Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Мисс Ясенская сказал:

 годами не трахает? :huh:

Вас только этот момент так впечатлил? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бабалена сказал:

Вас только этот момент так впечатлил

Впечатлил? Какое то странное слово вы подобрали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Представляю, сколько там адреналину было.

Да полные штаны, ничо-ничо, Ирсен в чувство придёт, она им устроит - небо в алмазах, обоим, и сыну и мужу. :) Просто расклеилась немного...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, бабаня сказал:

А может он счастлив только когда прогибает Ирсен и нервы ей мотает?

Мне кажется, судя по тому, что уходы не первые, это у супружеской пары обоюдное "счастье".

8 минут назад, бабаня сказал:

сам пусть ползёт и умоляет вернуться

Скорее всего, ему это уже не нужно. Ни ползать, ни умолять, ни возвращать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, бабаня сказал:

Муж автора всегда сам её возвращал себе на шею, если вы не в курсе. Так вот он счастье представляет, не трахает, а чтобы рядом была.

Я читала несколько лет назад про её уход, и про какого то молодого мальчика, и никто тогда её не возвращал, она сама вернулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Весенняя капель сказал:

Ни ползать, ни умолять, ни возвращать. 

А по моему, это ему не нужно, пока ему не дали понять, что это вообще никому не нужно. Всё это мне покер сильно напоминает, кто кого переблефует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Игоревна сказал:

Мне эту героиню всегда было жаль. Не была она счастливой.

Мне тоже. При том, что при желании я-то как раз смогу "сама-сама-сама" и справлюсь, я знаю. И единственное, что меня в этом греет - уверенность, что я справлюсь и не растеряюсь. Это примерно то же самое, что иметь финансовую подушку, квартиру, что-то еще, все, что вселяет в тебя уверенность. Но если бы вся моя жизнь состояла из этого "сама-сама-сама", я не думаю, что была бы счастлива. Ну был бы повод гордиться "Я смогла!" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

Впечатлил? Какое то странное слово вы подобрали. 

Нормальное.  Литературное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Весенняя капель сказал:

орее всего, ему это уже не нужно. Ни ползать, ни умолять, ни возвращать. 

И особенно не было нужно никогда, я думаю.  Просто жил по накатанной, да и все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

Я читала несколько лет назад про её уход, и про какого то молодого мальчика, и никто тогда её не возвращал, она сама вернулась.

вы перепутали по моему, вроде муж просил вернуться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, бабаня сказал:

Всё это мне покер сильно напоминает, кто кого переблефует.

Может и так :)  Может и сломанная машина тоже своего рода блеф? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, бабаня сказал:

вы перепутали по моему, вроде муж просил вернуться

Утверждкть не буду, конечно,  и рыться тоже лень. Но мне кажется,  что она вернулась с рядом условий от мужа, которые и пыталась соблюдать, как я понимаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, бабаня сказал:

Всё это мне покер сильно напоминает, кто кого переблефует.

Я с вами согласна, что всегда так и было раньше.

Но сейчас всё пошло не так, не по привычной схеме.

1 минуту назад, Мисс Ясенская сказал:

И особенно не было нужно никогда, я думаю.

Почему же? Может, и было. Просто надоело. Перегорел человек. И один, и второй. Каждый по-своему. 

1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Может и сломанная машина тоже своего рода блеф? 

Я так понимаю, что сейчас Ирине дают надежду, мол, он, муж, не серьёзно, он вернётся.

Зачем ей эта надежда? Ей надо отпустить ситуацию, а не притягивать, не заниматься придумками, а смотреть на поступки.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

Но мне кажется,  что она вернулась с рядом условий от мужа, которые и пыталась соблюдать, как я понимаю.

Ну если вы 2011 года посты подняли - не проблема найти, если принципиально. Но ваша категоричность и даже, как мне показалось  - злорадство, вообще непонятны. Ну хочет человек обратно на шею, что в этом такого крамольного я вообще не понимаю. Всю жизнь пашет, как ослик горбатый, 20 лет рабочего стажа, дома постоянно убивается на уборку - готовку, а вы так прям... Злая вы...:lac:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Немосквичка сказал:

К пальто прибавились сапоги? Аргументы иссякли?

И чью это фразу вы мне приписали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю - читаю и понять не могу: в чем трагедия то?

Дело даже не в том что автор, как пишут, "беды не видела" (и дай Бог ее никогда не увидеть и не столкнуться, с реальной бедой), а в том что, по сути, ничего не случилось.

Сын узнал о любовнике, психанул и рассказал папе, автор лишилась содержания. Все, это - вся суть. Есть любовник, который принял, утирает сопли и поддерживает. Вся проблема в том что уровень содержания понизился, что ли?

Может я цинична вконец, но ни одной причины жить с мужем - скотиной не вижу. ну кроме, опять таки, достойного содержания. Но и тут сложно - три поколения в одной квартире, ничего своего кроме надетого - нет, не то содержание, чтоб "10 лет персонального ада" терпеть. про любовь к мужу тоже не прочла, даже между строк.

Хоть закидайте тапками и носками - не понимаю...(((

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

И поэтому он е, пардон, годами не трахает? Какое то у меня неверное было представление о счастье сорокалетнего мужчины.:huh:

А у вас счастье только в трахе заключается? Н-да, запущенный случай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Davari сказал:

Сын узнал о любовнике, психанул и рассказал папе, автор лишилась содержания.

Она не лишилась содержания. Папа и раньше знал о наличии любовников. Это ей рассказали, что у него бурная сексуальная жизнь, она психанула и уехала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Уважительная причина сказал:

А у вас счастье только в трахе заключается? Н-да, запущенный случай

Ну что вы, конечно,  тут счастья через край, и то, что секса нет годами, на самом деле такая ерунда, главное ведь любовь и уважение друг к другу, которого здесь тоже хоть отбавляй.

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, бабаня сказал:

Но ваша категоричность и даже, как мне показалось  - злорадство, вообще непонятны. Ну хочет человек обратно на шею, что в этом такого крамольного я вообще не понимаю.

Злорадство точно мимо. А вот дальше вы меня поймали за руку, да. Именно что сидение на чужой шее и параллельная ненависть к этой шее почему-то кажутся мне крамольными, сознаюсь. Как то мне думалось, что должна быть или любовь, или хотя бы благодарность, что ли. 

Изменено пользователем Мисс Ясенская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

Ну что вы, конечно,  тут счастья через край, и то, что секса нет годами, на самом деле такая ерунда, главное ведь любовь и уважение друг к другу, которого здесь тоже хоть отбавляй.

Вы уж определитесь, что такое счастье, секс-трах или любовь и уважение. Да и вообще неплохо иногда и вспоминать свою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Она не лишилась содержания. Папа и раньше знал о наличии любовников. Это ей рассказали, что у него бурная сексуальная жизнь, она психанула и уехала. 

Типа, не подозревала? Думала, что он хоть и монстр, желающий отбивных, но верность блюдёт и в душе любит? Аааа.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Она не лишилась содержания. Папа и раньше знал о наличии любовников. Это ей рассказали, что у него бурная сексуальная жизнь, она психанула и уехала. 

Да почему? Она же знала о том что он гуляет едва ли не в открытую. Были предложены "свободные отношения" (бред бредовый на мой взгляд). Ну сколько времени понадобится женщине, что бы понять, что ей некомфортно с таким мужем? пара измен? Больше? Но ведь не 10 лет!

И так и эдак на себя примерила ситуацию.

Ну вот по какой то причине я вынуждена жить в аду. А жить с нелюбящим и не скрывающим этого мужчиной - ад, тут полностью согласна.

Ни поговорить, ни в постель лечь, ни просто потрогать. Место бесплатной прислуги.

Терплю, сжав зубы. Нахожу отдушину в любовниках, собаках, хобби - не важно. И тут случилось счастье - муж наконц - то готов меня отпустить. Да теряя тапки побежала бы на волю. Тем более, есть любящий и заботливый человек.

Изменено пользователем Davari
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жюля Верная сказал:

Типа, не подозревала?

Подозревала и знала и была у них договоренность :) Но вот такие откровения коллеги вдруг сорвали ей крышу. Ну не знаю, я почему, Вы с самого начала внимательно перечитайте. Этому удивлялись больше всего. Ведь знала прекрасно, а вдруг сорвало крышняк от этих откровений. А там и сын высказался. И понеслось :) 

3 минуты назад, Davari сказал:

Да почему? Она же знала о том что он гуляет едва ли не в открытую.

Ну да. Это уже обсуждали, почему знала и вдруг сорвало? Ну вот так получилось. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×