Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Руся Бунина

Проблемы в общении с мужчинами

Recommended Posts

14 часов назад, Клевер сказал:

вечером пригласила в гости (хоть только вчера провели вечер вместе), на что мне было ответом: "Сегодня нет) Сейчас в зал поеду, потом дома отдыхать буду".

 

14 часов назад, Клевер сказал:

зная себя, я ничего не скажу,  на ус я намотаю и аукнется ему это. (Первая мысль: "Я тебя проучу". Т.е. неделю-другую не буду соглашаться на встречи, ввиду сильной занятости; ласковость сменю на холодно-вежливый тон; параллельно буду общаться с другими и т. д.; все будет накладываться и в итоге приведет, как обычно бывало, к расставанию либо по моей инициативе, либо по желанию партнера). 

Даже если я заинтересована в отношениях, мне всё равно нужно моё me-time - время, когда я занимаюсь собой и своими делами. Встречаться каждый день и каждую свободную минуту проводить вместе... Ну, лет в 18-20 я так могла и хотела. Сейчас же, действительно, хочется и в зал сходить, и отдохнуть, и почитать, и много чего еще сделать.

По поводу всех этих чрезмерных реакций... Я вот перестала их выдавать и даже испытывать желание их выдавать, например. Почему? Потому что принимаю мужчину таким, какой он есть. У него есть свои дела, своя жизнь - они были до меня и почему он должен их бросать с моим появлением? Мне достаточно знать, что он есть и думает обо мне, чтобы быть спокойной и уверенной в нем. Поэтому он занят - я тоже занимаюсь своими делами, а их у меня много. Я перестала хотеть прогнуть под себя и своё видение нашего общения. Подстроилась и доверяю. Мне кажется, это и есть гармония. А еще - уважение, потому что да, нужно уважать право другого человека быть занятым не только тобой и право на невынос мозга по этому поводу.

И по какой причине Вы хотите "проучить" его? Какой рефлекс выработать? Чтобы после "проучения" он на любое Ваше предложение отвечал согласием? Ну не бред ли это? Равно как не бред ли "неделю-другую" не соглашаться на встречи, стать холодной и общаться с другими только потому, что мужчина хочет отдохнуть после работы? Нет, я бы с таким нервным человеком, как Вы, встречаться не могла. Получается, мужчина хочет денек-другой позаниматься своими делами, а его баба уже летит общаться с другими или строит планы, как ему две недели строить козью морду? И нафиг это надо любому адекватному человеку?

Но я вообще достаточно спокойная и гибкая в плане отношений. И не ревную мужчин - ни к другим женщинам, ни к работе, ни к хобби, ни к чему. 

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Клевер сказал:

Сегодня выдался выходной у меня, вечером пригласила в гости (хоть только вчера провели вечер вместе), на что мне было ответом: "Сегодня нет) Сейчас в зал поеду, потом дома отдыхать буду".

Никогда сама не зову встретиться. Это во первых. Во вторых, если быть в зале и потом отдыхать - дороже, чем увидеться со мной - о чем может быть речь вообще, о какой любви? Я где-то на пятом месте после дивана и прочих дел? Так незачем на меня и отвлекаться, дел то.

Бог миловал, мои мужчины в каждую свободную минуту помнили, рвались увидеться, отдых - это быть со мной, а не без меня. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Получается, мужчина хочет денек-другой позаниматься своими делами, а его баба уже летит общаться

Кто, в данном случае  - его баба? Тут только познакомились - и уже невнимание. Не понравилась. не зацепила - бывает..

Нин, а с каких пор ты предстаешь в роли обличительницы женщины? Вы такая, я б с вами не могла.. Да тебе, собственно, и не предлагалось.  А с мужчиной побыть - хотелось. Но он не захотел, видимо, нет огня. 

И это очень тошно, когда у мужчины нет на тебя времени. Спрашивается, ну и нафига оно надо?

Только что, Огнёвка сказал:

Во вторых, если быть в зале и потом отдыхать - дороже, чем увидеться со мной - о чем может быть речь вообще, о какой любви? Я где-то на пятом месте после дивана и прочих дел? Так незачем на меня и отвлекаться, дел то.

Вооот. И я о том же.

Только что, Огнёвка сказал:

Никогда сама не зову встретиться.

Я тоже не зову, но и особого греха не вижу в этом. Позвала женщина и позвала. Захотелось. А не пришел - значит, больше нет ему хода вообще. Пусть занимается своими делами. 

Изменено пользователем Джессика
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Во вторых, если быть в зале и потом отдыхать - дороже, чем увидеться со мной - о чем может быть речь вообще, о какой любви? Я где-то на пятом месте после дивана и прочих дел? Так незачем на меня и отвлекаться, дел то.

Наташ, но ведь, выбирая мужчину, который много работает, занимается своей внешностью и т.д., вы зачастую выбираем его именно потому, каким человеком его все эти занятия делают - красивого, подтянутого, ухоженного, успешного. Так если женщина выбрала себе такого, то зачем потом пытаться привязать его к юбке и требовать, чтобы он сидел с ней, а не занимался другими вещами, которые он ТОЖЕ любит. Не больше, не меньше - а ТОЖЕ?

Только что, Джессика сказал:

А с мужчиной побыть - хотелось. Но он не захотел, видимо, нет огня. 

И это очень тошно, когда у мужчины нет на тебя времени. Спрашивается, ну и нафига оно надо?

Надь, ну дело ведь не в огне (как Я вижу, на истину не претендую).

Ну вот я представила - я собралась на выходных покататься верхом, потому что это - моя страсть, это поднимает мне настроение и делает счастливой. Или я просто перепахала и хочу пойти и пофигачить в зале, разгрузиться и умственно, и физически. Или тупо проспать весь вечер дома, потому что задолбалась на работе. И тут мне звонит мужчина, который мне симпатичен, и говорит: "Или ты сегодня приезжаешь ко мне, развлекаешь меня и трахаешься со мной, или я две недели буду холодным и встречаться с тобой не буду и вообще буду общаться с другими женщинами". Ну какая тут реакция у меня была бы? Рукалицо. Вот, какая.

И дело тут не в симпатии и не в стописятом месте. ИМХО, sempre ИМХО.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Клевер сказал:

Прошу у наших мудрых, милых дам совета.

Есть проблемы в общении с мужчинами. Правда мне сложно точно сформулировать, приведу последний пример. Недавно познакомились, понравились друг другу, есть интим, ссор и конфликтов пока не было. Т.е. все еще очень мило, романтично и восторженно. 

Работа занимает много времени, плюс скользящий график. Сегодня выдался выходной у меня, вечером пригласила в гости (хоть только вчера провели вечер вместе), на что мне было ответом: "Сегодня нет) Сейчас в зал поеду, потом дома отдыхать буду". Умом понимаю, что в этом ничего такого нет, но меня это ...так скажем, выводит из благодушного настроения. Как я считаю - на первых порах можно и посдвигать свои дела для "обожаемой" особы. Либо не очень-то и хотелось. И чем больше я это прокручиваю, тем больше себя накручиваю - аж на форум написала :)

А что тут накручивать - он в вас не заинтересован. Если мужчине нужна женщина, то он танком прет, не то что на ее приглашения носом не крутит. А если ему лучше в зал сходить и дома отдохнуть, то вы ему параллельны. Примите как данность и делайте выводы.

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ямана сказал:

Он в Вас не заинтересован. Примите как данность и сделайте выводы.

Тоже  так  думаю. Не  спешит  увидеться,  спортзал  для  него   важнее,  сразу  расставил  приоритеты.

Или  пикапер, коллекционер женщин -  сначала  заинтересовать,   а потом проявить  равнодушие . Добился  чего хотел, и побежал  дальше. Или манипулятор, заранее    прогибает, чтобы  девушка подстраивались  под  него и  встречались только  тогда, когда  ему  удобно.

Во  всех  этих  случаях перспективы  нет.  

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Ну вот я представила - я собралась на выходных покататься верхом, потому что это - моя страсть, это поднимает мне настроение и делает счастливой.

И мужчине, который тебе очень нравится и просит встретиться, ты отвечаешь - ну нет. у меня лошади и прочее". И молчишь дальше, так? :)

Разве ты не скажешь - слушай. завтра очень занята, планы изменить не могу, но давай перенесем встречу, я смогу вот тогда и тогда?"  Чувствуешь разницу?

Только что, Charlis сказал:

"Или ты сегодня приезжаешь ко мне, развлекаешь меня и трахаешься со мной, или я две недели буду холодным и встречаться с тобой не буду и вообще буду общаться с другими женщинами".

Девушка такого не говорила. Она предложила встречу, он отказался, ясно дав понять, что спортзал важнее и интереснее. И ничего не предложил взамен, другое время для встречи, например. Это ясно говорит, что он  - не заинтересован в девушке. Ну так, знает ее и знает.

И, если девушке охота отношений с мужчиной - пусть внимание на других обратит, а этого больше не трогает. Он все сказал.

И еще - учитывай, что у мужчины и женщины все-таки разные роли.

Изменено пользователем Джессика
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джессика сказал:

И мужчине, который тебе очень нравится и просит встретиться, ты отвечаешь - ну нет. у меня лошади и прочее". И молчишь дальше, так? :)

Разве ты не скажешь - слушай. завтра очень занята, планы изменить не могу, но давай перенесем встречу, я смогу вот тогда и тогда?"  Чувствуешь разницу?

Надь, ну мы ведь все разные. И если он не говорит так, как ОНА хочет слышать - это не значит, что она ему не интересна настолько, насколько ЕМУ может быть интересна женщина. У нас у всех чувства развиты не одинаково и проявляем мы их по-разному.

9 минут назад, Джессика сказал:

Девушка такого не говорила.

Она это подразумевает. Раз даже готова общаться с другими мужчинами и динамить его пару недель за то, что он сходит в зал и поспит.

И там ничего не сказано, молчал он дальше или нет. Вижу только, что "всё романтично и восторженно", "вчера провели вместе вечер" - а сегодня он хочет побыть без нее, и уже истерика и мысли о других мужиках и динаме. 

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было лет 20, у меня был кавалер, который меня доставал вот примерно такой же фигней. Ему надо было постоянно со мной гулять, постоянно меня видеть, слышать. У него свободный вечер - я должна была его с ним провести. Я помню, он в очередной раз приперся ко мне, уговаривал меня с ним куда-то сходить, я отказалась, сославшись на головную боль. Через пол часа ко мне зашел мой друг (ДРУГ) попить чай. Об этом ухажер прознал и попытался устроить мне скандал. Всё, более я с ним не общалась. Хотя да, он был мне симпатичен. Но мне нужно было моё время, я уже тогда не любила такого агрессивного покушательства на мою личную жизнь.

А вот с бывшим мужем мы прекрасно нашли общий язык по этому поводу. Оба работали, поэтому да, виделись несколько раз в неделю и спокойно обговаривали, когда увидимся. И если кто-то оказывался занят, истерик не было ни с его, ни с моей стороны.

Я и не думала, что должно быть как-то иначе, что мужик должен сесть возле меня и не работать, не ходить в тренажерку, не спать - а только мной любоваться и со мной говорить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

Она это подразумевает. Раз даже готова общаться с другими мужчинами и динамить его пару недель за то, что он сходит в зал и поспит.

И там ничего не сказано, молчал он дальше или нет. Вижу только, что "всё романтично и восторженно", "вчера провели вместе вечер" - а сегодня он хочет побыть без нее, и уже истерика и мысли о других мужиках и динаме. 

Так я б мужчине, который предпочтет внеплановой возможности провести со мной время ( а там женщина много и по скользящему графику работает) спать дома в одиночестве, дам просто полную, вечную отставку.  Пусть спит сколько влезет. Или ищет женщину, которая будет ему дороже зала и дивана. А я вполне заслуживаю мужчину, который хотя бы по перваку, пока все горит и пылает, не менял бы свидания со мной на бытовуху без меня.;)

И истерика тут не при чем. Это элементарное самоуважение. Женщина имеет право хотеть максимальной заинтересованности в себе от своего мужчины. По крайней мере до тех пор, пока их отношения не стали рутинным бытом. А там пока конфетно-букетный.:music_whistling:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

а сегодня он хочет побыть без нее, и уже истерика и мысли о других мужиках и динаме. 

И пусть другие мужики, раз этот не подходит. 

Ты просто в ситуации вникнуть не хочешь, на другой волне. 

Только что, Charlis сказал:

Я и не думала, что должно быть как-то иначе, что мужик должен сесть возле меня и не работать, не ходить в тренажерку, не спать - а только мной любоваться и со мной говорить.

А  кто думал? Автор?

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Это элементарное самоуважение

Ну, значит, по такой логике, я себя никогда не уважала :hmm:

Только что, kuksi сказал:

Женщина имеет право хотеть максимальной заинтересованности в себе

 

Только что, kuksi сказал:

Так я б мужчине, который предпочтет внеплановой возможности провести со мной время ( а там женщина много и по скользящему графику работает) спать дома в одиночестве, дам просто полную, вечную отставку.

А я когда слышала от мужчин (от своих в том числе) про женщин, которые хотели их полного всеобъемлющего внимания, дулись, что те поздно приходили с работы и, опять же, "мало уделяли внимание женщине" - думала, это преувеличенные сказки. А оказывается, нет :shock_1:

Только что, Джессика сказал:

А  кто думал? Автор?

Автор, конечно.

Не знаю, я, наверное, какая-то неправильная пчела и делаю неправильный мед :lol: Но я ни в одних своих отношениях не лезла мужчине под кожу, не требовала бежать ко мне по первому свистку и уж тем более не обижалась и не посылала в отставку, если он не бежал. Мой первый мужчина много работал и 18-летней мне один раз объяснил - я прихожу с работы домой и иногда не хочу ни идти никуда, ни трахаться, ни вообще разговаривать с кем-то, но это не значит, что я тебя разлюбил. Я это поняла тогда очень хорошо и сейчас мне это кажется таким очевидным. 

Бывают дни, когда я настолько выжата как лимон или, наоборот, настроена сделать какие-то свои дела, посвятить время себе и своим хобби, что требование бежать к кому-то, у кого выходной - и уж тем более обидки - меня очень охладили бы.

Вот автор - у нее выходной, она хочет с ним встретиться (хотя только вчера встречались). И она уже губы надула и план мести вынашивает, раз он отказался. Но она подумала о нем - может, он устал, как конь, или у него свои планы на этот день, раз вчера он был с ней?

Нет, мне таких обид не понять. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Charlis сказал:

Не больше, не меньше - а ТОЖЕ?

 ТОЖЕ - это что я, что тренажер?? И после тренировки отдохнет - но не со мной? Тренировка - я согласна, там по времени и все такое. Но - потом он пойдет отдыхать, а ты дорогая - со своим приглашением не вовремя. Это - влюбленный?? 

24 минуты назад, Charlis сказал:

Я и не думала, что должно быть как-то иначе, что мужик должен сесть возле меня и не работать, не ходить в тренажерку, не спать - а только мной любоваться и со мной говорить.

Ни один возле меня не сидел. Некогда - работали и работают все и еще как, по 10-12 часов в сутки. Но - все свободное время было мне, каждая минутка - мне, а уж увидеться возможность - счастье привалило, что называется. Но я про влюбленных говорю, а их не один человек был, муж в том числе. А не так - не, вчера ее видел, сегодня отдохну в одно лицо. 

24 минуты назад, Charlis сказал:

не любила такого агрессивного покушательства на мою личную жизнь.

А агрессивного вмешательства в жизнь и нет. Есть нежелание видеть женщину. И все. Не, я согласна, когда уже живут люди вместе, определились и быт и ты каждый день туда-сюда мелькаешь - нужно личное пространство. Но влюбленный - неа, не так себя ведет. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Но я ни в одних своих отношениях не лезла мужчине под кожу, не требовала бежать ко мне по первому свистку

Никто здесь ничего не требовал.

Предложила. Женщина.

 

Только что, Charlis сказал:

И она уже губы надула и план мести вынашивает, раз он отказался.

Правильно делает. В пень его.

Только что, Charlis сказал:

может, он устал, как конь, или у него свои планы на этот день, раз вчера он был с ней?

Так устал, так устал. что унес себя в спортзал...

Нина, ты выворачиваешь ситуацию. Не знаю. зачем. Никто никому не лез под кожу. Женщине отказали. И да, она вправе надуть губы и забыть, как его зовут. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Ну, значит, по такой логике, я себя никогда не уважала :hmm:

 

 

Это ваше дело.:rolleyes:

 

Только что, Charlis сказал:

А я когда слышала от мужчин (от своих в том числе) про женщин, которые хотели их полного всеобъемлющего внимания, дулись, что те поздно приходили с работы и, опять же, "мало уделяли внимание женщине" - думала, это преувеличенные сказки. А оказывается, нет :shock_1:

 

А кто здесь хочет всеобъемлящего внимания? Автор нигде не пишет, что она требует от своего мужчины молиться на нее 24 часа в сутки, забросив работу и забывая пообедать. Она хочет, чтобы на ее предложение встретиться не отвечали - извини мне страшно некогда, я лежу на диване. И это в корне разные вещи. В первом случае у всех своя жизнь и это нормально, в случае автора это полнейшая не заинтересованность. Только и всего.:rolleyes:

 И, кстати, влюбленный мужчина никогда не отмахнется от предмета своей любви. Вывернется наизнанку, но сможет увидеться. Или он не влюблен.;)

6 минут назад, Charlis сказал:

Вот автор - у нее выходной, она хочет с ним встретиться (хотя только вчера встречались). И она уже губы надула и план мести вынашивает, раз он отказался. Но она подумала о нем - может, он устал, как конь, или у него свои планы на этот день, раз вчера он был с ней?

Нет, мне таких обид не понять. 

План мести вынашивать глупо, но и тратить время на мужчину которому на тебя параллельно - глупо.  А уставший как конь так бы и сказал, вопросов бы не было. Только он еще и в зал пошел, так что не так он и устал.  Просто зал ему важнее внепланового свидания. Только и всего.:rolleyes:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Charlis сказал:

Но я ни в одних своих отношениях не лезла мужчине под кожу, не требовала бежать ко мне по первому свистку и уж тем более не обижалась и не посылала в отставку, если он не бежал

Ой, Нин, ну ведь лукавишь жеж ;) Ты от мужчины ждешь и требуешь очень много внимания, на начальном этапе особенно. И точно так же тебе не нравится, если у мужчины свои дела, а про тебя он "забыл", и ты чувствуешь себя на стодесятом месте. Да и никому это не понравится, чего уж греха таить.

4 минуты назад, kuksi сказал:

И, кстати, влюбленный мужчина никогда не отмахнется от предмета своей любви. Вывернется наизнанку, но сможет увидеться. Или он не влюблен.

Согласна! :drinks_cheers:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не отменяю своих запланированных дел, только потому что мужчине вдруг внезапно приспичило меня видеть. Даже, если влюблена. Просто у меня есть личное пространство и не надо его нарушать. И альтернативы не предлагаю, просто отказываюсь и объясняю причину. 

Оказывается многими это воспринимается как не очень надо. Буду знать. Или женщинам можно?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Или женщинам можно?

Не знаю :) Дела - я может тоже не отменю и никого не попрошу. Еще раз повторю - отдыхать он тоже без любимой собрался. Ну не знаю, если я влюблена - какое сидение одной дома, когда можно сидеть с ним вдвоем прижавшись и не только сидеть?? Вот после 20 лет с мужем - да, хотелось просто полежать одной. 

А сейчас - любовник едет, я вся его... На все время, пока он со мной будет. Ну да, не считая работы и обязательных дел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Огнёвка, @Джессика девочки, это моё мнение :) 

4 минуты назад, Огнёвка сказал:

А не так - не, вчера ее видел, сегодня отдохну в одно лицо. 

Я сама такая. Я такой была и с мужем своим во время встречаний в том числе. Мне не нужно было его видеть ежедневно своего мужчину. И желание посидеть дома и почитать или поспать после работы для меня - уважительная причина отказаться от свидания. Тем более что люди живут в одном городе и вот только вчера виделись. И возможностей увидеться будет еще много.

У меня есть один знакомый, итальянец, мы много общаемся об истории, музыке и т.д. И вот он говорит, что не женится по одной причине - любой женщине будет нужно постоянное внимание, а у него работа, музыка, плюс он по вечерам любит сидеть один в кабинете и читать. А она, говорит, будет обижаться и лезть.

9 минут назад, kuksi сказал:

извини мне страшно некогда, я лежу на диване

Будь он тунеядцем - да, Вы правы. Но если человек работает и вот только вчера с девушкой провел время вместе, он имеет право побыть денек один и сходить в тренажерку и даже полежать на диване.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспоминаю, как начинались отношения с обоими моими мужьями. Они бросали вообще ВСЁ и летели ко мне по первому же звонку, и мне сложно представить, чтобы влюбленный мужчина вел себя иначе. Собственно, я бы и замуж не вышла за человека, у которого "ой, давай не сегодня, мне на диване еще полежать нужно". Если он в конфетно-букетный период такой, без энтузиазма, то дальше что?

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я никогда не отменяю своих запланированных дел, только потому что мужчине вдруг внезапно приспичило меня видеть. Даже, если влюблена. Просто у меня есть личное пространство и не надо его нарушать. И альтернативы не предлагаю, просто отказываюсь и объясняю причину. 

Оказывается многими это воспринимается как не очень надо. Буду знать. Или женщинам можно?

Вообще-то у мужчин и женщин несколько разные роли в отношениях. В идеале мужчина охотник, а не вялая дичь. И крутит носом и выбирает "на диване полежать" в отношениях тот, кто в них не особенно заинтересован. ;)

Но, вообще-то, и женщина, если ее неудержимо тянет к мужчине, не променяет встречу с ним на глажку белья и поход с подружкой на чашечку кофе.:music_whistling:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Еще раз повторю - отдыхать он тоже без любимой собрался.

Наташ, ну он может реально упахался на работе, сходит в тренажерку, чтобы форму поддерживать и потом хочет тупо поваляться на диване? Ну с девушкой, которая тебе недавно девушкой стала, разве можно ПРОСТО поваляться на диване? В любом случае нужно нормально одеться, может сводить куда-то девушку, накормить, потом сексом заняться, потом домой ее отвезти. А если ему реально просто хочется отдохнуть денек на этом пресловутом диване?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Огнёвка, у меня нет потребности быть каждую свободную минуту с мужчиной, у меня много других интересных дел, и вдвоем я не отдыхаю как следует, только в одиночестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

Наташ, ну он может реально упахался на работе, сходит в тренажерку, чтобы форму поддерживать и потом хочет тупо поваляться на диване? Ну с девушкой, которая тебе недавно девушкой стала, разве можно ПРОСТО поваляться на диване? В любом случае нужно нормально одеться, может сводить куда-то девушку, накормить, потом сексом заняться, потом домой ее отвезти. А если ему реально просто хочется отдохнуть денек на этом пресловутом диване?

Если он в конфетно-букетный без энтузиазма, то дальше-то что их ждет?:huh:

И зачем на такие тухлые отношения время тратить?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kuksi, ну, так я выше и написала, что не нужно роль охотника у мужчины отбирать и излишне инициативничать. Тогда и обижаться не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×