Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Руся Бунина

Проблемы в общении с мужчинами

Recommended Posts

3 часа назад, Джессика сказал:

Я вас понимаю, вы с мужем достигли отличного взаимоприятия,  вам комфортно и удобно вместе, денег хватает. Конечно, какие ему вахты? Зачем эти разлуки?

А вот, в отношении к себе - я ничего против вахт не имею. :) Я уже не представляю, что с кем - то смогу жить вот так, комфортно. Мне бы были полезны разлуки и время для самой себя. Да что там, я вообще о гостевом браке мечтаю. :)

Но да, каждому свое. 

Вот я тоже прекрасно понимаю тех, кому и ночь без любимого - тяжело. И считаю, что им очень повезло в жизни встретить своего человека. Но для меня сейчас идеальный вариант это Карлсон-меценат, пролетающий регулярно мимо моей форточки и забрасывающий туда пачку денег. При этом летать надо исключительно мимо.:lol: Так что капитан дальнего плавания это прекрасно. Хотя если я в него влюблюсь в процессе отношений, то мне станут и деньги не так уж и важны, и личное пространство не так дорого. Но вряд ли я уже влюблюсь в кого бы то ни было.:lol:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ковбой сказал:

Для того чтобы посмотреть фильм нужно чтобы его по чему то показывали. А ужин тоже не продают бесплатно. Вот прижаться это сколько угодно, но с голодухи все прижимание куда то девается. Кроме перечисленного (говорю за себя) хочется съездить в кино при этом ни в чем себе не отказывая, пообедать и хоть пару раз в месяц выбраться в ресторан и театр. Ещё деньги идут на развитие дочери, на одежду, лекарства, обувь. На спорт и отпуск оседают на счете чтоб машина была новая. Это нормально работать и реализовывать цели. 

Подпишусь под каждым словом. Хоть вахты, хоть пятидневка, но мужчина(да и женщина) должен к чему-то стремиться. Может и не к золотым унитазам, но к нормальному уровню жизни хотя бы. Радует, что есть мужчины, которые это осознают.

А то я недавно тут писала про одного субъекта, который мечтал о детях и жене зарабатывая 15 тысяч и ноя, что работы нет в регионе оплачиваемой. Я тоже знаю, что ее нет, поэтому не буду заводить детей со своей зарплатой, а ему нормально быть нищим и обрекать детей на голодуху. Вообще человек будто из космоса прилетел, блаженный. Тоже мне вещал,что деньги не главное и что я узко мыслю. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ковбой сказал:

Потому что мой товарищ что неженат везя полет стоимостью в два миллиона рублей, и невыспавшись грохнув его в четыре часа утра с кредитом в эти два миллиона будет уже неинтересен никому кроме родителей. Поэтому на мой вопрос что неженат я вижу, что где то он и прав отвечая а с кем знакомится то? 

Вот тут я ничего толком не поняла. Но соглашусь, что товарищ, взявший кредит в два миллиона - не так скоро найдет себе подружку, ибо зачем ей помогать тащить ему это его личное бремя? Ради чего? Ему не то, что не с кем знакомиться - ему незачем, ибо семья - это расходы, сам выше раскладку привел. Или ему надо богатую невесту, чтоб он кредит платил, а она его кормила-ублажала-сама детей тянула? Тогда опять к тому же вопросу вернемся - ради чего?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, прекрасно, когда мужчина может зарабатывать более чем достаточно денег и тратить много времени на любимого человека/семью. Но, к сожалению, наши реальности таковы, что приходится бить лапками, если хочешь ощутимо повысить свой уровень. И одно дело, когда человек проводит кучу времени на работе, просто потому что у него нет желания особого домой идти, а другое дело, когда просто есть такое слово н а д о. Я тоже сейчас могу выставить своему ультиматум, чтобы либо переводился в день, либо оставался только на ночной. У меня дни часто относительно свободны. Вполне вероятно, что после длительного выноса мозга и моего сбора чемоданов, он пойдёт мне навстречу. Но тогда он заглохнет в своём развитии. И стухлится :mellow: Да и вообще нафиг мне такой мужчина, который в таком важном для него вопросе, пляшет под мою истеричную дудку...

Я сама такого выбирала с открытыми глазами. И согласна на несколько ночей в неделю без него (хотя очень тошно иногда бывает, соглашусь). Но я вижу, что это делается для нашего будущего. Но уныния у меня нет. Есть гордость, что человек стремится, развивается, получает колоссальный опыт (даже если вдруг ничего не получится, тьфу-тьфу). И конечная цель это проводить больше времени вместе и финансовое благосостояние. 

Хотя может он в ночь от меня с собакой сбегает. А сам давно уже уволился и где-нибудь два через два тусит :lol_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Огнёвка сказал:

Вот тут я ничего толком не поняла. Но соглашусь, что товарищ, взявший кредит в два миллиона - не так скоро найдет себе подружку, ибо зачем ей помогать тащить ему это его личное бремя? Ради чего? Ему не то, что не с кем знакомиться - ему незачем, ибо семья - это расходы, сам выше раскладку привел. Или ему надо богатую невесту, чтоб он кредит платил, а она его кормила-ублажала-сама детей тянула? Тогда опять к тому же вопросу вернемся - ради чего?

Слушай, а что мало таких баб, которые готовы на любые горести подписаться, лишь бы в одиночестве со страху среди ночи не помереть, в одеяле запутавшись? Простых, добрых, непродуманных, тех самых НОРМАЛЬНЫХ, которых все хотят?  Да пол-страны таких! :thumb_yello:

 Почему мужчины, которые как-раз таки и могли бы с этим добрыми и непродуманными жить-поживать и добра наживать - почему они их не выбирают? Принёс ей похлебку в термосе на первом свидании, она тебя уже и жить к себе зовет, вот тебе и стол и кров и семья, плати себе свой кредит, а уж котлетами из тертой морковки на оставшиеся деньги купленой уж как-нибудь тебя твоя хозяюшка прокормит в благодарность, что ты ее ночью от одеяла спас..... Но нет, он такую не хочет (иначе уже был бы давно и благополучно женат)

Вопрос однако, интересный - а почему так?.:bot:

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Одесситка сказал:

Вопрос однако, интересный - а почему так?.

Интересно, мужчины ответят? И ведь правда, чертыхаются, костерят, злятся - а идут и идут к меркантильным... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2017 в 15:37, Ковбой сказал:

Для того чтобы посмотреть фильм нужно чтобы его по чему то показывали.

Блин, Андрей, это - одна из немногих веток, в которых я с Вами согласна. Хотя меня в список можно тоже не вносить - я не приземленная и не простая и даже влюбленная, не могу быть в каких-то списках :D

Вот я - за quality time - качественное время. Не то время, когда мой мужчина после тяжелой рабочей недели, упахавшись, откажется от сна ради лицезрения моих прекрасных сисег глаз. Я - женщина-берегиня, едрид мадрид :D Поэтому пусть поспит, отдохнет, дела сделает, а потом - на крыльях любви ко мне :) Но аналогично должно работать в отношении меня - я тоже могу заняться сначала своими делами, а потом уже думать о свиданиях. Но если я люблю своего мужчину - я забочусь о нем и не хочу, чтобы он, много работая, не высыпался из-за того, что мне жуть как надо его пожамкать и помурлыкать с ним и вотпрямщас.

В 18.06.2017 в 15:37, Ковбой сказал:

грохнув его в четыре часа утра с кредитом в эти два миллиона будет уже неинтересен никому

 

В 18.06.2017 в 15:37, Ковбой сказал:

А действительно почитав ветку, с кем знакомится то? 

Но, тем не менее, чтобы быть мне интересным и вызывать у меня желание думать о его интересах, мужчина должен из себя представлять что-то большее, чем вечно загнанный перевозчик чего бы то ни было, в чье положение мне необходимо входить.

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Огнёвка сказал:

Вот тут я ничего толком не поняла. Но соглашусь, что товарищ, взявший кредит в два миллиона - не так скоро найдет себе подружку, ибо зачем ей помогать тащить ему это его личное бремя? Ради чего? Ему не то, что не с кем знакомиться - ему незачем, ибо семья - это расходы, сам выше раскладку привел. Или ему надо богатую невесту, чтоб он кредит платил, а она его кормила-ублажала-сама детей тянула? Тогда опять к тому же вопросу вернемся - ради чего?

Наташ кредит появится только потому что товарищ  (гипотетически)"найдет" время на встречи, не выспится и поэтому реакция уже не так быстра и внимание не так пристально. А возят они и я полеты стоимостью и в четыре миллиона бывает. Товар такой. Я "влез" в обсуждение тогда, когда тут вещалось что если товарищ заинтересован, то он непременно априори найдет время для встреч и причина мне надо выспаться будет, звучать отмазкой. И поэтому и писал что это не так. Есть сферы и есть ситуации где жизнь гораздо обширней установленных клише. Понимаешь? 

То что для вас вахтовики, (при чем тут они?) И ночники не вариант это не абсуждается. Никто и не навязывается. Куча отличных женщин так не считает и я этому рад.

27 минут назад, Огнёвка сказал:

Интересно, мужчины ответят? И ведь правда, чертыхаются, костерят, злятся - а идут и идут к меркантильным.

Мужчины идут к тем с кем комфортно. Кому то комфортно психологически, кому то материально, а кому то и то и другое важно. И уходят когда этот комфорт кончается, так же как и женщины.

10 минут назад, Charlis сказал:

Блин, Андрей, это - одна из немногих веток, в которых я с Вами согласна. Хотя меня в список можно тоже не вносить - я не приземленная и не простая и даже влюбленная, не могу быть в каких-то списках

:laugh:Аминь!:notworthy:

 

13 минут назад, Charlis сказал:

Вот я - за quality time - качественное время. Не то время, когда мой мужчина после тяжелой рабочей недели, упахавшись, откажется от сна ради лицезрения моих прекрасных сисег глаз. Я - женщина-берегиня, едрид мадри

Вот кстати лицезрение сисег это важно. Не скажу что я оправдаю приятеля если он по такой причине не выспится но то что пойму по мужски это как минимум!))) А Берегиня... это наверное и есть то ради чего мы терпим ночные смены, слипающиеся глаза утром и платим свою цену за определенные лишения. Чтоб нас любили и берегли.

 

16 минут назад, Charlis сказал:

Но, тем не менее, чтобы быть мне интересным и вызывать у меня желание думать о его интересах, мужчина должен из себя представлять что-то большее, чем вечно загнанный перевозчик чего бы то ни было, в чье положение мне необходимо входить.

Естественно. И уж точно он должен найти время хотя бы на познакомится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Одесситка сказал:

Простых, добрых, непродуманных, тех самых НОРМАЛЬНЫХ, которых все хотят?  Да пол-страны таких!

Так ведь, хотят-то не нормальных, которых полстраны. Хотят эксклюзив. С этого эксклюзива хотят поиметь а)удовольствие физическое, б)удовольствие эстетическое, в)ну и, кредитик чтобы не так напряжно выплачивать было, как без этого.

Я тут в паблике зацепилась языками с одним таким "денежным тузом, который ищет светлое чувство".Он брызгал ядом, что каждая женщина задает вопрос: " А какая у тебя квартира? А какая машина?" И, когда он говорит, что квартиры нет, машины нет - сливаются. А, мол, на самом деле у него дом и мерин с водителем персональным. Только он это не говорит. 

Мне аж прям интересно стало - в каком месте ты меркантильность увидел, милчеловек? Если женщина рассматривает тебя, как потенциального партнера в брачных играх, она задаст этот вопрос. Это - нормально. Ненормально ждать, что она притащит тебя на свою территорию и будет обихаживать. 

У меня вон, дядечка один назойливо выспрашивал - а есть ли у меня машина? Есть, говорю. А квартира? И это есть. А комнат сколько? А машина какой марки? Озвучила. "О! - говорит, ты завидная невеста!" А у жениха жигуль задрипанный и сарай без удобств в Шанхае. А меркантильная я, да. Потому что "на машину насосала, а душу разглядеть не можешь!"  Предложила мастер-класс по насасыванию машин-квартир.Отказался чего-то. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ковбой сказал:

мы терпим ночные смены, слипающиеся глаза утром и платим свою цену за определенные лишения. Чтоб нас любили и берегли.

И бросают таких ради меркантильной капризной на которую встало. Иной раз совсем не понятно - с кем вам на самом деле комфортно.

Кстати любая нормальная жена - берегиня. Про то и писала Одесситка - таких женщин много. 

И я берегла мужа. И результат? 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ковбой Я б вам берегинями-то не советовала бы увлекаться. Читанули бы на досуге языческие легенды - кто такие Берегини на самом деле-то были.:D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Огнёвка сказал:

И бросают таких ради меркантильной капризной на которую встало. Иной раз совсем не понятно - с кем вам на самом деле комфортно.

 

Комфортно с той, с которой они чувствуют себя мужчиной. 

Вот и разобрали бы быстренько простых хороших женщин без запросов, мышек, которым дашь ползёрнышка и уже херой и мужыг и багодетель.

Чё не берут-то? 

Потому что вдуть хочется другим. И только тогда себя мужиком и чувствуешь, когда вдуваешь тому, кому хочется, а не тем, кому можется. Вот и маются, бедняги. Обрыдаться можно, так их жаль :nopity:

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Одесситка сказал:

только тогда себя мужиком и чувствуешь, когда вдуваешь тому, кому хочется, а не тем, кому можется.

Если хочешь быть правым – не бегай на «лево»,
Если хочешь быть первым – не спи за рулём,
А захочешь, чтоб рядом была королева,
Для начала попробуй сам стать королём!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Огнёвка сказал:

И бросают таких ради меркантильной капризной на которую встало.

Ну, Наташа, по реакции на меня у мужчин можно потенцию проверять :D Я вон к Лизе @Флер де Лиз ехала в пятницу на встречу - так мне неловко было сидеть в автобусе, когда вокруг мужики стоят, за поручни держатся и я понимаю, КУДА они смотрят :lol:

Так что если у мужчины на меня не встало - мне жаль))

@Ковбой а ведь Вы всё грозились меня заблокировать)) признайтесь, что такую как я рука не поднимается блокировать? :lol:

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Charlis сказал:

у мужчин можно потенцию проверять 

У всех что ли?

 

10 минут назад, Charlis сказал:

Так что если у мужчины на меня не встало - мне жаль))

А если у мужчины есть любимая женщина. 

Не про всех вы, не про всех.:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Колода сказал:

А если у мужчины есть любимая женщина. 

Не знаю, я за кофе к бару подошла - и бармен не с моими глазами взглядом в первую очередь встретился :D Уж не знаю, есть у него любимая женщина или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Колода сказал:

У всех что ли?

 

А если у мужчины есть любимая женщина. 

 

Как показывает практика - одно другому не мешает :) Там - любимая женщина, а тут просто встало :) 

Вам это щаз любой мужчина подтвердит, что это вообще никак не взаимосвязано :) Мало  ли чо оно там встало, может брюки просто узкие :bot: 

(ойхоспади и смех и грех, конечно:wacko: а ведь так и говорят:wacko:)

6 минут назад, Charlis сказал:

Не знаю, я за кофе к бару подошла - и бармен не с моими глазами взглядом в первую очередь встретился :D Уж не знаю, есть у него любимая женщина или нет.

У него был любимый мужчина, но ты его исцелила:lol:

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Одесситка сказал:

У него был любимый мужчина, но ты его исцелила:lol:

Да я как за автобусом не пробегусь, так кого-нибудь исцелю)) уже начала спортивные бюстгалтеры носить, когда есть вероятность беготни за автобусами)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тихое Лихо сказал:

Я б вам берегинями-то не советовала бы увлекаться. Читанули бы на досуге языческие легенды - кто такие Берегини на самом деле-то были

Мне достаточно что писал оБерегинях Валентин Пикуль. Хорошо очень писал. 

1 час назад, Charlis сказал:

а ведь Вы всё грозились меня заблокировать)) признайтесь, что такую как я рука не поднимается блокировать?

 

1 час назад, Одесситка сказал:

Чё не берут-то? 

Отлично берут. Если заметили Ковальчук и Федоровых и Алферовых на всех не хватит. У нас миллионы и живут с мышками. Зайдите в фотоветку. Обычные женщины не мисс мира ни разу. 

1 час назад, Одесситка сказал:

Вот и маются, бедняги. Обрыдаться можно, так их жаль 

Пипец как мужикам то в жизни не везет!:lol::lol:

1 час назад, Charlis сказал:

а ведь Вы всё грозились меня заблокировать)) признайтесь, что такую как я рука не поднимается блокировать?

Не обольщайтесь. ))) Нам ПОКА с вами по пути. А то что вы умны я всегда отмечал. Что касается до внешности ... увы. Не мой типаж. 

 

Изменено пользователем Ковбой
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ковбой сказал:

Не обольщайтесь

Ну вот, а я уже обольстилась, предупреждать же надо :lol: Но Вы тоже не красивый татарин, скажу я Вам, так что странно заподозрить меня в каком-то интересе кроме коммуникационного.

25 минут назад, Ковбой сказал:

Если заметили Ковальчук и Федоровых и Алферовых на всех не хватит

А если бы хватило - с мышками не жили бы?))

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

Ковальчук и Федоровых и Алферовых на всех не хватит. У нас миллионы и живут с мышками

Офигеть ты жен приложил. Типа - Ковальчук и Федоровых не хватило, так и вы сошли под пивко... 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Огнёвка сказал:

Офигеть ты жен приложил. Типа - Ковальчук и Федоровых не хватило, так и вы сошли под пивко... 

 

Не под пивко, а под двухмиллионный кредит :laugh:

 Без кредита, небось, сразу ни то что к Ксюхе Фёдоровой пошли бы свататься, а к самому Филиппу Киркорову:laugh:

45 минут назад, Ковбой сказал:

 Ковальчук и Федоровых и Алферовых на всех не хватит. У нас миллионы и живут с мышками. Зайдите в фотоветку. Обычные женщины не мисс мира ни разу. 

Пипец как мужикам то в жизни не везет!:lol::lol:

 

 

Я не про них говорила, которые УЖЕ с кем-то там живут, а про тех, которые ноют, что бабы меркантильные, а с не-меркантильными почему-то жить не разбежались, хотя таких очень-преочень-преочень много.

У таких мужичков другая стратегия: они будут пугать сорока кошками и настоятельно рекомендовать желанным бабам снижать планку :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Одесситка сказал:

а к самому Филиппу Киркорову:laugh:

тебя сегодня что-то штырит на эту тему, то бармена приложила, то ваще всех мужчин))

Но, что характерно, уверена, что и мужья перечисленных женщин, как и многих других моделей и артисток, тоже не считают их небожительницами и наверняка тоже носят узкие брюки периодически ;) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Одесситка сказал:

которые ноют, что бабы меркантильные, а с не-меркантильными почему-то жить не разбежались, хотя таких очень-преочень-преочень много.

Ну ты как маленькая! Это элементарная любовь к халявному получению ценностей.

Баба, которая немеркантильная, которая ничего не стоит мужику - и расценивается как бросовая. А которая чего-то стоит - она, пардон за эвфемизм, чего-то стоит! Ценность она! И высший пилотаж у жлобов - такую ценность заиметь забесплатно. Заодно и себе доказать, что ого-го - такая ценность сама за тобой гоняется! Не отброс на тебя клюнул, а дорогостоящая мадам оценила!

Изменено пользователем Правая нога
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Одесситка сказал:

Я не про них говорила, которые УЖЕ с кем-то там живут, а про тех, которые ноют, что бабы меркантильные, а с не-меркантильными почему-то жить не разбежались, хотя таких очень-преочень-преочень много.

У таких мужичков другая стратегия: они будут пугать сорока кошками и настоятельно рекомендовать желанным бабам снижать планку :) 

Хм.. А где связь? Ну то есть вам всем что от того что где то какой то или какие то мужчины что то сказали? При чем об этом забито до 80% ряд веток? Как то не думаю я что кто то переживает например что сказал президент Гватемалы или Басков в кулуарах. Но вот гипотетические мужчины которые об этом говорят волнуют из ветки в ветку женщин которые с ними даже никогда не видятся потому что отсекают их на подлете и берегут время именно свое.

Это мне напоминает наше ТВ где постоянно говорится что в результате санкций россияне стали гораздо независемей счастливей, но непременно с комментарием что об этом сказал очередной экс генерал пентагона или чин во Франции. Другими словами что вы мне так безразличны что я за вами бежала три километра сказать об этом!:lol:

13 часов назад, Огнёвка сказал:
14 часов назад, Ковбой сказал:

Ковальчук и Федоровых и Алферовых на всех не хватит. У нас миллионы и живут с мышками

Офигеть ты жен приложил. Типа - Ковальчук и Федоровых не хватило, так и вы сошли под пивко... 

Поможешь понять твою логику?, которая почему то у меня не укладывается. Я просто не пойму где связь между этими разными моментами. Мой примитивный мужской мозг этого постичь не может. Потому что я имел в виду красивые и известные в качестве примера и в качестве реальном красивые и не очень но которые замужем за большинством из наших мужчин но о которых широкая общественность не знает. А о чем ты я не понял честно.

13 часов назад, Одесситка сказал:

У таких мужичков другая стратегия: они будут пугать сорока кошками и настоятельно рекомендовать желанным бабам снижать планку

А если женщина хочет замуж и семью но тех претендентов которых намечтала себе не тянет? Ну по разным причинам. Уровень образования, круг общения, социальный статус? Даже не беря яркими сочными мазками как тут любят оперировать. Про пивной живот например и необычайную красоту например одной из вас. Нет если это работает и допустим после поиска в десять лет это сработает то отлично. НО! Восхищаясь Алферовой женятся то на более земных женщинах, нет? Потому что Алферова это бренд и лицо страны, а жена это тыл и БЕРЕГИНЯ!

13 часов назад, Правая нога сказал:

Баба, которая немеркантильная, которая ничего не стоит мужику - и расценивается как бросовая. А которая чего-то стоит - она, пардон за эвфемизм, чего-то стоит! Ценность она! И высший пилотаж у жлобов - такую ценность заиметь забесплатно. Заодно и себе доказать, что ого-го - такая ценность сама за тобой гоняется! Не отброс на тебя клюнул, а дорогостоящая мадам оценила!

Только от женщин можно наверное и узнать о ценовой категории женщин! От мужиков я слышал конечно что та или та шлюха. Но не более. На рассуждения что стоит та или иная просто нет времени. 

14 часов назад, Charlis сказал:

Но Вы тоже не красивый татарин, скажу я Вам, так что странно заподозрить меня в каком-то интересе кроме коммуникационного.

Это да! К тому же возрастом наверное уже начал думать правильной головой!))))

Ладно дамы здорово с вами но пошел спать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×