Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bro

Сойтись ли с бывшей?

Recommended Posts

6 минут назад, Мурчака сказал:

Ну если только. :) Надо бы еще и с девушкой Кирилла поговорить, предупредить, что теперь она не только своего мачо кормить будет, но и бабу мачи с ребенком. Ну предупредить девушку, пусть готовится, подработку там найдет или еще что. Семья то теперь большая будет. :lol:

А может, такая корова нужна самому поменяться с Кириллом барышнями? :1eye: Тот пожил хорошо, теперь пусть Автор поживёт.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мурчака сказал:

Зачем? 

Ну если автору посрать на свою семью, пусть собирает жене вещи и выставляет.

Если нет, мне кажется, того мужика можно отвадить.

А жена, ну дура, что сказать. Может подрастет - одумается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Bro сказал:

прихожу в четыре, там сидят два-три ребенка и воспиталка уже одетая

Построила так родителей, вот и забирают. Если должны работать до шести, то надо напомнить. ;) И всё.

5 минут назад, Баба с возом сказал:

у если автору посрать на свою семью, пусть собирает жене вещи и выставляет.

Пару страниц назад отказывался поговорить, страшно было, сейчас уже вещи вылетают. Странно всё, есть любимый человек, почему не поговорить и не услышать ответы, и не сказать свои претензии? Какие вещи? И сказать: давай подумаем, что делать будем, но как сейчас жить больше мы не будем. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Странно всё, есть любимый человек, почему не поговорить и не услышать ответы, и не сказать свои претензии? Какие вещи? И сказать: давай подумаем, что делать будем, но как сейчас жить больше мы не будем. 

На эмоциях он пока. Понимаю, раздирает изнутри. И прибить хочется, и любить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мурчака сказал:

теперь она не только своего мачо кормить будет, но и бабу мачи с ребенком

Дык бабемачи до трех сыновьих лет алименты на собственное содержание полагаются ну и плюс на ребенка. Чай не оголодают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Построила так родителей, вот и забирают. Если должны работать до шести, то надо напомнить. ;) И всё.

Пару страниц назад отказывался поговорить, страшно было, сейчас уже вещи вылетают. Странно всё, есть любимый человек, почему не поговорить и не услышать ответы, и не сказать свои претензии? Какие вещи? И сказать: давай подумаем, что делать будем, но как сейчас жить больше мы не будем. 

Если так сделать, то темы не будет. :)

Особенно момент со сторожем позабавил. Даже если и есть такие бесстрашные воспитатели, больше всего автор интересен в этом случае- сказали, что отдадут ребенка сторожу, значит, надо забрать раньше. Не заведующей резонный вопрос задать, заметь.

Тема, понятное дело, для поговорить. Как бы завтра пятница.)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Весенняя капель сказал:

больше всего автор интересен в этом случае- сказали, что отдадут ребенка сторожу, значит, надо забрать раньше.

Доверчивый  он  мужчина. :) Ему  сказали, он и  поверил. 

А  иначе  сложно  объяснить,   зачем  двухлетку  тащить  к  себе на  работу и  держать там с 4-х  до 6-ти. Только  чрезмерной  доверчивостью Автора.   Я, признаться,  сначала   подумала, что Автор  тоже  работает  воспитателем. Только в  другом  садике.  Тогда  было бы  понятно. На  любой  другой  работе  двухлетка  вынесет  мозг за  полчаса  не  только  родителю, но и всем окружающим. Какая  уж  тут  работа. :g:

А может, такая корова нужна самому поменяться с Кириллом барышнями?

Чтобы  Кириллу жизнь  мёдом  не  казалась?  Хорошая  мысль, не  фиг  было  соблазнять  чужую  жену.  Но  что-то  мне  подсказывает, Кирилл  не  согласится.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Золотая лилия сказал:

Доверчивый  он  мужчина. :) Ему  сказали, он и  поверил. 

А  иначе  сложно  объяснить,   зачем  двухлетку  тащить  к  себе на  работу и  держать там с 4-х  до 6-ти. Только  чрезмерной  доверчивостью Автора.   Я, признаться,  сначала   подумала, что Автор  тоже  работает  воспитателем. Только в  другом  садике.  Тогда  было бы  понятно. На  любой  другой  работе  двухлетка  вынесет  мозг за  полчаса  не  только  родителю, но и всем окружающим. Какая  уж  тут  работа. :g:

Если дело касается безопасности ребенка, то какое тут доверие может быть?

Отдать сторожу. Хороший аргумент для доверчивых родителей.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Весенняя капель сказал:

Как бы завтра пятница.)

Что-то пятница на этой неделе началась с понедельника. Осень что ли...

Только что, Баба с возом сказал:

Может подрастет - одумается.

Вряд ли. " Как говорит наш любимый шеф: " Если человек идиот, то это надолго"( с)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Золотая лилия сказал:

Я, признаться,  сначала   подумала, что Автор  тоже  работает  воспитателем. Только в  другом  садике.  Тогда  было бы  понятно. На  любой  другой  работе  двухлетка  вынесет  мозг за  полчаса  не  только  родителю, но и всем окружающим. Какая  уж  тут  работа.

Не знаю. Знакомый работает в сервисном центре. Сидят там ремонтники в своих каморках, и ребенка забирает туда к себе часто. Туалет есть (горшок для 2-х летки) два часа за мультяшками - почему нет? Не вечность же...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bro сказал:

Я больше за ребенка переживал, что жена его увезет. Если могу у себя оставить сына, то уже проще ее выставить.

Конечно можете. Вы же отец и имеете равные права с матерью на ребенка. Кстати, если ей кто-нибудь подскажет, она сможет подать на вас в суд на алименты не только на ребенка, но и на содержание себя, любимой, до трех ребёнкиных лет. Это по закону. Она же еще не работает.

А вообще, я удивляюсь где вы, мужчины, таких нехороших женщин находите? Чем вы думаете? Явно не головой. Столько нормальных женщин кругом, и умных и красивых, скромных, правильных. Я бы никогда даже не позволила себе никаких намеков на интрижку, если бы у меня был хороший муж с жильем,  нашим ребенком. Но нет, с такими вам скучно. Вам страсти подавай! Вот и колотитесь потом в страстях с этими...нехорошими женщинами. Браво! Что хотели, то и имеете.

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Баба с возом сказал:

Знакомый работает в сервисном центре. Сидят там ремонтники в своих каморках, и ребенка забирает туда к себе часто.

А  смысл? У  них  видимо, ненормированный  рабочий день, и  ребенка  девать  просто  некуда. А  забирать  ребенка в  то  время, когда  он  должен  находится в  садике и  держать  зачем-то  на  работе, как-то  странно, согласитесь. Тем  более, мультики - не  самое  лучшее  времяпровождение. 

Скрытый текст

Моё  ИМХО -  легенда  не  проработана.

 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сторожа это я сам подумал. Ну, а с кем еще оставлять ребенка, если воспитатели ушли?

Рассказать все девушке Кирилла могу, у меня есть ее номер телефона. Но смысл в этом какой? Чтоб она его пнула в новую счастливую жизнь? Нет, пусть сам с ней разбирается.

48 минут назад, Баба с возом сказал:

Ну если автору посрать на свою семью, пусть собирает жене вещи и выставляет.

Если нет, мне кажется, того мужика можно отвадить.

А жена, ну дура, что сказать. Может подрастет - одумается.

Отвадить мужика? Да она сама на него вешается, судя по перепискам. Я что, приду к нему и скажу: брось мою жену? Мне нафига так унижаться? Хочет, пусть идет живет с ним. Поговорить с ней? Допустим, она скажет, что бес попутал, что остается со мной. Где гарантия, что у меня за спиной не продолжит мутить с этим Кириллом? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bro сказал:

Отвадить мужика? Да она сама на него вешается, судя по перепискам. Я что, приду к нему и скажу: брось мою жену? Мне нафига так унижаться?

Ну не унижайтесь, выгоните жену, останьтесь с ребенком.

Вам так легче будет жить? Если да, то дерзайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bro сказал:

Про сторожа это я сам подумал. Ну, а с кем еще оставлять ребенка, если воспитатели ушли

:lol_1: Воспитатель не может уйти, пока не разберут детей! Какой сторож??)) Воспитатель - лицо, несущее ответственность за детей. И в случае чего ей за них отвечать.

4 минуты назад, Bro сказал:

Где гарантия, что у меня за спиной не продолжит мутить с этим Кириллом? 

Нет гарантий, увидите очами.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

:lol_1: Воспитатель не может уйти, пока не разберут детей! Какой сторож??)) Воспитатель - лицо, несущее ответственность за детей. И в случае чего ей за них отвечать.

Нет гарантий, увидите очами.

Я сегодня так много узнал здесь. Надо будет воспитательнице рассказать. Может, она не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bro сказал:

Поговорить с ней? Допустим, она скажет, что бес попутал, что остается со мной. Где гарантия, что у меня за спиной не продолжит мутить с этим Кириллом? 

Так если вы ей вещи за порог выставите, как ранее хотели, то так же скажет - бес попутал. И не уйдет, а гарантий нет никаких, что не Кирилл, так кто-то другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ не вводите автора в заблуждение. Группа скорее всего ГКП (группа кратковременного прибывания). Она везде по разному графику. Так что про забирать в 16 вполне может быть. Вот например в нашем саду нету яслей и на полный день ребенка в сад не возьмут до достижения полных 3 лет. Мне например нужно что б мой сын на полчаса дольше в группе посидел, я договаривалась с воспитателем за деньги, что бы присматривала.

Bro

Я понимаю, мужчины обычно срашно далеки от подобных мелочей, но где то есть договор с садиком, там прописан режим работы.

А ваша мама может внука забирать?

Изменено пользователем Вереск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bro сказал:

Про сторожа это я сам подумал. Ну, а с кем еще оставлять ребенка, если воспитатели ушли?

А чья идея была так рано малыша в сад отдавать при неработающей маме? Она работу себе подыскивает?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bro сказал:

Про сторожа это я сам подумал. Ну, а с кем еще оставлять ребенка, если воспитатели ушли?

Рассказать все девушке Кирилла могу, у меня есть ее номер телефона. Но смысл в этом какой? Чтоб она его пнула в новую счастливую жизнь? Нет, пусть сам с ней разбирается.

Отвадить мужика? Да она сама на него вешается, судя по перепискам. Я что, приду к нему и скажу: брось мою жену? Мне нафига так унижаться? Хочет, пусть идет живет с ним. Поговорить с ней? Допустим, она скажет, что бес попутал, что остается со мной. Где гарантия, что у меня за спиной не продолжит мутить с этим Кириллом?

А где гарантия, что через год уже вам попадется неземная воздушная фея без ребенка, свободная, благоухающая цветами и туманами? :)

Вам важнее пойти на принцип? Вам не интересно, почему и отчего? И согласны остаться одному с ребенком , лишь бы насолить жене и купаться в обидах на неё?

Вам вообще интересна она как человек была когда-то? Вы очень мало вместе, и сразу ребёнок. Бытовуха вас грызёт уже давно.

Помогаете ей с ребенком или просто секс требуете,а она не даёт? Интересуетесь , вникание в декретные дела? Если судить по ситуации с садиком, то как-то не очень.(((

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bro сказал:

Я сегодня так много узнал здесь. Надо будет воспитательнице рассказать. Может, она не в курсе.

Скорее всего до беседы в вами была не в курсе. Стоит ей рассказать о правилах, которые узнали здесь. Без вашего вмешательства рассчитывать на порядок в садике не стоит.

Bro сегодня не остановить. Он поставит на место всех - от системы дошкольного образования до коварной любимой)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вереск сказал:

Народ не вводите автора в заблуждение. Группа скорее всего ГКП (группа кратковременного прибывания). Она везде по разному графику. Так что про забирать в 16 вполне может быть. Вот например в нашем саду нету яслей и на полный день ребенка в сад не возьмут до достижения полных 3 лет. Мне например нужно что б мой сын на полчаса дольше в группе посидел, я договаривалась с воспитателем за деньги, что бы присматривала.

Bro

А ваша мама может внука забирать?

Моя мама тоже работает, она не успеет к четырем. Может забирать моя бабушка, она иногда забирает, если некому, но не хочется ее напрягать постоянно. 

 

5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А чья идея была так рано малыша в сад отдавать при неработающей маме? Она работу себе подыскивает?

В сад решили отдать, потому что жена учится, ей надо курсовые писать, в библиотеку ездить, то на сессии она, с ребенком кто только не сидел, напряжно было. Что она ищет работу, я только из ее переписок узнал.

 

10 минут назад, Весенняя капель сказал:

А где гарантия, что через год уже вам попадется неземная воздушная фея без ребенка, свободная, благоухающая цветами и туманами? :)

Вам важнее пойти на принцип? Вам не интересно, почему и отчего? И согласны остаться одному с ребенком , лишь бы насолить жене и купаться в обидах на неё?

Вам вообще интересна она как человек была когда-то? Вы очень мало вместе, и сразу ребёнок. Бытовуха вас грызёт уже давно.

Помогаете ей с ребенком или просто секс требуете,а она не даёт? Интересуетесь , вникание в декретные дела? Если судить по ситуации с садиком, то как-то не очень.(((

А от кого мне требовать секс, от той феи, что попадется через год? И какие такие важные декретные дела, не понимаю? Видимо, я многое в жизни упустил. Я работаю, жена по дому и с ребенком. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Россияночка сказал:

А вообще, я удивляюсь где вы, мужчины, таких нехороших женщин находите? Чем вы думаете? Явно не головой. Столько нормальных женщин кругом, и умных и красивых, скромных, правильных

Ну так можно и в обратную сторону повернуть - почему женщины некоторые становятся идиотками и начинают шашни крутить при хорошем муже и ребёнке. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

А от кого мне требовать секс, от той феи, что попадется через год?

Так вы и от жены потребовать не можете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ну так можно и в обратную сторону повернуть - почему женщины некоторые становятся идиотками и начинают шашни крутить при хорошем муже и ребёнке. :) 

Не-не. Она такая с самого начала была. Просто у неё Кирилла не было, потому секас имела с автором. А через залет и брак поимела с тютей, который всему верит и все терпит... 

Так что видели глазки, что покупали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×