Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Руся Бунина

Проблемы в общении с мужчинами

Recommended Posts

Только что, Белый орикс сказал:

У меня любимый муж, любимый сын и любимый зять, все они - мужчины разного возраста. Угадайте, для чего они мне нужны?

Вы формулируйте грамотно вопрос. Иначе я как представила, что по щелчку какой-то там неадекватной тётки они исчезнут - сразу возник вопрос во вменяемости того, кому такое вообще в голову может прийти, даже просто в качестве опроса. 

Так про женщин вопрос для мужчин, ровно такой же. Я просто хочу увидеть динамику. Ведь по-хорошему, они не нужны ;). И кстати, я Вас понимаю. Вы мама сына. Этим все сказано.

Только что, Хихидна сказал:

Мне мужчины нужны. Они меня любят, холят и лелеят. Секс с мужчинами классный. Мужчины решают мои проблемы. Мужчины дают мне деньги и дарят подарки. За мужчиной, как за каменной стеной - никаких проблем. У мужчин отличное чувство юмора - с ними весело. Они сильные, смелые, под солнцем загорелые :lol:

Тебе повезло. Надеюсь, что так и дальше будет, но уверяю тебя, что у большинства женщин такой роскоши как у тебя нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Руся Бунина сказал:

Деньги зарабатываю. Детей воспитала самостоятельно. Что с ним делать? Смотреть как он пердит в диван? Обстировать, обглаживать, готовить, пока он прохлаждается на работе? А если я и сама работаю, то мне это даром не надо, откровенно.

А зачем выбирать таких мужчин? Все мои три мужа делали все вами перечисленное наравне со мной, а то и больше. Мой актуальный муж после тяжелой физической работы встаёт к плите и готовит нам ужин, потому что знает, что я этого делать не люблю.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Руся Бунина сказал:

Так про женщин вопрос для мужчин, ровно такой же. Я просто хочу увидеть динамику. Ведь по-хорошему, они не нужны ;). И кстати, я Вас понимаю. Вы мама сына. Этим все сказано.

7 минут назад, Хихидна сказал:

Вы бы для порядку правильно формулировали, что ли. Это они ВАМ не нужны.

 

2 минуты назад, Руся Бунина сказал:

Тебе повезло. Надеюсь, что так и дальше будет, но уверяю тебя, что у большинства женщин такой роскоши как у тебя нет.

Что посеешь, то и пожнешь, если вы их ненавидите они вас любить тоже не станут, это логично.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

А я замужем, да. А у вас головная боль от всех сразу?

99,9% бесит, когда они от меня чего-то ждут:2:. Недавно на работе один сказал, что все женщины мечтают выйти замуж. С фига ли он так обобщает? Я чувствую себя райской птахой, свободной от бытовухи. И зачем мне снова попадать в эти щи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Руся Бунина сказал:

Да. По мне,  так воздух чище станет. Толка от них "ноль". Размножаться уже можно при помощи партеногенеза, что отлично внедрено в Китае. Там есть клиника, которая выращивает клонов домашних любимцев.

Что-то попахивает фашизмом.

1 минуту назад, Руся Бунина сказал:

С подругами общаться мне нравиться больше, чем с мужчинами. Собственно, к огромному сожалению, умею все делать сама (полку повешу, шкаф соберу-жизнь заставила:D).

Общайтесь. Но ваше желание общаться с подругами каким боком к "чище воздух без них"? Если вам не встретился хороший человек, пока не встретился, то это говорит лишь о том, что пока время не пришло, а не то, что "всех их в топку". Вы обижены на судьбу? И кому от этого лучше?

3 минуты назад, Руся Бунина сказал:

Деньги зарабатываю. Детей воспитала самостоятельно. Что с ним делать? Смотреть как он пердит в диван?

Смотря какого выберете, на того и смотреть.

2 минуты назад, Руся Бунина сказал:

Ведь по-хорошему, они не нужны ;).

Сделайте поправку - ВАМ не нужны. Не обобщайте.

Может, какому-то антибабсу обиженному не нужны женщины. Готовы исчезнуть по его щелчку пальцев? ;) Я вот бы не ориентировалась на чьё-то больное мнение. Кто бы ещё решал, быть мне на земле, пердеть в диван :lol:, или исчезнуть.

Если не устраиваю я - не выбирайте меня))), это я могу сказать мужчинам (я-условно). Если выбрали, то какие потом претензии? Какой запрос - такая и отдача.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Руся Бунина сказал:

Так про женщин вопрос для мужчин, ровно такой же. Я просто хочу увидеть динамику. Ведь по-хорошему, они не нужны ;). И кстати, я Вас понимаю. Вы мама сына. Этим все сказано.

То есть, всё же вы про всех людей мужского/женского пола? Не про кого-то определённого, обидевшего, мужчину (как я надеялась)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руся Бунина, за что вы мужиков то ТАК ненавидите? :lol_1: Не, ну понятно что тяжелый развод и неустроенная личная жизнь в настоящем, но что бы хотеть избавиться? Это сильно (с) :D

Я мужиков люблю. Вообще. Как вид.:biggrin: Да и жизнь они делают (ну не все, это понятно, а конкретный мужчина) приятной, веселой и разнообразной. И секс! Если вы не любите секс, то это не значит что другим тоже сгодится вибратор :lol_1:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Руся Бунина сказал:

99,9% бесит, когда они от меня чего-то ждут:2:. Недавно на работе один сказал, что все женщины мечтают выйти замуж. С фига ли он так обобщает? Я чувствую себя райской птахой, свободной от бытовухи. И зачем мне снова попадать в эти щи?

Не льстите же вы себе. От бабы с таким зашкваром ненависти в башке никто ничего на самом деле не ждет. Даже если вам кто-то что-то сказал, это не значит, что его за это надо уничтожить. Попейте успокоительного. Никто ни в какие щи вас не зовет.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Руся Бунина сказал:

Я чувствую себя райской птахой, свободной от бытовухи. И зачем мне снова попадать в эти щи?

Вас кто-то насилует этим? Для вас придумали персональное рабство? С чего претензии, не пойму...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Весенняя капель сказал:

Что-то попахивает фашизмом.

Да. Тема прикрыта, пока. 

  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Руся Бунина сказал:

Неловко высказалась в отношении мужского пола, что для меня "мужчина как собаке пятая нога".

Вы в своем репертуаре :) Неловкие высказывания - ваше все :)

16 часов назад, Руся Бунина сказал:

В отношениях - за редким исключением, мужчины - просто разрушители нервной системы женщины.

У вас какая-то общемировая стастистика о разрушении нервной системы женщин мужчинами? :1eye: Уверена, что нет. Стало быть, все на основании собственного личного опыта. А значит, ответ тут один - выбирать мужчин получше. 

 

16 часов назад, Руся Бунина сказал:

Да. По мне,  так воздух чище станет.

Вы, пардон, в своем уме, такое писать? Очередное "неловкое высказывание"? 

16 часов назад, Руся Бунина сказал:

Вы мама сына. Этим все сказано.

Я мама дочери. И...?

16 часов назад, Руся Бунина сказал:

С фига ли он так обобщает?

Ну, то есть, сама обобщаете на предмет "все мужики козлы и всех в расход" - это нормально, не с фига ли? 

Ндаааа...

16 часов назад, Весенняя капель сказал:

Что-то попахивает фашизмом.

Он, родимый, в полный рост. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Руся Бунина сказал:

Вы мама сына. Этим все сказано.

Я-мама дочери. И меня ужасает перспектива, что бы она жила исключительно в женском обществе. Особенно в - мужененавистническом. 

16 часов назад, Руся Бунина сказал:

Недавно на работе один сказал, что все женщины мечтают выйти замуж. С фига ли он так обобщает?

Себе задайте вопрос-почему вас это так раздражает? Или Вы транслируете миру то, что на самом деле не чувствуете, и он жмёт вам на больной мозоль?

Мало ли кто чего обобщает. Вы вон тоже обобщаете. Пожать плечами и дальше пойти. С чего бы кому ещё доказывать? Раздражаться, психовать...

Он имеет право так думать. Примите как факт или как данность. А Вы имеете право не общаться с человеком, чьё мнение идёт вразрез с вашим.

Но это не значит совсем, что мужчины плохие, ату их. Нормальные они, обычные люди. Выбирайте по себе, а он по себе выберет, и всё хорошо будет.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Руся Бунина сказал:

99,9% бесит, когда они от меня чего-то ждут:2:. Недавно на работе один сказал, что все женщины мечтают выйти замуж. С фига ли он так обобщает? Я чувствую себя райской птахой, свободной от бытовухи. И зачем мне снова попадать в эти щи?

Разберитесь в себе почему вас лично это так бесит.

Видите ли, можно не хотеть замуж и не особо любить мужчин ( как потенциальных кавалеров и любовников) вообще и это вполне вариант нормы, но вот ненавидеть их всех не нормально. Мужчины такие же люди как и мы. И тоже все разные по характеру, взглядам, развитию, отношению к себе и к другим. Думаю в вас говорит ваша боль прежнего опыта, но с этим надо бороться. Если не отпускает, то идти к психологу, может психотерапевту, но уж точно не упиваться мыслью, что "все мужики козлы". Надо уметь принять и их и себя, а потом уже на холодную голову решать нужны ли вам отношения с противоположным полом или нет.

Но если не нужны, то и тогда ненависть к половине человечества не норма абсолютно. Да и помимо мужей и любовников у большинства есть сыновья, отцы братья, деды, дядья. У вас они есть? Были? Вы любили кого-то из родни  мужского пола? Вы их тоже ненавидите? А ведь они тоже мужчины. Мужчина это человек, личность, а не сексуальный партнёр. Кто-то из них может стать этим партнёром, но изначально он человек. 

Изменено пользователем kuksi
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, kuksi сказал:

Разберитесь в себе почему вас лично это так бесит.

Почему, почему... Не трахалась давно, вот почему. Правильно вылюбленная женщина поет и щебечет, она любит весь мир.

@Руся Бунина, посмотрите прекрасный польский фильм "Секс-миссия, или Новые амазонки", найдете ответы на все вопросы.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Почему, почему... Не трахалась давно, вот почему. Правильно вылюбленная женщина поет и щебечет, она любит весь мир.

@Руся Бунина, посмотрите прекрасный польский фильм "Секс-миссия, или Новые амазонки", найдете ответы на все вопросы.

Ну видите ли, я не считаю, что траханье спасает от всего, а от не трахнья все поголовно на стенку лезут. Я сама довольно сдержана сексуальном плане. Причем всегда была сдержана. ;)

Нет, так то я в курсе что у людей разные темпераменты бывают, но те у кого тот темперамент реально огневой, те обычно имеют с кем интимно пообщаться, а не мужчин кроют. А тем кому это не так уж и надо, те тем более. :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, kuksi сказал:

Ну видите ли, я не считаю, что траханье спасает от всего, а от не трахнья все поголовно на стенку лезут. Я сама довольно сдержана сексуальном плане. Причем всегда была сдержана. ;)

Нет, так то я в курсе что у людей разные темпераменты бывают, но те у кого тот темперамент реально огневой, те обычно имеют с кем интимно пообщаться, а не мужчин кроют. А тем кому это не так уж и надо, те тем более. :rolleyes:

А тогда с чего девушка аж до белых глаз ненавидит поголовно всех мужиков? Потому что её никогда нормально не любили. И дело тут и правда не в механике.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

А тогда с чего девушка аж до белых глаз ненавидит поголовно всех мужиков? Потому что её никогда нормально не любили. И дело тут и правда не в механике.

Потому что наверняка был недавний негативный опыт от которого девушка ещё не отошла. К сексу это может вообще не иметь отношения, а иметь отношение именно к чувствам, психологии. У многих бывают любовные неудачи и их надо просто пережить. Большинство справляются сами, но кому-то надобится психолог.

Но в любом случае приходить и приосаниватся на фоне раненого человека, что ее любили "не так," а вот меня "так" это такое себе. Даже если это и правда. Но правду мы в любом случае не узнаем и кто кого как любил тоже, поэтому в инете этим меряться успешностью на любовных фронтах вовсе смешно. :rolleyes:

Но да - девушка сейчас в раздрае. Не повод на ней топтаться. :)

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kuksi сказал:

но изначально он человек. 

На этом месте я даже прослезилась... Вот реально жалко стало мужиков. И козлы то они, и мат миль пардон, и через одного инфантильные маменькины сынки и много всяко разно))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, сестра Карамазова сказал:

На этом месте я даже прослезилась... Вот реально жалко стало мужиков. И козлы то они, и мат жёваные, миль пардон, и через одного инфантильные маменькины сынки и много всяко разно))

Ну обобщать не стоит, а так всяко бывает. И с мужчинами с женщинами. Но в любом случае это индивидуально.  :music_whistling:

Но безусловно есть женщины которые больше любят мужское общество и есть те, кому мужчины в массе своей не особо интерсны( и это не значит что у нее не может быть одного своего, который очень даже интересен). Ну а ненависть к противоположному полу это всегда психологические проблемы. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, сестра Карамазова сказал:

На этом месте я даже прослезилась... Вот реально жалко стало мужиков. И козлы то они, и мат жёваные, миль пардон, и через одного инфантильные маменькины сынки и много всяко разно))

Ну вот так же ведут себя истерики мужского пола на дейтинг-сайтах. Посмотреть и понять, почему нормальные тетки от них шарахаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Миледя сказал:

Ну вот так же ведут себя истерики мужского пола на дейтинг-сайтах. Посмотреть и понять, почему нормальные тетки от них шарахаются.

Ну то дейтинг-сайты. Понятно, что новые отношения можно начинать только решив свои психологические проблемы, а до этого момента все будут шарахаться. Но это не значит, что на сайте отнюдь не дейтинговом стоит клевать форумчанку у которой явно не зажила какая-то личная драма. Даже если она несёт при этом полную чушь про мужчин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kuksi сказал:

Потому что наверняка был недавний негативный опыт от которого девушка ещё не отошла. К сексу это может вообще не иметь отношения, а иметь отношение именно к чувствам, психологии. У многих бывают любовные неудачи и их надо просто пережить. Большинство справляются сами, но кому-то надобится психолог.

Но в любом случае приходить и приосаниватся на фоне раненого человека, что ее любили "не так," а вот меня "так" это такое себе. Даже если это и правда. Но правду мы в любом случае не узнаем и кто кого как любил тоже, поэтому в инете этим меряться успешностью на любовных фронтах вовсе смешно. :rolleyes:

Но да - девушка сейчас в раздрае. Не повод на ней топтаться. :)

 

Никто не приосанивается, уж я во всяком случае. Девушка в раздрае уже не первый год, градус ненависти все растет. Вместо того, чтобы взять себя в руки, девушка идёт по самому простому пути: ненавидит. Причем не себя, и не разбираясь, кто реально виноват. Ненавидит всех! Вы не видите, что это неправильно и страшно?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Никто не приосанивается, уж я во всяком случае. Девушка в раздрае уже не первый год, градус ненависти все растет. Вместо того, чтобы взять себя в руки, девушка идёт по самому простому пути: ненавидит. Причем не себя, и не разбираясь, кто реально виноват. Ненавидит всех! Вы не видите, что это неправильно и страшно?

Неправильно и страшно в первую очередь для нее самой. Но "Новые амазонки" как и качественный любовник ей точно не помогут. Помочь может хороший психолог или попытки самой разобраться в себе, может книги по психологии, может вообще занятия не связанные с сексом и отношениями. А потом можно и личной жизнью заняться если этот аспект девушке нужен. Но сначала разобраться в себе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Неправильно и страшно в первую очередь для нее самой. Но "Новые амазонки" как и качественный любовник ей точно не помогут. Помочь может хороший психолог или попытки самой разобраться в себе, может книги по психологии, может вообще занятия не связанные с сексом и отношениями. А потом можно и личной жизнью заняться если этот аспект девушке нужен. Но сначала разобраться в себе. 

Это на здравую голову разобраться в себе, а не на ненавидящую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Неправильно и страшно в первую очередь для нее самой. Но "Новые амазонки" как и качественный любовник ей точно не помогут. Помочь может хороший психолог или попытки самой разобраться в себе, может книги по психологии, может вообще занятия не связанные с сексом и отношениями. А потом можно и личной жизнью заняться если этот аспект девушке нужен. Но сначала разобраться в себе. 

Найти свои интересы и строить свою интересную и насыщенную жизнь. Тогда и взгляды кардинально поменяются. А пока женщины пытаются найти в куче гуана жемчужину, ничего кроме этого самого они не находят. Вот и разочарование.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×