Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Р@дуга

Все самое необычное, что мы видели своими глазами

Recommended Posts

Вдруг реальность быстро начала меняться:

- раздвинулись стены, будто стали, как желе.

- потолок исчез.

Самое удивительное, как изменилась Варвара Дмитриевна. На ней появилась другая одежда. Старинная рубаха, длинная юбка (я такие на старинных фотографиях видела). А самое необычное - у Варвары Дмитриевны появился хвост. Его кончик - кисточка выглядывал из-под юбки и мотался из стороны в сторону.

Варвара Дмитриевна сделала шаг, юбка колыхнулась и показались... копыта.

Она увидела мой взгляд, помрачнела.

Дефектолог, через сумрак смотрели)))) Читали Лукьяненко?

А может, помрачнела она оттого, что Вы на нее с ужасом или неприязнью смотрели? Как на черта))) Я бы тоже помрачнела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа случай был.

Он тогда работал в милиции.

Приходит женщина. Рассказывает: пошла в гости к сыну, снохе и двум внукам. Жили они в частном доме, как и заявительница.

Дома никого не было, дверь открыта. На столе обед, игрушки детей разбросаны, по всему выходит, что хозяева где-то рядом.

Мужу пришлось с заявительницей проследовать на место. Всё, как она указал. Только хозяев нет, а же вечер. Верхняя одежда на вешалке, обувь на месте. Т.е. далеко уйти не могли. Соседи показали, что не видели как хозяева покидали дом.

Заявление приняли. Прошло три дня. Прибегает заявительница с участковым и требует наряд на место. Приехали. В доме все то же самое. Только еще четыре трупа.

Труп хозяина за кухонным столом, в сидячем положении. Труп ребенка... В общем, не важно.

Главное то, что приехавший судмедэксперт сказал, что, судя по изменению в тканях (разложению), трупы находятся в доме не менее трех суток.

Мужу влепили выговор за халатность. Как можно ходить по дому и не видеть трупы хозяев?

Но дело в том, что их не было. Что подтвердили участковый и заявительница.

А потом судмедэкспертиза вообще добила. Люди умерли от истощения и полного обезвоживания. В доме полном продуктов и воды. Руки-ноги связаны не были. Т.е. люди были свободны. Ран на теле не обнаружено. Т.е. смерть - естественна. Следов волочения нет. Т.е. их не выносили из дома.

Где они были? И почему умерли? Почему так быстро: за четыре дня7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось это в пятницу, с 21-22 марта. Я была на работе, в ночь. Работала, никого себе не трогала, мобила была выключена. В 6-15 мне понадобилось ее зачем то включить и я увидела, что мне звонили из дома. В 5 утра!!!! Я естественно с предчувствием какой то гадости названиваю и слышу на том конце провода голос брата. На мой вопрос, чего звонили, он мне ответил, что все мне расскажет мать, а он сейчас не может психологически это опять все переживать. Я еле дождалась конца смены и, приехав домой, позвонила маме..

С ее слов, она просыпается от того, что ее будит брат и взахлеб плача ( парню 20 лет-не из нытиков он) говорит, что он так больше не может и больше спать не будет в своей комнате. Он немного успокоился и рассказал,

что приходила некая сущность и его избивала. Била не буквально, а как будто энергетически. Было безумно больно и страшно. Он чувствовал как питалась эта сущность его страхом. Удары сопровождались звоном, которые еще целый день стояли в ушах. Проснулся он упираясь ногами и руками в стенки кровати..

Хотелось бы заметить, что это уже не в первый раз..Недавно был случай, что он проснулся ( якобы, на самом деле-нет) оттого, что на нем сидит страшный человек и душит его, при этом дико хохоча.. Человек исчез только после молитвы..

...Сегодня приходила моя бабушка с обрядом очищения квартиры. Естественно, в обряде фигурировали свечи. Так вот, что больше всего поразило, что свечи не горели в комнате практически вообще! Сначала трещали, а потом вообще отказывались гореть. Конечно, можно списать это на некачественные свечи, но был проведен эксперимент-как только бабушка переступала порог этой комнаты со свечой в руке, она тут же моментально зажигалась, а в ТОЙ комнате она гасла. И только ближе к середине, а потом и к концу обряда свеча разгоралась все больше и больше.

Мы адекватные люди и не привыкли искать кошки там, где ее нет. Но слишком много странных вещей творится в квартире, а теперь еще и с братом (кстати, он некрещен, но и без его некрещености мути в доме хватает)

Ваши комментарии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, покреститься нужно, да и периодически освящать квартиру, очищать ее. Пригласите батюшку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпия

Но слишком много странных вещей творится в квартире, а теперь еще и с братом (кстати, он некрещен, но и без его некрещености мути в доме хватает)

Если человек некрещен, он совершенно открыт для воздействия темной силы! Возможно, такое с трудом допускается неверующими людьми, ну так не мне в данном случае в этом убеждать. Убеждает сама жизнь!

Квартиру нужно не просто чистить, а нужно освящать.

Посмотрите веточку про освящение квартир и о прежних хозяевах жилья.

Что там за квартира, кто в ней раньше жил и чем занимался или занимается Ваш брат, Вы не пишете. Впрочем, это уже детали.

От таких нападок нечистой силы, какие происходят на него, спасение одно. Возможно, и допущено это воздействие для того, чтобы он пришёл к Богу.

Вероятно, его отводят от чего-то гораздо худшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесси

Лукьяненко не читала.

Состояние, при котором видела подобное описать точно не могу. Чувствую, что воздух становится густым, и волнами перемещается. Как, если в воду бросить камень, и волны расходятся, так же пространство вокруг "волнуется". Длится это какие -то доли секунды, но столько впечатлений!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночевала как-то у мамы. Муж на работе в ночь был, а мне страшно одной было. Мама положила нас с дочкой в зале на диване, сама - в спальне..

Просыпаюсь, уже светает. Поворачиваюсь на другой бок, смотрю в прихожую.. У входной двери кто-то мельтешит.. вот именно, что не стоит, а мельтешит, быстро-быстро! Я сначала подумала, что это мама. У неё бывает такой бзик, если ночью пойдёт в туалет, по пути в спальню проверяет, заперта ли входная дверь.

Я села на диване, потёрла глаза, говорю шёпотом: " Мама..мам!" В ответ - тишина.. Потом как заору во весь голос! Мама выскочила из спальни испуганная, сонная.. И в этот момент это "что-то" пропало.. Самое интересное, что я даже не успела рассмотреть, ЧТО это было! Как в тумане всё происходило. Но не во сне, это точно! Мама начала расспрашивать - что, да почему? Я не стала рассказывать, она потом боялась бы дома одна.. Но через неделю она пригласила к себе батюшку и ко мне заодно.. Видимо, догадалась, что я что-то такое видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

Хотелось бы узнать о возрасте ребенка! С уверенностью могу сказать о том, что дети обычно до трех-пяти лет многое могут видеть. Другое дело если они до трех лет могут внятно все это выразить. Да и не все родители прислушиваются к "фантазиям" своих чад именно в этом плане. Иногда способности при определенных стечениях остаются на более долгое время. Поверьте мне, это ноша достаточно тяжела. И не для всех она посильна. К тому же может быть использована не во благо. Так что стоит ли ее развивать? Да, нужно работать в сторону интуиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

Это ваш дар экстрасенсорики даёт такие волны, вы входите в другую реальность. Происходит всё непроизвольно и помимо вашей воли. Просите Бога благословить ваш дар во благо всему сущему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в детстве мне было годика 4 поехали на море семьей. Отчетливо помню стою я у воды и смотрю волна на меня идет выше меня ну прям намного. Я еще голову наверх подняла и думаю ну вот и все, финита ля комедияsmile.gif А потом она уменьшилась и слегка только дошла и коснулась моих ног. До сих пор сейчас вспоминаю это и до сих пор эта огромная волна мне кажется реальнойsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году получила очень сильный нервный стресс, с подругой встретились, все обговорили helpsmilie.gif , а успокоиться не могла, и вот лежу в постеле почти засыпаю, и вдруг очухиваюсь от ужаса eek.gif который меня охватил, холодный пот, выглядываю поверх одеяла а там по стене черная тень поднимается, короче я такого испуга никогда не испытывала, я быстро под одеало и вроде Отче Наш читать стала, потом не помню, вроде уснула, но это было очень страшно! blink.gif

А еше несколько раз в моей жизни было так, происходило не дома, на те моменты я работала в ночные смены, короче сижу и вдруг резко вырубаюсь (засыпаю), в сознание прихожу от сильной вони причем такой, что дышать не могу, и глаза разлепить не могу, это все длиться недолго резко просыпаюсь, запаха нет но его ощущение помню долго и отчетливо, сразу после пробуждения мысли "Так пахнет в аду", и так уже не раз, что бы это могло быть, может кто-нибудь знает? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти вся ребятня в детстве видит что-то сверхестественное

Моя мама видела над людьми сияние, никому не говорила , т.к. думала, что все это видят. Потом это исчезло, а во взрослом состоянии она поняла, что раньше видела ауры людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нинэль

Действительно, об этом везде написано, что ужасный там запах. Только вот с чего бы Вам на работе ад открывался (либо возникал рядом нечистый)?

Где же Вы работали???

Вообще редко встречаются подобные свидетельства, чтобы обаняние было задействовано.

Хоть увиделось нечто, хоть услышалось, хоть как у Вас - почуялось носом - нет разницы. Тоже нужно было молитву читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marine

Я в ту пору работала в охране, и сидела на одиночном посту, и могу точно сказать, что такое происходило не раз и в разных местах, вот почему-то в таких ситуациях мне в голову не приходит мысль о прочтении молитвы, а вот то что я в сознании и не могу глаза разлепить, и телом пошевелить.

Вам на работе ад открывался (либо возникал рядом нечистый)?

Вы правда так думаете? и с чего бы это со мной? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нинэль

Склоняюсь ко второму, т.е. нечистый появлялся очень близко. К тому же это было с Вами в разных местах. А Вы крестик носите?? Когда на человеке креста нет, он практически беззащитен перед силами тьмы, и они получают к нему доступ.

Эффект такой, что как бы парализует, человек теряет контроль над собой и своим телом. Так он показывает свою власть, надо думать... Но молитва быстро их кажущуюся власть разрушает.

Почему именно к Вам - повод задуматься. А вообще-то не только к Вам одной, ко всем людям ищут доступ к душе, лазейки различные.

Вас, похоже, пугают. Не было ли с Вашей стороны интереса к оккультизму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marine

Не было ли с Вашей стороны интереса к оккультизму?

Ну ходила по разным гадалкам, как все или почти все, но интереса к оккультизму небыло, сама боюсь гадать, очень верю в Бога, крестик не ношу пока.

ко всем людям ищут доступ к душе, лазейки различные.

АЕсли знаете скажите пожалуйста ЗАЧЕМ? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было ли с Вашей стороны интереса к оккультизму?

Ну ходила по разным гадалкам, как все или почти все, но интереса к оккультизму небыло, сама боюсь гадать, очень верю в Бога, крестик не ношу пока.

Может оттуда, что то прицепилось....

ко всем людям ищут доступ к душе, лазейки различные.

АЕсли знаете скажите пожалуйста ЗАЧЕМ?

Что бы заполучить душу. Носите крестик, сходите в церковь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинэль!

Чтобы, имея власть над людьми, творить злые дела.

Вы задали очень интересный вопрос. Ответить Вам мне поможет книга «Духовная брань. О кознях врага спасения и как противостоять им».

Испытавшему на себе козни врагов должно в предостережение других знакомить с таковыми (Св. Антоний Великий).

У всех демонов существует враждебная ненависть к людям, но сильнее к христианам…

Пустой боязнью темных сил не унижай детской преданности Богу и своей на него надежды(Св. апостол Ерма).

Откровение (от слова "открыть") – даже письмом – имеет силу. Пишите, пишите всё… Как напишите, так всё и разлетится (Св. Григорий Двоеслов).

Злыми делами нашими питаются демоны и получают силу воевать против нас, а нашим удалением от зла они наполняются алчбою и обезсиливают.

Уже один рассказ о своем состоянии (искушении), обнаружение перед другими (особенно перед духовным отцом) часто является достаточным, чтобы искушение прошло; духи тьмы боятся света, боятся своего обнаружения и уходят, когда их козни обнаруживаются перед другими (Преп. Макарий Великий).

Диавол восьмую уже тысячу лет упражняется в искусстве прельщать человеков (Св. Иоанн Златоуст).

Нужно иметь великую бдительность, потому что не спит враг наш (диавол): он издревле низринут из рая, а ныне не допускает восходить на небо (Св. Иоанн Постник).

Ни к кому удобнее диавол не приступает, как к живущему в праздности и лености (Св. Тихон Задонский).

Сущность и цель деятельности диавола составляет искоренение добра и распространение зла…(Св. Григорий Богослов).

О страховании от бесов: Старцу, слышащему шум и ощущающему прикосновения… нечего более сказать, кроме того, что Вы говорили: не обращать внимания. Пусть молитву присоединяет всякий раз: «Отче наш…» (св. Феофан Затворник).

Одного крестного знамения довольно, чтобы отогнать от себя ухищрения давола (Св. Афанасий Великий).

Старец на вопрос: почему нас так беспокоят бесы, отвечал: «Потому что мы отвергли оружие наше: самоукорение, смирение, нищету и терпение (Стар. Варсонофий Оптинский).

Бесы безсильны, и ничего не могут нам сделать. Но им попускается иногда поближе подступиться к рабам Божиим и потревожить их, частию для испытания, частию для научения (Св. Феофан Затворник).

Бесовских страхований не бойся, прогоняй их молитвою и крестом. Если Господь не допустит – враг спасения ничего тебе худого сделать не может (Св. Амвросий Медиоланский).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было мне лет 9-10, сестре на два года меньше. Была зима, следовательно

темнело рано. Пришли к нам в гости соседские патсанята, два брата.

Родители наши к их родителям ушли.

И затеяли мы в прятки играть. Я была водящей. Сосчитала до 30 ти,

и пошла всех искать. Нашла сестру, Серёгу(младшего из братьев).

Ищу Андрея, старшего. Вышла в коридор, в нём темно. Входная дверь

почему то полуоткрыта... И вижу я, что в щель просовывается маленькая

волосатая рученка. Подумала я что это Андрюха прикалывается. Говорю

спокойно, всё я тебя нашла, выходи. Ни какой реакции. Рученка по прежнему то изчезает,то появляется. Плюнула я, ушла в комнату...

А Андрей уже там. Говорит что на кухне, за холодильником прятался.

Вот тогда мне и стало по настоящему страшно, всю ночь не спала, Народ,

как думаете, что это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marine

Вы знаете после работы, что-то стукнуло меня и я поехала в церковь, получилось к концу службы, ну заодно исповедовалась, самой последней, и повезла отца Михаила домой, по дороге ему расказала о том, что у со мной бывает

выглядываю поверх одеяла а там по стене черная тень поднимается, короче я такого испуга никогда не испытывала, я быстро под одеало и вроде Отче Наш читать стала
он отреагировал в момент, надо освятить квартиру это будет стоить 1000р, (я немного в шоке), а на

короче сижу и вдруг резко вырубаюсь (засыпаю), в сознание прихожу от сильной вони причем такой, что дышать не могу, и глаза разлепить не могу, это все длиться недолго резко просыпаюсь, запаха нет но его ощущение помню долго и отчетливо, сразу после пробуждения мысли "Так пахнет в аду",

никак не отреагировал g.gif .

Спасибки за книгу thumb_yello.gif , обязательно начну читать как только найду! И молиться, молиться, молиться!

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чебубряка

Был случай. Проснулась ночью от шепота. На стуле, стоящем возле моей кровати, сидело что-то, или кто-то. Напомнило мне мою тетю , только лохматую очень. Я сонная "ее" спросила, что она сдесь делает ночью, ответа не последовало, тогда до меня дошло, что никакая это не тетя. Непонятно что, сидело у меня в ногах, сгорбившись, притоптывало ногой и не понятно что, шептало!!!!! От страха, я отвернулась, и дальше ничего не слышала, кроме своего бухающего сердца... Может это был домовой? Честно затрудняюсь ответить....

Могу добавить, что такие же случаи происходили и с другими домочадцами, пару раз видела это не только я. Теперь по ночам постоянно слышны шаги, пару раз собака пугалась так, что тряслась как осиновый лист, кошка будто кого-то хочет поймать, а потом собирали выдратые клочки шерсти... Интересно то, что такого никогда не было, все началось после того, как моя сестра начала заниматься, ну или скорее баловаться колдовством, как она говорила черной магией, со временем ее увлечение прошло, а вот последствия остались. В итоге я стала спокойно спать, только после переезда... lookaround.gif

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чебубряка Не надо отправлять одно сообщение за другим, не чат. В течение суток Вы можете редактировать свои сообщение. Надеюсь, кнопочку "редактировать" Вы видите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинэль!

Замечательно, что исповедовались! Я вот тоже, сегодня. Это всегда благо для нашей души и один шагок вперёд.

По поводу освящения квартиры. Мне показалось, это дороговато. Приглашая священника освящать дом, Вы сами даёте денег столько, сколько пожертвуете. Эта сумма не включена в прейскурант в церкви (и это является по-сути, приработком священника, ибо они мало получают). Сумму, приблизительную, можно узнать в церковной лавке.

На такие темы желательно всё же поговорить с опытным батюшкой, пожилым.

Что к гадалкам ходили, на исповеди говорили?? От этих гаданий разные сущности прицепляются. Загляните в ветку "Мне сделали какую-то бяку" в этом же разделе, познавательно.

И носите крестик. Тоже в какой-то ветке рассказывали случаи... Кто крещеный, но крестик не носит, он тем самым открывает доступ нечистому. Почему я говорю именно о крещёных? Ну так, кто некрещен, он и так практически у них в руках. Христиан они ой как не любят!

Дай Бог Вам не сойти с пути истинного!

Чебубряка

все началось после того, как моя сестра начала заниматься, ну или скорее баловаться колдовством, как она говорила черной магией, со временем ее увлечение прошло, а вот последствия остались.

Это так! Запустить в свой дом всякую нечисть легко, а вот выгнать - потруднее будет. Да и не задумываются люди, что теперь в их доме другие хозяева!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я практически новичок в этой веточке. Но очень нужен совет.

Мой муж, абсолютный прагматик и с трудом верящий во все потустороннее, сегодня поделился.

Уже не первый раз видит в комнате, где не включен свет, только работает телевизор, вспышки света, как фонтанчики. Сначала молчал, думал, что может, отблеск от проезжающих машин. (У нас машины по переулку может 2 в день проезжают).

Потом заметил, что в разных местах такие фонтанчики появляются. Уже дней 10 подряд. Сейчас подошел ко мне, говорит, аж волосы дыбом встали. Очень неприятно...

Девочки, кто разбирается, что это может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×