Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Р@дуга

Все самое необычное, что мы видели своими глазами

Recommended Posts

@Проказница а мне очень интересно читать ваши истории и мысли. Я безусловно верю в тонкие миры и существование информации даже после смерти физического тела. Может быть, создать какую-то более тематическую веточку, где вы могли бы рассказывать больше? Если вам можно этим делиться, конечно.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Интеграция сказал:

а мне очень интересно читать ваши истории и мысли. Я безусловно верю в тонкие миры и существование информации даже после смерти физического тела. Может быть, создать какую-то более тематическую веточку, где вы могли бы рассказывать больше? Если вам можно этим делиться, конечно.

Обоими руками - за!!! Это было бы нечто.:rolleyes: Если по справедливости, то таким авторам (еще Деффектолога упомяну и Слезы вождя) нужно гонорары платить за тематичные ветки. Чтобы стимулировать так сказать.  Все -же газета печатает их регулярно и зарабатывает на этом.

Плюс вышеперечисленные авторы дают людям просто бесценные знания. Из первых рук читателям всегда интереснее узнавать, чем из книг.

Изменено пользователем Букетик вам в подарок
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь более-менее по теме. Более-менее - потому что рассказ подойдет для многих веток, но для меня это самое настоящее чудо, которых за свои 30 лет я практически не наблюдала.

Вот тут я писала о том, как обрела своего каменного талисмана. Стоял он сначала просто сувениром, а потом навалилось много всякого и я была совершенно в отчаяньи порой. В такой день занимаясь уборкой я решила помыть камушек от пыли, ну и подсознательно было ощущение, что его хорошо бы смочить - найден был в воде, как-никак. Мою я его, ну и пришла в голову мысль попросить исполнения желания. Мысленно попросила. Желание сбылось.

На сегодняшний день я обратилась к нему 5 раз. 4 раза для себя, один раз для другого человека. Для меня все сбылось, для другого - нет. 

Желания были весьма разные и по масштабу,  и по вероятности того, что я сама подсознательно подстроила условия, а не произошло чудо. Чувствую, что нельзя оглашать в подробностях, намекну - в августе я в полной безнадеге и небольшими сбережениями, а в октябре я покупаю собственную квартиру. Не хвастовства ради, а примера для.

Вчера я 5-ый раз загадала желание и оно сбылось практически моментально. Утром ситуация тупиковая и плохая полностью сошла на нет.

Я в глубокой задумчивости. То, что в моих руках мощный и добрый ко мне талисман я уверена абсолютно. Как мне с ним обращаться я не знаю совершенно. Мне кажется, я что-то должна буду за все исполнения, а что именно? А вдруг "потребуют"  что-то непосильное?

Кстати, по ссылке есть и фото моего камня, и если одна сторона напоминает языческого божка, то вторая сторона лично у меня ассоциируется с ликом Христа. А может, фантазия у меня богатая слишком.

Извините за много текста.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Интеграция сказал:

Может быть, создать какую-то более тематическую веточку, где вы могли бы рассказывать больше? Если вам можно этим делиться, конечно.

Ветку я вести не буду, не надо. Когда есть что рассказать и есть желание, я делюсь. Но ветка, это слишком. Я же тоже просто человек, семья, быт, проблемы. Увидев меня в жизни, никогда не подумаете, знают только друзья и близкие. Ветка это уже ответственность какая никакая, мне некогда, изредка зайду на форум, расскажу что-то, не более.

 

8 часов назад, Букетик вам в подарок сказал:

таким авторам (еще Деффектолога упомяну и Слезы вождя)

Ната Дефектолог вне конкуренции:) Я еще молодо-зелено, учиться и учиться.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой оптимистичной ноте предлагаю офф-топ закончить.  

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто рассуждения. Где я еще так порассуждаю. Приткнула сюда.

Я не заморачиваюсь на счет что будет после смерти. Будет то, что будет. Главное, я знаю точно тех, кто поможет и проводит. С ними, моими, ничего не страшно.

Другой вопрос, Кто я, мы, такие.

Я столько миров вижу во "снах", я говорю на непонятных языках, я помогаю, думая что во сне, а оно оказывается реально происходит, просыпаешься и узнаешь, а во "сне" уже все сделали. В жизни я самый обычный человек, ну вижу будущее, и что, для меня это естественно. Поставь мне это в обдумывание, у меня диссонанс случится, это же естественно, это с рождения. Я не осознаю, что другие так не могут, я обычная и значит это обычно.

Почему я так могу, а другие не могут. Я этого просто не понимаю, я не знаю, как это можно не уметь. 

Мы с подругами трех лялек сделали. Каждая много лет не могла забеременеть, все зачали через 1-1,5 месяца после, после чего неважно. Я сама была в шоке. Работа моя, никогда бы до такого не додумалась, но так сложилось. 

Я спокойно шпарю по латыни, словно ее изучала. Свободно говорю на английском и немецком, никогда я эти языки не учила. В школе был французский, я его терпеть не могла, других языков не изучала никогда.

Кто мы, какие несем в себе знания, навыки. Очень мне интересна эта тема. Может надо было в реинкарнацию запихнуть, но, вроде, не о том. Переместите, пожалуйста, как посчитаете нужным.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Проказница сказал:

Я спокойно шпарю по латыни, словно ее изучала. Свободно говорю на английском и немецком, никогда я эти языки не учила. В школе был французский, я его терпеть не могла, других языков не изучала никогда.

Классно, а я понимаю, когда собеседники балаболят на своем языке, я понимаю о чем они говорят, а говорить не могу ни на одном языке, но зато когда во время диалога я начинаю встревать и на своем родном русском, попадая в тему о чем они говорили, как то люди в шоке, и начинают говорить ты знаешь язык и специально не признаешься чтобы подслушать, но не доказать что я не знаю их языка, я просто знаю о чем они говорят в общих чертах. Тоже парадокс, но лучше бы я гоорила на языках, чем так.

Изменено пользователем Несущий свет
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Проказница сказал:

Мы с подругами трех лялек сделали. Каждая много лет не могла забеременеть, все зачали через 1-1,5 месяца после, после чего неважно. Я сама была в шоке. Работа моя, никогда бы до такого не додумалась

Вы это сделали представляя этих дам уже в положении, с детьми и тд.?! Проработав это мысленно и отпустив реализовываться?  Эта методика?! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Проказница сказал:

Кто мы, какие несем в себе знания, навыки. Очень мне интересна эта тема.

Ни разу не ощущала - может, я самая первая носительница своей души? Или вся прошла память тщательно подтерта? Я же в свое время подчистила канал связи фиг знает с чем, испугалась 

18 часов назад, Проказница сказал:

Я столько миров вижу во "снах"

Я тоже иногда вижу во сне интересное, но это именно что сны, хотя некоторые из них были вещие (мойры, пытающиеся меня убить). Вот одни видят миры, другие их придумывают для своих книг.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Эльфийка сказал:

Вы это сделали представляя этих дам уже в положении, с детьми и тд.?! Проработав это мысленно и отпустив реализовываться?  Эта методика?! 

Нет, иначе. Мне очень хотелось, чтобы именно у этой женщины был ребенок. Очень, я давала свою энергию, потом мне всплывали сроки цифрами. У кого-то тройка была, у другой четверка, у третьей шестерка. Я сама не знала Что обозначают эти цифры, оказалось, через сколько недель будет зачатие.

Сам процесс и что я делала описать сложно. Словно купаешь женщину в свете бело-желтом, обволакиваешь ее своей энергией. Уже после шли сроки. Что интересно, все детки - девочки.

1 час назад, Археоптерикс сказал:
1 час назад, Археоптерикс сказал:

Вот одни видят миры, другие их придумывают для своих книг.

Я в таких интересных местах бываю. Не всегда там живут люди, иногда нечто другое. Четко осознаю, что сплю, стараюсь все запомнить. Ну очень интересные сны.

Зы. Некоторые такие сны тут рассказывала. Многие оставила при себе. Чаще всего в этих снах я в чужом теле, все чувствую от и до, слышу мысли, но у меня нет ничего, я не могу заставить действовать тело, ничем не управляю - мозг чужой. Я тупо наблюдатель. Вижу чужими глазами, слышу, чувствую вкус, тактильные ощущения. Все. Остальное - это воля того, чье это тело. Пишу и понимаю, какой же это бред.

Изменено пользователем Проказница
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Проказница сказал:

Мне очень хотелось, чтобы именно у этой женщины был ребенок.

Боже, что вы делаете... вы уверены, что это безопасно лично для вас? Я тоже когда-то проделала подобное, для нашего тогдашнего бухгалтера. Молодая женщина не могла никак забеременеть, обращалась и к бабке, та увидела как бы плёночку на яичниках, и женщина забеременела, но выкинула. Я тогда её сдуру пожалела, как бы "отдала" ей свою способность к деторождению, но- на время! Итог- мальчик+девочка "естественным" путём. Но одновременно я ей строго-настрого велела соблюдать некоторые рекомендации, т.к. молодые жили со стариками- бабушкой и дедушкой. Бабушка вскоре ушла- рак, так что равновесие было соблюдено.

Что сделано- то сделано, но ушла она от нас плохо, подло, попытавшись своровать некоторые документы, чтоб получить за них деньги шантажом. И, как выяснилось, так она поступила не только с нами, так что ясно стало, за что ей дана была бездетность... Короче, больше такой благотворительностью, тем более бесплатной, отбили охоту заниматься.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

Боже, что вы делаете... вы уверены, что это безопасно лично для вас?

Уверена. Первая малышка родилась еще 9 лет назад. Вторая 6 лет назад. Третью ждем в начале октября. У меня все нормально было и есть.

Этот дар от моей прабабушки.  Она лечила, она помогала забеременеть. Я не лечу, умею, но все никак не пойму весь механизм, за это не берусь, хотя изредка могу посмотреть Что именно в организме надо лечить. По лялькам случайно вышло.

Вторая и третья - вот прям мамы. По первой иногда жалею, что вмешалась. Она так просила, а мать в итоге так себе. В любом варианте дети - это наивысшее счастье, все маленькие нормально живут и растут. По себе и своей жизни никаких изменений не заметила. Я делаю то, что прабабушка делала, это от нее. Кто ее знал, видят ее во мне, в отношении к людям, в помощи, в способностях. Я могу и я даю это, себе не использую, мне нельзя, только другим. Я правила и табу знаю, они со мной с детства.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Археоптерикс сказал:

Ни разу не ощущала - может, я самая первая носительница своей души?

Вот и я тоже или живу первую и единственную жизнь или не помню вообще ни-че-го. Даже намеков на языки, время, место. Никаких дежавю.   Никаких воспоминаний. В детстве тоже ничего такого не говорила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Проказница сказал:

Уверена. Первая малышка родилась еще 9 лет назад. Вторая 6 лет назад. Третью ждем в начале октября. У меня все нормально было и есть.

Этот дар от моей прабабушки.  Она лечила, она помогала забеременеть. Я не лечу, умею, но все никак не пойму весь механизм, за это не берусь, хотя изредка могу посмотреть Что именно в организме надо лечить. По лялькам случайно вышло.

Давно вас читаю. 

Вы писали, что у вас не беременеют животные, ни кошечки, ни попугаи (не помню уже кто еще), и сами уже много лет ходите ляльку, и не получается.

Не отдаете ли вы свою энергию посторонним людям и за это расплачиваетесь сами?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

Давно вас читаю. 

Вы писали, что у вас не беременеют животные, ни кошечки, ни попугаи (не помню уже кто еще), и сами уже много лет ходите ляльку, и не получается.

Не отдаете ли вы свою энергию посторонним людям и за это расплачиваетесь сами?

Это, с животными, с детства так. В силу я вошла годам к 25, сейчас мне почти 36, до этого так же лялька у нас не получалась. Связи не вижу. С животными-самочками так было всегда. Только самцы и никак иначе, я думаю, тут дело во мне и моей энергии, девчонок, может, просто высасываю, у меня женской энергии крайне мало. Может дело в этом.

А наша малышка так и маячит, но все никак, это не связано с другими. Мы ее хотели с рождения сына, 17 лет как. Я и внешность знаю ее, и характер, и никуда она не девается, а все никак. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Проказница сказал:

Я и внешность знаю ее, и характер, и никуда она не девается, а все никак. 

Почему не рассматриваете ЭКО? Я так же знала заранее все о своей дочери, и внешность, и характер. Получилось только через ЭКО с первой попытки. Может, это и есть ваш путь?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

Почему не рассматриваете ЭКО? Я так же знала заранее все о своей дочери, и внешность, и характер. Получилось только через ЭКО с первой попытки. Может, это и есть ваш путь?

Исключено. Если бы это был первый ребенок, то да. Но второй, смысла не вижу, не настолько это надо, чтобы  отдаться в ЭКО. Хотим, очень, но будет - будет, не дано - значит не дано. У нас взрослый сын, мы спокойно относимся ко второй детке, получится - отлично, нет, значит нет. А детей я люблю безумно, всех, каждый маленький - это островок счастья.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Проказница сказал:

Нет, иначе. Мне очень хотелось, чтобы именно у этой женщины был ребенок. Очень, я давала свою энергию, потом мне всплывали сроки цифрами. У кого-то тройка была, у другой четверка, у третьей шестерка. Я сама не знала Что обозначают эти цифры, оказалось, через сколько недель будет зачатие.

Сам процесс и что я делала описать сложно. Словно купаешь женщину в свете бело-желтом, обволакиваешь ее своей энергией. Уже после шли сроки. Что интересно, все детки - девочки.

Я всё правильно поняла - Вы энергетически воздействовали на женщин, после этого наступила беременность и родились дети?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2018 в 09:34, Раухтопаз сказал:

Я всё правильно поняла - Вы энергетически воздействовали на женщин, после этого наступила беременность и родились дети?

Да, правильно. Но что именно я сделала, не объясню. Тут еще нюанс есть, у этих женщин должен был быть ребенок, он им был дан, я только помогла. Если не дано, то ничего бы не получилось.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2018 в 05:02, Проказница сказал:

А наша малышка так и маячит, но все никак, это не связано с другими. Мы ее хотели с рождения сына, 17 лет как. Я и внешность знаю ее, и характер, и никуда она не девается, а все никак. 

Это точно Ваша дочка? Не будущая внучка? Кровь- то та же. Или приёмная дочка?

Изменено пользователем Fox
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2018 в 22:02, Проказница сказал:

А наша малышка так и маячит, но все никак, это не связано с другими. Мы ее хотели с рождения сына, 17 лет как. Я и внешность знаю ее, и характер, и никуда она не девается, а все никак.

Моя подруга так в свое время,уже прошло 9 лет как, видела все рядом с собой мальчика маленького, все думала родит еще, а оказалось дочь в 17,6 лет забеременела, а она до последнего не замечала, так ей глаза закрыли, видимо ребенку надо было родится. Сейчас ненарадуется своим внуком.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎06‎.‎05‎.‎2018 в 23:02, Проказница сказал:

А наша малышка так и маячит

 

13 часов назад, Fox сказал:

Это точно Ваша дочка? Не будущая внучка? Кровь- то та же. Или приёмная дочка?

Много лет мне вот так виделась маленькая девочка, и снилась часто, и я даже иногда видела, как она будто бы мимо проходит. А когда появились мои погодки-девочки, какое-то время я ее не видела, но лет через пять она снова стала мне сниться. И вот, пожалуйста, к своему полувековому юбилею я нашла ее - мы удочерили девочку, именно такую, которую я видела, именно такого возраста.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Анджи сказал:

Много лет мне вот так виделась маленькая девочка

Мне кажется, это неугасший материнский инстинкт так проявляется. И никаких предзнаменований.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не решалась написать, но, поняла, что это надо сделать.
Это случилось пару недель назад. Уехали с мужем за город, на берег небольшой, но быстрой речки Десна. 
Лежу на берегу, слышу журчание воды, пение птиц, майское солнышко, мягкая зелень, первое ароматное цветение... Где-то петухи вдалеке, козы...
Муж отошел к машине за планшетом. 
Я лежу. В этих звуках, запахах, в этом чудесном голубом небе.  Это было абсолютное, безусловное счастье. 
Вдруг ощущение присутствия. Поворачиваю голову и вижу двоих. Мужчины, черные бороды, черные накидки, очень смуглые лица. 
Смотрю на них, и понимаю, что вижу их не глазами, а изнутри. То есть, глаза говорят мозгу, что никого нет, а я их вижу!
Они тоже удивились, что я их вижу, даже переместились в сторону немного. 
И тут также, из души я их начала просить о давнем и страстном желании. Они немного улыбнулись, но без юмора, скорее, как над словами несмышленыша. И сказали только одно: "Ну, молись Петру и Павлу."

Тут подошел муж. Я, конечно, ему рассказала. Он не сильно поверил, но и осмеивать не стал, знает, с кем живет...
Дома рано-рано захотелось спать. И снится сон. 
Умер старик. Чужой, незнакомый. И мне от него передают то, что я просила. Просто вкладывают в руку пакет. И такая тяжесть!!! Я даже во сне схватилась за кресло, чтобы не упасть и проснулась от своего стона: "Помогите!". 
На следующий день четкое понимание. Буду просить-дадут. Но тяжело будет для меня, сильно тяжело или цену дорогую платить придется. Отказалась.
Оказывается, не то мне в жизни надо. Сразу поняла. 

Кстати, в интернете нашла потом икону Петра и Павла. Похожи!!! Только, в отличии от иконы, они оба были черноволосые. 
И я никогда отдельно раньше им не молилась, даже в голову не приходило. 
А вот поди ж ты......

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Краса Вица сказал:

Но тяжело будет для меня, сильно тяжело или цену дорогую платить придется. Отказалась.

Вот так просят сначала, а потом отказываются. Чуть что - в кусты? Просили-то зачем? Или надеялись, что всё за просто так?

Закон сохранения энергий действует на всех уровнях.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×