Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Джексон Вэник сказал:

Незнаю у моей тетки было 2 кошки. ни одна по помойкам не рыскала.

Вы не поверите, но коты, как и люди бывают очень разные :) Вот эти были любопытные. А вдруг там от них спрятали что-то очень нужное. Причем, любопытный только один. Второй просто помогал.  Ну как не помочь собрату. Сам не лез. Но ветка не о котах. А мусор вполне можно было бы выносить вовремя. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джексон Вэник сказал:

Я говорю: а если б я в Задрищенске жил, что тогда? Не переехала бы? Говорит нет, все равно бы переехала

    Беги. Лола, беги!!! Но в мужском варианте. Есть такие люди, независимо от пола. Выбирается  просто удобный вариант. Трясина. Но детей нарожает. Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джексон Вэник сказал:

1. Инициативы от нее никакой. Ей все нормально, хорошо, без разницы, как скажешь, поедем куда ты хочешь, фильм смотрим который ты хочешь, в рестик куда ты хочешь. Такое ощущение что ей все равно.

Такое впечатление, что она предоставляет вам право определять программу сегодняшнего вечера и не командует: туда хочу, туда не пойду. Разве плохо, когда девушка поддерживает все ваши инициативы?

2 часа назад, Джексон Вэник сказал:

Постоянно со мной молчит. 90% нашего времяпрепровождения. Хотя на работе жутко болтлива по словам нашего общего друга. Такая, что не заткнуть. Спрашиваю: чего ты все время молчишь? Она: я тебя слушаю. Так я же молчу? Улыбается.

По-моему, она в вас влюбилась. И сама понимает, что рано для того, чтобы объявлять - люблю тебя, не могу. Чтобы не показалось, что она давит. Что может быть лучше, когда тебя слушает симпатичный тебе человек и нежно улыбается всему, что ты говоришь?

2 часа назад, Джексон Вэник сказал:

Безэмоциональна. По СМС общается крайне сухо, пишет какую то фигню из серии: что вижу то пою. Хоть бы спокойной ночи с целующимся смайликом написала. Не кремень, а железобетон какой то...

Если вам нужен тот смайлик, попросите его прислать. Что вижу, то пою - пишет же ж. Это главное.

1 час назад, Джексон Вэник сказал:
2 часа назад, Ослабелла сказал:

чего вы боитесь чувств и отношений?

Если честно, то да. Боюсь и сильно. Привяжусь, полюблю, а она задний ход даст. Что в ее голове происходит - знает только она

По-моему, по количеству тараканов вас не переплюнуть)

1 час назад, Джексон Вэник сказал:

Я хочу от нее чувств любви. Детей, Брак. если все будет нормально. 

Но у меня в отличие от нее нет проблем которые надо решать: жилье, работа итд.

Если вам не хочется решать ее проблемы, значит, вы недостаточно ее любите. Потому что никаких особых проблем я не вижу - ну, живет человек за МКАДом, ну работает за МКАДом, детей у нее нет, чтобы это стало помехой. Так вам от нее что-то хочется, что придумываете на пустом месте проблемы.

1 час назад, Джексон Вэник сказал:

Я сказал: Ань, если удобство это основной критерий переезда ко мне то , право, не стоит.

Она ответила что-то вроде: ля-ля нет, не основной, но тоже важный.

Я говорю: а если б я в Задрищенске жил, что тогда? Не переехала бы? Говорит нет, все равно бы переехала.

Вобщем не особо я ей верю что ли...

Мне кажется, вы слишком дуете на воду. А как она должна была сказать - что дышать без вас не может? Человек прямо сказал, что где бы вы не жили, все равно бы к вам переехала. Ей вену надо было что ли разрезать на этом месте, чтобы стало понятно? 

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Разве плохо, когда девушка поддерживает все ваши инициативы?

Когда мужчина сам безынициативен - плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Баба с возом сказал:

Когда мужчина сам безынициативен - плохо.

Ну, тут автор вроде бы инициативен) Но, мне кажется, он к девушке подсознательно придирается. Обратите внимание, ВСЕ, что она не говорит и не делает, вызывает в нем недоверие.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Ну, тут автор вроде бы инициативен) Но, мне кажется, он к девушке подсознательно придирается. Обратите внимание, ВСЕ, что она не говорит и не делает, вызывает в нем недоверие.

Он к ней не подсознательно, он к ней сознательно придирается.

И на вопрос, зачем ему жить с нелюбимой девушкой, честно отвечает, что тупо одному жить скучно и хочется, чтобы дома тело ждало.

Тем не менее, требовать от тела любви не гнушается. Двойные стандарты, что сказать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Мне нужна женщина которую буду любить,

Позвольте полюбопытствовать, а какие сроки? Ну то есть, любить когда планируете начать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, о чём подумала, прочитав стартовый пост - дева продавливает на замужество, причём потенциально через пузо и всякие китайские церемонии. Т.е. как спать на первом свидании - это она за, а как переехать - только через штамп)) Далее. Очень удивило, что ни один, ни вторая не задумались о предохранении, раз вообще зашёл разговор о беременности. Вы чего оба такие безголовые, ребята? Ну ладно беременность, а если бы ВИЧ?

Ну и да, девы правы, она боится спугнуть. Только не от чувств глубоких, а потому, что у неё действительно часики тикают и потенциального жениха хочет грамотно к ЗАГСу подвести. А остальное - да, ей действительно всё равно. Всё, кроме имеющейся цели. Извините, если что не так, но такие сложились впечатления. Самое смешное то, что у автора тоже сильных чувств к этой девушке нет. Начал без неё скучать - ну да, это привычка, но и только. В общем, парень активно зарабатывает себе гемор на будущее.

Автор, вопрос на засыпку: как часто она смотрит вам прямо в глаза? Тут нюанс есть, потом объясню, в чём фишка)

6 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Но, мне кажется, он к девушке подсознательно придирается. Обратите внимание, ВСЕ, что она не говорит и не делает, вызывает в нем недоверие.

ИМХО, у него просто жопная чуйка хорошая. Он хочет, чтобы его любили, но чувствует, что этого нет, и правильно чувствует.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джексон Вэник сказал:

Да что вы все в мат блага переводите?

Так это вы первый начали перечислять собственное имущество - квартиру, машину - и сомневаться, что она клюет на это. Слушайте, но это здоровенные тараканы - вы не дарите ей ни собственную квартиру, ни меняете в ПТС собственной машины свою фамилию на ее, но уже думаете, что она вас сможет использовать. Как? Пока вы ей только фен купили в пользование.

 Я в Москве 7 лет. И до этого 4 года ездила в частые командировки. Но только на этом форуме встречаю мужчин-москвичей. которые зациклены на том, что у них есть квартира и они терзаются сомнениями пускать туда пожить девушку или даже жену или недостойна. В реале в Москве совершенно другое - у меня есть то, то и то, выходи за меня замуж. Сначала был наш обожаемый мушкетер из Камергерского, который подозревал, что за его квартирой наверняка где-то формируется очередь. Но там, правда, подозревают всех, начиная от первой учительницы, заканчивая тренером по борьбе - что что-то хотят поиметь. А с мая мужские ники на форум пошли просто косяком - у меня есть квартира, как сделать так, чтобы меня не любили чисто за право в ней пожить. Просите сразу половину коммуналки - если согласится, точно любит вас, даже при наличии странностей.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Просите сразу половину коммуналки - если согласится, точно любит вас, даже при наличии странностей.

Вы это серьёзно? :lol: После такого предложения и влюблённая задумается, чё это вообще было))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Михайловна сказал:

Первое, о чём подумала, прочитав стартовый пост - дева продавливает на замужество, причём потенциально через пузо и всякие китайские церемонии. Т.е. как спать на первом свидании - это она за, а как переехать - только через штамп)) Далее. Очень удивило, что ни один, ни вторая не задумались о предохранении, раз вообще зашёл разговор о беременности. Вы чего оба такие безголовые, ребята? Ну ладно беременность, а если бы ВИЧ?

О предохранении меня смутило сразу. Только от нас ушел ВИЧ-инфицированный Гарри Поттер, тоже москвич с квартирой, который собрался демонстрировать потенцию только на здоровых девушках... И тут пришел автор, который презирает презервативы.

А мне кажется, что ничего девушка не продавливает. Я бы в аналогичной ситуации рассуждала бы именно так же - если решилась на незащищенный секс, значит, совсем тепло отношусь к мужчине (пока еще ни разу не соглашалась). И точно также бы предупредила - буду рожать. Если в привычках нет спать с каждый встречным, а только с мужчиной, который дорог, то и беременность, которая может наступить от пренебрежения мужчиной средствами контрацепции, будет такой, которую я приму. 

А переехать отказывается - тоже полностью понимаю. Накрыли эмоции на первом свидании. Может, наш автор полковник ГРУ Чингачгук и от его профиля просто сносит крышу. А переезд - это что-то непонятное, неопределенное. Девушка в отношении именно с этим мужчиной хочет определенности: или продолжаем встречаться, или женимся. Но простое сожительство с тайной надеждой, что она своего добьется - нечестно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Михайловна сказал:

Т.е. как спать на первом свидании - это она за, а как переехать - только через штамп)) Далее.

Вот меня это тоже напрягло. Когда она сказала - жить без штампа неприлично. Я сказал - а спать на первом свидании? Что на этот счет говорят твои представления о приличии? Замолчала.

 

6 минут назад, Михайловна сказал:

Вы чего оба такие безголовые, ребята? Ну ладно беременность, а если бы ВИЧ?

тут проблем нет, мы оба врачи и медкнижки свои знаем)))В одном учреждении работаем)))

 

6 минут назад, Михайловна сказал:

Автор, вопрос на засыпку: как часто она смотрит вам прямо в глаза? Тут нюанс есть, потом объясню, в чём фишка)

Вот кстати, нечасто.... Но я кажется поянл о чем вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Михайловна сказал:

Вы это серьёзно? :lol: После такого предложения и влюблённая задумается, чё это вообще было))

Знала бы девушка автора, что ее подозревают в корысти только на основании того, что она не против съехаться)) Задумалась бы.

Кстати, я так и не поняла - то девушка съезжаться собирается, потому что 2 часа добираться до работы в Москве(кстати, автор говорил, что, если забирать девушку к себе, то ей придется подыскивать работу, а работа в Москве у девушки уже есть). То она же готова переехать только после свадьбы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джексон Вэник сказал:

Вобщем не особо я ей верю что ли...

И это правильно - много их, готовых на московское жилье лапу наложить. А кстати, какая у вас квартира и в каком районе?

Если что, то у меня фен свой есть и после четвёртого брака я сейчас свободна.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Михайловна сказал:

спать на первом свидании -

    это как раз ни о чем не говорит. Соскучилась по сексу. Вот все остальное :инертность, вялость, безынициативность, на это обращать внимание. Есть стеснительные. Их глаза выдают.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Михайловна сказал:

ИМХО, у него просто жопная чуйка хорошая. Он хочет, чтобы его любили, но чувствует, что этого нет, и правильно чувствует.

А мне кажется, она его любит, просто человек гордый и не навязывается.

Если бы просто хотела за него замуж во что б это ни стало, действовала по-другому: сто пятьдесят смс с целующимися котами, шестьсот звонков в день с признанием в любви, переезд по первому свистку и обязательное пятикратное упоминание за сутки, что она предохраняется, подставы от нее ждать не надо.

Мне эта девушка внушает прямо большое доверие)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джексон Вэник сказал:

Когда она сказала - жить без штампа неприлично. Я сказал - а спать на первом свидании? Что на этот счет говорят твои представления о приличии? Замолчала.

Спать на первом свидании - это разовая слабость, порыв, импульс, один раз.  Ну вот случилось такое. А переезжать - это уже надолго. Т.е. не разовый импульсивный поступок. 

5 минут назад, Джексон Вэник сказал:

тут проблем нет, мы оба врачи и медкнижки свои знаем)))

Ой, ну у медиков как раз с сексом на первом свидании вообще проблем нет. Это чисто физиологическое. А переезд уже более длительное, ну как-то так. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Джексон Вэник сказал:

тут проблем нет, мы оба врачи и медкнижки свои знаем

Оригинальный ник для врача)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Но только на этом форуме встречаю мужчин-москвичей. которые зациклены на том, что у них есть квартира и они терзаются сомнениями пускать туда пожить девушку или даже жену или недостойна.

И по своему личному опыту скажу Вам. Терзаются - и правильно делают)))

 

1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Девушка в отношении именно с этим мужчиной хочет определенности: или продолжаем встречаться, или женимся.

Вот что за двойные стандарты) Когда мужчина считает свои "инвестиции" в отношения - его называют жлобом итд. Меня вот тут с кротом из мультика сравнили. А у женщин те же самые манеры называются "хочу определенности". ЧуднО, однако.

 

7 минут назад, Михайловна сказал:

Просите сразу половину коммуналки - если согласится, точно любит вас, даже при наличии странностей.

Да вот как то неудобно мне такое просить. Женщина все таки...

 

Но однажды был случай. Поехали в Ашан за нямкой. Подходим к кассе. И тут я вспоминаю что забыл что то завесить ( не пробивают) А за нами толпа уже человек 15. Я думаю что делать. ее отправлять к весам неудобно, а очередь подходит. Вобщем не придумал ничего лучшего: даю ей свой бумажник - говорю оплати, а  я пошел. Возвращаюсь, оплачиваю то что завесил. Уезжаем. Едем домой. Заезжаю на заправку, открываю бумажник...а денег там столько же.... Я говорю ты что это сама????Она ну да....Мне жутко неудобно было...А вы про квартплату...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джексон Вэник сказал:

И по своему личному опыту скажу Вам. Терзаются - и правильно делают)))

Послушайте, вам что, жалко, что любимая девушка или жена будет жить в вашей квартире? Право собственности на нее у вас ведь не уменьшится?

8 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Но однажды был случай. Поехали в Ашан за нямкой. Подходим к кассе. И тут я вспоминаю что забыл что то завесить ( не пробивают) А за нами толпа уже человек 15. Я думаю что делать. ее отправлять к весам неудобно, а очередь подходит. Вобщем не придумал ничего лучшего: даю ей свой бумажник - говорю оплати, а  я пошел. Возвращаюсь, оплачиваю то что завесил. Уезжаем. Едем домой. Заезжаю на заправку, открываю бумажник...а денег там столько же.... Я говорю ты что это сама????Она ну да....Мне жутко неудобно было...А вы про квартплату...

Вы прямо идиот... Надо же ее брать. Как можно рассуждать, что от вас хочет экономить на квартплате ТАКАЯ женщина? 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Послушайте, вам что, жалко, что любимая девушка или жена будет жить в вашей квартире? Право собственности на нее у вас ведь не уменьшится?

Так ему для любимой не жалко, а нелюбимая пускай пока повыслуживается, чтобы любимой стать.

Он же так выше написал :1eye:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джексон Вэник сказал:

Вот что за двойные стандарты) Когда мужчина считает свои "инвестиции" в отношения - его называют жлобом итд. Меня вот тут с кротом из мультика сравнили. А у женщин те же самые манеры называются "хочу определенности". ЧуднО, однако.

Да нет, не двойные стандарты. Просто женщина в отношениях менее защищена. В случае чего останется с ребенком одна и за МКАДом.  А Вы при квартире, ничего не теряете, кроме вот этих временных затрат. И в декретном отпуске она будет не защищена. А Вы лишь считаете "Утром 2 зернышка, вечером три зернышка, фен..." т.е. затраты здесь и сейчас и боитесь, что это будет зря. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Вы прямо идиот... Надо же ее брать.

Такую точно уведут. Не медля в ЗАГС её, пока она в Вас не разобралась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Вот что за двойные стандарты) Когда мужчина считает свои "инвестиции" в отношения - его называют жлобом итд. Меня вот тут с кротом из мультика сравнили. А у женщин те же самые манеры называются "хочу определенности". ЧуднО, однако.

А что вы понимаете под инвестициями в отношения?

У женщин называется определенностью то, что она хочет в отношении этого мужчины - или замуж, или просто встречаться. Я лично никогда не понимала такую странную форму, как "давай жить вместе". И никогда не состояла в таких странных для меня отношениях. Если замуж не хотела - прекрасный формат просто встреч, поездок и так далее. А пожить с мужчиной, которого любишь? Я бы не хотела. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Я говорю ты что это сама????Она ну да....Мне жутко неудобно было...

И я ее понимаю. Я, наверное, только через год брака смогла залезть в бумажник мужа. Вот неудобно, хоть ты тресни. И в кошельки близких залезаю ... ну с трудом, даже когда они сами протягивают и говорят "Вот, возьми!" 

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×