Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Руся Бунина

Проблемы в общении с мужчинами

Recommended Posts

1 час назад, Руся Бунина сказал:

Вот позиция у меня такая. Я не "пробник" из магазина.

Барышня, это вы сейчас всех женщин, которые без похода в ЗАГС легли в постель, "пробниками" назвали? А вы случаем не охренничего не перепутали?:huh:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Руся Бунина сказал:
1 час назад, смешливая сказал:

 То есть вы секс рассматриваете исключительно как традиционное дополнение к браку, а лично у вас желания нет? Правильно я поняла?

Я к нему равнодушна, знаете ли. Для меня это ну вообще не самоцель.

Вот после свадьбы сюрприз кому-то будет...

@Руся Бунина, Вас, по-моему, из одной крайности в другую швыряет.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Белая Медведица сказал:

Вот после свадьбы сюрприз кому-то будет...

@Руся Бунина, Вас, по-моему, из одной крайности в другую швыряет.

Угу. Один накуролесил, а злопамятна ко всем остальным. Ну что ж, тоже выбор.

А ещё я не поняла сентенцию про детский вой. Кто-то кого-то уже приковал к батарее и насильно беременеет? Не хочешь - не рожай, мы пока ещё в свободной стране.

Ненависть из каждого слова.

Ну пробник так пробник, что ж поделать.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас вспомнилось. Когда-то сто лет тому назад в юности тоже стоило погулять с молодым человеком, как он сразу начинал звать замуж. А я вся такая ваааажная - как же, аж замуж позвали. Только лет мне тогда было 16-17,  Автор - взрослая женщина, а ведётся.

@Руся Бунина, Вами в самом деле сейчас движет злость и обида. Всё, что Вы делаете, делаете это не во благо себе, а назло бывшему. Вы так и пытаетесь сказать: смотри, засранец, кого потерял. Пустое. Ему всё равно, примите это и живите уже своей жизнью. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Руся Бунина сказал:

Вот позиция у меня такая. Я не "пробник" из магазина.
Мое внимание нужно заслужить.

Я бы вам посоветовала девственность восстановить.

Ибо первый секс в первую брачную ночь подразумевает её наличие. В остальных вариантах - это нечто странное и нездоровое.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ёлка-моталка сказал:

Я бы вам посоветовала девственность восстановить.

Ибо первый секс в первую брачную ночь подразумевает её наличие. В остальных вариантах - это нечто странное и нездоровое.

От этой операции автор здоровее не станет, тут голову бы подлечить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Ruslana said:

От этой операции автор здоровее не станет, тут голову бы подлечить.

На психотерапию походить. Столько злости, гневности, обиды, желания мстить. Как маленький обиженный ёжик, тычет ощетинившимися иголками в кого ни попадя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ёлка-моталка сказал:

Я бы вам посоветовала девственность восстановить.

Ибо первый секс в первую брачную ночь подразумевает её наличие. В остальных вариантах - это нечто странное и нездоровое.

Вы знаете, встречается такое. На другом форуме пересекались с женщиной, она правда родом из Дагестана, но давно живёт в Москве. Работает, самостоятельная, вполне продвинутая в общем. С первым мужем развелась. Со вторым они довольно долго встречались, а секс только после брака у них случился. Возраст уже за 30 был у обоих. Очень удивилась, что когда уже была замужем, все равно секс до брака нельзя. Никакого смысла... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... допустить даже призрачный вариант, что куча хороших премиальных мужиков с радостью ходят с тобой за ручку, говорят о Канте и даже поползновений в сторону интима не делают, а сразу ведут в ЗАГС, дабы узаконить обуревающую их страсть, можно. Но при условии, что ты... ну, девственница дагестанская лет 17 и дочь главы краевой администрации хотя бы. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ruslana сказал:

Барышня, это вы сейчас всех женщин, которые без похода в ЗАГС легли в постель, "пробниками" назвали? А вы случаем не охренничего не перепутали?:huh:

Лучше пробником пользоваться, чем бракованный товар в магазин возвращать. А если возвратить не получится, то на мусорку.^_^

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лягушка-квакушка сказал:

Лучше пробником пользоваться, чем бракованный товар в магазин возвращать. А если возвратить не получится, то на мусорку.^_^

Еще не каждый магазин бракованный товар обратно принимает:brows:

Для меня в принципе дико такие слова употреблять по отношения к людям. Что значит "пробник", "брак". Противно как-то.  Ребят, мы не о вещах рассуждаем, а о живых людях. У которых есть свои эмоции, чувства и прошлая жизнь. 

Изменено пользователем Ruslana
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ruslana сказал:

Что значит "пробник", "брак"

Та понты для приезжих :lol:

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

Та понты для приезжих :lol:

 

За такие понты в приличном обществе могут по морделицу настучать:laugh:аккуратнее надо быть)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, подверглась нападению со стороны мужчин на работе.
Неловко высказалась в отношении мужского пола, что для меня "мужчина как собаке пятая нога".

В связи с чем у меня возникло несколько вопросов:
 

для дам:

1. Обоснуйте для чего Вам нужен мужчина
2. Если бы можно было по щелчку пальцами избавиться от них Вы бы это сделали и почему?

и для мужчин:

1. Обоснуйте для чего Вам нужна женщина
2. Если бы можно было по щелчку пальцами избавиться от них Вы бы это сделали и почему?

 

ПОЖАЛУЙСТА, обосновывайте свои ответы.

 

Отвечу конкретно от себя. В мужчине, особо сильно, не нуждаюсь, замуж не хочу (хотя регулярно получаю предложения).
Дело в том, что если бы мне предложили вариант работать/или сидеть дома, я выбрала бы работу и с удовольствием передала бразды правления квартиры мужу (если бы он был и не работал).
Это прекрасно, придти с работы на все готовое поесть, попить, получить секс и уснуть в позе младенца. Это легче, чем целый день бегать со шваброй, воспитывать детей, ходить в магазин и кашеварить.
+ Если бы я повторно переживала свою жизнь, то не глупила бы и поделила все вовремя развода и отдала бы ребенка ему. Платила бы алименты и строила свою новую жизнь, пока он бы ковырялся и воспитывал ребенка.
Ведь условия для все должны быть одинаковыми. :) Почему это бывшие себе детей не должны оставлять? Какая то не слишком честная практика.

 

Благодарю за отклик.

 

Изменено пользователем Руся Бунина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Руся Бунина сказал:

Обоснуйте для чего Вам нужен мужчина

Для гармонии. ;)

6 минут назад, Руся Бунина сказал:

Если бы можно было по щелчку пальцами избавиться от них Вы бы это сделали и почему?

Никогда в жизни. Или надо, чтобы женщины поубивали друг друга? :lol:

А если серьёзно, то вопросы, хм...удивительные. В жизни всё гармонично и правильно. И всё на своих местах.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Весенняя капель сказал:

Для гармонии. ;)

 

Поясните? Какую гармонию они вносят в нашу женскую жизнь?
Я не обобщаю, но у меня от них только головная боль, по большей части. И сейчас, это даже не про отношения.
В отношениях - за редким исключением, мужчины - просто разрушители нервной системы женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то кривой опрос, нет?

Только что, Руся Бунина сказал:

Я не обобщаю, но у меня от них только головная боль, по большей части. И сейчас, это даже не про отношения.

А у меня от мужчин задор, радость, здоровье, счастье, дети, цветы, рестораны, приключения... Продолжать можно долго.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Какой-то кривой опрос, нет?

А у меня от мужчин задор, радость, здоровье, счастье, дети, цветы, рестораны, приключения... Продолжать можно долго.

Вот прям таки от всех сразу? Круто! А Вы замужем? Т.е. хочется также.В какой теме можно посмотреть ликбез?

Изменено пользователем Руся Бунина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Руся Бунина сказал:

избавиться от них

Всех сразу, во всём мире? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мужчины нужны. Они меня любят, холят и лелеят. Секс с мужчинами классный. Мужчины решают мои проблемы. Мужчины дают мне деньги и дарят подарки. За мужчиной, как за каменной стеной - никаких проблем. У мужчин отличное чувство юмора - с ними весело. Они сильные, смелые, под солнцем загорелые :lol:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Руся Бунина сказал:

Обоснуйте для чего Вам нужен мужчина

У меня любимый муж, любимый сын и любимый зять, все они - мужчины разного возраста. Угадайте, для чего они мне нужны?

Вы формулируйте грамотно вопрос. Иначе я как представила, что по щелчку какой-то там неадекватной тётки они исчезнут - сразу возник вопрос во вменяемости того, кому такое вообще в голову может прийти, даже просто в качестве опроса. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Руся Бунина сказал:

Поясните? Какую гармонию они вносят в нашу женскую жизнь?

Знаете, я вот так глубоко на этот счёт не копалась в себе. Одно знаю-дисгармонии нет. :) Мне мужчины приятны, я не считаю их ангелами, но они для меня и не исчадие ада. Обычные люди, со своими плюсами и минусами. У меня нет к ним претензий и запросов, у меня есть муж, который не всегда идеален, отношения с ним не всегда могут меня радовать, но определённо-я его люблю, и чувствую взаимность. Мы многое пережили, это и мешает, с одной стороны, но, с другой - откровенно помогает. Вот такие ощущения у меня.))) Всё гармонично. У меня есть мужчины-приятели, с которыми мне приятно общаться, но которые свободные как ветер, и мне от них ничего, кроме общения (по взаимному запросу)- не надо. Скажем так, я свободна от привязки "каким должен быть мужчина, чтобы мне понравиться". Я живу, кайфую и не морочу себе голову. :)

Иногда, конечно, могу и взгрустнуть.))) Рефлексировать, переживать. Что подтверждает одно - я нормальная женщина, и от мужчин избавляться не стала бы.

Каждый на своём месте, не надо никого, главное, путать. 

8 минут назад, Руся Бунина сказал:

В отношениях - за редким исключением, мужчины - просто разрушители нервной системы женщины.

Всегда ли виноват в этом мужчина?

7 минут назад, Злобынюшка сказал:

А у меня от мужчин задор, радость, здоровье, счастье, дети, цветы, рестораны, приключения... Продолжать можно долго.

:drinks_cheers:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Руся Бунина сказал:

Вот прям таки от всех сразу? Круто! А Вы замужем? Т.е. хочется также.В какой теме можно посмотреть ликбез?

А я замужем, да. А у вас головная боль от всех сразу?

1 минуту назад, Белый орикс сказал:

У меня любимый муж, любимый сын и любимый зять, все они - мужчины разного возраста. Угадайте, для чего они мне нужны?

Вы формулируйте грамотно вопрос. Иначе я как представила, что по щелчку какой-то там неадекватной тётки они исчезнут - сразу возник вопрос во вменяемости того, кому такое вообще в голову может прийти, даже просто в качестве опроса. 

У меня те же эмоции, что у вас.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Всех сразу, во всём мире? 

Да. По мне,  так воздух чище станет. Толка от них "ноль". Размножаться уже можно при помощи партеногенеза, что отлично внедрено в Китае. Там есть клиника, которая выращивает клонов домашних любимцев.
С подругами общаться мне нравиться больше, чем с мужчинами. Собственно, к огромному сожалению, умею все делать сама (полку повешу, шкаф соберу-жизнь заставила:D).
Деньги зарабатываю. Детей воспитала самостоятельно. Что с ним делать? Смотреть как он пердит в диван? Обстировать, обглаживать, готовить, пока он прохлаждается на работе? А если я и сама работаю, то мне это даром не надо, откровенно.

  • Понижение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мужчины это какой-то особый вид людей что-ли? Ну поскольку я гетеросексуальна, то мужчины мне нужны, чтобы их любить. Много и часто.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×