Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Любовами или симпатиями тут конечно и близко не пахнет.

По сути пост автора очень сильно похож на жалобу в Роспотребнадзор на недавно приобретенный товар, в котором покупапокупатель обнаружил скрытые недостатки.

Прям вот между строк читается, я ее заряжал, как указано в инструкции по эксплуатации 12 часов, но в итоге изделие все равно разряжается раньше указанного в инструкции времени .

Товарно-денежные отношения в чистом виде, но при этом с претензией на отсутствие чувств.

Нет чувств ни у одной из сторон и они не появятся, потому что кроме как требовать любви и подсчитывать сколько часов изделие на зарядке находится автор ничего не делает.

По поводу детей, внезапной беременности и всего, что с этим связано, девушка вероятнее всего просто проверяла реакцию мужчины на этот факт. Потому как зачастую бывает, что любить любит, но к беременности оказывается не готов и нагло отсылает на аборт. А может быть напрямую девушка сказать не может мужчине, что он не герой ее романа и делает всё для того, чтобы он просто от нее отстал. Есть и такие девы, которые боятся в лоб сказать, что нет чувств и идут как телки на верёвочке.

Изменено пользователем Злобная Тетка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Квартира как была добрачной, так и остается. А, судя по нику форумчанина, имеющего отношение, скорее, к юриспруденции, тот не переживает на счет того, что женщина получит право проживания до совершеннолетия ребенка в этой квартире. Он боится, что его не полюбят)

Ну тут как бы даже без юридического образования уже понимают, не прописывают, осторожничают. 

----

А мне другая мысля пришла в голову :lol:. В порядке фантазии, но никак не бреда, ибо, сценарий обкатан. Помните, она не смогла залезть в его бумажник? Воооооооооооот.... Демонстрируем свою честность и принципиальность таким образом раза три. Человек становится уверен в тебе "Не, он/она не сможет так поступить!" А потом ррраззз - и все! 
Сама лично с таким столкнулась, с одним работодателем :) 

Ща дофантазируемся  :shiz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор на работе. И не юрист он, а врач. Писал вроде, что оба они врачи. Будем надеяься, что вернётся и разъяснит что к чему. Разъяснения требуются по вопросу - почему жнщина будучи общительной, разговорчивой и болтушкой даже (со слов автора) становится молчаливой,безразличной, "сонной рыбой" и теряет куда-то свою эмоциональность как только порог дома переступает? Может, в консерватории что-то подправить? Ну не народная же она артистка больших и малых театров по совместительству с врачебной деятельностью, чтобы такой перфоманс ежедневно устраивать! 

То, что озвучила свою позицию на предмет возможной беременности - вполне честный поступок. И правильный. Помню, что я будучи совсем молодой озвучила подобное своему бывшему мужу. И это не было уловкой вовсе. Там и ловить-то особо нечего было. 

Автор темнит, как мне кажется. Он знает о ней больше, чем ему хочется сказать. Они работают вместе и он не может не знать о ней совсем ничего. Получается, что всякие предположения о будущих ужасах" совместной жизни, которые навангованы на предыдущих страницах не основаны ни на чём. Ну, а если Автор не появится вовсе, то и говорить не о чем. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ковбой сказал:

Действительно, с чего бы это? Ну подумаешь замуж за него собирается и собирается детей нарожать от этого мужчины. восторги то тут при чем ? Да и на шею кидаться моветон! Чо уж жизнь в браке возможно прожить, нафига эмоции выдавать? И так сойдет!

Вообще-то, я нигде не видела, что девушка собирается замуж за автора и рожать ему детей. Были фраза не дословно — если случиться беременность, аборт делать не буду, это перед незащищенным сексом. Правильно, честно предупредила. И разговор о том, что она считает, что съезжаться нужно после свадьбы. Если вдуматься, все это не равно желанию выйти замуж непременно за этого мужчину и рожать ему детей. По сути фразы абстрактны и могут не иметь отношения к конкретно этому мужчине. Просто человек так считает, вообще, а не в этой конкретной ситуации.

Как бы я видела ситуацию. Мужчина по сути с моими желаниями не считается. Сказала не пойду к нему, он вывернул ситуацию так, что пришлось идти. Секс незащищенный. Сказала, не хочу ни к кому до свадьбы переезжать, он настаивает, да еще и секс приплел на первом свидании как аргумент. Вывод, без моего желания, конечно, ничего бы этого не произошло, но, он давил по сути, хорошо, я повелась, но, вижу, что отношение его ко мне несерьезное, меня не уважают, мое мнение не ценят. Ну, так и что в эмоциях рассыпаться. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Джексон Вэник сказал:

Ну вот как то так в общих чертах. Основной вопрос, что она ко мне испытывает, чувства или просто хочет устроить свою жизнь? Может я погорячился с ее переездом. Плохо то что начинаю по ней скучать.... Забить или есть за что подоботься? Я хочу отношений серьезных и долгих.

Вам судя по всему адреналин нужен. Страсти кипящие. 

На полгода-год вас может быть и хватит. А потом вы взорвётесь. Или попытаетесь раскачать страсти в подруге. Попилите ее с одной стороны. Выдержала? Попилите с другой. Потом пнете. потом лягнете. Не впрямую, образно. 

Хотите тихую спокойную рутину, то девушка вам его и предлагает. Можете еще полгода повстречаться, пожить любовниками. Если ваше, то так и останется с вами.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Воооооооооооот.... Демонстрируем свою честность и принципиальность таким образом раза три. Человек становится уверен в тебе "Не, он/она не сможет

Я на этот момент обратила внимание, только смотрю с другой стороны. В подобной ситуации я бы рассчиталась тоже сама, не пытаясь ничего демонстрировать, просто не люблю рыться в чужих бумажниках. А бумажник немужа для меня чужой. Тем более, на совместный ужин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Делла Стрит сказал:

на первом свидании в гости идут. Я отстала от жизни, видать) Еще раз повторяю, для меня ее поход к парню в гости, в первый раз которого видит, очень ее характеризует. 

Тю ты ёлки, они работают в одной клинике, наверняка не один год, друг друга видели, просто были незнакомы. 

Про секс на первом свидании вообще треш. Взрослые люди, свободные, на кого им надо оглянуться? Не иначе чтоб мама не заругала!:2:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ягодка опять сказал:

В подобной ситуации я бы рассчиталась тоже сама, не пытаясь ничего демонстрировать, просто не люблю рыться в чужих бумажниках. А бумажник немужа для меня чужой. Тем более, на совместный ужин. 

Ну тут да, я об этом уже писала, сама такая :)  Говорю же, это уже в порядке фантазий :shiz:

27 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну, так и что в эмоциях рассыпаться. 

Рановато еще. Там всего без году неделя, еще не присмотрелись друг к другу. И он еще не стал для нее настолько дорогим, чтобы эти эмоции были искренними. Ну не привязалась еще к нему. Зачем фальшивить и притворяться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свет мой сказал:

Тю ты ёлки, они работают в одной клинике, наверняка не один год, друг друга видели, просто были незнакомы. 

И? Это сразу дает зеленый свет на постель?)

1 минуту назад, Свет мой сказал:

Про секс на первом свидании вообще треш. Взрослые люди, свободные, на кого им надо оглянуться? Не иначе чтоб мама не заругала!:2:

У каждого свои принципы. Как кому хочется. Была б я мужиком, мне б такую девушку не захотелось для серьезный отношений.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный парень, автор-то. Воспитанный, щедрый, заботливый - уют обеспечил, фен там, кофе в постель, покатушки романтичные. Как умеет, так и ухаживает, и хорошо ухаживает, замечу. Мне нравится, я одобряю. Волноваться за то, не используют ли его - это нормально и вполне здорово в его возрасте, чай, ему не 19-ть, когда об этом не думают - трахают подружку и просто радуются моменту и жизни в целом. 

Мне кажется, что девушка такая ватная временно. Хватка есть - хоть и тонкой линией, но читается ясно. Не исключаю, что скоро ей перестанет быть всё равно, куда идти, будет чётко различать где право, а где лево. Любви, конечно, у них нет, но гения, думаю, автор читал и помнит - про привычку, которая свыше нам дана и замена счастию она.  Девушка не вредная, ведомая и домашняя, если не совсем уж флегма, то многие о такой мечтают. Если нужна искрящая, фонтанирующая, то это не она - темперамент же не засунешь в ..., пардон, - никуда не спрячешь.

Но если эта вата уже маленько душит, а не только удивляет и вызывает лёгкую досаду, то надо скорее кончать этот балет, пока он не перерос во второй акт - "я же порядочный человек".

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Да, вполне. В 35 лет человек уже может действовать ровно так, как ему удобно, не оглядываясь на чужие мнения. 

Ну мое мнение как раз бабкинско-с-лавочкино по этой части.

1 час назад, Баба с возом сказал:
1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

У моей знакомой был ухажер, врач- реаниматолог (не гинеколог). Так он прямым текстом так и сказал "Откуда я знаю, в какой ты фазе цикла. Уж лучше проявить осторожность!" 

Вот за что я тяготею к мужикам-врачам.

Ага, а простому инженеру приходится лекции читать и на пальцах доступно объяснять, потому что тот самый параграф на биологии в 8 классе школы он стеснительно не прочел в свое время и элементарные вещи становятся открытиями.

1 час назад, Делла Стрит сказал:

И девушка странная еще тем, что не проявляет обычные женские милости, особенно в конфетно-букетный период. Если от нее и смс не дождешься....А автор - обычный мужик, ему не хватает ласки.

Меня к странным запишите. Фиг кто от меня СМС дождется, вот честно, позвонить во сто крат проще и быстрее, нежели тыкать по кнопкам телефона. Да и милашкой не назвать меня, муси-пуси - это не мое. Неее, бывает, накатит, и потискать могу, и всякую ласковую ми-ми-ми и мур-мур-мур напеть, наверное, сухарем со стороны смотрюсь. Так что, тут странного я не вижу.

 

1 час назад, Баба с возом сказал:

Он написал: "Мне баба нужна, потому что одному дома скучно". С каких таких ему любви захотелось от нее? Он же ее не любит.

Ему баба нужна, ей - мужик, который и в загс пойдет, и ее желание материнства поможет реализовать. нашли они друг друга, по сути. А что в техзадании еще ми-ми-ми изначально не прописаны ("Мне баба нужна, потому что одному дома скучно"), а теперь их желают получать, так сразу условия надо было выдвигать или плавно вводить изменения.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рыжая Коваленко сказал:

Как умеет, так и ухаживает, и хорошо ухаживает, замечу.

Зачем ухаживать за той, к кому уже равнодушен? Силу воли вырабатывать? Или фильм понравился "Влюблен по собственному желанию"? Так фильм - это не реальность:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Зачем ухаживать за той, к кому уже равнодушен? Силу воли вырабатывать?

Ну так изначально большой и светлой любви не наблюдалось, а дальше уже мазохизм сплошной. Или нет, возможно, все устраивает, а тут так, для поныть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Верхотура сказал:

Меня к странным запишите. Фиг кто от меня СМС дождется, вот честно, позвонить во сто крат проще и быстрее, нежели тыкать по кнопкам телефона.

Ну от меня дождется :) Например, позвонит и скажет "Скинь мне такой-то номер телефона..." Было пару раз. Скидывала СМСкой, тут проще. Говорю же, по делу, когда СМС выгоднее и удобнее бывает. Но это бывает не так уж часто. У нас в телефонах исключительно деловые СМСки :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Ну от меня дождется :) Например, позвонит и скажет "Скинь мне такой-то номер телефона..." Было пару раз. Скидывала СМСкой, тут проще. Говорю же, по делу, когда СМС выгоднее и удобнее бывает. Но это бывает не так уж часто. У нас в телефонах исключительно деловые СМСки :) 

Не, ну номера, е-мейлы там скинуть, СМС-кой проще. А вот попросить купить "полкило овсяного печенья, лимон и тюбик суперклея", да мне устно быстрее все перечислить, чем набирать это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина особо не знает, чего хочет от отношений. Тогда как женщина знает, но пока еще не знает, как вырулить туда, куда ей нужно. Поэтому в основном молчит - боится спугнуть, итак ляпнула лишнего, что замуж шибко хочет. Но дело-то не в ней. А в мужчине - это же ему девушка кажется странной, у него претензии, что она не такая уж мимишная или что он там от нее хочет. Надо бы определиться самому, чего хочешь, да и все. ИМХО, конечно, но съезжаться в первую неделю знакомства - как бы безрассудно. Хоть бы узнали друг друга получше. А так - одни не оправдавшиеся ожидания пока.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Верхотура сказал:

А вот попросить купить "полкило овсяного печенья, лимон и тюбик суперклея", да мне устно быстрее все перечислить, чем набирать это.

Ну таки да :)  И даже нежное "Целую" мне как-то проще по телефону сказать и приятнее услышать, нежели смайликами отделываться! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буду Птицей сказал:

итак ляпнула лишнего, что замуж шибко хочет.

А я не понимаю. что в этом лишнего? Нормальное желание - иметь семью. Просто не с тем, видимо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А я не понимаю. что в этом лишнего? Нормальное желание - иметь семью. Просто не с тем, видимо.

Желание нормальное, да. Поспешно просто озвучила все это мужчине, с которым уже что-то завязывается. Вот он и напрягается, что ее может больше наличие квартиры-машины привлекает в нем, чем он сам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Верхотура сказал:

Меня к странным запишите. Фиг кто от меня СМС дождется, вот честно, позвонить во сто крат проще и быстрее, нежели тыкать по кнопкам телефона. Да и милашкой не назвать меня, муси-пуси - это не мое. Неее, бывает, накатит, и потискать могу, и всякую ласковую ми-ми-ми и мур-мур-мур напеть, наверное, сухарем со стороны смотрюсь. Так что, тут странного я не вижу.

Можете же, когда хотите. А от девушки автора, я так поняла, вообще никаких мурмуров не дождаться. Ну и зачем она вообще тогда ему нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буду Птицей сказал:

. Вот он и напрягается, что ее может больше наличие квартиры-машины привлекает в нем, чем он сам. 

Ну, тогда надо было студентом жениться, чтобы чистая-чистая любовь. И не разводиться, когда обзаведется материальным.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

А я не понимаю. что в этом лишнего? Нормальное желание - иметь семью. Просто не с тем, видимо.

Не лишнее, Лен. Я бы сказала, несвоевременно это было сказано. Если уж она решила создавать семью с этим мужчиной, и начала его потихоньку подготавливать к этому, то чуть ли не при знакомстве продумывать, в каком вузе будет учиться их первенец - как-то преждевременно.

Про вуз - утрирую, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Верхотура сказал:

полкило овсяного печенья, лимон и тюбик суперклея", да мне устно быстрее все перечислить, чем набирать это.

Я пишу что нужно купить, чтоб не забыл. А вот Целую в конце уже лень набирать. :)

 

Только что, Делла Стрит сказал:

от девушки автора, я так поняла, вообще никаких мурмуров не дождаться. Ну и зачем она вообще тогда ему нужна?

Ну так разбегутся если не нужна и делу конец. А пока на презерватирах придется не экономить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Верхотура сказал:

Я бы сказала, несвоевременно это было сказано.

А когда такое вообще говорят? В какое время? Нет такого времени, зато понятно, что просто жить вместе с этим мужчиной женщина не будет. Иногда прямота убойно действует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Делла Стрит сказал:

Можете же, когда хотите. А от девушки автора, я так поняла, вообще никаких мурмуров не дождаться. Ну и зачем она вообще тогда ему нужна?

Ну эти мур-муры очень редки в реале, это я тут, на форуме мужчину своего Солнцем называю, а посмотреть на нас со стороны, и близко не подумаешь.  Тут особый эмоциональный настрой нужен, так вот просто из себя не выдавлю. Видать, девушка еще не достигла той степени. По себе знаю, не сразу это пришло, мне тяжело даются все эти нежности.

3 минуты назад, Свет мой сказал:

Ну так разбегутся если не нужна и делу конец. А пока на презерватирах придется не экономить. 

Будут экономить на презервативах, потом на памперсах не будут экономить. И на презервативах тоже.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×