Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Вешние воды сказал:

веки подтянутся, морщинки под глазами уйдут. Вобщем-то, я доверяю ей, но что-то очень страшно.

Не знаю об этом лазере, но если так страшно, может обычную блефаропластику сделать? Результат-то будет точно. Ну сами подумайте, если нависает веко, значит там растянута кожа, во время операции ее обрежут, а лазер куда ее денет? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свет мой сказал:

Не знаю об этом лазере, но если так страшно, может обычную блефаропластику сделать? Результат-то будет точно. Ну сами подумайте, если нависает веко, значит там растянута кожа, во время операции ее обрежут, а лазер куда ее денет? 

Спасибо за ответ! Тоже задумывалась о блефаро, но, к сожалению, специалистов в городе толковых нет, судя по отзывам. Да и с веками вроде бы пока не так критично, нависание это строение такое, по всей видимости. Ну и морщинки под глазами хотелось бы убрать. Гусиные лапки ботоксом убирают, знаю, но у меня именно под глазами появились-_- 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вешние воды сказал:

специалистов в городе толковых нет

Не там ищете. У вас есть МНЦ Микрохирургия глаза, узнавайте там, когда соберетесь с духом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свет мой сказал:

Не там ищете. У вас есть МНЦ Микрохирургия глаза, узнавайте там, когда соберетесь с духом. :)

Спасибо! На местном форуме у нас одни страшилки рассказывают)). А так заманчиво, конечно. Но страшно ужасно.. Я вообще трусиха в этом плане. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Сегодня сходила на консультацию к хирургу. 

В общем, записалась я на операцию по увеличению груди. Страшно ли мне? Как то нет, морально давно готова.

Размерчик будет 2,5 или 275 ml. Больший размер будет негармонично смотреться с моим ростом и весом. С новой недели сдам анализы, в общем, в новом году буду с титьками:wub:

Изменено пользователем Северная Америка
  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Северная Америка сказал:

Здравствуйте девочки! Сегодня сходила на консультацию к хирургу. 

В общем, записалась я на операцию по увеличению груди. Страшно ли мне? Как то нет, морально давно готова.

Размерчик будет 2,5 или 275 ml. Больший размер будет негармонический с моим ростом и весом. С новой недели сдам анализы, в общем, в новом году буду с титьками:wub:

:drinks_cheers: 

У Вас своих тканей наверное немного, потому что у меня 325 ml, а размер между 4 и 5. В сентябре у меня было восемь лет как сделана операция, я ни разу не пожалела. Пусть и у Вас все получится как мечтается:rolleyes:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Северная Америка, @Кроха Лу, я давно готова к эндопротезированию молочной железы, но... Нет времени на реабилитацию. Работа моя не предполагает спокойствия. Вот сейчас хочу сделать операцию и уйти в отпуск на месяц ;) Но это мечты, мечты...

----

Вчера был второй сеанс биореви. Отек  меньше, папул тоже меньше. Результат пока не радует (ну а что я хочу, если до 37 лет вообще за кожей не ухаживала?!?!), врать не буду, что всё супер. Через неделю следующий сеанс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Valerika сказал:

 

@Северная Америка, @Кроха Лу, я давно готова к эндопротезированию молочной железы, но... Нет времени на реабилитацию. Работа моя не предполагает спокойствия. Во

Я в первый день отпуска делала, чтобы успеть восстановиться. У меня работа на производстве. Ничего, нормально успела придти в себя, хотя у меня была обширная операция, грудь и живот одновременно( был диастаз, сшивали мышцы и удаление шрамов)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Valerika сказал:

хочу сделать операцию и уйти в отпуск на месяц ;) Но это мечты, мечты...

Подождите пока дочка совсем с рук слезет, месяца на реабилитацию не хватит, а если еще и детка на руках, да в зимних одежках, будет очень больно.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свет мой сказал:

Подождите пока дочка совсем с рук слезет, месяца на реабилитацию не хватит, а если еще и детка на руках, да в зимних одежках, будет очень больно.

Вот поэтому и не делаю  :(

Я еще и в процессе похудения, а хирург сказал что худеть с имплантами не желательно. Поэтому и мечтаю...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднлюсь и я опытом походов к косметологу. Прошла я 10 сеансов мезотерапии, год назад. Эффекта я не увидела на лице, который должен был быть. Спрашиваю у косметолога ( она заявляла о лучшем результате), почему так. Ответ меня убил наповал: " ну ты же не 70летняя бабка, чтобы увидеть результат." 

Хотя эффект почти 12 сеансов молочного пилинга был намного лучше. Кожа стала светлее, лицо просто сияло, мелких морщинок не было. Это все у одного косметолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2017 в 15:48, Кроха Лу сказал:

сентябре у меня было восемь лет как сделана операция, я ни разу не пожалела. Пусть и у Вас все получится как мечтается:rolleyes:

Хорошо что у вас все так радужно. У меня осталось три дня до операции и я всерьёз планирую отказаться от этого мероприятия.

Прошла трёх хирургов, первое впечатление не обмануло, к первому доктору в итоге и решила идти. Вот все хорошо, все объяснил, анализы нормальные. Но у меня в голове постоянно крутится вопрос, а зачем мне это нужно? 

Особенно после того как почитала про всевозможные осложнения и про то, что это не на всю жизнь а лет на 10-15, потом замена. Не знаю, позже может опять вернусь к этому, но сейчас думаю не стоит.

У меня грудь единичка, но упругая, нет птоза, асимметрии. Да она небольшая, на пляжных фото видно. Мужу нравится и у меня комплексов как таковых нет. Подумав почему я начала думать об этом, пришла к выводу что это веяние моды, подруги на меня влияли. Но хотела ли я этого сама? Нет, или не до конца. 

Крик души какой- то получился, но вот такая сумятица в голове. Наверно позвоню доктору и откажусь...Напишите мне что -нибудь, вроде и хочу, но начинаю бояться...

Изменено пользователем Северная Америка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, насчёт груди моя нынешняя тема. Тоже хожу и думаю "Если оно мне надо, то зачем?" Я хорошо так схуднула и обнаружилось, что бюст подувял. До этого плотненько так лежал на жировой складке на животе, а теперь - "пустой балкончик". 

Вот если бы заснуть, проснуться и новая грудка- это хорошо, но я знаю, что и болезненно, и корсет  потом носить, и полгода минимум болеть все будет. А главное - инородное тело ж будет в организме. 

А с другой стороны - хочется. Правда, не знаю , зачем. Кому показывать буду ? :1eye: Сама любоваться? В общем, вся жизнь - боль :1eye: Скорее всего до запланированного похудею и все-таки созрею. Хотя можно же подтянуть то, что есть, без имплантов? Мне лишнего не надо, и так ни прыгаю, ни бегаю - грудь тяжелая, хоть и "тройка " всего. 

@Северная Америка- вообще те, кому просто ставят деликатный имплант, совсем не долго "мучаются" в послеоперационный период, насколько я знаю у знакомых. Вот уменьшение, там да - там и перевязки, и швы дополнительные, сложнее и болезненнее. 

Изменено пользователем Полянка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Северная Америка сказал:

Но у меня в голове постоянно крутится вопрос, а зачем мне это нужно? 

Особенно после того как почитала про всевозможные осложнения и про то, что это не на всю жизнь а лет на 10-15, потом замена. Не знаю, позже может опять вернусь к этому, но сейчас думаю не стоит.

У меня грудь единичка, но упругая, нет птоза, асимметрии. Да она небольшая, на пляжных фото видно. Мужу нравится и у меня комплексов как таковых нет. Подумав почему я начала думать об этом, пришла к выводу что это веяние моды, подруги на меня влияли. Но хотела ли я этого сама? Нет, или не до конца. 

 

Вам, видимо, и не надо. А мне моя грудь не нравится, про осложнения я даже не читаю, я САМА этого хочу (муж вроде тоже, но он меня и отговаривает) 

И хирург мне сказал, что ничего менять не надо, это на всю жизнь.

4 минуты назад, Полянка сказал:

Хотя можно же подтянуть то, что есть, без имплантов? Мне лишнего не надо, и так ни прыгаю, ни бегаю - грудь тяжелая, хоть и "тройка " всего. 

Можно, это и называется маммопластика, увеличение груди это эндопротезирование.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valerika- спасибо, хоть слово это узнала, про которое теперь буду читать- маммопластика. У меня буквально последние несколько дней эта идея возникла - как-то все стало не очень в зоне декольте. 

А про нити я тоже писала - достаточно травматично и эффекта особого нет, а если и есть, то совсем недолго, несопоставимо с тем, какая ходишь "красавишна" недели 3. Ну разве что без наркоза их ставят, единственный плюс. 

Лучше уж на наркоз осмелиться и решить вопрос радикально. 

Изменено пользователем Полянка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Полянка сказал:

Мне лишнего не надо, и так ни прыгаю, ни бегаю - грудь тяжелая, хоть и "тройка " всего. 

У меня сейчас тройка, я набрала 10 кг,  недавно 3 скинула. И все равно грудь тяжелая, без бюстика никак, виснет, кожу шеи и лица тянут вниз, вот чувствую, еще и возраст плюс 50. А ранее ходила часто без- грудь была почти двойка, небольшая, такое удобство!

Сейчас у меня изменения на лице, отек, опять аллергия. И тааак далеки  проблемы груди, лишнего веса, просто красоты.

 

34 минуты назад, Северная Америка сказал:

меня грудь единичка, но упругая, нет птоза, асимметрии. Да она небольшая, на пляжных фото видно. Мужу нравится и у меня комплексов как таковых нет. Подумав почему я начала думать об этом, пришла к выводу что это веяние моды, подруги на меня влияли. Но хотела ли я этого сама? Нет, или не до конца. 

Попробуйте примерить бюстгальтер большого размера, положив туда хотя бы по пакету соли)

 Была у меня знакомая с имплантами в груди, лет как несколько после операции- грудь сползла ниже и "уехала" под мышки, смотрелась некрасиво очень.

Мало кому из мужчин нравится искусственная грудь.

Пы сы: климакс может себя проявить в 40 лет, по-тихому, незаметно.

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Северная Америка сказал:

Подумав почему я начала думать об этом, пришла к выводу что это веяние моды, подруги на меня влияли. Но хотела ли я этого сама? Нет, или не до конца

Конечно Вам нужно определиться, нужна операция Вам или нет, сейчас или через какое то время вернуться в этому вопросу. 

10 минут назад, Северная Америка сказал:

У меня грудь единичка, но упругая, нет птоза, асимметрии.

Тогда может и на самом деле, нет острой необходимости? У меня была твердая увереннось и желание, не было сомнений. У меня ситуация была другая, после похудения, от троечки осталось непонятно что и ассиметрия. Мне было 35 лет и детей больше я не планировала. За восемь лет у меня не было мысли- а стоило ли, а может и без этой груди обошлась бы? Стоило и не обошлась бы)

Скрытый текст

Были у меня здесь фото "До и После" , но "особо одаренные" решили носиться с ними по форуму, поэтому попросила модератора удалить. Видя что было и что стало, думаю никто не сказал бы, что я по веянью моды или с дуру это сделала

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Полянка сказал:

- вообще те, кому просто ставят деликатный имплант, совсем не долго "мучаются" в послеоперационный период,

Меня это не смущает. Волнует другое, кожа с течением времени стареет, в 42 зона декольте уже не та что в 32. Все в отзывах пишут, что через 10-15 л замена, это если все нормально зажило.

Также меня волнует вопрос климактерического периода, это же гормональные скачки, мастопатии бывают. Как я тогда буду?

Может я придумываю отговорки и просто боюсь? Доктор классный, работы хорошие .

@Кроха ЛуЯ Вас ждала))) 

Жалко что фотки удалили, я конечно могу свою загрузить, но понимаю что не надо. Вопрос в том, кому мне ее демонстрировать) Собой я и так любуюсь, муж доволен, в постели не комплексую, но при этом я с такой уверенностью вышла от доктора тогда. И второй раз съездила, тоже порадовал. Ну чего это я а...

У Вас какие стоят и не было ли контрактуры?А ещё извините, если слишком личный вопрос, Вас муж доволен результатом?

@Полянка

Не знаю почему, но я думала вам на проекте делали пластику груди;))))

 

Изменено пользователем Северная Америка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно , просто боитесь. Вам до климактерического периода ещё 20 лет! 20 долгих  прекрасных лет. Оно и с тем что есть, отлично проживется, я вас уверяю. Но когда все везде хорошо, и главное, вы уже созрели, записались - что теперь пятками назад-то? 

Почему бы и не закрыть эту тему, если она каким-то образом вас тревожит. Не очкуйте, будем за вас держать кулачки! 

А технически - вроде импланты  ставят под мышцу, а не под железу? Тогда какая связь с мастопатией, которая вдруг случится? 

Изменено пользователем Полянка
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Янина Радовскович сказал:

Попробуйте примерить бюстгальтер большого размера, положив туда хотя бы по пакету соли)

Ну Вы сказанули) Имплант не весит как пакет соли) Объем у меня 325. Например 600 это будет "семенович" , ну а уж с пакет соли, это звезда пороиндустрии.

18 часов назад, Янина Радовскович сказал:

рудь сползла ниже и "уехала" под мышки, смотрелась некрасиво очень.

Вот всегда удивляет, что люди говорят сами не понимая что, ну хотя бы представление о физике, анатомии надо иметь если утверждать что то. Имплант не катается и не болтается в организме, никуда не ползает. Он помещается в "карман" сформированный хирургом в тканях и обрастает капсулой из окружающих тканей. Под воздействием гравитации и лицо сползает, не только грудь, но уползти в подмышки она не может по законам физики)

И по поводу не нравится мужчинам) Мужчинам нравится когда все пропорционально и красиво и тактильно приятно. У мня не было случая засомневаться в том , что не нравится. Муж у меня в восторге. 

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Северная Америка сказал:

У вас какие стоят и не было ли контрактуры?А ещё извините, если слишком личный вопрос, ваш муж доволен результатом? 

У меня Ментор с пожизненной гарантией

picture-7.jpg.f2ebdadeafb7573b795c1b4b4e57f5a5.jpg

В личке могу скинуть свои "до и после". Проблем у меня не было ттт, ни в период заживания, ни в последующие 8 лет.

Муж доволен , очень:1eye: Говорит знал бы что так классно, выпросил тогда еще чуточку больше)

Скрытый текст

Мы же расходились с ним и были у меня другие отношения. Могу сказать, что все нравилось и моей грудью любовались. 

 

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кроха Лу- А вам делали просто подтяжку или с имплантом? И что, так долго все держится? Прямо никуда-никуда не опустилось за это время? 

Если бы я титьки сделала, я бы себя заморила до своего девичьего веса :rolleyes: просто начинаю худеть и становлюсь похожа на недокормленного подростка. А с бюстом - другое дело. Ох, лучше б я сюда не ходила , теперь загрузилась . 

Изменено пользователем Полянка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Кроха Лу сказал:

по поводу не нравится мужчинам) Мужчинам нравится когда все пропорционально и красиво и тактильно приятно. У мня не было случая засомневаться в оом , что не нравится. Муж у меня в восторге

Я не разбираюсь в этой области, только наслышана о разных вариантах, в том числе и не столь приятных.

Ниже прочитала Ваши уточнения, ничего не имею против.

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полянка сказал:

вам делали просто подтяжку или с имплантом? И что, так долго все держится? Прямо никуда-никуда не опустилось за это время? 

Имплант, без подтяжки. Думаю может через сколько нибудь лет сделаю ариолярно подтяжку, по ситуации посмотрю, а может и так все устроит) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/9/2017 at 1:44 AM, Вешние воды said:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, такую штуку как фракционный лазер, имеет смысл делать?

Я сделала 3 недели назад, в пятницу иду на вторую процедуру.  Больно во время процедуры, хотя и намазали лицо гелем обезбаливающим.  Только лицо делала, хочу убрать пятна темные, шрамы от прыщей, уменьшить поры, и выровнять тон.  Пока особого результата после одной процедуры не вижу, хотя говорят, что нужно ждать пару месяцев, пока регенирируется кожа.  Вообще, нужно процедуры 4 делать, но у нас очень дорого, остановлюсь на двух, пока. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×