Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Руся Бунина

Проблемы в общении с мужчинами

Recommended Posts

10 часов назад, Клевер сказал:

Про выходной знал, про завал на работе - нет. Не то, чтобы искала, просто спросила "Ты ко мне собираешься сегодня?))", чтобы распланировать вечер, и рассчитывала, на энтузиазм и радость от приглашения, а не про тренировку с отдыхом :lol:

 

 

 

 

:) Не, у нас так так не планировались встречи даже не на начальном этапе. " ты ко мне собираешься сегодня? " никогда так друг другу не говорили. Я бы обалдела от такой подачи. 

Вот наши отказы на начальном этапе отношений что вспомнила - ко мне приехали мои, причем не запланировано, позвонила, обьяснила ситуацию - муж ( тогда еще не муж) шутя спросил можно ли что он приедет на ужин к нам, я сказала - нет. Я на тот период отношений не собиралась знакомить его с моей семьей. Спокойно списались вечером, пожелали спокойной ночи и завтра созвонимся.

Муж - провожали с коллегами коллегу в аэропорт после трудового дня, сказал, что устал и хочет завалиться в кровать. Созвонились перед сном, рассказали как друг по другу скучаем )))

Ну и третий раз, который вспомнила -  мы тогда поехали вместе на Родину мужа в первый раз. Мама его нас пригласила на обед, ехать 200 км. Я отказалась ( начальный этап отношений) а мой муж поехал. Без меня. :D 

Я к чему... наверное мы должны были расстаться, ведь это получалась тотальная не любовь к друг другу ))))

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Charlis сказал:

 

14 часов назад, Клевер сказал:

Про выходной знал, про завал на работе - нет. Не то, чтобы искала, просто спросила "Ты ко мне собираешься сегодня?))", чтобы распланировать вечер

Ну и кто еще хочет со мной поспорить относительно того, что автор любому мужику мозг вынесет знатно и, конечно, ни одному мужчине я бы не пожелала девушку, которая в такой ситуации решит две недели динамить или начать общаться с другими.

 

 

Видимо, я поспорю)) Если быть точнее с моим высказыванием то, это было не решение (уже принятое), а первая мысль (с раздражения). Динамить и общаться с другими - это продолжать жить своей жизнью. Как получается: я перевела всех поклонников в " лист ожидания", общаться с ним только стала, теперь вижу, что поторопилась  его выделять, вот и получается, что не буду специально выкраивать время для него (что означает - чаще получится отказывать), и буду общаться с другими (как и раньше). 

И, будьте добры, прокомментировать "вынос мозга". В каких моих действиях Вы это углядели? Ему я сказала в той ситуации, мол, конечно, в другой раз увидимся. А моя реакция осталась при мне. 

Изменено пользователем Клевер
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

Но так как наверняка я все еще не решилась- смысла нет. Позвонить -а потом опять начать выламываться .... - боюсь - это и будет в моем случае)))) 

Я присоединяюсь к вышесказанному, и добавлю пару своих уловок. Когда неважно выгляжу, а встретиться всё-таки хочется, приглашаю  на встречу вечером, в заведение с мягким затемненным освещением. И под вино в его глазах все хорошеешь и хорошеешь)) Плюс имейте ввиду, что внешность и типаж в фокусе, ну, пусть пол часа, а после - обояние, харизма, голос, смех, общие темы - остальное уйдёт на третий план. 

Изменено пользователем Клевер
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Огнёвка сказал:

Обстоятельство - "я хочу отдохнуть один" - не сильнее него. А создано им. Не, в то, что хочет и поспать и отдохнуть и нуждается в личном пространстве - я верю. Я в таком варианте не верю в любовь со стороны мужчины, кстати в ветке про 30 лет брака и молодую любовницу развал семьи начался со слов - Я хочу побыть один, дай мне время прийти в себя и пережить.

Это разные вещи. У нас в смене есть молодой неженатый мужик. лет 30-32. Специфика нашей работы - ночные смены. Таким образом данный товарищь познаковшись гипотетически с дамой может встретится только вечером и не более получаса-часа. Днем он когда дама работает спит. Ночью работает он и спит дама!)))

Есть два выходных, но пятница отсыпная и остается суббота. Есть воскресенье день но в ночь на работу и надо выспаться. 

О какой отмазке тут может идти речь? Ты Наташ часто судишь очень шаблонно, а жизнь гораздо чаще чем думается выдает нестандартные задачи. При таком графике встречаться один раз в неделю почти невозможно создать и семью и полноценную личную жизнь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ковбой сказал:

При таком графике встречаться один раз в неделю почти невозможно создать и семью и полноценную личную жизнь

Кому очень нужна семья и личная жизнь - те найдут возможность, чтоб сменить график на нормальный. В конце концов, это еще и вопрос собственного здоровья. Не спать по ночам на постоянной основе - надолго хватит человека? Все биоритмы сбиты будут, это в итоге вылезет боком. Я бы изначально связываться не стала ни с "ночником", ни с вахтовиком. МЕНЯ мужчина с таким графиком работы не устроил бы. И да, ждать встречи раз в неделю - да ну его нафиг, проще мужика с нормальным графиком работы найти, коих большинство.

Изменено пользователем Кино и немцы
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ковбой сказал:

Ты Наташ часто судишь очень шаблонно

Я сужу исключительно по тем мужчинам, которых видела сама и от которых видела - на что они идут, если во мне заинтересованы. Ни более, но и не менее. 

1 час назад, Ковбой сказал:

При таком графике встречаться один раз в неделю почти невозможно создать и семью и полноценную личную жизнь.

Ну я то при чем? Или работа такая или полноценная личная жизнь и семья, или терпимая к такому графику тетка, выбор-то мужчины. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ковбой сказал:

Специфика нашей работы - ночные смены.

Ой, у меня муж работал и работает не только ночью, но и днём. И находил и находит на меня не "полчаса-час". При чём тут график? Кто-то и сутки-трое работая, времени не уделяют женщине.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Кино и немцы сказал:

МЕНЯ мужчина с таким графиком работы не устроил бы.

А если бы в остальном он идеален был?)

Я вот наоборот мечтаю о вахтовике или моряке каком-нибудь. Месяц одна дома делаешь что хочешь, а месяц тратишь деньги, которые тебе привезли и проводишь весело время с мужчиной, который не успевает надоесть. Правда минус в том, что вахтовиков с другими тетками делить придется, которые у него на вахте обязательно заведутся)

А вот если человек например ежедневно допоздна работает, то это тяжелее. Вообще тогда непонятно, когда общаться. Я сама работаю практически всегда и не могу себе в будни таскаться по городу позволить и практически всех знакомцев это обижает. 

Я когда-то давно тут на форуме чей-то распорядок дня читала, так у меня волосы дыбом встали. Там что-то было из разряда "встаю в пять утра, стою в пробках, пашу до 9 вечера, потом два часа еду домой, с женой сексом в выходной только успеваем позаниматься и норм"..Вот где жесть.

 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мастихин сказал:

Правда минус в том, что вахтовиков с другими тетками делить придется, которые у него на вахте обязательно заведутся

Ага, ну прям мааааленький такой минусик :1eye: Для меня этот минус перечеркивает весь смысл семейной жизни. Ну и мужчины, которые в моем вкусе, сами вахтой работать не будут. Как-то с мужем эту тему обсуждали, он сказал, что на такую работу категорически не согласился бы, ему важно быть рядом с семьей.

3 минуты назад, Мастихин сказал:

Месяц одна дома делаешь что хочешь

Мне муж совершенно не мешает делать то, что я хочу. А без него мне даже один день скучно, а уж месяц... Неее, это для меня мучение будет, а вовсе не удовольствие :( 

 

4 минуты назад, Мастихин сказал:

А вот если человек например ежедневно допоздна работает, то это тяжелее.

Вот у мужа в последний год график весьма плотный - пять раз в неделю с утра до вечера дежурства-группы в бассейне, в выходные он на ремонте квартиры пропадает. Мне это не нравится, конечно. Скучаю очень, да устает он, конечно. Хотя мне он время старается уделять по максимуму (по вечерам), насколько это возможно, и выбираемся мы куда-то регулярно, и где-то он жертвует и сроками по ремонту, когда я совсем бухтеть начинаю. Но сейчас лето, на работе график стал посвободнее, бассейн пару месяцев работать не будет, плюс впереди отпуск - очень жду. Да и ремонт рано или поздно закончится, не вечный же он. В перспективе - посвободнее будет, надо просто пережить вот этот временный напряжный период.

Но вахтовики и "ночники" - категорический "нет". Сразу поставила бы вопрос ребром, хочешь быть со мной - меняй работу на нормальную человеческую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы. Мужчины нашей смены даже не женатые не ищут особ королевской крови. Так же не нужны те кто в мужиках как в сору роются и отбраковывают по всему в том числе по форме носа и манере одеваться. Наши жены и подруги женщины обычные и земные.Они понимают что это сложно и по сути ненормально. Но сегодня обстоятельства складываются так что нужно или пахать ища малейшую возможность или идти на меньшие деньги. 

Поэтому те кто ищут мужчин с нормальным графиком которые зарабатывают от 80 тысячах и коих оказывается в России большинство что меня удивило ибо не знал этого. Потому что когда то писал что зимой я получал 30  и это десятку другому здесь показалось как бы потактичней нуу оочень мало! 

Короче да может это ненормально но кучу женщин это устраивает или они мирятся с этим благодаря резко возросшей зарплате. Что касается здоровья. Ну я в обычной жизни раньше двух редко засыпаю. Мне нормально. Хотя поначалу было тяжелей. сейчас изменился график мы все втянулись. 

5 минут назад, Кино и немцы сказал:

Но вахтовики и "ночники" - категорический "нет". Сразу поставила бы вопрос ребром, хочешь быть со мной - меняй работу на нормальную человеческую.

Понятно. ВАС Диана вычеркиваем!)))

Изменено пользователем Ковбой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ковбой сказал:

ВАС Диана вычеркиваем!

Да меня в общем и вписывать-то не следовало, я ж не ищу никого:P Так, теоретизирую с дивана))

 

6 минут назад, Ковбой сказал:

или они мирятся с этим благодаря резко возросшей зарплате

Вопрос приоритетов, конечно. Для меня, к примеру, не настолько важны деньги, чтоб я согласилась на мужа-вахтовика. Пусть лучше денег в два раза меньше, но зато у нас нормальная семья, муж и отец физически и психологически рядом, а не где-то там с "белыми шейками". Не все измеряется деньгами, короче. Мой комфорт мне дороже денег.

 

6 минут назад, Ковбой сказал:

Наши жены и подруги женщины обычные и земные

Да все мы тут не с Марса пожаловали ;)

Изменено пользователем Кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мастихин сказал:

Я вот наоборот мечтаю о вахтовике или моряке каком-нибудь.

Идеально. Там,конечно, свои тараканы породистые, но полгода или больше отдыхать от мужчины - это здорово!

 

18 минут назад, Кино и немцы сказал:

на такую работу категорически не согласился бы, ему важно быть рядом с семьей.

ИМХО, таким мужчинам просто лень много работать и содержать семью на достойном уровне.

"Рядом с семьей" Ты денег дай, твое присутствие круглосуточно не нужно! Ходит, бухтит под руку, то не посолила, то не домыла, то еще что не так.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернышка сказал:

таким мужчинам

Каким - таким? Которые не вахтовики?

 

2 минуты назад, Чернышка сказал:

но полгода или больше отдыхать от мужчины - это здорово!

Лично я очень сочувствую женщинам, у которых есть желание по полгода отдыхать от своих мужчин. Любовью там и не пахнет, похоже. Тут за один-то день врозь соскучишься и ждешь, когда входная дверь хлопнет, а полгода... Другая галактика какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Цитата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернышка сказал:

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

И что? Вы к тому, что не работающие на вахте денег заработать не могут, что ли? Вполне себе зарабатывают, и на покушать, и на одеться, и на отдохнуть хватает. И все равно при этом важнее не деньги, а любовь, да. Как бы розово-ванильно это не звучало, но это так. Ну, это лично для меня, кто-то ради денег и на вахтовика, и на черто лысого согласен, лишь бы башляли и не отсвечивали, но каждому свое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Кино и немцы сказал:

Вопрос приоритетов, конечно. Для меня, к примеру, не настолько важны деньги, чтоб я согласилась на мужа-вахтовика.

Про вахтовиков изначально вопрос не стоял. Сравнивая ребят дневников я вижу что приходя домой со смены что кончается в 21 час. Они так же не видят семей как и мы. Тот час полтора что они проводят вместе это вообще не показатель. А с 9 утра уже должен быть на смене. Ну так и у нас то же самое с 18 часов до 20 у нас семья!:laugh: Остальное работа, или у нас или у жен. Два выходных. 

А деньги... Деньги Диана очень важны. Например сейчас можно позволить себе почти все. От ресторана, до хотелок. Это очень немало в наше непростое время. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кино и немцы сказал:

Ну, это лично для меня, кто-то ради денег и на вахтовика, и на черто лысого согласен, лишь бы башляли и не отсвечивали, но каждому свое...

Я вас понимаю, вы с мужем достигли отличного взаимоприятия,  вам комфортно и удобно вместе, денег хватает. Конечно, какие ему вахты? Зачем эти разлуки?

А вот, в отношении к себе - я ничего против вахт не имею. :) Я уже не представляю, что с кем - то смогу жить вот так, комфортно. Мне бы были полезны разлуки и время для самой себя. Да что там, я вообще о гостевом браке мечтаю. :)

Но да, каждому свое. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ковбой сказал:

А деньги... Деньги Диана очень важны.

Важны. Но деньги можно заработать по-разному, не обязательно вкалывать ночами и месяцами где-то вдали от дома. Да, наверное, вахтовики получают больше, чем обычные "пятидневщики", но не для всех эта финансовая разница настолько важна, чтоб мужа и отца месяцами дома не видеть.

А вот, в отношении к себе - я ничего против вахт не имею.

 

Это вы пока на теории не против, а если вдруг появится мужчина, да не абы какой, а любимый, вряд ли вы обрадуетесь возможности его надолго отпускать ;)

Изменено пользователем Кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Это вы пока на теории не против, а если вдруг появится мужчина, да не абы какой, а любимый, вряд ли вы обрадуетесь возможности его надолго отпуска

Диана, да о чем и речь. :) Появления в моей жизни такого мужчины, настолько любимого, я не жду, ибо уже навряд ли способна на такие чувства. :) Чтоб вот так любить и быть настолько друг другу приятными и комфортными, что не видевшись день, соскучиться.. :)

Скорее, способна на такие отношения, где у каждого есть личное пространство. Это возраст, видимо. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

Наши жены и подруги женщины обычные и земные

Я тоже очень обычная и земная. И мужчины мои совсем не принцы - обычные и земные. Что и хорошо. и мужа я хочу по себе - и внешне он уже придуман и по поведению, осталось только реал найти такой :) 

Только что, Кино и немцы сказал:

если вдруг появится мужчина, да не абы какой, а любимый, вряд ли вы обрадуетесь возможности его надолго отпускать

Да. Хочется быть рядом, вот хотя бы просто посидеть прижавшись фильм посмотреть или поужинать за одним столом и обсудить день... Теплое такое чувство.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Огнёвка сказал:

Хочется быть рядом, вот хотя бы просто посидеть прижавшись фильм посмотреть или поужинать за одним столом и обсудить день... Теплое такое чувство.

Когда оно есть. :) Когда есть это тепло, эта радость друг от друга, это единение, приятие, ну вы поняли. :)

Тогда вообще не хочется отпускать. Когда есть такое счастье, им хочется наслаждаться, много ли той жизни, чтобы на разлуки тратить.

Я просто думаю, что навряд ли способна на такое. :) Чтоб мне да мужик, который не раздражал бы? :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джессика сказал:

Чтоб мне да мужик, который не раздражал бы?

Это да, большая редкость :) Но бывает, подружка вот признакомилась наконец-то на сайте, мечтает с ним уже и жить дальше, он тоже, рвется к ней каждую свободную минуту, тоже никаких - а сегодня я отдохну... И тоже как и я боялась, что два дня рядом - и захочется от него избавиться, нет, вроде пока все хорошо. 

Так что все это возможно и случается и дай нам всем того :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

Да. Хочется быть рядом, вот хотя бы просто посидеть прижавшись фильм посмотреть или поужинать за одним столом и обсудить день... Теплое такое чувство.

Для того чтобы посмотреть фильм нужно чтобы его по чему то показывали. А ужин тоже не продают бесплатно. Вот прижаться это сколько угодно, но с голодухи все прижимание куда то девается. Кроме перечисленного (говорю за себя) хочется съездить в кино при этом ни в чем себе не отказывая, пообедать и хоть пару раз в месяц выбраться в ресторан и театр. Ещё деньги идут на развитие дочери, на одежду, лекарства, обувь. На спорт и отпуск оседают на счете чтоб машина была новая. Это нормально работать и реализовывать цели. 

Да у кого то получается это делать не напрягаясь . У большинства наоборот. 

Вы дамы живете в каком то придуманном мире. В моем уже 25 миллионов живут в стране за чертой бедности. И остальные чуть богаче. Где в провинции получают не 35 тыс как в среднем по стране а 20-25. Где нет работы вообще а если есть то надо уезжать в другие места и в том числе на вахты. Где люди чтоб собрать детей в школы берут к концу августа кредиты или начинают с июня откладывать часть денег.

Я очень рад что у вас мужчины вас балуют и находят время примчаться по первому звонку. У нас не так. Времена другие и они диктуют поведение а не наоборот. И за работу у нас держаться обоими руками. И спать будут если это грозит последствиями. Потому что мой товарищ что неженат везя полет стоимостью в два миллиона рублей, и невыспавшись грохнув его в четыре часа утра с кредитом в эти два миллиона будет уже неинтересен никому кроме родителей. Поэтому на мой вопрос что неженат я вижу, что где то он и прав отвечая а с кем знакомится то? 

А действительно почитав ветку, с кем знакомится то? 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ковбой сказал:

действительно почитав ветку, с кем знакомится то? 

И не говорите! :) Тоже задаюсь этим вопросом. :)

С кем? С тем, с кем будет еще труднее? Никому оно не надо.

Поэтому каждый ищет по себе или живет без партнера. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ковбой сказал:

Вы дамы живете в каком то придуманном мире. В моем уже 25 миллионов живут в стране за чертой бедности. И остальные чуть богаче. Где в провинции получают не 35 тыс как в среднем по стране а 20-25. Где нет работы вообще а если есть то надо уезжать в другие места и в том числе на вахты. Где люди чтоб собрать детей в школы берут к концу августа кредиты или начинают с июня откладывать часть денег.

 

2 часа назад, Ковбой сказал:

уже неинтересен никому кроме родителей

Нету ножек - нету мультиков. Цитата.

Нет денег - нет отношений. Точка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×