Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Руся Бунина

Проблемы в общении с мужчинами

Recommended Posts

3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Я о том, что она искренне верила в огромную значимость бесед о высоком. Вот она искала именно друга, верила, что и ее мужчина именно такой же. Поговорить важнее. 

Ну и все эти "меня так воспитали" в данном контексте... А о чем конкретно речь? Только о том, что ей гулять не интересно, она и не гуляла, для секса и приятного общения не встречалась.

 

Каждый ищет то, что ему нужно. Ей нужен мужчина интеллектуал, хороший друг, но чтоб секс для него стал уже вторичен. Не на полшестого, конечно, но на полседьмого где-нибудь. И все были б счастливы и довольны друг другом. А там мужчина оказался примитивнее, чем она думала, но значительно горячее, чей ей нужно. :) 

 

5 минут назад, Вольный ветер сказал:

Да, именно все имеет свои плюсы и минусы. Тут женщина больше себе хозяйка, чем плохо? Главное извлекать пользу, например, и из своего темперамента в том числе. И надрыва меньше будет про "так воспитали, а он не оценил". Ведь в реале жила, как было удобнее, и не ломала себя ради  не особо нужного секса с малоинтересным мужчиной. 

Именно. Это в сущности плюс. Свобода от собственной физиологии. :) 

Сейчас быть холодной дамой не модно, но тем не менее очень удобно. :) 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ну не обязательно же, что 10 лет "безбрачия" - это говорит о низком темпераменте. У меня конечно 10 лет перерывов не было, но пару лет - легко, просто либидо пробуждается на конкретного мужчину. Есть объект влюбленности - либидо и есть и оно весьма и весьма сильно, нет объекта - тишина и спокойствие, возбуждения просто нет и все.

Может и у нее так же?

Н у а уж то, что если его прям хотеть (да так, чтоб у него никаких сомнений не оставалось), то мужчина будет рядом - я в это не верю. В начале отношений он может хотеть и его будет радовать, что женщина тоже его хочет и говорит об этом, а потом все равно на спад пойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, все будет хорошо сказал:

Н у а уж то, что если его прям хотеть (да так, чтоб у него никаких сомнений не оставалось), то мужчина будет рядом - я в это не верю. В начале отношений он может хотеть и его будет радовать, что женщина тоже его хочет и говорит об этом, а потом все равно на спад пойдет..

Наташ ты можешь конечно верить а можешь не верить но просто знай что так бывает!))) И темперамент тут играет именно ведущую роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ковбой, Андрей все приедается, человек ко всему привыкает (и к плохому, и к хорошему тоже) и перестает ценить что имеет (в большинстве случаев). Да, я не поверю, если ты скажешь, что как в первый год совместной жизни хотел жену на три раза за день, так и сейчас как увидишь, так и хочешь прям ;)

Статистика говорит, что в среднем пары, живущие несколько лет вместе, все равно занимаются сексом 1-2 раза в неделю. Маловато как-то будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, все будет хорошо сказал:

Андрей все приедается, человек ко всему привыкает (и к плохому, и к хорошему тоже) и перестает ценить что имеет (в большинстве случаев). Да, я не поверю, если ты скажешь, что как в первый год совместной жизни хотел жену на три раза за день, так и сейчас как увидишь, так и хочешь прям 

Наташа, (шепотом) в первые пять лет я хотел жену шесть раз в день, это сейчас три!))))

 

6 минут назад, все будет хорошо сказал:

Статистика говорит, что в среднем пары, живущие несколько лет вместе, все равно занимаются сексом 1-2 раза в неделю. Маловато как-то будет

Не верь ты статистике! Она измеряет среднюю температуру по больнице!)) Статистика учитывает что? Желание? Возможность? Авантюрность характера и выбор места для секса? Эвон в соседней ветке про секс в машине где только как и сколько не занимались. Только подай. Ясно что у некоторых пар происходит насыщение, но ведь у некоторых нет! Так ведь и разводятся бывает и даже именно из-за разницы темпераментов. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ковбой сказал:

Наташа, (шепотом) в первые пять лет я хотел жену шесть раз в день, это сейчас три!))))

Андрей, послушайте, это, конечно, очень мотивирующе звучит. Но всё-таки хотелось бы слышать про РЕАЛЬНОСТЬ, а не красиво причесанный вымысел. Например, одно дело, я прочту эти строки и подумаю: "Вау, можно и через 10 лет брака заниматься сексом 3 раза в день!" - и другое дело, если я буду знать всю правду и подумаю: "Можно, конечно, и через 10 лет брака заниматься сексом 3 раза в день, но даже это - не гарант мужской верности" ;) Ибо Ваш пример говорит как раз о справедливости последнего размышлизма.

А то вот так вы нас, женщин, воодушевляете на совместное проживание и брак, а всю правду умалчиваете :music_whistling:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, все будет хорошо сказал:

Девушки, ну не обязательно же, что 10 лет "безбрачия" - это говорит о низком темпераменте. У меня конечно 10 лет перерывов не было, но пару лет - легко, просто либидо пробуждается на конкретного мужчину. Есть объект влюбленности - либидо и есть и оно весьма и весьма сильно, нет объекта - тишина и спокойствие, возбуждения просто нет и все.

 

Говорит. Если человек годами может спокойно обходиться без секса, он имеет низкое либидо. Это не хорошо и не плохо. Но это данность. Я кстати и сама дама проладная. И прохладная не равно фригидность. :)

Но если секс именно потребность, то годами терпеть не реально. А там более и не хотеть, коль некого. :)

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

Говорит. Если человек годами может спокойно обходиться без секса, он имеет низкое либидо.

Годами - нет, конечно, но месяцами иногда - да. При этом у меня хорошенькая коллекция игрушек, которые для меня лучше, чем непойми какие мужики))) и которые используются регулярно))) у меня какое либидо? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, все будет хорошо сказал:

 

Статистика говорит, что в среднем пары, живущие несколько лет вместе, все равно занимаются сексом 1-2 раза в неделю. Маловато как-то будет

Опять-таки, от физиологии зависит. Кому хватает, тот хоть 1 раз в месяц, а кому физически нужно больше, тот или подстроит секс к своим биоритмам или доберет на стороне. Ну или будет не удовлетворен. ;)

2 минуты назад, Charlis сказал:

Годами - нет, конечно, но месяцами иногда - да. При этом у меня хорошенькая коллекция игрушек, которые для меня лучше, чем непойми какие мужики))) и которые используются регулярно))) у меня какое либидо? :) 

Ну вот. Игрушки временно заменяют мужика. А если полное воздержание? Или если с игрушками годами? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Ну вот. Игрушки временно заменяют мужика. А если полное воздержание? Или если с игрушками годами? :)

Нет))) Уже за ГОДЫ-то можно мужчину найти, с которым захочется перейти к сексу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Нет))) Уже за ГОДЫ-то можно мужчину найти, с которым захочется перейти к сексу)))

А мы говорим о жещине 10 лет живущей без секса с мужчиной. Ну и какое там либидо?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

А мы говорим о жещине 10 лет живущей без секса с мужчиной. Ну и какое там либидо?

Ну она может, простите, мастурбирует? Я вот тоже до 18 почти лет жила без секса. Но не без оргазмов и фантазий :biggrin: А потом "дорвалась до сладкого" и не остановить :lol: 

Изменено пользователем Charlis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Ну она может, простите, мастурбирует? Я вот тоже до 18 почти лет жила без секса. Но не без оргазмов и фантазий :biggrin:

Одно дело до 18 и другое в зрелые годы. И мастурбация секса не заменит. Другой вопрос если секс в принципе не сильно нужен сам по себе. Если он возможен исключительно как продолжение отношений, а то и уступка партнеру. Но не как собственная физиологическая потребность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ковбой сказал:

Наташа, (шепотом) в первые пять лет я хотел жену шесть раз в день, это сейчас три!))))

Вот видишь - в два раза влечение упало! 

54 минуты назад, Charlis сказал:

Но всё-таки хотелось бы слышать про РЕАЛЬНОСТЬ, а не красиво причесанный вымысел.

Вот кстати да. А то вначале и секса много и типа хочу по три раза в день, а потом по факту, хотеть и делать разные вещи, и эти три раза в день сводятся к трем разам в неделю, но на словах-то да все так же типа "хочу не могу"

56 минут назад, kuksi сказал:

Но если секс именно потребность, то годами терпеть не реально

А если потребность - это секс с любимым мужчиной, а не секс как процесс? 

Хотя годами все равно конечно маловероятно. А вот год-два вполне охотно верю.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, все будет хорошо сказал:

Вот видишь - в два раза влечение упало! 

Ну так не по причине привыкания! Прости, но мне ныне 48. А было 31!

6 минут назад, все будет хорошо сказал:

Вот кстати да. А то вначале и секса много и типа хочу по три раза в день, а потом по факту, хотеть и делать разные вещи, и эти три раза в день сводятся к трем разам в неделю, но на словах-то да все так же типа "хочу не могу"

Кто хочет тот делает. Я это ведь не похвальбы ради говорю, а именно потому что в жизни гораздо все многограннее чем говорит статистика и распространены клише. Я вообще исхожу из того что каждый человек уникален и неповторим. Поэтому универсальных формул не бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, все будет хорошо сказал:

 

А если потребность - это секс с любимым мужчиной, а не секс как процесс? 

Хотя годами все равно конечно маловероятно. А вот год-два вполне охотно верю.

 

Ну раз не секс  как потребность,  то да - либидо  не зашкаливает.  И это данность. 

Ничего плохого  в этом нет, хотя нынче  не модно. У меня, кстати,  тоже темперамент  умеренный .

Правда  не до степени  исключительно  "любимого  мужчины",  иначе  быть бы мне вечной девственницей. ;)

Мужчина  мне сначала  просто нравится, а уж полюбить  его я могу если сдружусь -сроднюсь  в процессе  жизни.  А до "пуда  соли"  или нравится,  что  редко,  или нет, что намного чаще. И из понравившихся выбираю  очень рассудочно.;)

Поэтому  знаю о чем говорю,  сама не "горячая  штучка ". :)

Но секс  это потребность,  а не способ  выражения  чувств .  Ну у тех,  кто без него жить не может.  Кто может,  тот и живёт.  И порой  годами. :)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за флуд, но очень смеялся, пока читал о "женщине, которая нужна".
Женщина, которая "хочу, чтобы все было по моему!" не нужна однозначно.
И еще - о какой сводящей с ума влюбленности можно говорить после 35? Это уже просто влажные девичьи мечты, не больше. Нормальные люди уже умеют к такому возрасту включать голову, вступая в отношения.

Изменено пользователем Идиот неместный
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ковбой сказал:

Ясно что у некоторых пар происходит насыщение, но ведь у некоторых нет!

:drinks_cheers: У нас не произошло пока, хотя мы семь лет живем вместе, и до этого несколько лет "встречались". Так что, да, все очень индивидуально.

2 часа назад, Charlis сказал:

не гарант мужской верности

Дык тут наоборот, если у мужика потребности в сексе высокие, то он и того... и налево сходить может, теоретически. Если возникнет такое желание. Это кому раза в неделю-две достаточно, вряд ли пойдут, потому как тупо лень и смысла нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

И еще - о какой сводящей с ума влюбленности можно говорить после 35? Это уже просто влажные девичьи мечты, не больше. Нормальные люди уже умеют к такому возрасту включать голову, вступая в отношения.

А что, после 35 влюбиться по уши уже невозможно? :( 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Идиот неместный сказал:

Прошу прощения за флуд, но очень смеялся, пока читал о "женщине, которая нужна".
Женщина, которая "хочу, чтобы все было по моему!" не нужна однозначно.
И еще - о какой сводящей с ума влюбленности можно говорить после 35? Это уже просто влажные девичьи мечты, не больше. Нормальные люди уже умеют к такому возрасту включать голову, вступая в отношения.

В целом соглашусь. Ну кроме "женщины, которая нужна". Нужна, второй вопрос зачем она нужна... Думаю, что после определенного возраста люди обоих полов выбирают очень рассудочно. :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

после 35 влюбиться по уши уже невозможно? 

Одному 40. Влюбился по уши. Второму 51 - туда же хочет... Не все циники :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Одному 40. Влюбился по уши. Второму 51 - туда же хочет... Не все циники :)

Ну, ты знаешь же сколько лет Фабрису было. И Джеймс ненамного моложе. А там намного за 35. И влюблялись же как мальчишки в меня... У Фабриса вообще - правильно ты сказала - лебединая песня была.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Charlis сказал:

А что, после 35 влюбиться по уши уже невозможно?

Возможно, но это инфантилизм.. 
Просто оттого, что взрослый человек прекрасно понимает, что влюбленность ненадолго, на ней отношений не построишь. И это в лучшем случае.
В худшем развивается созависимость, а это уже близко к психиатрии.

Изменено пользователем Идиот неместный
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Идиот неместный сказал:

Возможно, но это инфантилизм.. 
Просто оттого, что взрослый человек прекрасно понимает, что влюбленность ненадолго, на ней отношений не построишь. И это в лучшем случае.

То есть человек в возрасте 35+ не может увлечься другим так, что думать о нем часто, и хотеть его, и радовать любимого хотеть? чОрт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Charlis сказал:

То есть человек в возрасте 35+ не может увлечься другим так, что думать о нем часто, и хотеть его, и радовать любимого хотеть? чОрт.

Насколько я поняла, Идиот Неместный имел в виду влюбленность " по уши". Т.е. сводящей с катушек. Я так это поняла. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×