Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Руся Бунина

Проблемы в общении с мужчинами

Recommended Posts

7 минут назад, Ковбой сказал:

На рассуждения что стоит та или иная просто нет времени. 

Да об этом не рассуждают. Так просто чувствуют. Вот та, которая на все готова, чтоб мужика заполучить - не притягивает, не греет. А вот которая хочет много - та куда как интереснее, особенно если удастся этого многого ей не выдать. Вот такие элементарные ощущения, я их просто на внятный язык перевела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ковбой сказал:

Ладно дамы здорово с вами но пошел спать. 

Самое время - обед же ж B)

21 минуту назад, Ковбой сказал:

НО! Восхищаясь Алферовой женятся то на более земных женщинах, нет? Потому что Алферова это бренд и лицо страны, а жена это тыл и БЕРЕГИНЯ!

Ой не знаю. Я вот в своей ветке написала, что лучше моего чудесного мужчины, в которого я влюблена, только Брэд Питт. Потом подумала и поняла - никто не лучше него. Так что я им восхищаюсь, а не Басковым, Брэдом Питтом или еще кем-нибудь :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Charlis сказал:

Я вот в своей ветке написала, что лучше моего чудесного мужчины, в которого я влюблена, только Брэд Питт.

Ну потому что красив не тот, кто красив, а тот, кого любишь. Да и у мужчин, наверное, примерно так же. Кому-то и даром не нужна ни абстрактная Ковальчук, ни туманная Алферова. А по душе та самая очень конкретная "серая мышка", которая для него вовсе не серая, а самая красивая и лучшая из лучших...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кино и немцы сказал:

Ну потому что красив не тот, кто красив, а тот, кого любишь

Ну это почти оскорбление :D Он объективно красив, конечно же :wub: Прям как я B)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Charlis сказал:

Он объективно красив, конечно же 

А что такое "объективная красота"?)) Нет ни единого человека на земле, который был бы красив для всех без исключения. Да, есть люди, внешне весьма привлекательные для большинства, но и на них найдутся свои недоумевающие "вы где тут красоту увидели?" А есть и другие, которые при весьма средненькой внешности (по оценкам того же большинства) настолько харизматичны, что к ним никогда не "зарастет народная тропа".

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Charlis сказал:
50 минут назад, Ковбой сказал:

Ладно дамы здорово с вами но пошел спать. 

Самое время - обед же ж

Уснешь с вами!:laugh:

29 минут назад, Charlis сказал:

Ой не знаю. Я вот в своей ветке написала, что лучше моего чудесного мужчины, в которого я влюблена, только Брэд Питт.

У вас есть ветка?:eek:Хм.. ну и ладно. Не читал.

37 минут назад, Правая нога сказал:
51 минуту назад, Ковбой сказал:

На рассуждения что стоит та или иная просто нет времени. 

Да об этом не рассуждают. Так просто чувствуют. Вот та, которая на все готова, чтоб мужика заполучить - не притягивает, не греет. А вот которая хочет много - та куда как интереснее, особенно если удастся этого многого ей не выдать. Вот такие элементарные ощущения, я их просто на внятный язык перевела.

Та которая хочет много, должна быть готова много и отдать. Если она только хочет, но похвастать может только красивым лицом и сиськами, здорового члена и красивого тела ей мало в комплекте хочет что то ещё,  она будет либо долго ждать, либо возможно найдет но удержать не сумеет.

Ну я так думаю. Ладно все таки пошел!))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ковбой сказал:

 

А если женщина хочет замуж и семью но тех претендентов которых намечтала себе не тянет? Ну по разным причинам. Уровень образования, круг общения, социальный статус? 

На самом деле все как обычно очень просто :) 

Женщина которая действительно хочет замуж, она очень быстро туда выходит, причём в совершенной убежденности, что именно за того, о ком мечтала :)

А те, кто не замужем - оно им просто не надо, они даже если и встретят такого "намечтанного", то скорее всего ещё и недостатков ему припишут, типа вот же они, объективные причины, что бы оставаться в одиночестве. :) 

Я не верю в то, что если кому-то что-то сильно надо - он его не имеет. Значит недостаточно надо, вот и все.

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ковбой сказал:

Та которая хочет много, должна быть готова много и отдать.

Кому я должен - всем прощаю...

Но по сути - я в отношениях буду отдавать ВСЮ себя. И должна ж я видеть, за что я это буду отдавать. Да, я хочу  видеть  платежеспособность клиента заранее. Ничто так не способствует вере в людей, как предоплата!

Изменено пользователем Правая нога
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Правая нога сказал:

Но по сути - я в отношениях буду отдавать ВСЮ себя. И должна ж я видеть, за что я это буду отдавать. Да, я хочу  видеть  платежеспособность клиента заранее. Ничто так не способствует вере в людей, как предоплата!

Так проблема поднятая в том числе веткой и та, что всю себя, это мало. Ибо мужчина отдающий всего себя оказывается недостаточно платежеспособен. К этому чтоб быть потенциально привлекательным ему нужны активы. А те кто их не имеет, оказывается ищет "немеркантильных". К этому всего себя мужчина должен быть готов завоевывать. Вот и получается что мужчина на начальном этапе начинает вкладывать и вкладывать. А вот если женщина "вдруг" передумала, Это называется я ему ничего не должна!:laugh:

Отдавать всего себя это по сути не отдавать ничего!,

4 часа назад, Одесситка сказал:

А те, кто не замужем - оно им просто не надо, они даже если и встретят такого "намечтанного", то скорее всего ещё и недостатков ему припишут, типа вот же они, объективные причины, что бы оставаться в одиночестве.

Если собрать здешних, веточных женщин что не выходят замуж потому что им это не надо но годами обмусоливающие тему о мужчинах которые, "Ничего из себя не представляющие". Которые на пушечный выстрел не подпускают к себе мужчин, но тем не менее их активно треплющие из ветки в ветку. Хочется понять смысл. Они сидят на сайтах знакомств-годами!

Встречаются с мужчинами после определенного времени. То есть начальный отсевочный тур мужчины проходят. Значит чем то смогли зацепить и увлечь, но по итогам опять же годами одни! Итог или им это нафиг не надо, зачем тогда знакомится? Или они уже не в состоянии увлечь мужчину ничем и тогда начинаются песнь Ярославны о меркантильных мужчинах. Это поднимает самооценку и делает их действия осмысленными. Ну как то мне видится так. Потому что мало кого замуж то взяли. Ой забыл счас поднимется вопль феминисток что взять можно котенка, а они "выбирают"!)))):laugh: В таком разе я в принципе очень даже рад за мужчин остающихся в одиночестве.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

Отдавать всего себя это по сути не отдавать ничего!,

Здрасте, а женские активы, на которые западают мужчины, уже не считаются? Женщина в них всю сознательную жизнь вкладывается, получит их мужчина или нет - ей решать. Хочет их мужчина получить - значит, ему и предъявлять встречные активы. Не хочет - гуляет мимо, желательно молча, а не "я б польстился за просто так, цени сам факт! Не ценишь - гадюка многокошечная"

 

2 минуты назад, Ковбой сказал:

В таком разе я в принципе очень даже рад за мужчин остающихся в одиночестве.

Равно как и я за женщин, на беспортошных потребителей их активов не соглашающихся

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Ковбой сказал:

!

Встречаются с мужчинами после определенного времени. То есть начальный отсевочный тур мужчины проходят. Значит чем то смогли зацепить и увлечь, но по итогам опять же годами одни! Итог или им это нафиг не надо, зачем тогда знакомится? Или они уже не в состоянии увлечь мужчину ничем и тогда начинаются песнь Ярославны о меркантильных мужчинах. Это поднимает самооценку и делает их действия осмысленными. Ну как то мне видится так. Потому что мало кого замуж то взяли. Ой забыл счас поднимется вопль феминисток что взять можно котенка, а они "выбирают"!)))):laugh: В таком разе я в принципе очень даже рад за мужчин остающихся в одиночестве.

А я за рада женщин, ценящих себя, самодостаточных и не готовых хватать любого мужика, лишь бы в штанах был. :) И рада, что таких женщин становится всё больше.

Если женщине без мужчин, которые претендуют на ее внимание, живется лучше во всех отношениях, то не удивительно, что эти претенденты женщиной отсеиваются. И за женщин, не готовых переплачивать за статус "не одинока" можно только порадоваться. Молодцы. Не осложняют себе жизнь, подбирая неподходящие варианты.:rolleyes:

И, кстати, я не знала ни одной женщины, которая не могла бы быть замужем, если б замуж хотела. Второй вопрос, за кого она могла бы выйти, если в принципе не против замужа. Но есть дамы, которым и король на золотом коне в мужья не нужен. Вот они тоже перебирают И не потому что их не берут..:D .

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ковбой сказал:

 

Если собрать здешних, веточных женщин что не выходят замуж потому что им это не надо но годами обмусоливающие тему о мужчинах которые, "Ничего из себя не представляющие". Которые на пушечный выстрел не подпускают к себе мужчин, но тем не менее их активно треплющие из ветки в ветку. Хочется понять смысл. Они сидят на сайтах знакомств-годами!

Встречаются с мужчинами после определенного времени. То есть начальный отсевочный тур мужчины проходят. Значит чем то смогли зацепить и увлечь, но по итогам опять же годами одни! Итог или им это нафиг не надо, зачем тогда знакомится? Или они уже не в состоянии увлечь мужчину ничем и тогда начинаются песнь Ярославны о меркантильных мужчинах. Это поднимает самооценку и делает их действия осмысленными. Ну как то мне видится так. Потому что мало кого замуж то взяли. Ой забыл счас поднимется вопль феминисток что взять можно котенка, а они "выбирают"!)))):laugh: В таком разе я в принципе очень даже рад за мужчин остающихся в одиночестве.

Исчо раз, для тех кто в ковбойской шляпе :bot:

Кому надо или хочется - те живут с мужчинами, так или иначе: в браке или в сожительстве. Кто-то встретил кого  хотел, кто-то возможно снизил планку и взял то что приплыло, но так или иначе, женщины, которым нужно жить с мужчиной - они с ними живут, потому что этого добра хватает.

Всем остальным просто не надо. Ну нету у нас трагичных послеразводных историй, как мы хотели-хотели замуж, уже и мужик был, был да не взял, а мы плачем сидим. Нету такого, есть мужики, с которыми можно было повстречаться кратковременно, да и разбежаться. Почему? Потому что без них легче чем с ними.

Вот и всё.

Почему на сайтах сидят? Скучно. "Отношения" в конфетно-букетном периоде нам всем нравятся, а дальше уже можно не углубляться: это всё у нас уже было, этот день сурка, поэтому вот сейчас оно не нужно. Будет нужно - будем думать, пока и так хорошо, нету смысла огород городить :)  

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

И, кстати, я не знала ни одной женщины, которая не могла бы быть замужем, если б замуж хотела. Второй вопрос, за кого она могла бы выйти, если в принципе не против замужа. Но есть дамы, которым и король на золотом коне в мужья не нужен. Вот они тоже перебирают И не потому что их не берут.

Аминь девушки! Порадуемся за свободных женщин и мужчин вместе!)))

Ну и ни для кого не секрет что свободных обеспеченных мужчин, да уже просто непьющих и работающих уже так мало что за ними идет охота. А если есть активы у него почти нет шансов. В ход идет весь арсенал, от беременности до шантажа ухода, и обработки родителей.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ковбой сказал:

Встречаются с мужчинами после определенного времени. То есть начальный отсевочный тур мужчины проходят. Значит чем то смогли зацепить и увлечь, но по итогам опять же годами одни! Итог или им это нафиг не надо, зачем тогда знакомится?

Отношений хочется легких и все. Многие женщины сейчас тоже не хотят брать на себя обязательства, разница между мужской и женской психологией во многом была обусловлена навязанными стереотипами, сейчас эта разница заметно сглаживается. Замуж не хочется. При этом во время очередного романа с сайта уходить не спешат, и я так делала, да.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ковбой сказал:

Аминь девушки! Порадуемся за свободных женщин и мужчин вместе!)))

Ну и ни для кого не секрет что свободных обеспеченных мужчин, да уже просто непьющих и работающих уже так мало что за ними идет охота. А если есть активы у него почти нет шансов. В ход идет весь арсенал, от беременности до шантажа ухода, и обработки родителей.

 

Вот-вот, я поэтому и удивляюсь, почему того друга, работящего, непьющего никто никак не обработал до сих пор. Ну кредит у него, ну боже мой, он же его не на пробухать взял? Он же его, наверное взял на развитие? 

Раз уж прямо охота идет, че ж он жалуется, что знакомиться не с кем? Вышел себе на улицу, дал на себя поохотиться и дело в шляпе :) 

Но нет: почему-то тот контингент, который на него охотится - ему не интересен, а интересен тот, на которого самому охотиться надо, мы ж про это и говорим с самого начала :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

Вот-вот, я поэтому и удивляюсь, почему того друга, работящего, непьющего никто никак не обработал до сих пор. Ну кредит у него, ну боже мой, он же его не на пробухать взял? Он же его, наверное взял на развитие? 

Моего друга о котором я писал? Если о нем речь то у него кредитов нет. Он их не любит. Я писал что невыспавшийся и разбивший полет с товаром на два ляма будет вынужден погасить его взяв кредит. Но и этого не будет ибо легче уволится и потерять зарплату. 

А неженат он видимо потому что уже не 18 лет и ему одному отлично. Как он говорит, наготовлю себе на пару дней, раз в неделю уберу ибо никто не сорит. Машинка стирает, мультиварка и микроволновка варит! ))) Есть кварира, дача, машина. На кой ему жена? Так он и на сайты знакомств не ходит. А может и ходит...)))

5 минут назад, Одесситка сказал:

Раз уж прямо охота идет, че ж он жалуется, что знакомиться не с кем? Вышел себе на улицу, дал на себя поохотиться и дело в шляпе :) 

Он не жалуется. Он констатирует! Разница однако!

А выйти на улицу пока нет времени. разве что в выходной. Да и поселок у нас маленький. 

6 минут назад, Одесситка сказал:

Но нет: почему-то тот контингент, который на него охотится - ему не интересен, а интересен тот, на которого самому охотиться надо, мы ж про это и говорим с самого начала

Вы знакомы? Не знал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ковбой, я перепутала, я думала у него уже есть кредит :)

Ну в таком случае, раз уж вы прекрасно понимаете друга, по каким причинам он не женится, то вот и у нас, у незамужних женщин точно такая же история :)  

Наконец-то всё стало на свои места, а то мне показалось, что вы как-то женщин осуждаете что ли,  которые вот такие вот как ваш друг, а оказывается нет, всё нормально, женщинам тоже можно :) 

Ну и хорошо :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ковбой сказал:

Аминь девушки! Порадуемся за свободных женщин и мужчин вместе!)))

Ну и ни для кого не секрет что свободных обеспеченных мужчин, да уже просто непьющих и работающих уже так мало что за ними идет охота. А если есть активы у него почти нет шансов. В ход идет весь арсенал, от беременности до шантажа ухода, и обработки родителей.

 

Далеко не всем женщинам нужны мужчины, чьи достоинства исчерпывается тем, что они где-то работают и не пьют. Но если  вы где-то видите охотниц за ними так в чем дело?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ковбой сказал:

А неженат он видимо потому что уже не 18 лет и ему одному отлично.

Ну так и женщинам может быть вполне нормально без мужа. :) Что не так?

Ах, сайты.. Да это же кладезь приколов. :) И да, иногда и пороманиться хочется, чего бы и нет?

Ну, знакомимся. Ну не попадается такой, чтоб захотелось вот прям жить. И что?

И мужик тот, наверное, не с Дунькой дружит, а заводит связи с женщинами?  А не женится не потому, что прям не на ком, а потому что не хочет, один привык уже?

Так в чем смысл вашего сарказма, не поняла вообще.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ковбой сказал:

 

А неженат он видимо потому что уже не 18 лет и ему одному отлично. Как он говорит, наготовлю себе на пару дней, раз в неделю уберу ибо никто не сорит. Машинка стирает, мультиварка и микроволновка варит! ))) Есть кварира, дача, машина. 

Ой, прям мои слова.... Один в один. Только у меня дачи нет и за мной никто не охотится)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кракатук сказал:

Ой, прям мои слова.... Один в один. Только у меня дачи нет и за мной никто не охотится)

 

Как это не охотятся? Охотятся,конечно! Только вы их не замечаете :) Такие же охотятся, как и за другом за этим Ковбоевым - охотники и охотницы, которых не хочется :) 

На женщину с зарплатой, стиралкой и мультиваркой (я уже молчу про квартиру!)  охота тоже идёт ого-го какая!:D

Просто никому оно не надо вот это вот всё, охотники эти......

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Одесситка, да, я неверно выразилась - не те кто надо охотятся. А у меня к тому же еще хлебопечка и посудомойка есть...:wub:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ковбой сказал:

Встречаются с мужчинами после определенного времени. То есть начальный отсевочный тур мужчины проходят. Значит чем то смогли зацепить и увлечь, но по итогам опять же годами одни! Итог или им это нафиг не надо, зачем тогда знакомится? Или они уже не в состоянии увлечь мужчину ничем и тогда начинаются песнь Ярославны о меркантильных мужчинах.

Ой, расскажу своё мнение. Только что в другой ветке об этом написала. В какой-то момент понимаешь, что "начальный отсевочный тур" есть, а конечного - вроде как и нет. Мне говорят, я боюсь отношений. Я не отношений боюсь, я боюсь того, во что они могут вылиться. Например, я осознаю, что, если я выйду опять замуж - нужно будет родить еще хотя бы одного ребенка. Я не боюсь замужества - я там была и мне там в целом понравилось, меня боготворили, любили, обо мне заботились. У меня не было ужасного брака, одного из таких, как тут некоторые описывают - я не вставала в 5 утра, чтобы приготовить мужу завтрак, я не подвергалась гонениям его родни, у меня хватало на всё денег, меня любили. Но я понимаю, что рождением ребенка я лишу себя свободы. Буду зависима от мужчины ДО КОНЦА. Ну или до 18 ребенкиных лет хотя бы. А это значит, если пройдет страсть, если у него будет любовница, если у нас не будет регулярного крутого секса - я всё равно буду зависима, ибо с двумя детьми я не уйду никуда. Возможно, я не смогу полноценно работать, а работать для меня важно. В общем, это - как прыжок с парашютом, когда ты знаешь, что шансы 50 на 50 - или раскроется, или нет, и вероятность одинакова.

Поэтому да, у меня, например, нет необходимости поддерживать отношения во что бы то ни стало. Бесконечно прощать. Смиряться. Мужик косячит - я ухожу, даже если "начальный отсевочный тур" он прошел.

Я не знаю, насколько и чем мужчина должен меня обаять и взять, чтобы я настолько потеряла голову, чтобы опять рожать и идти замуж. Хотя вот идея свадьбы мне нравится, это красиво, романтично и свадебные платья я люблю :) С удовольствием побыла бы принцессой еще раз.

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, женщинам сложнее чем мужчинам найти вторую половину. И с этим не поспоришь. 

Ведь у наших снг-мужчин в общей массе нет таких активов как например красота, сексуальность, понимание женской психологии, умение вести хозяйство, умение быть хорошим отцом, зарабатывать деньги. И все равно кто-то ж с ними живет. Значит такой же серый мышь находит свою серую мышку и все счастливы)

Хотя если у женщины хоть одного из вышеперечисленных качеств не будет, то мужичонки обплюются в гневе..Не така баба попалась, бракованна) 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ковбой сказал:

Если собрать здешних, веточных женщин что не выходят замуж потому что им это не надо но годами обмусоливающие тему о мужчинах которые, "Ничего из себя не представляющие". Которые на пушечный выстрел не подпускают к себе мужчин, но тем не менее их активно треплющие из ветки в ветку. Хочется понять смысл. Они сидят на сайтах знакомств-годами!

Встречаются с мужчинами после определенного времени. То есть начальный отсевочный тур мужчины проходят. Значит чем то смогли зацепить и увлечь, но по итогам опять же годами одни! Итог или им это нафиг не надо, зачем тогда знакомится? Или они уже не в состоянии увлечь мужчину ничем и тогда начинаются песнь Ярославны о меркантильных мужчинах. Это поднимает самооценку и делает их действия осмысленными. Ну как то мне видится так. Потому что мало кого замуж то взяли. Ой забыл счас поднимется вопль феминисток что взять можно котенка, а они "выбирают"!)))):laugh:

Да ну нет, причем тут самооценка или "не в состоянии увлечь мужчину ничем". Смысл выходить замуж, чтобы просто выйти замуж? Когда уже есть дети, какие-никакие активы. то вполне приятно и просто встречаться. И если уж выходить замуж, то чтобы смысл в этом был. Ну а то, чтобы годами сидеть на сайтах - не годами же без отношений. Не переходят они, эти отношения, из категории отношений в брак. И это тоже нормально, куда спешить-то. Зачем, главное.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×