Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Леди Любовь

Как прийти в себя после предательства и унижений?

Recommended Posts

Мелинда

работать над своими отношениями не хотите.

По-моему, 20 лет - не тот возраст, когда нужно работать над отношениями. В этом возрасте многое решает любовь и страсть, с ними и быт проще, и на многие недостатки партнера можно просто забить.

А с 20 лет работать над отношениями и ломать мужа, которому ты не интересна... Это так девушка хочет свою жизнь прожить? Ради оплаты коммуналки и жрачки?

Леди Любовь

Послушайте, пойдите на нормальную работу, где нормально платят. Повысьте квалификацию. Прости господи, но шлюхи, без любви сексом занимающиеся ради денег, и то в большем выигрыше, чем Вы - они хоть не за коммуналку это всё делают, а подороже продаются, и им не надо ежедневно и ежевечерне терпеть рядом с собой не любящего и не скрывающего этого мужчину.

Блин, бабы в 20 лет, со своим жильем, и те держатся фиг знает за кого.

Леди Любовь

Я вчера уже сказала ему, что тоже буду вот так развлекаться без него и не предупреждать, раз у нас в семье так приемлемо, оказывается

Вам нужен муж, чтобы жить в любви и спокойно или для того, чтобы соревноваться, кто кому обиднее и больнее сделает? Что это за семья такая и больные отношения? Вам это точно надо?

А завтра он десять любовниц заведет - и Вы заведете 20 любовников? Зачем эти игры все? Что это за жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера уже сказала ему, что тоже буду вот так развлекаться без него и не предупреждать, раз у нас в семье так приемлемо, оказывается. Муж сказал, что такого не потерпит.

Ути-пуси. И что сделает? Распушится и зашипит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

А с 20 лет работать над отношениями и ломать мужа, которому ты не интересна

То есть для Вас работать над отношениями= ломать мужа, или себя?

Прости господи, но шлюхи, без любви сексом занимающиеся ради денег, и то в большем выигрыше, чем Вы - они хоть не за коммуналку это всё делают, а подороже продаются

Лучше заниматься сексом с противным тебе мужчиной, но за деньги, чем с любимым, но бесплатно? Что муж Автора не любит лично я не увидела. А вот то, что он устал от неё- да. Ну так вот над этим и надо работать, чтобы опять вернуть ту страсть, что была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

То есть для Вас работать над отношениями= ломать мужа, или себя?

Для меня в таком возрасте (собственно, мне и самой 25, а то кто-нибудь сейчас решит, что я умудренная опытом и годами женщина) проще найти мужчину, у которого слюни будут на меня течь и кошелек сам собой раскрываться, чем плясать танцы с бубнами, чтобы вернуть какую-то там страсть и любовь.

Это сейчас она танцы плясать начнет, а через пару лет, когда ребенка родит? Если он уже сейчас не шифруясь даже фактически зависает фиг знает где до ночи и на сайтах сидит, то что тогда начнется и какие тогда танцы ей придется плясать?

А через 20 лет? Когда он уже все ее танцы пересмотрит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Любовь

Я бы на вашем месте не пыталась бы забеременеть с такими отношениями в семье. wink.gif

Кстати, почему муж Вас упрекает? Он сам обследовался? Или это повод манипулировать Вами? Денег на обследования, врачей даёт?

Что-то мне подсказывает, что такой тип людей при рождении ребёнка от ухода и игр с ним полностью самоустраняется. Зато всем друзьям хвастает, что он отец. При просьбе помочь последует: "от чего можно устать сидя дома? Ты же МАТЬ! Вот подрастёт, возьму с собой на рыбалку!" А сам будет "на работе" задерживатьсяwink.gif

Извините, но может наоборот отложить малыша? Вам ВСЕГО 22 года! Да это студенческий возраст! Кино, прогулки, поездки в соседние города, каток, да куча всего! У Вас всё это было и так успело надоесть в 22 года? blink.gif Вы на море с мужем ездили? Если сейчас родите, вообще в полное болото попадёте и точно от мужа не решитесь уйти, как бы плохо не было.

Дело Ваше, но я бы отстранилась и попробовала пожить, будто мужа НЕТ и предохранялась бы получше. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

проще найти мужчину, у которого слюни будут на меня течь

Это сейчас она танцы плясать начнет, а через пару лет, когда ребенка родит?

А Вы уверены, что когда родите ребёнка, мужчина, у которого сейчас слюни текут, потом не изменит? Или так и будете мужей менять? Над отношениями всегда надо работать. У Автора слабый характер, хоть и мужа побила smile.gif и ей надо над собой работать, а то каждый мужчина будет её под себя подминать, а потом скучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

А есть у автора уверенность, что, сидя в декрете, она сможет позволить себе покушать печенье? Есть уверенность, что ребенок не будет ходить в коньках, пока не сносит? Сейчас уже нет такого, нет тыла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводиться однозначно.

Начинайте новую жизнь и найдете своего человека. Этот не ваш и ничего у вас с ним не сложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

А Вы уверены, что когда родите ребёнка, мужчина, у которого сейчас слюни текут, потом не изменит?

Я вообще в мужчинах больше не уверена, потому рожать никому никого больше не хочу laugh.gif

Но, на мой взгляд, уж лучше быть НЕ УВЕРЕННОЙ, что мужчина останется по-прежнему любящим и внимательным после рождения ребенка, чем еще ДО беременности видеть, что мужчина тебя даже не уважает.

А гулянки без предупреждения жены - это именно неуважение. И на месте автора я бить бы его не стала, но выгнала бы это точно, пусть бы к маме жить шел и у мамы отпрашивался попить пиво с коллегами до полуночи wink.gif

Мой дом - это не дешевый мотель какой-нибудь, куда можно припереться во сколько угодно и в любом состоянии, пожрать и обратно на работу или по бабам уйти.

Или так и будете мужей менять?

Конечно, если буду видеть, что актуальный муж меня не уважает и не любит, гуляет в открытую практически и зажимает мне 100 рублей. Оно мне надо, тратить мои бесценные годы (особенно лучшие, женские годы, молодость) на пляски перед кем-то, перевоспитания и прочее? И с каждым годом всё сильнее думать: "Блин, я уже столько сил и времени в него вложила, уже 5/10/20 лет вместе как же я вдруг его брошу-то/отдам кому-то!" - вот под этим девизом многие и живут с козлами бесконечно. Или перевоспитывают, разжигают страсть... а потом он бац и уходит к другой, к которой, как ни странно, и страсть сама по себе пробуждается, без плясок, и денег на которую не жалко.

А у несчастной бабы, положившей жизнь на перевоспитание и работу над отношениями, из приятных воспоминаний из молодости - потраченные на нее 100 рублей и выход совместный в парк. Ночью. Пока никто не видит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Любовь

Совсем девочка еще, а как старуха себя ведете. Забейте на все. Пусть приходит в 12 а вы в час. Подруг вернуть, делать карьеру и забить на семейные проблемы. Либо изменится, либо полностью отомрет за ненадобностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

А есть у автора уверенность, что, сидя в декрете, она сможет позволить себе покушать печенье? Есть уверенность, что ребенок не будет ходить в коньках, пока не сносит? Сейчас уже нет такого, нет тыла

Если муж патологически жаден и Автору это не нравится, то зачем надо было за него замуж выходить? Людей, которые за стольник удавятся сразу видно. Но вполне возможно, что это ворчание на счёт 100 рублей на печенье было не от жадности, а из вредности smile.gif. Надо было разобраться, но Автор сразу решила- никакого семейного бюджета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Либо изменится

Тут вот некоторые пишут "работать", "изменится". Вот на мой, например. характер, я все равно буду всю жизнь помнить его слова по поводу ребенка (несостоявшейся беременности), его сайт знакомств и ныканье, его ложь, его жадность и прочее.

Я считаю, что это простить и забыть невозможно. Одно дело когда мужик охладел и изменилось его поведение и совсем другое - откровенное неуважение и поиск другой бабы через интернет. БуЭ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

то зачем надо было за него замуж выходить?

какая радость, что мы живем во время, когда разводы не запрещены и еще можно юношескую ошибку исправить.

Девушка в 18 лет замуж вышла! Смотрела ли она тогда на его жадность и был ли он тогда настолько жаден - еще вопрос. Но сейчас маски сняты, и стоит признаться самой себе, что игра не просто изменилась, но и стала неприемлемой.

Успех в жизни вообще очень зависит от того, насколько человек готов принять реальность и быстро перестроиться и начать играть по новым правилам, и не зависит от того, насколько хорошо он играл РАНЬШЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Любовь

Ну что, Юля, за год стало еще хуже, чем было? А ведь вас предупреждали. Скажите честно, вы и сейчас не будете ничего предпринимать, так?

А я такая озлобленная стала, вчера побила его

Не превращайтесь в быдло, Юля. У вас, филолога, слов не хватает?

А ведь однажды он вам ответит и размажет вас по стенке, вы этого хотите? Так добьетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Или так и будете мужей менять?

Конечно, если буду видеть, что актуальный муж меня не уважает и не любит, гуляет в открытую практически и зажимает мне 100 рублей.

Измена- это симптом того, что в отношениях что-то не так. И вина в этом обоих. Я сейчас не говорю о патологических бабниках, но и их сразу видно, поэтому тоже какой-то процент вины на жене, что прощает и продолжает жить.

Но муж Автора вроде не изменяет. Не знаю уважает или нет... Но строить её строит. И Автор позволяет с собой такое вытворять. А это означает, что и в следующем браке случится тоже самое. Мужчина будет осторожно ощупывать рамки, всё больше подминая под себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Тут вот некоторые пишут "работать", "изменится". Вот на мой, например. характер, я все равно буду всю жизнь помнить его слова по поводу ребенка (несостоявшейся беременности), его сайт знакомств и ныканье, его ложь, его жадность и прочее.

Да вот именно. И надо оно биться с ветряными мельницами?

Charlis

Успех в жизни вообще очень зависит от того, насколько человек готов принять реальность и быстро перестроиться и начать играть по новым правилам, и не зависит от того, насколько хорошо он играл РАНЬШЕ.

Золотые слова, автор прислушайтесь.

По мне, так не стоит себя ломать, вызывать ревность и плясать с бубнами. Вас это будет тяготить со временем все сильнее. Итог все равно предрешен.

Изменено пользователем Белая река

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Любовь

Еще один знакомый предлагает в кино сходить.

Вот и сходите. Без всяки ультиматумов мужу оденьтесь понаряднее и сходите.

А будет муж после выступать, скажите, что весь Ваш колеектив/или компания (откуда знакомый) просто в шоке уже от моего затворничества, беспокоятся, не больна ли я, что меня нигде не видно. И что знакомый этот буквально ЗАСТАВИЛ меня сходить с ним в кино, потому, что я всегда грусная и т.п. А так-то я только с тобой хочу ходить wink.gif

А вообще-то правильно Вам Charlis пишет - в 22 года можно такого парня найти, которого воспитывать и в игры с которым играть не надо, у Вас же самы расцвет сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подосиновик

А будет муж после выступать, скажите, что весь Ваш колеектив/или компания (откуда знакомый) просто в шоке уже от моего затворничества, беспокоятся, не больна ли я, что меня нигде не видно. И что знакомый этот буквально ЗАСТАВИЛ меня сходить с ним в кино, потому, что я всегда грусная и т.п. А так-то я только с тобой хочу ходить

Бред пишете. За это с вероятностью 99% может

размажет вас по стенке
Тем более что автору не нужна компания других мужиков. Смысл так рисковать?

К тому же какая КОМПАНИЯ, если автор сидит безвылазно (за исключением работы) дома и никому нет дела до ее настроения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22 года вы торчите дома?! blink.gif

Даже я в 33 могу иногда прислать вечером смс мужу "пойду в паб с мужиками, буду поздно" laugh.gif

Я плакала, и он тоже плакал

Детский сад, простите.

Выходите в мир. В 22 года можно найти друзей, нормального супруга и иметь интерес к жизни.

Флер де Лиз

Ути-пуси. И что сделает? Распушится и зашипит?

Расплачется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да, стало еще хуже, но я никак не могу из этого выбраться. Слова мои он не слушает, я устала бесконечно говорить, объяснять одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Измена- это симптом того, что в отношениях что-то не так. И вина в этом обоих.

А я считаю, что это симптом того, что кто-то (не будем показывать пальцем на маленького слоненка) в отношениях хочет усидеть одной задницей на нескольких стульях и перестал вообще видеть границы.

А так - отлично, конечно, пока жена по дому шуршит и старается на твои 3 копейки сварганить ужин из пяти блюд, тусоваться с бабами друзьями до полуночи. И ведь другие женщины обязательно оправдают его словами "Виноваты оба".

А нифига я не виновата, если мужик мне изменяет. Ну или он полный кретин, считающий, что трах на стороне решит проблемы в семье. Но они в основном под таких обиженных кретинов косят, ими не являясь. И их вполне устраивает жена с небольшими недостками, на которые всегда можно указать своим перстом со словами "Вооот, это всё ты меня довела до жизни такой!"

Леди Любовь

Да, стало еще хуже, но я никак не могу из этого выбраться. Слова мои он не слушает, я устала бесконечно говорить, объяснять одно и то же.

Перестаньте уже пытаться заставить его слушать Ваши слова! Сделайте уже так, чтобы Ваша жизнь не проходила в этом унылом гомне - разведитесь и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Любовь

Да, стало еще хуже, но я никак не могу из этого выбраться. Слова мои он не слушает, я устала бесконечно говорить, объяснять одно и то же.

Не надо ничего объяснять, вы не поняли еще? Вам год назад это говорили. И два года назад было то же самое.

Разводитесь уже, не просирайте бездарно свою жизнь рядом с дегенератом.

И еще. Перекреститесь левой пяткой, что у вас нет детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Любовь

Да, стало еще хуже, но я никак не могу из этого выбраться. Слова мои он не слушает, я устала бесконечно говорить, объяснять одно и то же.

Никуда ни с какими мужиками не ходите. Во всяком случае, пока что. Вам это не нужно, супруг озвереет от такого фортеля, станет еще хуже.

Если только у вас действительно нет цели сменить мужчину, ибо не бывает подруги с ... (мужским половым органом) - когда-нибудь этот ... (мужской половой орган) обязательно встанет!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Размажет за поход в кино? eek.gif Ну автор-то вроде может за себя постоять. Пока...

А насчет того, что других она не хочет - она много этих других-то, выйдя в 18 лет замуж видела? Есть с чем сравнить? В том-то и дело, что автор и будет тянуть свое "люблю-ю-ю-ю" пока не увидит других отношений.

Леди Любовь

А вообще Ваше окружение из кого состоит - родственники, знакомые, коллеги? С кем вы еще не порвали отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

А нифига я не виновата, если мужик мне изменяет. Ну или он полный кретин, считающий, что трах на стороне решит проблемы в семье.

Как интересно smile.gif. В темах, где Авторы пишут о мужьях-флегматиках, как выход, способный решить проблему в семье, многие предлагают любовника. Ну , конечно, на женском форуме это разрешается только женщинам, а изменивший хоть раз мужчина- козёл, полный кретин, не заслуживающий пощады laugh.gif . Ну да ладно. Если женщина никогда не считаете себя виноватой, а только во всём виноваты мужчины, то лучше вообще ей замуж не выходить, а то в ЗАГСе поселится smile.gif.

Но опять таки - муж Автору не изменяет (не пойманный не вор). Автору обидно и она здесь всё выплеснула. Но послушать бы ещё мужа. Почитала ссылку, которую дала Полярная лиса : недавно поженились, мужу хочется засыпать вместе с женой, жена советует найти другую

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×