Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Руся Бунина

Проблемы в общении с мужчинами

Recommended Posts

3 минуты назад, @RF сказал:

если у нее своих денег хватает, што делать?)) 

Прям и не знаю :)

Я уже писала, что деньги в плюс, если они у мужчины есть, но примутся не от каждого и не от всякого. И уж точно терпеть несимпатичного ради денег - это не знаю, как надо попасть по жизни. 

По мне адекватный запрос один - Хочу такого вот мужчину. Другие - не нужны.

• Like 4
  • Upvote 2

3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Если бы я знакомилась там, где с собакой гуляю, я бы никогда своего мужчмну не встретила. 

Правильно Альбина @Веттаговорит - сайты. 

Ну а моя подруга так замуж вышла, гуляя с собакой. И со мной так знакомились. Это просто пример. Если проводить досуг только дома, то что тогда удивляться, что с тобой годами не знакомятся? Где же люди могут с тобой тогда познакомиться? Вот и остаётся только сайт знакомств.

• Like 1

Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Конечно, упрощение. В жизни есть много вариантов. Я повторюсь, каждый для себя при желании, может сам сообразить, кто ему ровня примерно.

Видите ли, я вполне могу допустить, что для многих ровня не принц на золотом коне. Но при всем при том я прекрасно понимаю женщин, которые не хотят для себя проблем в отношениях, которых они лишены, пока не подобрали тех, кто по мнению кого-то им "ровня". Это раз. Ну и два - вот опять-таки лично я чаще вижу женщин, которые реальную ровню себе найти не могут. Даже если начать придираться к ним и начать им доказывать, что и не прынцессы они, и обычные и вообще не достойны королей и олигархов. Только они ни тех и ни других и не ищут. Но реальную ровню не находят. Увы. :(

Сплошь и рядом в моем окружении такое к сожалению. Особенно если дамы 40+.

• Upvote 3

2 минуты назад, Огнёвка сказал:

По мне адекватный запрос один - Хочу такого вот мужчину. Другие - не нужны.

А если я, например, принца Чарльза хочу, это адекватный запрос? :rolleyes: Как много шансов у меня такого в мужья получить?

1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А если я, например, принца Чарльза хочу, это адекватный запрос? :rolleyes: Как много шансов у меня такого в мужья получить?

Вы говорите про конкретную личность. А я - про желаемость человеческих, внешних, половых и прочее факторов. Конкретно принц Чарльз женат и вы с ним не встретитесь. Но подобные ему в человеческом, внешнем и половом эквиваленте - есть и они и составят ваш шанс. 

Вот вам и адекватный запрос. 

• Like 5
  • Upvote 1

Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну и как много женщин, к примеру тут на ФМС, хотели принца Чарльза? :) Нет же таких. 

Как раз запросы у женщин самые адекватные: чтобы был работающим, зарабатывающим и стремящимся к благополучной жизни, чтобы был элементарно чистым и одетым не в вонючую рвань, чтобы был вежлив и приветлив, и чтобы не пристраивал свой член в первых же предложениях. 

Это что - только принц Чарльз на такое способен? :1eye:

• Like 2
  • Upvote 3

1 минуту назад, kuksi сказал:

Ну и два - вот опять-таки лично я чаще вижу женщин, которые реальную ровню себе найти не могут. Даже если начать придираться к ним и начать им доказывать, что и не прынцессы они, и обычные и вообще не достойны королей и олигархов. Только они ни тех и ни других и не ищут. Но реальную ровню не находят. Увы. :(

Сплошь и рядом в моем окружении такое к сожалению. Особенно если дамы 40+.

Ровня красивой даме 40+, ухоженный мужчина 50+, если дама рассчитывает на то, что у мужчины есть квартира, машина и нормальный доход. И для женщины все-таки важна внешность больше, а дамы 40+ часто на доход и квартиру свою кивают, когда речь о ровне заводят. При этом делиться этим не хотят :).

39 минут назад, kuksi сказал:

Но во всех этих местах я не видела и не вижу повальных знакомств мужчин с женщинами пусть и моложе и фигуристее, чем я. ;)

Повально не знакомятся, конечно же нет. Но неужели прямо совсем-совсем с вами не вступали в простой человеческий контакт, общение? 

1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ровня красивой даме 40+, ухоженный мужчина 50+, если дама рассчитывает на то, что у мужчины есть квартира, машина и нормальный доход. И для женщины все-таки важна внешность больше, а дамы 40+ часто на доход и квартиру свою кивают, когда речь о ровне заводят. При этом делиться этим не хотят :).

А почему не 70+? Ну вот хочет она ровесника, а не дедушку, так уже и не ровню хочет? Так может ей реально искать там, где нет такой возрастной разницы к примеру? :huh:

И да, доходы и квартиры тоже важны в поисках роани. Хотя бы для того, чтобы не ухудшит свою жизнь этими "отношениями". И опять-таки кто и как её внешность будет оценивать? :hmm:

Вот сколько живу не видела ещё не одной дамы, которая не понравилась не одному мужчине. Кому-то красавица та, что нам с вами ужас-ужас, а кому-то та что реально модель не красива и не хороша. Да, чем стандартнее параметры, тем больше ценителей. Но не факт, что они все подходят. Правильно @Сладкий перец пишет :

20 минут назад, Сладкий перец сказал:

Кстати, а что делать тем, у кого и с фигурой и с мордашкой полный порядок, и мужчины "клинья подбивают", а все равно никто не нравится? Опять себя улучшать что ли? Сколько же можно

• Like 5

6 минут назад, шутка сказал:

Повально не знакомятся, конечно же нет. Но неужели прямо совсем-совсем с вами не вступали в простой человеческий контакт, общение? 

Дочери моей 20, она тоже говорит -- не подходят сейчас на улице вообще. 

• Like 2

7 минут назад, шутка сказал:

Последние годы редко. И совсем не те, с кем хотелось бы "замутить". :)

5 минут назад, Дальние Дали сказал:

Дочери моей 20, она тоже говорит -- не подходят сейчас на улице вообще. 

На меня уж точно никто в Казани не смотрел, пара забулдыг каких-то пофлиртовала в магазинах и все. 

Альбина @Ветта меня в увеселительное заведение водила, типа, клуб. Там вообще мужчины на женщин не смотрят. Мужики кучками, друг на друга любуются, дамы всех возрастов, разодетые в пух и прах - отдельно. 

Нет, только сайт. ИМХО

• Like 4

17 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А почему 50+?:huh: Почему вдруг он ровня? 

Ровня по интеллекту, по уровню жизни, и по возрасту - уже и не ровня вовсе? 

• Like 5
  • Upvote 1

4 минуты назад, kuksi сказал:

А почему не 70+? Ну вот хочет она ровесника, а не дедушку, так уже и не ровню хочет?

Ну так, какая же ровня, если во всем одинаковы :D Вот если мужчина в чем-то хуже (лет на 10), вот тогда ровня :D

Интересная математика, я ее тоже не понимаю)

3 минуты назад, kuksi сказал:

Последние годы редко. И совсем не те, с кем хотелось бы "замутить". :)

Знакомятся, редко или часто не могу сказать, это относительно (то, что для меня часто, кому-то редко). А вот насчет тех, с кем хотелось бы продолжить общение, согласна, очееень редкий случай.

• Like 5

9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Альбина @Ветта меня в увеселительное заведение водила, типа, клуб. Там вообще мужчины на женщин не смотрят.

Ничего себе. А на кого они там смотрят? 

9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Мужики кучками, друг на друга любуются

Нетрадиционные все что ли?
Может, клуб не тот... для специфических

7 минут назад, @RF сказал:

Интересная математика, я ее тоже не понимаю)

Наверное, потому что мужиков меньше, а свободных хороших -- ещё меньше, потому  и выбор у них больше. Ну неравные у нас в стране условия игры. Ехать в Китай надо -- вот там на руках носить будут  :) там женщин дефицит,  да и  европейская внешность для  них -- очень привлекательна, как говорят, особенно если рыжая или блонда -- "в женихах, как в сору" рыться будет  :)

Edited by Дальние Дали
  • Like 1

2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Наверное, потому что мужиков меньше, а свободных хороших -- ещё меньше, потому  и выбор у них больше.

Ну так и надо говорить, что "ровни"-мужчин мало. А не называть ровней то, что таковым не является.

• Like 2
  • Upvote 4

2 минуты назад, Эни Сай сказал:

Ну вот получается, что мужчинам карт-бланш дают, фору либо по возрасту, либо по материальному положению. Если даме достался ровесник - значит чем-то "поделилась", других вариантов нет. :D 

Чего удивляться, что для женщин такие варианты "ровни" не кажутся привлекательными. Поэтому - лучше  вообще никого, чем из себя "перья" ради мужичка выщипывать. Чтоб ему с тобой слаще спать было.

• Like 4

5 минут назад, Дальние Дали сказал:

Нетрадиционные все что ли?
Может, клуб не тот... для специфических

Нет, отнюдь. Просто мужчины избалованные в хлам и демонстируют это окружающим их женщинам. Полное равнодушие и отсутствие интереса. Даже глазом не косят. 

• Like 1
  • Upvote 2

8 минут назад, Эни Сай сказал:

скорее -- везение :) А уж если и свободный -- и вовсе редкая невиданная удача :) 

• Like 1

9 минут назад, Эни Сай сказал:

А почему 50+?:huh: Почему вдруг он ровня? 

А если хочет моложе и обеспеченнее и умного и красивого? Наглость какая, да?

• Like 3
  • Upvote 1

Только что, Мечта поэта сказал:

Нет, отнюдь. Просто мужчины избалованные в хлам и демонстируют это окружающим их женщинам. Полное равнодушие и отсутствие интереса. Даже глазом не косят.

Ничего себе. Это в России? Зажрались, хады.

Только что, Огнёвка сказал:

А если хочет моложе и обеспеченнее и умного и красивого? Наглость какая, да?

Почему наглость -- мечтать не вредно и никто не запрещает, пусть ищет. 

4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Ничего себе. Это в России? Зажрались, хады

Ага, в Казани. Я во Флориду вернулась, прямо снова женщиной себя почувствовала :D

• Like 6

25 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Лен,  мне кажется,  ровню искать неинтересно,  скучно. Ну подойдет он по всем параметрам и бац - не понравится. Для кого-то пятидесятилетние мужчины просто не привлекательны в постели. По справедливости и по расчету да,  ты права. Но любовь это немного больше. НАмного больше даже. А симпатия плюс расчет нужны не всем. 

Для меня куда интереснее случаи,  когда человек выращивает свою значимость для другого. Для наблюдения интересно. Кино,  книги,  случаи из жизни. И я бы пошла той дорогой - стать важной и интересной для того,  кто зацепил лично меня. Это увлекательная игра,  для которой на первый момент достаточно немногого. Например вписываться в личный типаж своего обожэ. Или удивить чем-то в общении. По ситуации,  короче. Но тут кому что. 

1 минуту назад, Журавлиха сказал:

Для меня куда интереснее случаи,  когда человек выращивает свою значимость для другого. Для наблюдения интересно. Кино,  книги,  случаи из жизни. И я бы пошла той дорогой - стать важной и интересной для того,  кто зацепил лично меня. Это увлекательная игра

Для этого нужно постоянно видеться. То есть это может быть разве то какой-то коллега по работе, а так...  Если  это случайное знакомство, то нет возможности длительный срок завоёвывать....

2 минуты назад, Журавлиха сказал:

Кино,  книги,  случаи из жизни. И я бы пошла той дорогой - стать важной и интересной для того,  кто зацепил лично меня. Это увлекательная игра,  для которой на первый момент достаточно немногого. Например вписываться в личный типаж своего обожэ. Или удивить чем-то в общении.

А как вы будете это делать, если мужчина, который вам нравится, грубо говоря, вас не хочет? 

• Like 5