Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Таманна

Женское счастье - был бы милый рядом?

Recommended Posts

8 минут назад, НатаФКа сказал:

Так что, думаю, белоручка я, пока мне все это не надо. Когда нужно, все делаю.

Я сейчас тоже не готовлю. А зачем? Салат я себе куплю лучше, дочь там что-то готовит интересное, когда захочет, а так курицу сварить большой сноровки не требуется.

3 минуты назад, все будет хорошо сказал:

Я вот тоже не романтик ни разу. 

А мне романтики хочется жуть, но, не суррогата в виде "доброе утро, милая" от незнакомца и "я подарю тебе звезду", сердечки, цветочки, за руки держась ходить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня ветров сказал:

Ага, рядом. Но про больше ничего- этого я не писала. :D

А что надо все-таки? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

У меня тоже 2 в 1 :D Я белоручка без высшего образования :D Нет, ну в Москве я, например, выжила. Так что, думаю, белоручка я, пока мне все это не надо. Когда нужно, все делаю.

Так когда человек сам на сам живёт, что- то для себя делает/не делает, кому какая разница, верно? Живёт, как может и как хочет. 

Просто мало кто из потомственных миллионеров, со штатом прислуги. Но и в таких семьях могут учить человека самообслуживанию. 

А так, когда человек выходит из семьи с кучей "не", то часто мало хорошего. Что- то должно быть. Учёба, руки, навыки. И часто это родительский контроль. Если вообще ничего нет, значит часто просто забили родители. Если дети спокойные, то просто выходит человек без старта, работа уборщицей/ грузчиком/ на кассу. Если крученный, то чем- то займется или банально пойдёт по кривой дорожке, что чаще встречается, если дети были предоставлены сами себе. Что хочешь, то и делай. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Песня ветров сказал:

Но про больше ничего- этого я не писала.

Так весь сыр-бор-то в ветке и идет из-за того, что дамы на "больше ничего" уже не очень-то соглашаются, а тех, кто готов согласиться, легонечко и отвлеченно жалеют. Даже у счастливых мужних сплошное " а вот мой муж для меня и то, и другое, и полочки, и сапоги (будь они неладны), и соратник, и поддержка, и наизнанку". То есть - милый, если чтоб непременно рядом, то как раз не потому что голое "по милу хорош", а потому что "и еще по хорошу мил".

Я упоминала, что у меня женатый любовник. То есть - достаточно милый. Но не рядом. Потому что именно "по милу-то он хорош", а для "рядом" не нужен. Если б вдруг занадобился для "рядом" - пришлось бы очень пристально порассматривать его "по хорошу", пригоден ли. И, возможно, даже отказаться от этого "милого".

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Песня ветров сказал:

никакие деньги не заменят милого.

А мне заменят. Ну то есть абстрактно я предпочту быть богатой и одинокой, чем бедной замужней.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Правая нога сказал:

Так весь сыр-бор-то в ветке и идет из-за того, что дамы на "больше ничего" уже не очень-то соглашаются. Даже у счастливых мужних сплошное " а вот мой муж для меня и то, и другое, и соратник, и поддержка, и наизнанку". То есть - милый, даже если чтоб рядом - то как раз не потому что "по милу хорош", а потому что "и еще по хорошу мил".

Так вот у вас и Ковбой спросил, почему у вас выбор только среди охранников? Больше желающих нет, хотя годами на сайте? Я не ищу никого, сами добиваются...А я выбираю...

2 минуты назад, Вечная ночь сказал:

А мне заменят. Ну то есть абстрактно я предпочту быть богатой и одинокой, чем бедной замужней.

А я и богатого, если не мил, не рассматриваю...Надо чтобы мил...Ладно, не очень хочу писать про себя...Это личное. А то мне сейчас припишут, что пьяного сторожа подобрала....:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вечная ночь сказал:

А мне заменят. Ну то есть абстрактно я предпочту быть богатой и одинокой, чем бедной замужней.

Вообще, когда у людей и деньги есть, это норма, то всё равно проблемой любви/ семьи заморачиваются не меньше. Точно так же матери думают и приглядываются к достойным женихам для дочек:D. Опять же повторные браки и дети. Всё, как у людей). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вечная ночь сказал:

богатой и одинокой, чем бедной замужней.

Вы это... поосторожней со словами :D Нас уже обвинили, что мы замужних считаем бесправными кухарками. А если еще и бедными окажутся - оооййёёё :lol:

1 минуту назад, Песня ветров сказал:

Больше желающих нет, хотя годами на сайте?

Неее, одни охранники :cry_1:

 

2 минуты назад, Песня ветров сказал:

Я не ищу никого, сами добиваются...А я выбираю...

Пирожки на полке, надеюсь, Вы знаете, что с ними делать :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Песня ветров сказал:

Ковбой спросил, почему у вас выбор только среди охранников? Больше желающих нет, хотя годами на сайте?

Потому что читают одним местом некоторые, простите. Мы не сказали - выбор только из них. Мы прикалывались, что и таковые лезут. И объяснили, почему им лезть - бесполезно.

Желающих - полно. Не все подойдут, понравятся, не со всеми отношения сложатся. Сто раз сказали и про это. И про других желающих и понравившихся до отношений - тоже. Куда глаза у людей смотрят и как прочитывают - это уже не наши проблемы. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня ветров сказал:

Так вот у вас и Ковбой спросил, почему у вас выбор только среди охранников? Больше желающих нет, хотя годами на сайте? Я не ищу никого, сами добиваются...А я выбираю...

Пардон, это он не у меня спросил, а как раз у тех, кто на сайте.

Я тоже не ищу никого, и "добивания" пресекаю - именно потому, что мне "рядом" нафиг никто не нужен. Без выбора - метлой вжик.

Изменено пользователем Правая нога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня ветров сказал:

А я выбираю...

И правильно делаете, не хватаете первого попавшегося. И девушки об этом же пишут - выбираем. И не каждый подходит. Или они не так как вы выбирают, не слева направо?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Песня ветров сказал:

Я не ищу никого, сами добиваются...А я выбираю...

Ну слава богу, есть правильные люди, не то што мы... ;) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Песня ветров сказал:

почему у вас выбор только среди охранников?

Я думаю, охранника привели как пример никчёмного, необразованного, неразвитого и ленивого мужчины. Которому достаточного того, что он зарабатывает, стимула развиваться и стремиться у него нет. Не исключаю,  что где-то могут встречаться и другие типажи среди охранников, но основная масса представителей  такова.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня ветров сказал:

А я и богатого, если не мил, не рассматриваю

Дык я тоже, я про богатое одиночество пишу в противопоставлении бедному замужеству (напоминаю, что пишу абстрактно, я совсем не считаю всех замужних бедными)

@НатаФКа да у меня и так ощущение, что по минному полю хожу 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Ну слава богу, есть правильные люди, не то што мы...

Да прям от сердца отлегло. Есть нормальные люди, есть! :lol:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тихое Лихо сказал:
1 час назад, Капризулька сказал:

допустим, люстру повесить или розетку прикрутить - это .... же опасно.

Эээээ... В чем опасность?

Я боюсь - даже протираю с выпученными глазами - боюсь, током шибанет. Знаю, что не должно, но... А менять... Когда меняют - я из-за угла в резиновых сапогах выглядываю.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Песня ветров сказал:

Так вот у вас и Ковбой спросил, почему у вас выбор только среди охранников?

Ковбой читать не умеет... как и Вы.

Девы, я думаю, девушка, посидев три дня в одиночестве и, срочно помирившись, теперь будет гордо презирать всех одиночек, от великого счастья :unsure:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Москвичка сказал:

Я думаю, охранника привели как пример никчёмного, необразованного, неразвитого и ленивого мужчины. Которому достаточного того, что он зарабатывает, стимула развиваться и стремиться у него нет. Не исключаю,  что где-то могут встречаться и другие типажи среди охранников, но основная масса представителей  такова.

Я понимаю. Но почему то себя противопоставляют, как они счастливы одни в отличии от несчастных замужних, которые подбирают никчемушных охранников и гордятся своим замужеством, не понимая того, как они несчастны на самом деле.

3 минуты назад, Вечная ночь сказал:

@НатаФКа да у меня и так ощущение, что по минному полю хожу 

Ага, у меня тоже такое ощущение...

6 минут назад, Свет мой сказал:

И правильно делаете, не хватаете первого попавшегося. И девушки об этом же пишут - выбираем. И не каждый подходит. Или они не так как вы выбирают, не слева направо?

Так я не спорю. Но  зачем принижать выбор других, если кому-то не везет найти того, кого хочется? Это бесконечный спор...Я понимаю, в интернете хочется выглядеть не так как есть...Разочарований у людей много, да. Но так это жизнь, проблемы есть у всех...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня ветров сказал:

Но  зачем принижать выбор других, если кому-то не везет найти того, кого хочется?

Расшифруйте плиз :blink: То есть девице не повезло найти того, кого хочется, и она взяла то, что есть? Так она и без принижения дура.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня ветров сказал:

, которые подбирают никчемушных охранников

Их как раз перестают подбирать. И у них начинается культурный шок от этого.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Расшифруйте плиз :blink: То есть девице не повезло найти того, кого хочется, и она взяла то, что есть? Так она и без принижения дура.

Нет, совсем наоборот. Не повезло той, которая не нашла, но другие виноваты...А та, которая нашла, сделала выбор осознанно, и это не значит что ей не повезло, может и повезло, мы же не знаем, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, НатаФКа сказал:

То есть девице не повезло найти того, кого хочется, и она взяла то, что есть? Так она и без принижения дура.

Ну не факт. Может не хотелось, а оказалось, он-то, что надо. :D

Тыыыы, с высотыыыы красоты своей меня не замечаешь, нооооо все равноооо... и так далее ( дай мне эту ночь-и ты узнаешь! :bounce:)

Изменено пользователем Амнезия Стивена
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня ветров сказал:

зачем принижать выбор других, если кому-то не везет найти того, кого хочется?

Это к кому вопрос - к тому кто еще только ищет и выражается про тех, кто хватает не глядя, или к тем, кто сам взял то, что хотелось, а ищущим советует хватать без разбора?

Упс, опоздала. По ответу понятно, что дело гибло.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня ветров сказал:

А та, которая нашла, сделала выбор осознанно, и это не значит что ей не повезло, может и повезло, мы же не знаем, да?

Извините, вы что-то курите? (Отсыпьте мне маленько :lol:)

Честное слово, я не понимаю полета вашей мысли. Расшифруйте, пожалуйста, если не затруднит, 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня ветров сказал:

Но  зачем принижать выбор других, если кому-то не везет найти того, кого хочется? Это бесконечный спор...Я понимаю, в интернете хочется выглядеть не так как есть...

Как-то странно, я, например, не увидела в постах принижения выбора других, девочки пишут конкретно о своих критериях выбора "милого рядом". Да, имеют право.

А если дама хватает всякого, кто подвернется, осознавая, что он в ее системе координат не айс, кто ей доктор? Может, поэтому именно такие и бесятся, что другие "ишшо и перебирают, ишь ты, прЫнца все ишшут, опусти планку, дура"?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×