Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Олигарх в дырявых носках. Миллионер или сторож?

Recommended Posts

12 минут назад, Крокодиловна сказал:

С кем имеем дело - да. Но он же уже слился. 

Если они встречались неделю назад, то да, получается, что слился, а если вчера-позавчера - то ещё не понятно, слился или нет :) Может он паузу выдерживает в лучших пикаперских традициях :laugh: Или квартиру сдал, некуда вести :) Квартиранты съедут - опять появится :) 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Одесситка сказал:

Поэтому информация о том, с кем мы имеем дело - очень важна.

Да наверно Вы правы, а я - упертая реалистка и практик, которой было бы лень искать и собирать информацию о человеке, кратко мелькнувшим в жизни. Это мелкий эпизод и не более того. Мужчины нет, он слился, превратился в фантом. Как сказала @Золотая лилия- второй серии и продолжения не будет. И повторюсь, выяснять почему он наврал я не вижу смысла. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Москвичка сказал:

Да наверно Вы правы, а я - упертая реалистка и практик, которой было бы лень искать и собирать информацию о человеке, кратко мелькнувшим в жизни. Это мелкий эпизод и не более того. Мужчины нет, он слился, превратился в фантом. Как сказала @Золотая лилия- второй серии и продолжения не будет. И повторюсь, выяснять почему он наврал я не вижу смысла. 

Я допускаю что он появится и тогда его нужно будет проверить, просто что бы понимать с кем имеешь дело. По-моему это нормально.

А слился так слился - невелика потеря, это и так видно невооруженным глазом :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Москвичка сказал:

Ну выяснится, что да, это разорившийся миллионер.

 

1 час назад, Москвичка сказал:

Или выяснится, что это наемный работник -прораб, завхоз, агент.

Гештальт будет закрыт!

Ну и любопытство жеж, кто там живет на самом деле - Абрамович или как там их.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала быстренько, некогда, и не поняла, так паспорт не видели? Только платежку на устно озвученную фамилию? А с чего тогда решили - что это фамилия - его? Я в квартире жила, которую мне дочь снимала, так там куча платежек всяких валялась с разными фамилиями и на разные суммы, любую могла взять и сказать устно эту фамилию и платежкой помахать в подтверждение...

Или по каким признакам определили, что фамилия в платежке - его? Ну, реальным признакам?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, milay сказал:

Правильно девочки пишут. Все легко определяется деталями, а не общим видом. " Вся суть - в мелочах". Говорить можно все что угодно, но что скрывается за этим антуражем? ;) Да и квартира, пусть в центре Москвы... Не знаю, на меня бы только это, не произвело бы впечатления. Должно быть что-то ещё, кроме квартиры. И да. Грузинское вино... Далеко не самый лучший показатель успешности. ИМХО  

Ну так и на подругу не произвело. Для того, чтобы так прям засекситься через час личного знакомства это ж харизма должна быть у мужика, помимо такой квартиры, страсть должна вспыхнуть. Да она и не собиралась, о чем ему и озвучила недвусмысленно и не раз.

3 часа назад, Одесситка сказал:

(да не хозяин он, миллион процентов, нищебродские замашки выдают с потрохами и ноутбук для связи в первую очередь - он бы ещё пишущую машинку принёс. Люди давно пользуются смартфонами) 

Смартфон у него есть, причем не лоховской, а вполне себе неплохой Самсунг.

Про платежку - платежка была от того числа, когда он встречался с подругой, никого в той квартире больше не было, как и следов пребывания, кроме строительской деятельности. так что никакого гипотетического хозяина, отдавшего свой паспорт, не наблюдалось.

В общем, я тут собралась с мыслями, потрясла подругу на предмет деталей. И по тем деталям пошла от его места рождения, нашла школу, там нашла упоминание о его брате, про которого он подруге рассказывал, ну и фамилия всплыла сразу, естественно. Ну и дело пошло - все факты, им озвученные, все подтвердились в сети. И квартира оформлена на это имя. И еще многие факты. Единственное, что не нашлось - ни одной фотографии его в сети нет.

И еще - в поисковой строке яндекса обычно на запрос, уже проводившийся по таким же данным, всплыло, что уже кто-то запрашивал его фамилию, имя и отчество и искал его в одноклассниках и его семью.

Мы с подругой убедились, что все-таки квартира его, сдает ее он сам, но вот такой вот олигарх, с миллионами долларов, вложенными в квартиру и в дырявых носках и с видом потрепанного охранника. Ходит по сети и охмуряет дамочек. Ну и почему бы и нет? Если у меня был знакомый актер со своим рестораном, тоже немаленькой квартирой в центре Москвы, одетый как бомж. Ну вот такие они...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Одесситка сказал:

Если он не охранник, то - риэлтор.

Ну да, ну да, риэлтор,  сдающий элитное жилье, уж всяко на целые носки заработает. И на смартфон или аж айфон:tongue5: Сторож это. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну да, ну да, риэлтор,  сдающий элитное жилье, уж всяко на целые носки заработает. И на смартфон или аж айфон:tongue5: Сторож это. 

Вот по телеку недавно видела - какой то то ли олигарх, то ли высокопоставленный чиновник, фамилии не помню, к сожалению, в общем, зашёл он в мечеть, а там же разуваться надо. Так вот, он разулся, а у него дырявые носки! Причём оба, с дырками прямо на больших пальцах. :laugh:  Так что дырявые носки - ещё не показатель, мало ли, какие заскоки у этих миллионЭров. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Деним сказал:

Мы с подругой убедились, что все-таки квартира его, сдает ее он сам, но вот такой вот олигарх, с миллионами долларов, вложенными в квартиру и в дырявых носках и с видом потрепанного охранника. Ходит по сети и охмуряет дамочек. Ну и почему бы и нет? Если у меня был знакомый актер со своим рестораном, тоже немаленькой квартирой в центре Москвы, одетый как бомж. Ну вот таки они

Знаете,  а даже если и так, то смотря что от них хотеть.  Если решить свои проблемы,  то может это и выход.  Но если получать удовольствие  от совместного времяпрепровождения, то будь он хоть царь вселенной,  но если он выглядит,  одевается,  ведёт себя и пахнет как потрепанный  жизнью, не молодой и безденежный,  неопрятный  мужиченка, то удовольствия  от этой "блестящей  партии" я не получу.  А значит зачем мне это, если я не ем последнюю  приправу  для холодца без соли? :g:

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Деним сказал:

Единственное, что не нашлось - ни одной фотографии его в сети нет.

И еще - в поисковой строке яндекса обычно на запрос, уже проводившийся по таким же данным, всплыло, что уже кто-то запрашивал его фамилию, имя и отчество и искал его в одноклассниках и его семью.

Мы с подругой убедились, что все-таки квартира его, сдает ее он сам, но вот такой вот олигарх, с миллионами долларов, вложенными в квартиру и в дырявых носках и с видом потрепанного охранника. Ходит по сети и охмуряет дамочек. Ну и почему бы и нет? Если у меня был знакомый актер со своим рестораном, тоже немаленькой квартирой в центре Москвы, одетый как бомж. Ну вот такие они...

Вот как замечательно то для этого "охранника", что фото ни одного не нашлось. 

Все ваши факты, найденные в интернете могли быть найдены точно таким же образом и охранником. Могли быть известны лично от хозяина в конце концов, в том числе место рождения, состав семьи и ТД. 

Для того, чтобы знать о ком то какие то факты малоизвестные не надо быть детективом.

У меня есть знакомый, ох как он любит громкими фамилиями жонглировать, да фактами так и сыпет. Типа, было время мы с Семён Семеновичем на охоту ходили и там то то и то то. И рассказывает то так убедительно, будто и правда на охоту ходил. Да только не знаком он ни с одним из тех о ком говорит, даже в глаза ни разу не видел, не то, что на охоты ходить.

Так же и тут, с той лишь разницей, что все таки знает этот охранник хозяина квартиры.

А вот платёжку продемонстрировать да ещё от нужного числа, это прямо верх странности.

Сложно себе представить бизнесмена тыкающего под нос каждому платёжку в доказательство того, что типа он не прохлаждался где то, а таки в банке был.

И скажу я вам, что подделать платёжку не имея особых навыков в компе вообще не проблема, а коль дама не особо сильна какие там отметки банка должны стоять так и вовсе распечатал платёжку из 1с и показывай кому душа пожелает.

По факту мужик просто хочет быстросекс получать, без особых усилий конфетно-букетных или там ликеро-водочных. Сам из себя ничего особенного не представляет, но вот свезло ему доступ к хатке антикварной иметь, тот ноут может в ремонт вообще хозяин попросил отнести или забрать.  Вот мужик и сочинил легенду, да видно в роль вжился хорошо, водит дам, на крышу заводит да и шепчет в ухо слова о длительном воздержании да страсти его охватившей.

У состоятельных мужчин две крайности, они либо демонстрируют все своё богатство, типа глянь каков я. Либо наоборот прикидываются нищебродами, боясь охотниц за их состоянием, типа полюби меня таким каков я есть.

А тут демонстрация антиквариатной хатки и антикварных же носков.

Изменено пользователем Злобная Тетка
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечто подобное, только в американском исполнении, видела я в сериале "Секс в большом городе", когда Саманта встречалась в кренделем одним, тоже типа миллионером, и квартира супер, но, как вспоследствии оказалась, не его- он всего лишь нанятый работник, сторож типа. 

Люди, имеющие определённый статус, никогда не смогут быть в дырявых носках просто по умолчанию.  У них мироощущение другое совсем. Всё правильно- "Дьявол в деталях". "

Цитата

И стоит... ну обычный мужичок его возраста, видом тянет на престарелого охранника в какой нибудь конторе или на прораба мелкой руки, мотающегося по объектам, в обдрипанной курточке и в джинсиках с бахромой снизу

Цитата

А то типа у него секса больше года не было. 

Психология нищеброда- чтоб пожалели. Пазл сложился. Всё срослось и оделось в дырявые носки. 

ПС. Суеты много развёл, понимаете? Про актёров говорят "Хлопочет лицом", так вот этот "миллионЭр" в таком случае по совокупности действий хлопотун в квадрате!!  

Цитата

И ноут у него с собой, потому что он в банк ездил и реквизиты у него там были для платежа. Подруга и фамилию на платежке видела с оплатой по тому делу, которое он озвучил ей еще, когда опаздывал. И хобби у него довольно нетривиальное и дорогостоящее. И он в нем отлично разбирается, и для него ему ноутбук постоянно с собой нужен.

Нереально много суеты. 

Изменено пользователем yudgin70
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну такси уж мог вызвать.

А то миллионер, а даму до метро провожал... 

Не орел! (цы)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Деним сказал:

И по тем деталям пошла от его места рождения, нашла школу, там нашла упоминание о его брате, про которого он подруге рассказывал, ну и фамилия всплыла сразу, естественно. Ну и дело пошло - все факты, им озвученные, все подтвердились в сети. И квартира оформлена на это имя. И еще многие факты. Единственное, что не нашлось - ни одной фотографии его в сети нет.

Выдвигаю версию - мужчина выдает  себя за богатого брата. Отсюда и доступ в квартиру, и знание множества деталей. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психология нищеброда, да. Пожалейте, секасу давно не было). 

А вообще, какая мне разница сколько у мужика денег, если мне от этого ничего не отломится? 

У меня на подружку магически действовало словосочетание "генеральный директор". Второстепенно было, что могла приехать сама и за свои к нему на работу, а там остатки винограда и коньяка с какого- нибудь празднества. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, в порядке флуда.

Есть, есть миллионеры в драных носках! :lol::lol::lol:

 

14644321921683813.png

image.jpg

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы! Зубы надо было смотреть! В 50, если он богатый человек, зубы должны быть сделаны! :1eye: Носки вообще не показатель. Носки могли  порваться в течение  дня. У вас самих так что ли не бывает? Одеваешь новые носочки, обувь снимаешь - там дырка. 

Еще по ботинкам можно определить. Они должны быть просто добротные. Не обязательно "с фамилией". Человек даже очень экономный, не наденет неудобную. 

А вообше такие "миллионеры Корейко" не такая уж редкость. Особенно если мужик один живет - не задумывается о своем внешнем виде.  

Изменено пользователем Полянка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Деним сказал:

Ну и дело пошло - все факты, им озвученные, все подтвердились в сети. И квартира оформлена на это имя. И еще многие факты. Единственное, что не нашлось - ни одной фотографии его в сети нет.

Ну она же паспорт его не видела. Так что, и фамилия не его, и дом не его и даже дорогостоящее хобби не его. Просто общается с тем, кто это все имеет. У меня вот подруга инструктор йоги, я могу со знанием дела на эту тему поговорить, а другая коллекционирует каслинское литье, все мозги мне им заполоскала, я тоже почти экспертом стала.

А еще мне обидно стало, что так снисходительно пишут о том, что он скорее всего прораб. У меня муж прораб, ни за что не оденет потерханные джинсы и куртку. А на стройплощадке у них униформа. Да и зарплаты прораба, тем более в Москве, хватит и на пригласить даму в ресторан и на такси для нее.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас знакомый антиквариат, сейчас уехал на ПМЖ в Израиль, после смерти жены, так на вид среднестатистический дедушка-дачник, чистенький, но бедненький, но и квартиры есть и деньги, а также очень состоятельные друзья и предметы старины, которые с виду неказисты, а стоят больших циферок. Видимо такие они, люди увлечённые доходными хобби. 

У него в жизни было, что он приметив какую то вещицу и понимая ее ценность и цену и имея возможных покупателей, продавал и квартиры и машины и оставался на нулях, потом реализовывал вещь и снова в плюсах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злобная Тетка, я тоже так подумала после прочтения поста, нескольких комментариев и ответов автора, но постеснялась написать. Скажут, ох глупая, в сказки веришь. Но сложилось именно такое впечатление. Если все факты настолько сходятся, но в дырявых носках даже охранник или прораб, настолько додумавшийся такую глубокую лажу замутить, не будет палиться. Продумает всё до деталей. А тут уж слишком открыто дырявые носки, невзрачный вид... может развлекаются так с друзьями. Была передача тысячу лет назад как миллионеры переодеваются в бомжей и живут так сколько-то дней для развлекухи. Может и тут, смотрят какое впечатление производят первоначально на дам и какое в квартире, а сами и квартира утыкана камерами, а потом ржут как идиоты. Развлекухи у всех разные, может и эти такие.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Viktory сказал:

Развлекухи у всех разные, может и эти такие.

Ржать после того, как тётка не дала? :huh: Ну не знаю. А если дают другие, то над чем там ржать? Не школьники вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю, почему подруга постеснялась паспорт посмотреть. Мне муж нынешний, с которым тоже на сайте познакомились, сразу паспорт показал. И я ему свой, хоть и не просил :) Не говоря уж о том, что его фамилию, имя-отчество и должность я до встречи знала, пробила и убедилась, что есть такой реальный человек. Паспорт посмотрела, страницу с брачными сведениями тоже. Меня, кстати, так же вполне можно было найти в сети по должности. Как говорится, с открытым забралом на поединок... Тоже выглядел не айс, пять лет в разводе на мужике, всю жизнь прожившем в браке, сказались не лучшим образом.

Да, там, скорее, особа, приближённая к императору... каким то боком. Не сам император.

Вот ещё деталь. Истинный коллекционер редко к своему богачеству человека с улицы так сразу допустит. И опасно, и жалко делиться. Так что всё к лучшему. Нечего собой разбрасываться ради призрачных зАмков.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Пеппи Длинныйчулок сказал:

Ржать после того, как тётка не дала? :huh: Ну не знаю. А если дают другие, то над чем там ржать? Не школьники вроде...

Да над реакцией ее ржут, над тем, как она до того как носки увидела томная и с бархатным голосочком, а после брыкаться начинает.

А может ставки делают, что типа даст не даст.

Но самый тривиальный вариант, в Ютюб, на свой канал сливают и таким образом деньги зарабатывают, а квартира в аренде на сутки там или на неделю.

А вообще странный вид бизнеса, квартиру в аренду сдавать за пол ляма в месяц. Я конечно не в Москве живу, может у нас в провинции менталитет другой, но если уж у меня отыскалось пол ляма в месяц, то в год шесть лямов найдется, так я себе собственную квартиру могу купить, какой смысл то мне арендовать, дяде деньги дарить. Тем более уж если кто то соберётся арендовать это жилье то доход у него опять же даже не 550 тысяч в месяц должен быть. Типа пять сотен отдал за хатку и на полтинник в месяц живёшь, ну и что, что скромно, зато в хатке антикварной.

В общем то я к чему клоню намного денежнее с десяток обычных среднестатистических квартир сдавать, чем одну такую. Хотя конечно у миллионеров свои причуды.

 

Даже отбросив эти злощастные носки, миллионер в Москве в банк потопал пешком с ноутом в пакете, а потом пешком же пошел девушку к метро встречать. С девушкой понятно, ей сразу об'явили, что оне задерживаются, но в банк шлёпать пешком, это если он только в соседнем доме расположен. 

В общем то версий по прежнему две, пранкер либо охранник.

Но пранкеры вроде в конце своего спектакля рассекречиваются, хотя возможно, что не всегда.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайные  Миллионеры  мне,  конечно,  не  попадались,   но  вообще-то,   люди  довольно  часто  пытаются  выдавать  себя  за  кого-то  другого.  И  палятся  на  подробностях.  В  данном  случае,  отдельно  дырявые  носки  ни  о  чем  не  говорят.  Я  тоже  Вулфовица  вспомнила   с  его  дырявыми  носками.  Но  посмотрите  на  фотографию.  Носки  дырявые,  но  туфли,  брюки  и  пиджак     никакими  носками  этого  не  перебить.   И  это  мы  еще  не  видим  его  часов,  не  слышим  запах  его  парфюма. 

   Так  и  здесь.   Отдельный  чудак  может  иметь  плохие  носки  или  допустим,  ездить  в  метро,  хотя  это  уже  сомнительно,  или  носить  ноут  вместо  портфеля  в  пакете -  тоже  человеку  с   деньгами,  а  значит,  с  кожаными  сумками,  портмоне,  портфелями  это  трудно  себе  вообразить.  Но  чтобы  все   вместе.  Нет.  Образ  жизни  формирует  человека  гораздо  сильнее,  чем  кажется.  И  обеспеченность  из  человека  прет,   даже  если  он  шифруется  потертой  курткой,   и  нищебродство  вылазит,   даже  если  хатка  богатая   в   декорациях.   Потому  что  в  первом  случае  никуда  не  деть  холеные  руки  с  ухоженными  ногтями,  часы,  зубы,   запах  ежедневного  парфюма...А  во  втором,  как  здесь,  пакет  для  ноута  и  провожание  до  метро...:D

    Когда-то  в  молодости  ехала  я  в  плацкартном  вагоне,  и  стал  со  мной  знакомиться  парень.  Вполне  молодой  и  симпатичный.  Почему  ему  взбрела  в  голову  такая  странная  мысль,  я  понятия  не  имею.   Но  он  начал  мне  рассказывать,  что  он-  крутой  карманный  вор.  Достал  пару  пачечек  денег,  начал  мне  жаловаться  на  превратности  судьбы.  Я  сначала  слушала  из  вежливости,  но  мне  быстро  надоело, и  я  ему  сказала. дескать,  кончай  прикидываться.  Ну  шахтер,  ну  скорее  всего,  в  отпуск  едешь  или  в  гости...

   Он  почему-то  был  ошарашен.  Стал  допытываться,  откуда  это  видно.  Ага. Едем  в  Донбассе.  Руки  как  лопаты.  Такая  не  то  что  в  карман,  в  вещмешок  с  трудом  влазит.  И  мозоли  не  сведешь.  И  на  бровях  чернота  от  трудно  выводимой  угольной  пыли.  И  сам  весь  такой  отличный  работяга   без  малейших  уголовных  интонаций..  :)   Потом  оказалось,  что  на  свадьбу  к  кому-то  ехал. 

   И  еще  один  раз  мне  сосед  в  купе  стал  заливать  точно  по  Хазанову  "Я -  секретный  физик".  На  мою  реплику;"  А  что  ты  первого  отдела-то  не  боишься,  так  свистеть?",  он  глаза  выпучил"  А  что  это-  "первый  отдел"?.   Ну  и  все.  Вопросов  больше  не  было. 

   Это  я  к  чему.  Человека  формирует  жизнь,  и  выдавать  себя  за  другого  можно,  если  вы  ведете  одинаковый  образ  жизни.  Во  всех  других  случаях  видны  несоответствия.

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Viktory сказал:

может развлекаются так с друзьями

Тогда в этой квартире еще кто-то был, в какой-нибудь гардеробной или прачечной сидели и в самый интересный момент они бы выскочили с камерой наперевес. Потому что несостыковка с самого начала, с открытой двери. Рабочие-отделочники никогда не уйдут, не дождавшись хозяина, кто-нибудь должен был остаться, мастер там или бригадир. Или, как вариант, рабочим дают комплект ключей и они, уходя, дверь закрывают. После ремонта хозяева меняют замки. Но оставить дверь открытой в квартиру, напичканной антиквариатом, даже если им сам хозяин сказал, что мол уходите, дверь оставьте открытой? Никогда. Вдруг что-то пропадет, они крайние будут. Тем более, реальные миллионеры не будут искать гастарбайтеров на вокзале, а обратятся в надежную строительную фирму, а там все строго регламентировано.

И еще. Трехуровневый пентхауз со всеми наворотами может позволить себе не просто обеспеченный человек, а очень и очень обеспеченный, миллионер, причем не рублевый. Рядом с такими, да если он неженат, всегда крутится куча женщин. Даже если они ему все нафиг не нужны и он ищет свою единственную на сайте знакомств, то проблем с более чем годичным отсутствием секса у них точно нет. 

Так что, мое мнение, что это какой-нибудь бедный родственник миллионера, которого попросили присмотреть за ремонтниками, отпустить рабочих и дождаться хозяина, который приедет поздно. Из родственного общения он мог узнать все подробности и строительства квартиры и хобби. У них даже может фамилия одинаковая. 

В любом случае, даже если это розыгрыш, то хорошо, что подруга автора избежала разочарования. Погуляла по пентхаузу, послушала интересного собеседника, вина попила и хорошо, теперь можно выкинуть его из головы.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2017 в 16:47, Деним сказал:

Человек, имеющий недвижимость на миллионы! долларов, и ходящий в дырявых носках? Или какой-то управленец, пользующийся и заманивающий туда дамочек?

Справедливости ради - несколько лет назад мир облетели фотографии уже не помню кого, но какой-то шишки мирового уровня, чуть ли то ли не Билла Гейтса или вообще главы МВФ или кого-то еще подобного. Так вот, шишка эта приехала с официальным визитом в мусульманскую страну, за ним повсюду предсказуемо ходили репортеры различных СМИ. И вот в ходе визита "шишка" посещал мечеть, перед входом которой все посетители, естественно, разувались. И тут и случился конфуз - оказалось, что у шишки-миллиардера огромная дыра на носке. Не дырочка, про которую можно сказать - ну мало ли, прям сегодня порвалось, он и не заметил. А именно дыра, заметная даже с большого расстояния, такую дыру протереть - это надо ее "разнашивать" пару недель как минимум. 

А так - может быть любой из вариантов, конечно. И все же в данном случае второй более вероятен, ИМХО :) Ибо миллионер уж за год бы как-нибудь проблему воздержания решил бы, не? ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×