Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Леди Любовь

Как прийти в себя после предательства и унижений?

Recommended Posts

Подосиновик

она много этих других-то, выйдя в 18 лет замуж видела? Есть с чем сравнить?

А она именно сейчас должна бежать сравнивать? Даже через "не хочу"?

автор-то вроде может за себя постоять. Пока...

Это вы из чего такой вывод сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Автору обидно и она здесь всё выплеснула.

А что ей обидно? Любви нет и не было, а спать с мужиком, который тебя не уважает, способны немногие. Автор придумала себе непонятно что, "слепила из того что было", а потом туда же и наступила.

Вы сами-то захотели бы секса с таким чмом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

В темах, где Авторы пишут о мужьях-флегматиках, как выход, способный решить проблему в семье, многие предлагают любовника. Ну , конечно, на женском форуме это разрешается только женщинам, а изменивший хоть раз мужчина- козёл, полный кретин, не заслуживающий пощады

Лично я никому любовников не советовала. Я бы посоветовала всем, у кого настолько неразрешимые проблемы в семье, что решить их может только третье лицо в постели, не мучить и не унижать ни себя, ни партнера, а разойтись и найти подходящего человека.

Если женщина никогда не считаете себя виноватой, а только во всём виноваты мужчины

Я не считаю женщину виноватой в том, что мужчина захотел чужую промежность. Или даже душу. А базу под такие хотелки мужики могут подвести любую, кто же спорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вы сами-то захотели бы секса с таким чмом?

Я пока чмо не вижу. Я вижу обиженную девушку, у которой не получается перестроить мужа так как ей бы хотелось. И вижу мужчину, у которого получилось вроде, но он и сам не рад тому, что получилось. Короче, вижу двух молодых людей ещё не доросших до брака smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекреститесь левой пяткой, что у вас нет детей.

Вот уж правда Господь сам знает кому и когда давать деток.

Леди Любовь

Согласна с Полярная лиса . Радуйтесь, что от него не родили. Будет нормальный мужчина будут и детки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Я пока чмо не вижу.

И вижу мужчину, у которого получилось вроде, но он и сам не рад тому, что получилось. Короче, вижу двух молодых людей ещё не доросших до брака smile.gif.

Вот знаете, что подумалось. Мы же сами мужчин своим общественным женским мнением за мужиков не считаем. Дитятки неразумные.

Как можно не дорасти в двадцать с гаком лет до того, чтоб понять, что ты ведешь себя позорно по отношению к человеку, на котором сам добровольно женился?

Пока мы будем их мысленно холить и лелеять, они так и будут до смерти мальчиками.

Для начала нужно перестать жалеть, и назвать вещи своими именами. А мужиков считать в 18 лет за мужиков, способных и слово держать и за поступки отвечать.

Изменено пользователем Белая река

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Автору надо с чего-то начинать, и побыстрее. В свете появившейся предыстории ее отношения изначально проблемные, никакой это не кризис и не охлаждение, просто муж плохой "попался" по-молодости и от отсутствия положительных примеров сравнения.

Но да, разводы не запрещены, и по-хорошему бы развестись автору побыстрее, пока ни имущества совместного не нажили, ни беременности. Но для этого автору характера не хватит.

Поэтому надо действовать постепенно - восстанавливать потерянные связи, формировать себе окружение, чтобы не ощущать мужа как единственного человека на Земле. И УЖЕ имеющийся на сегодняшний день приятель - неплохое начало для перемен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая река

Пока мы будем их мысленно холить и лелеять, они так и будут до смерти мальчиками.Для начала нужно перестать жалеть, и назвать вещи своими именами.

Не только мальчиков, но и девочек smile.gif

Charlis

Я не считаю женщину виноватой в том, что мужчина захотел чужую промежность. Или даже душу. А базу под такие хотелки мужики могут подвести любую, кто же спорит.

Жизнь немного отличается от тех феминистских агиток, что Вы пишите smile.gif. Я и выше писала, что не имею в виду патологических бабников. Если мужчине, например, жена постоянно отказывает в близости, то в измене тоже муж виноват? Если жена дома постоянно орёт, то муж виноват, что ему приятнее находиться на работе со спокойной доброжелательной коллегой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Любовь Не любит он вас, и не полюбит уже. Она, любовь, или сразу есть или ее нет и поженились вы по молодости. Расходится и все, а так, как и писали выше, очухаетесь, а жизнь то просрана, прошла без уважения, любви, только в ожиданиях, что полюбит-приласкает-зауважает-поймет и т.д.

Вы такая молодая, у вас столько впереди классного, хорошего. А этот брак принимайте, как жизненный опыт.

И, самое главное, у вас нет детей, что являлось бы большой помехой для развода, а так, вы птица то вольная, сами себя монашкой-отшельницей сделали, сами в четырех стенах заперли.

Разводитесь и гуляйте-гуляйте и гуляйте, возвращайте себе свой возраст, когда вы должна быть полны энергии, жизни, беззаботности, должны с подругами чирикать, о прЫнцах мечтать))))) А не вызывать ощущение, что по ту сторону монитора бабка старая сидит, сильно побитая жизнью и потерявшая интерес к этой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Не только мальчиков, но и девочек smile.gif

Ну девочек не за мужиков laugh.gif , а так то согласна.

Если мужчине, например, жена постоянно отказывает в близости, то в измене тоже муж виноват?

А по этому вопросу, скажем так - я не верю, что всем мужикам кто гуляет, жены отказывают в близости.

Чаще всего, они внятно сформулировать не смогут зачем гуляют. Инфантилизм чистый.

Хотя придумывать горазды, то жена не дает(в халате/в бигудях), то пояс Ориона наложился на знак Водолея laugh.gif

Изменено пользователем Белая река

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая река

А по этому вопросу, скажем так - я не верю, что всем мужикам кто гуляет, жены отказывают в близости.

Не все: кому-то, мужчине, женщине, не хватает секса, кому-то чувств, кому-то нужно повысить самооценку, которую партнёр занизил ниже плинтуса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

А почему жена мужу в близости отказывает или орет?

Тут два варианта - либо муж так себя по отношению к ней ведет и такую жизнь в семье организовал, что никакой близости не надо, только поорать и хочется, либо изначально женился на фригидной психопатке. clap_1.gif

В обоих вариантах - кто виноват-то? И уж точно не левой бабой надо ситуацию исправлять - разводись и ищи идеальную.

Только, по-моему, тут другая зависимость - чем больше жена мужу угодить пытается, подстроится под него, мудрость проявить и компромисс найти, тем больше муж борзеет - начинается с бурчания, раздражнения и недовольства, а заканчивется левой бабой. censored.gif

А феминистические агитки, слава Богу, уже начинает усваивать молодежь. Фантастика, конечно - но так хочется помечтать - вот бы перестали ВСЕ женщины России разом давать плохим, "бракованным" мужикам. harhar.gif Как побегали бы козлики по месяцу без секса, так, чтобы яйца звенели - сразу стали бы исправляться - перестали бы пить-курить-в танчиках сидеть, а начали бы зарабатывать, заниматься детьми, бытом и спортом. thumb_yello.gif

Вот на собачих сайтах очень популярна мысль о том, что не каждому щенку мужского пола обязательно становиться кобелем... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Автор придумала себе непонятно что, "слепила из того что было", а потом туда же и наступила.

А время - то идет, а нервы - то тратятся, еще пару лет в таком режиме и будет песня "Я его убила из того, что было. А потом, что стало, то и закопала" Она ведь уже бить его пробовала.

Автор, в следующий раз муж вас побьет, что делать будете?

Правильно вам тут говорят, разводитесь пока до поножовщины не дошло. Я без стеба. Ничего хорошего за все то время, что вы вместе не произошло. И в этом есть и ваша вина тоже, а не только "Муж - козёл".

Белая река

то пояс Ориона наложился на знак Водолея 

Это жеж самый крутой аргумент! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Не все: кому-то, мужчине, женщине, не хватает секса, кому-то чувств, кому-то нужно повысить самооценку, которую партнёр занизил ниже плинтуса...

Кто виноват при этом?

Я считаю тот кто изменяет виноват сам, в 90% случаев точно. Одно дело если не совпадают сексуальные темпераменты, но читала где-то статистику, это не такое частое явление. Вот на это я с лихвой 10% и накину.

В остальных случаях изменникам любого пола могу только сказать, не нужно валить с больной головы на здоровую.

Определение измены знают все, в загс никого за ноздри не тащит, развод вполне бытовая процедура, это вам не развенчивание.

Просто дело в том, что перед обществом пытаются себя оправдать, типа это не я "оно само приползло"

laugh.gif А зависимость от общественного мнения, в купе с действием исподтишка, это и есть инфантилизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Любовь

Да, стало еще хуже, но я никак не могу из этого выбраться. Слова мои он не слушает, я устала бесконечно говорить, объяснять одно и то же.

Слова бессмысленны и воспринимаются как пустой звук, если за ними ничего не стоит. Если за ними нет уверенности, желания и возможности изменить свою жизнь, решимости, осознанности, да элементарной веры в то, что Вы говорите. Почему он их будет слушать-то? Вы уже который год говорите и ничего не меняете. Он относится к Вашим словам просто как к звуковому раздражителю - не более. И это не из-за того, что он такой плохой. это из-за того, что Вы сами для себя ничего не делаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подосиновик

Только, по-моему, тут другая  зависимость  - чем  больше  жена  мужу  угодить  пытается, подстроится  под него, мудрость проявить  и компромисс найти, тем больше  муж  борзеет - начинается  с  бурчания, раздражнения  и  недовольства, а заканчивется  левой  бабой.

Подстраиваться и искать компромисс должны оба. Но мне кажется, что мы флудим, тема не об измене smile.gif

Разводиться , я считаю, нужно, когда партнёр тебя уже не любит, терпит , подыскивая лучший вариант. Либо когда тебе с партнёром очень плохо. Автору плохо, но без него ещё хуже. Может всё же попробовать наладить с ним отношения? Таким чудовищем он мне не кажется. А уж если он не захочет что-то менять, то придётся разводиться, чтобы не культивировать в себе всю жизнь жертву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Может всё же попробовать наладить с ним отношения?

А как? Если он ее в упор не видит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

В том-то и дело, что с мужем автор УЖЕ пробовала - не понравилось. Пусть попробует с кем-нибудь другим. Хотя бы пообщаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Если жена дома постоянно орёт, то муж виноват, что ему приятнее находиться на работе со спокойной доброжелательной коллегой?

Тут причинно-следственная связь прямо обратная. Я полагаю, мужа автора всё устраивает в его семейной жизни. А то ж - баба с квартиркой, поесть приготовит, спать уложит. Не устраивает его, скорее всего, только то, что она недовольна его гульками и сайтами знакомств и кричит на этой почве. Вот если бы она просто предоставила ему квартирку и жрачку, перестала тратить его гроши на печенье и не отсвечивала - думаю, он был бы счастлив.

Если мужчине, например, жена постоянно отказывает в близости, то в измене тоже муж виноват?

Если 22-летняя девушка постоянно отказывает в сексе, то стоит призадуматься. Могу подсказать тему, на которую стоит призадуматься: может, хватит ей тыкать ее выдуманным бесплодием и, вообще, начать относиться к ней как к любимой женщине, а не как к ворчливой мамочке или чужому человеку, который тратит его деньги на всякую ЕМУ не нужную фигню?

Белая река

Мы же сами мужчин своим общественным женским мнением за мужиков не считаем. Дитятки неразумные.

drinks_cheers.gif то они ошибутся сто раз подряд и одинаково, то они по глупости что-то сделают, то их бес попутал, то жена сподвигнет, то еще что-то.

Мелинда

Жизнь немного отличается от тех феминистских агиток, что Вы пишите

Это не феминистские агитки, а неприкрытая никакими красивыми вуалями реальность. Лично для меня важность брака сильно снижена в последнее время, а вместе с тем снизилась и необходимость мужиков оправдывать, плясать перед ними и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Это не феминистские агитки, а неприкрытая никакими красивыми вуалями реальность. Лично для меня важность брака сильно снижена в последнее время, а вместе с тем снизилась и необходимость мужиков оправдывать, плясать перед ними и т.д.

drinks_cheers.gif

Да вот тоже соглашусь. Я от феминизма всегда была далека, а реалии как-то учитывать с возрастом научилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Любовь

Он считает, что я слишком обидчивая

а муж говорит, что это все мелочи, из-за такого нельзя обижаться долго

Он ловко выкручивается. Вроде - по-крупному не провинился, не изменил, не предал, не ударил, не алкаш.

Но все, что Вы написали о муже, все это его мелкое мудачество - это уже повод собрать его трусы и проводить в закат. Чего Вы еще ждете?

С человеком нет радости. Вы несчастны. Какие нужны еще причины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подосиновик

В том-то и дело, что с  мужем  автор УЖЕ пробовала - не понравилось. Пусть попробует с кем-нибудь другим. Хотя  бы пообщаться.

Я писала выше, что меня задело: только поженились, мужу хочется засыпать рядом с женой , нормальное желание, жена предлагает найти другую... Здесь оба много ошибок понаделали. Либо спасать этот брак, либо разводиться и стараться обоим не наделать тех же самых ошибок в новом браке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Может всё же попробовать наладить с ним отношения?

Ей с собой отношения наладить надо. И сменой мужчины этот вопрос не решится. Если автор склонна ставить себя в позицию бессильного и бесправного недопартнера, а потом сидеть и жалеть себя, она будет это делать абсолютно с любым мужчиной. И любой мужчина рано или поздно начнет себя так вести. Потому что автор на себя вообще не берет ответственности за свою жизнь. Вообще. Никакой. Тут что Вася рядом, что Петя, что Федор Степанович. Мужчина другого типа с ней рядом просто не уживется. Ему это не нужно будет. Мужчину-то она может поменять, а с собой-то она что сделает?

Вы посмотрите сами. Автор вообще не наделяет себя возможностями. Как взрослому человеку муж может запретить выходить из дома и встречаться с друзьями, зарабатывать деньги, жить и реализовывать свои увлечения, развиваться? Как? Человек это делает или нет. Это его выбор, а не чей-то запрет. Что видит человек, который с ней живет? Что она сама себя обесценивает. Она разрешает другому рулить своей жизнью. Разве водитель спрашивает у машины, куда она хочет ехать? Нет. Как она будет договариваться и налаживать? На каких основаниях? Чем подкреплены ее слова и жалобы? Ничем. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Ей с собой отношения наладить надо. И сменой мужчины этот вопрос не решится. Если автор склонна ставить себя в позицию бессильного и бесправного недопартнера, а потом сидеть и жалеть себя, она будет это делать абсолютно с любым мужчиной.

А я это в самом начале написала, когда ей все разводиться советовали. Муж Автора, если найдёт такую же, то всё повториться, может быть даже ещё один развод. А вот если жениться на той, кто себя уважает и не позволит так с собой обращаться, то вполне возможно будет удачный брак. А вот Автора в любом случае, если она не изменится, ждёт повторения сценария и с другим мужчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Любовь

Скажите, а он вам вообще Зачем нужен?

Только чтобы не быть одной? Или для того, чтобы оплачивал коммуналку и свою половину расходов на питание?

Да и вы ему не особо нужны. Пока что ему удобно так. Не исключено, что со временем найдёт себе еще более удобный вариант.

О ребёнке. На самом деле ребёнок семью не скрепляет, и мужчину им не привяжешь. Если есть семейные проблемы, то после рождения ребёнка они усугубляются в несколько раз.

То есть, если вам сейчас с ним несладко, то с рождением ребёнка будет намного хуже. Добавятся финансовые трудности, муж совсем откажется давать вам на печенье, и на всё остальное тоже, а своих доходов у вас уже не будет.

Вот тогда будет засада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×