прощают! 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Winterborn сказал:
7 часов назад, Мисс Ясенская сказал:

Я думаю,  было бы маме начихать на сына, фигли бы она деньги принесла.

Так ей не на сына не начхать. Ей на дочь и внучку не начхать. Ну и думаю, что и зятя, который недавно вылечился от рака.

Она вам сама сказала?  Я думаю, она пришла лично отдавать, именно потому что переживала. 

А вообще,  ржущему Юре на пользу почитать сию ветку, я считаю.

6 часов назад, Сагиттариус Альфа сказал:

акие, как Юрий ничего не прощают! 

Ага, еще и мстительный. Сидит над мамиными смсками с подругой ржет.Ох, недайбудда женушке с ним разводиться. Каждую копейку посчитает на " родную" дочурку потраченные. И над смсками будет  также ржать с удовольствием. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

Я думаю, она пришла лично отдавать, именно потому что переживала. 

Или на разведку - лично прикинуть, насколько сын обозлён и каковы перспективы примирения: помнится, маман хотела через пару лет ношенную настину норку еще раз Юрию толкнуть :D

Изменено пользователем Фыва Йцукен
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, глупая кошка сказал:

Представляете уровень мужика, который так языком метет? Так что, будет.

Я где-то на 35, кажется, странице сказала, что этот Юрий трепло и получает по заслугам. С тех пор своего мнения не меняла. Была подвергнута остракизму)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

А вообще,  ржущему Юре на пользу почитать сию ветку, я считаю.

Не обольщайтесь, ржущего человека ничего не исправит. Завтра же будет у мамы сидеть, чаи распивать и хихикать на все её замечания.

Ему даже на мамин упрек, что он деньги у неё брал - похихикать. Другой бы взвился и сунул те тысячи назад, а он нет, даже не подумал. Весело по жизни идет товарищ одним словом.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Ты хочешь, чтобы он стал добрым и романтишным, что ли? Такие, как Юрий ничего не прощают! 

Ну если без шуток, я считаю, что прощал он ей как раз многое. Видимо слишком многое, раз она решила, что и кинуть его на деньги у нее получится.

Ну и кстати да, я тоже считаю, что вряд ли бабушка давно задумала идею с подлогом. Конечно, идея одарить родную внучку ей не спонтанно в голову пришла, это у нее на уровне инстинкта уже. А вот как в Греции цены сопоставила, так и решила , что неродной и кроля хватит.

Видела я таких, довольно часто. Они считают, что мешающие их идеальной картине мира (в данном случае неродная Маша) мешают ВСЕМ,  а не просто им. Так что я даже не удивляюсь тому, что ее до сих пор телепузит на тему, почему Маша, а не Настя первая полетели на Пхукет. Еще и во время учебного года, ну не стыдно перед учениками-то?!..

Ну хоть 50 тонн вернулись, все хлеб.

6 часов назад, Мисс Ясенская сказал:

Она вам сама сказала?  Я думаю, она пришла лично отдавать, именно потому что переживала. 

Да ясен перец, что переживала, я же говорю, за кого? За Юрия? Ой ли. Если бы она за его чувства переживала, если бы они для нее хоть что-то значили, она бы так о его семье не выражалась и уж точно не стала бы наёживать с шубой.  Так что за внучку она переживала. Ну я так поняла, оба мужика это и просекли и обратили на пользу, молодцы какие... ;)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ураган Катрина сказал:

Другой бы взвился и сунул те тысячи назад, а он нет, даже не подумал

:huh: а почему он эти деньги должен взад вертать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Winterborn сказал:

Видимо слишком многое, раз она решила, что и кинуть его на деньги у нее получится.

А без видимо? Неужели не рассказал вам Юрий всех печалей и обид, нанесенных мамой?

6 часов назад, Фыва Йцукен сказал:

а почему он эти деньги должен взад вертать?

Чтобы больше деньгами не попрекали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ураган Катрина сказал:

Другой бы взвился и сунул те тысячи назад, а он нет, даже не подумал.

Другой бы утерся и не стал деньги возвращать, этожеродня, под нее надо прогибаться. А он не стал вот.
 

4 минуты назад, Ураган Катрина сказал:

Весело по жизни идет товарищ одним словом.

Я ценю тех, кто живет так, как хочет.
 

2 минуты назад, Ураган Катрина сказал:

А без видимо? Неужели не рассказал вам Юрий всех печалей и обид, нанесенных мамой?

Ну в рамках ситуации рассказал. А всех - увы...как тут ни хотели, чтобы я знала аж мельчайшие подробности, я и магистральные не все знаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×