Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, IRSEN сказал:

Даже если я буду работать, мне не хватит на съем. Я товаровед. Ответственности вагон, зарплата средняя.

Я помню про эту вашу работу, когда ваш чудесный директор понавешивал на сотрудников все. Сама прошла круги ада.

Реально, лучше с любящим любовником приходить в себя. А когда восстановитесь...не подумывали просто сменить специальность? Просто пойти учиться на то, что вам интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно выйти из состояния психоза. Я и так нервная, а тут меня прямо прибило. Может и хорошо что Бася дома, я просто не в состоянии за ней ухаживать. Ощущение что силы кончились.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRSEN сказал:

Мне нужно выйти из состояния психоза. Я и так нервная, а тут меня прямо прибило. Может и хорошо что Бася дома, я просто не в состоянии за ней ухаживать. Ощущение что силы кончились.

Просто отдыхайте, пусть за вами ухаживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IRSEN сказал:

Даже если я буду работать, мне не хватит на съем. Я товаровед. Ответственности вагон, зарплата средняя.

Будет ли вас содержать А.? Или лучше вернуться домой? С гордо поднятой головой, отвечая на все вопросы: Я не готова это обсуждать. Буду готова - скажу.

Ну как-то полюбите себя. Почему вам с самой собой не интересно? По сути и Бася - это та, у ком вы отчаянно нуждаетесь, которая любит вас безусловно.

3 минуты назад, Кимми сказал:

Какой съем, если женщина не может быть одна.

Вы знаете, жизнь более жестока, чем наши представления о ней. Какие есть варианты еще? 1. Вернуться 2. Остаться у А. 3. К маме. И что лучше?

5 минут назад, Кимми сказал:

Если она будет жить одна и работать, то как быть с Басей?

А Бася и сейчас не с ней.

 

5 минут назад, Кимми сказал:

Ей надо или с мужем налаживать, или с кавалером уживаться.

Из-за Баси? Ире надо думать как ей комфортнее. Себя поставить на первое место. Детей оставляют на время обустройства. Заберет она Басю потом. Не вопрос.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

Я помню про эту вашу работу, когда ваш чудесный директор понавешивал на сотрудников все. Сама прошла круги ада.

Реально, лучше с любящим любовником приходить в себя. А когда восстановитесь...не подумывали просто сменить специальность? Просто пойти учиться на то, что вам интересно.

Мне нравится моя профессия. И опыт большой. Но я не знаю, надо бы работу искать, а я только зубы почистила. Просто тупо сижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, IRSEN сказал:

Даже если я буду работать, мне не хватит на съем. Я товаровед. Ответственности вагон, зарплата средняя.

 

. А дома, не знаю....Я готовила, убирала, да как все. Раньше мне хотелось : кино, вино и домино.Потом я поняла что ничего уже больше не хочу.

Ира, дорогая, мой вам совет - возьмите сейчас себя в руки и займитесь любовником или А., Как вы говорите. Это ваш шанс. Встряхнитесь, отдохните и начинайте строить свою жизнь. Что сын , что муж - у вас своя жизнь, не портите то, что есть. Вам повезло, что есть человек, к которому можно уйти. А если бы не было? Подумайте. Умывайтесь, приводите себя в порядок и готовьте ужин.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, IRSEN сказал:

А дома, не знаю....Я готовила, убирала, да как все

А там, где вы сейчас находитесь не хотите под себя всё сделать? Убраться, переставить что-нибудь, сделать генеральную уборку, разобраться в шкафах?

 Просто, что бы себя занять механической работой и заодно отблагодарите мужчину, дома у которого вы сейчас находитесь. 

9 минут назад, Кимми сказал:

Я предлагала временно побыть одной

Так она уже ездила в санаторий. Не помогло. От себя не убежишь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

содержать меня будут. А к Басе я так дико привязана потому что мне любить больше некого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Мне нужно выйти из состояния психоза. Я и так нервная, а тут меня прямо прибило. Может и хорошо что Бася дома, я просто не в состоянии за ней ухаживать. Ощущение что силы кончились.

Вы меня простите, ради Бога, но вам нужна помощь специалиста. На Ваське  есть клиника неврозов. Там хорошо чинят. Самой, боюсь, вам будет не справиться. Простите, как вижу. 

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRSEN сказал:

Мне нравится моя профессия. И опыт большой. Но я не знаю, надо бы работу искать, а я только зубы почистила. Просто тупо сижу.

На данный момент - не стоит. Просто отдыха, просто полежать в теплой постельке, телек посмотреть, выспаться. Просто прийти в себя после всего, недели две. Даже не думать. Думать будете после, когда восстановитесь. Чистить зубы, вкусно кушать, гулять. Вспомните что вы любите..и накупить вкусняшек. Наш организм вещь хрупкая, если над ним долго издеваться - он дает сбой.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эмбер сказал:
13 минут назад, Кимми сказал:

Ей надо или с мужем налаживать, или с кавалером уживаться.

Из-за Баси?

Нет, из-за себя. Надо же где-то жить. Одна не может, значит, или с мужем, или с другим мужчиной. Если, конечно, муж не будет против ее возвращения. Его желание тоже придется учитывать. А сама Ирина что хочет., я так и не поняла. Наверное - домой, там все свое. Скорее всего, вернется туда и жизнь пойдет по накатанной.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миледя сказал:

На данный момент - не стоит. Просто отдыха, просто полежать в теплой постельке, телек посмотреть, выспаться. Просто прийти в себя после всего, недели две. Даже не думать. Думать будете после, когда восстановитесь. Чистить зубы, вкусно кушать, гулять. Вспомните что вы любите..и накупить вкусняшек. Наш организм вещь хрупкая, если над ним долго издеваться - он дает сбой.

 

4 минуты назад, Бабалена сказал:

Вы меня простите, ради Бога, но вам нужна помощь специалиста. На Ваське  есть клиника неврозов. Там хорошо чинят. Самой, боюсь, вам будет не справиться. Простите, как вижу. 

Я сегодня утром глаза открыла, пол ночи шарахалась, так вот проснулась, а сердце прямо в горле грохочет. И мысль была одна : Умереть бы и все кончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, IRSEN сказал:

Мне нужно выйти из состояния психоза. Я и так нервная, а тут меня прямо прибило.

Давайте вместе выкарабкиваться.

Я три дня моральной развалиной ходила. Ела через силу, обострился гастрит (а может там уже и язва?).

Включила Мерфи, послушала аудиокниги, начала читать аффирмации. Через силу, слезы катятся а я читаю. И Зеланда до кучи.

На ночь - медитация.

Сегодня третий день, я хоть взбодрилась, а то в душе черная пустота была.

У меня еще есть действующий рецепт на антидепрессанты. Наверное пора идти покупать.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю собак. Но последнего щенка пришлось отдать родителям потому что загремела в больницу с крайне тяжелым диагнозом. Басю любят и не обидят. Вам надой прийти в себя.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, IRSEN сказал:

Потом я поняла что ничего уже больше не хочу.

Это бывает. Это проходит. Всё пройдёт.

Нельзя себя казнить, бичевать, убивать. Истерики, психи - это самоубивание. Это упивание жалостью к себе, к своей несчастной доле. Прошу понять меня правильно, я не хочу своими словами обидеть или задеть вас.

Просто все проблемы идут изнутри. Все абсолютно. Когда раздрай в душе, достаточно всего маленькой искорки, чтобы начался пожар. В вашем случае всё так и получилось.

Ещё складывается впечатление, что такими поступками, истериками Вы слово пытаетесь понять - а нужна ли я кому-то или нет? Посмотрите на меня, обратите внимание, мне больно, мне плохо! 

Я вас понимаю. Но дело в том, что люди устают. Они не равнодушные, но каждый из нас больше всего любит себя. Постоянно держать другого за шкирку,  - это утомительно. Всегда соответствовать, чтобы ненароком не задеть - это тяжко. Подумайте,а легко ли вашим домочадцам с вами? Почему они так реагируют, тот же сын? Потому как семья - единый живой организм, и клетки взаимосвязаны между собой. И идёт цепная реакция.

Поэтому кто-то должен "выйти из игры" психоза и нервов, реакций негативных. Пусть это будете Вы. Отдохнуть, набраться сил, переосмыслить себя. Смотреть не на внешнее, а вовнутрь себя. Вот зачем вам было слушать столько времени этого человека? Потому как это словно наркотик - эмоции, яркие, сочные, пусть и негативные. И хочется соскочить, и ещё "доза" нужна, чтобы подпитать себя, чтобы "убедиться", что рядом живёт плохой человек, недостойный, устроить псих с сыном, разозлиться ещё и на него, а потом, убитая напрочь, сидеть в рубашке целый день на лоджии, с пустым взглядом, и страдать, мучиться от поступка, который уже совершён.

Пожалуйста, не мучьте себя, что случилось, то случилось. Нет смысла это ещё раз жевать, думать, переживать. Теперь, главное, ваши поступки сейчас, в настоящем. Нужен ли вам этот человек, хотите ли Вы сохранить своё душевное равновесие, стать спокойнее, посмотреть на жизнь иначе. Никто не в ответе за ваше внутреннее состояние. Ни коллеги, ни муж, ни сын, ни собака. Пока Вы сами себе разрешаете определённые реакции, до тех пор и будете рвать себе душу.

Желаю вам счастья, и найти себя. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, IRSEN сказал:

е нужно выйти из состояния психоза.

Тебе бы подлечиться, я серьёзно говорю. Это я могу взять себя в руки, а как я понимаю, есть люди, которые не могут этого сделать, им помощь нужна. 

А по самой ситуации, то я бы выбрала любовника, хотя бы потому что за что-то выбрала его, значит, мне с ним хорошо. И он уже доказал, что ты ему нужна, потому что именно из-за тебя круто изменил свою жизнь, а это непросто, как ты сейчас сама видишь. Подумай об этом.  Но, Ирочка, даже самый любящий человек хочет и получать, а не ждать бесконечно и отдавать. Постарайся справиться с психозом или обратить к доктору. 

У мужа твоего давно своя жизнь, в которой до вчерашнего дня была ещё и ты.

Сын взрослый, у него тоже своя жизнь. Из вас никто друг без друга не пропадёт.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IRSEN сказал:

Я сегодня утром глаза открыла, пол ночи шарахалась, так вот проснулась, а сердце прямо в горле грохочет. И мысль была одна : Умереть бы и все кончится.

Не надо так думать. Мысли, они ж материальны.

Потом много трудиться придется, чтобы не умереть.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IRSEN

У вас прям без полутонов даже, все черное. Ну как это некого любить кроме собаки? А себя? А сына? Или вы все, от него отказались? Так сильно он обидел вас? Ну простите вы его рано или поздно, я думаю. А ваш А? Никаких чувств совсем нет к нему?   

И ведь ничего такого прям ужасного не случилось ведь. Ну ушли от мужа, с которым жили как соседи. Так это наверно должно было когда-то произойти. Если бы не было Баси, может и раньше это случилось бы. Вы чего хотите то? Вернуться к нему? В болото это беспросветное? 

И насчет собаки хотела спросить, муж с сыном ее тоже очень любят? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRSEN сказал:

 

Я сегодня утром глаза открыла, пол ночи шарахалась, так вот проснулась, а сердце прямо в горле грохочет. И мысль была одна : Умереть бы и все кончится.

Держитесь, если нужно - даже идите по врачам. У вас стресс. К тому же вы должны понимать, что долго жили в навязанной вам очень тяжелой ситуации. Вы нужны нам, нужны себе, нужны сыну, нужны вашему мужчине и нужны Басе. Вам есть ради кого жить. Надо выкарабкиваться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чаровница сказал:

И ведь ничего такого прям ужасного не случилось ведь.

Всю ерундовость ситуаций, по которым раньше рефлексировала, понимаешь к сожалению только тогда, когда приходит настоящая беда.

 

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, IRSEN сказал:

Умереть бы и все кончится.

Успеется. От того, что надо пойти на работу (в вашем случае - любую и побыстрее), самой беспокоиться о деньгах, машине и жилье, никто ещё не умирал. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, IRSEN сказал:

Умереть бы и все кончится.

Вот я раньше такая же дура была. Умела трагедию устроить, накрутить себя и чуть что не так, тоже говорила: умереть бы... Однажды меня чуть не убили. Очень страшно было, очень. Зато после этого я заткнулась, поняла, что умирать я не хочу, наоборот, молилась, просила спасти. Гони, Ир, эти мысли, просто не позволяй им цвести. Ты сейчас во власти этих мыслей. Ты должна быть себе хозяйкой, а не твои эмоции. Ты чего так себя эмоционально запустила? 

 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, IRSEN сказал:

И мысль была одна : Умереть бы и все кончится.

Тююю, а я думала тебе больше 15. А у тебя уже сын???? Афигеть.

Если серьезно - у меня пару лет назад подруга от мужа уходила. То же собаки (коккер-спаниели - 2 штуки) , то же дочка, которая рассказала, что она  (подруга) живет неправильно. То же люблю-нимагу. Я почему и советуюю тебе снотворное - она за две недели спокойного сна и похудела и пересеяла важное-неважное.

Дальше там хэппи-энд, мы об этом потом поговорим. Не пытайся пока ничего делать через силу. Только самое необходимое, остальное - по желанию. Пока тебе нужно найти точку равновесия, ты же сейчас в тумане болтаешься Спи , ешь, работай, мозг на выкл - всё равно пока ничего умного не придумаешь.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Ириш, тоже хотела тебе написать про клинику неврозов, но смотрю, девочки тебе уже это посоветовали. Поэтому просто поддержу их мнение. Нервная система у тебя истощена и решать эту проблему необходимо в условиях стационара. Детей малолетних у тебя нет, поэтому госпитализация тебе ничем не навредит. Просто переспишь это состояние, отдохнешь.

Думаю, что к мужу тебе возвращаться ни в коем разе не нужно. Ты там просто зачахнешь. Пожалуйста, иди и сдавайся врачам.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Кимми сказал:

Одна не может

Это она так пока думает, что не может. Просто не пробовала. Надо вектор развернуть в другую сторону. Многие из нас понимают, что одной легче, проще и веселее. Хочу халву ем, хочу пряники.

У Иры сейчас главный вопрос в ресурсах. А ресурсы - жилищные, материальные, финансовые - нулевые. Была бы пусть маленькая отдельная квартира, уже легче. 10 часов занимает работа, люди вокруг, отвлеклась бы. Потихоньку и выползла бы из этой ситуации. По выходным подруги, кино, театр, зал, ну и А. никто не отменял для здоровья. Любви там нет, особого достатка тоже, чего в эти отношения залазить глубоко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×