Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Руся Бунина

Проблемы в общении с мужчинами

Recommended Posts

Только что, Огнёвка сказал:

Я не сталкивалась с тем, чтобы я предложила(!) а мне отказали. 

Вот я тоже себе не могу и представить такого. Это я еще могу оказать и сослаться на усталость, а он - не может :rolleyes:

 

Только что, Charlis сказал:

Вот и у меня с Джеймсом

Да отвлекись уже от своего Джеймса, представь обратную ситуацию: ты хочешь встретиться с любимым мужчиной, а у него то дела, то понос, то золотуха. С учетом того, что вы живете в одном городе, к примеру. И объективных причин для отмены свидания нет. Долго ты в понимающую играть будешь и в положение входить?)) На какой раз назовешь его "холодным, бесчувственным бревном, которому нафиг ничего не надо"? B)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Я не совсем поняла - вы же в основном в интернете общались?

В основном на расстоянии, да. И, слава богу, это закончилось 4 месяца назад.

Только что, Огнёвка сказал:

Кстати, а сыну ты тоже отказываешь во внимании, если музыку хочешь послушать, а он зануждался в тебе прям щас?

Ну, если бы я давала внимание сыну каждый раз, когда ему нужно, у меня дома был бы срач и бардак и я бы только сидела с ребенком. Разумеется, как и все родители, я иногда прошу его поиграть самому и дать мне приготовить / прибраться / позаниматься моими делами. Думаю, это нормально?

1 минуту назад, Кино и немцы сказал:

ты хочешь встретиться с любимым мужчиной, а у него то дела, то понос, то золотуха. С учетом того, что вы живете в одном городе, к примеру. И объективных причин для отмены свидания нет. Долго ты в понимающую играть будешь и в положение входить?)) На какой раз назовешь его "холодным, бесчувственным бревном, которому нафиг ничего не надо"? B)

Ну уж точно не на первый день после предыдущего свидания :lol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

В основном на расстоянии, да. И, слава богу, это закончилось 4 месяца назад.

Извините, но это сложно назвать реальными отношениями.

В начале моей форумской жизни я читала историю жизни девушки, которая три года плотно, практически не переставая, общалась с мужчиной по скайпу. И он ни разу не приехал. Это произвело на меня неизгладимое впечатление. Потому что чувства-то девушка испытывала реальное, но вот к кому - вопрос.

Так и с вашим Джеймсом - ну есть кто-то, там, а тут у девушки реально мужчина не захотел в одном городе приехать.

И что дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вон уже неделю не можем с @Флер де Лиз встретиться в одном городе :lol: И ничО, губы не дуем пока вроде (Лиза, ты дуешь губы?))). Завтра вроде состоится у нас наконец мерянье сиськами, так что ждите :brows:

Только что, Жизнь продолжается сказал:

ну есть кто-то, там, а тут у девушки реально мужчина не захотел в одном городе приехать.

И что дальше?

Хм, так я и пример отношений с бывшим мужем приводила - я тогда тоже не требовала от него приезжать по первому свистку и считала нормой, что он чем-то занят кроме меня. И сама имела кучу дел и хобби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

если бы я давала внимание сыну каждый раз, когда ему нужно, у меня дома был бы срач и бардак и я бы только сидела с ребенком.

А я не сказала про обязательные дела. А про отдых-развлечение. 

Только что, Charlis сказал:

Ну уж точно не на первый день после предыдущего свидания

А это смотря насколько влюблена. Хотя я говорю - не представляю такого лично, после первого свидания телефон раскаляется от вопросов - Когда снова увидимся? Какие там диваны! Работу адскую проворачивают, чтобы только приблизить возможность встречи... 

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

с бывшим мужем приводила - я тогда тоже не требовала от него приезжать по первому свистку и считала нормой, что он чем-то занят кроме меня

Девушка тут не требовала. Предложила. Потому что нет у нее много свободного времени. Неужто разницы не видите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Девушка тут не требовала. Предложила.

... и надула губы и готовит план мести. За то, что вчера встретился, а сегодня - нет. Это для меня - абсурд чистой воды.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

и надула губы и готовит план мести

Ну какой уж там мести? Выводы сделала. А это полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Клевер сказал:

Теперь готова к отношениям, а для этого надобно переосмыслить подобные моменты.

Перечитала старт-топик. Ну вот если в ответ на этот вопрос, то получается либо как Нина советует - жить своей жизнью и на второй день не предлагать встреч и не мечтать о них. Да и вообще мечтать поменьше. 

Или - внимательно рассмотреть причину выбора таких свободолюбивых мужчин. Если нравятся именно такие - корректировать себя. Нет - приглядеться к тем, кто хочет быть всегда вместе. 

Только что, Charlis сказал:

и надула губы и готовит план мести

Перестань. Во-первых, имела право, во-вторых там не месть совсем. 

Вообще - чего хочет любимая женщина - того хочет бог :) И если мужчина забыл эту истину - он не джентльмен :P Или - она не любимая. Рассказ О.Генри "Персики" - ему в помощь. Или фильм Кипяток - тоже в тему. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Девушка тут не требовала. Предложила. Потому что нет у нее много свободного времени. Неужто разницы не видите?

Мне тоже обидно, когда возможность встретиться бывает 1 раз в неделю, а мужчина ( по непонятным мне соображениям) откладывает встречу. И даже не переносит, а просто отменяет.. И ведь знает, что следующий раз будет нескоро. А когда я интересуюсь в чём причина- не считает нужным что-то объяснять. Вроде "не привык оправдываться"... И это при том, что он одинокий пенсионер, и уж у него предостаточно свободного времени, чтобы все свои дела переделать в течение недели. Уверена, что всё дело в силе чувств, в отношениях, в приоритетах. И правильно девушки выше писали, что если я не на первом месте и найти несколько часов для общения со мной мужчина не хочет , то ЗАЧЕМ он мне сдался???

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Огнёвка сказал:

Ну вот если в ответ на этот вопрос, то получается либо как Нина советует - жить своей жизнью и на второй день не предлагать встреч и не мечтать о них. Да и вообще мечтать поменьше. 

Наташ, предложить можно. И нужно. И можно сказать: "Дорогой, у меня на этой неделе в понедельник и среду фитнес, в пятницу встреча с подругами, на выходных - коняшки. Остаются вторник и четврег свободные, можем увидеться" - и послушать, что скажет. Естественно, если мужчина не имеет никаких реальных причин отказываться, но отказывается, я бы послала его в попу и сказала, что пусть его полюбит лошадь злая, а не такое солнышко, как я ^_^ Но вставать в такую позу из-за того, что вот вчера он встретился, а сегодня не хочет... ну не знаю, не 15 лет ведь автору?

31 минуту назад, Огнёвка сказал:

Или - внимательно рассмотреть причину выбора таких свободолюбивых мужчин. Если нравятся именно такие - корректировать себя. Нет - приглядеться к тем, кто хочет быть всегда вместе. 

Да, и таких мужчин как раз много на сайтах знакомств - они обычно готовы встречаться с кем угодно вотпрямщас, названивают весь день и т.д.

А если хочется успешного, умного, ухоженного мужчину - то нужно понимать, что на него это всё не с неба упало: и ум, и ухоженность, и работа. И что он, вероятно, ведет определенный образ жизни - те же тренажерки, работа, в том числе не по графику, необходимость в том самом отдыхе на диване и т.д.

А то получается как всегда - выбрали взрослую сформировавшуюся личность, а потом переделываем под себя. Люди не меняются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

 Но вставать в такую позу из-за того, что вот вчера он встретился, а сегодня не хочет... ну не знаю, не 15 лет ведь автору?

Сама себе противоречишь - реальной причины мужчина и не сказал как раз.

Только что, Charlis сказал:

А если хочется успешного, умного, ухоженного мужчину - то нужно понимать, что на него это всё не с неба упало: и ум, и ухоженность, и работа. И что он, вероятно, ведет определенный образ жизни - те же тренажерки, работа, в том числе не по графику, необходимость в том самом отдыхе на диване и т.д.

То есть если он ко мне летит и хочет каждую минуту быть рядом - то он безработный неухоженный дурак? В том и дело, что все у него есть. Но ради меня - он найдет и место и время и деньги и много еще что. А не откажет мне, дабы не напрягаться.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

То есть если он ко мне летит и хочет каждую минуту быть рядом - то он безработный неухоженный дурак? В том и дело, что все у него есть. но ради меня - он найдет и место и время и деньги и много еще что. А не откажет мне, дабы не напрягаться.

Ну, значит такой человек :) Как ты написала - у всех разные потребности в плане личного пространства. Наверное, так. Вовсе не думала такое про твоего, что ты.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

значит такой человек

Значит - настолько влюблен, настолько нужна. А не на пятом месте после тренажерки. Нет, я не обижаюсь, я знаю, что он не дурак и ухожен - куда уж больше, не накачан как аполлон - а мне и не надо, я сама не 90-60-90. Но работа адова, куча забот, расстояние, устает - а находит и время и желание - просто потому что влюбился, потому что вдруг та самая невидимая нить меж нами протянулась. Пафос, но верно же. 

А не так, что ой, сегодня встретились, завтра еще - жирно будет ей... Так и личной жизни лишишься... Ну а зачем мешать тогда человеку? Пусть наслаждается личной жизнью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Charlis сказал:

Не знаю, я, наверное, какая-то неправильная пчела и делаю неправильный мед :lol:

Я похоже тоже неправильная. Мне тоже не нужно постоянное нахождение рядом и муж такой же, наверное потому мы гармонично сосуществуем. Мы оба, всегда спокойно относились к тому, что у каждого могут быть свои дела помимо работы. Мы бывает реально видимся 2-3 часа за сутки если рабочий график не совпадае, да еще какие то дела, спортзал запланированы. Но для нас это не пофигизм по отношению друг к другу. Когда у меня утренняя смена, муж всегда встаёт в 5 утра, чтобы меня отвезти на работу, а я когда он с утра, тоже встаю в 5 часов, накормить, напоить кофе и проводить. Так что проявление привязанности у всех разное.

Мы все разные, важно найти того, с кем уживуться твои тараканы. Ну как пример, большенство мужчин хотят жену- хозяюшку, чтобы на обед первое, второе и компот и желательно разнообразие. А у мего другие критерии, вот прямо три пункта- быть красивой, ухаживать за собой ( тут подразумевается фитнес, косметолог, парикмахерская, маникюр и т.д.), ну и третий пункт хороший секс. Он про суп не спросит, а про то когда у меня поход на окрашивание волос, обязательно, еще и про оттенок спросит:laugh:

 

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

А не так, что ой, сегодня встретились, завтра еще - жирно будет ей...

Наташ, ну вот я когда отказывала, например, бывшему мужу, когда он был еще не мужем :wacko: в свидании, я не думала, что ему будет жирно. Просто были и другие дела, тоже важные.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кроха Лу сказал:

и третий пункт хороший секс.

А если он был вчера - то завтра уже не надо ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

А если он был вчера - то завтра уже не надо ;) 

А моему всегда надо:laugh: Я сейчас в Питер уехала, требует селфи эротишных или вирт, или по телефону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

А если он был вчера - то завтра уже не надо ;) 

Ой, Наташ, ну если б можно было жить одним хорошим сексом :( Честное слово - я была бы долгожительницей :D

Но надо же работать, с друзьями-семьей общаться, на тренировки ходить, хобби, опять же... Ну и хочется, конечно, человека, который, полюбив тебя за то, что ты такая жар-птица, не станет превращать тебя в курицу для ежедневного топтания, чей смысл жизни в том топтании и есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кроха Лу сказал:

А моему всегда надо

Так об том и речь! А тут тетка сама предлагается, а ей - я отдохну один... Тебе вчера вечер был отведен, достатоШно... 

Только что, Charlis сказал:

если б можно было жить одним хорошим сексом

Нина, ты опять утрируешь. ГДЕ об этом говорится, что им одним? Но когда люди влюблены - есть еще и страсть, не оторваться от любимого, не хочется.

Только что, Charlis сказал:

жар-птица, не станет превращать тебя в курицу для ежедневного топтания, чей смысл жизни в том топтании и есть

От хорошего секса с любимым люди обычно расцветают еще больше. А не наоборот.

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

От хорошего секса с любимым люди обычно расцветают еще больше. А не наоборот.

Да, но я всё равно хочу ВЕСЬ ТОРТ :lol: то есть хочу и на коняшках покататься, и в тренажерку сходить, и денег заработать и - хотелось бы - еще и поспать. Думаю, мужчины тоже иногда этого хотят))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Огнёвка сказал:

Так об том и речь! А тут тетка сама предлагается, а ей - я отдохну один... Тебе вчера вечер был отведен, достатоШно... 

Ну они еще не такие близкие друг другу люди. Признаний в любви, как я понимаю, не было. Люди недавно встречаются. Как нынче говорят- они парой себя еще не объявляли :laugh:. Так что, он имеет  право на свободное от нее время и даже отчитываться пока не должен. А девушка, тоже может себя чем то занять, полезным и интересным, а не строить план мести. Ну реально, когда человек требует всецелого поглащения, это может оттолкнуть.

Изменено пользователем Кроха Лу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Да, но я всё равно хочу ВЕСЬ ТОРТ :lol: то есть хочу и на коняшках покататься, и в тренажерку сходить, и денег заработать и - хотелось бы - еще и поспать. Думаю, мужчины тоже иногда этого хотят))

Наверное. Меньше всего я хочу застить жизнь кому-то. На все - только личная инициатива. Но повторюсь - если бы дело дошло до того, что я радостно предлагала встречу, думая, что в меня влюблены, а мне отказ - то охлаждение бы случилось. Я - такая. 

Только что, Кроха Лу сказал:

когда человек требует всецелого поглащения

Да где всецелое-то?? Второй раз на неделе встретиться позвала, а у него лимит? Предупреждать значит надо. Ну, он это и сделал, по сути. 

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Но повторюсь - если бы дело дошло, что я радостно предлагала встречу, думая, что в меня влюблены, а мне отказ - то охлаждение бы случилось. Я - такая. 

А я бы пошла и арабский поучила. Или с подружками ужинать отправилась, и пусть он тогда думает - что мы там распиваем и к чему это нас, красоток, приведет :D Я ж тихушница, себе на уме :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Или с подружками ужинать отправилась, и пусть он тогда думает

Манипуляшки? :) Не, я б тоже пошла. И вообще бы далеко ушла. Фиг поймал бы второй раз... ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×