Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Решила я тоже к весне заняться своим лицом. Сначала сделала ретиноевый пилинг Симель, потом уколола диспорт под глаза и в лоб. Завтра перед долгими выходными хочу сделать биоревитализацию. До этого пару раз колола Ювидерм гидрейт. В этот раз хотела попробовать Аквашайн BTX, но косметолог советует попробовать новый препарат Реви Бриллиантс, там 2 мл идет в шприце. Почитала отзывы, вроде хорошие. Но мнению форумчан доверяю больше.

Может кто делал или слышал от тех, кто делал этот препарат? Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами! Надо уже звонить косметологу и сказать, что я все-таки решила, чтобы у нее в наличии это было, а я сижу на работе и не могу никак определиться.

Изменено пользователем Kristylka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristylka, на каком препарате в итоге остановились? Расскажите, пожалуйста, про результат, впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге сделала препарат Реви Бриллиантс. Почитав отзывы, заманило то, что данный препарат делают не курсом , а достаточно сделать 1 процедуру и результата хватит на 6 месяцев, потом сделать еще 1 процедуру. Также понравилось описание состава. Цена, конечно, выше, чем у других, предложенных мне на выбор, но объем 2мл - этого хватило на лицо и на шею, и достаточно 1 процедуры. 

Сделала 7-го вечером, папулы были ярко выражены 8-го и 9-го. 10-го марта уже показывалась на люди и никто вопросов не задавал, хотя мне папулы были еще заметны. 

Как тАкогого результата сразу не увидишь, это же не пластическая операция. Это просто поддержание кожи лица в ухоженном состоянии и увлажнение.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вопрос об уколах красоты.

Про ботокс.

Сколько он вам стоит? Денег?

Мне 41, морщин мало, т.е. лоб вообще не колю, межбровку - и то одна морщина, глаза (там тоже немного - у меня "счастливые глаза", в смысле, небольшие глазные впадины - кожа пока на костях держится)) Немного губы. носогубку.

Встает довольно дорого  раз в полгода.  По обьему уколов не знаю. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Гюрзель сказал:

Дамы, вопрос об уколах красоты.

Про ботокс.

Сколько он вам стоит? Денег?

Мне 41, морщин мало, т.е. лоб вообще не колю, межбровку - и то одна морщина, глаза (там тоже немного - у меня "счастливые глаза", в смысле, небольшие глазные впадины - кожа пока на костях держится)) Немного губы. носогубку.

Встает довольно дорого  раз в полгода.  По обьему уколов не знаю. 

 

Глаза 12 единиц, межбровка 15, лоб 5, если правильно помню. Итого 32 по 300 рублей за единичку= 9600 и за вычетом моей скидки 10% вышло 8640 в сентябре. Вроде не так дорого. 

А вот ботекс в губы и носогубку, такое первый раз слышу, его не колят в эти зоны. Может Вы филлеры имеете ввиду? Но их не колют раз в полгода :huh: И цена на разные филлеры очень различается в зависимости от производителя, назначения, объема.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Кроха Лу сказал:

А вот ботекс в губы и носогубку,

С носогубкой я поторопилась - наврала), а в губы, верней, около верхней колет, да.

Вышло около 10 тыс, в принципе нормально, раз в полгода.

Я просто недавно колюсь, мезо мне вышло гораздо дешевле, я поэтому удивилась. Видно, сам препарат дорогой.

Сегодня уколола ботокс и ботокс+гиалуронка. Посмотрим.

Кстати, очень довольна мезо. У меня очень сухая деликатная кожа, я всю жизнь мучалась зимой - красные пятна шелушивые. сухость.

Эту зиму пережила на мезотерапии, вообще ничего не шелушилось, кожа гладкая, ушла пигментация. Я довольна.

Стоило около 12 тыс  на 4 месяца.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глубокая межбровка, ботокс 2 т.р. обходится. На днях пойду колоть. Насчет гусиных лапок думаю пока, тоже 2 т.р. будет оба глаза.

В 20.03.2018 в 12:02, Кроха Лу сказал:

межбровка 15,

ПЯТНАДЦАТЬ  тысяч межбровка?????? Да имела бы я ее ввиду за такие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гюрзель сказал:

Эту зиму пережила на мезотерапии, вообще ничего не шелушилось, кожа гладкая, ушла пигментация. Я довольна.

@Гюрзель

А можете сказать, какой был препарат? У меня зимой то же самое с лицом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Айшвария Рай сказал:

@Гюрзель

А можете сказать, какой был препарат? У меня зимой то же самое с лицом.

НЕ РЕКЛАМА)

 в интернете нашла первое попавшееся с препаратом, что я использовала.

http://zdorovoelico.com/omolozhenie-litsa/mezoterapiya-dmae-vash-sekret-molodosti-i-krasoty.html

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Гуманус сказал:

ПЯТНАДЦАТЬ  тысяч межбровка?????? Да имела бы я ее ввиду за такие деньги.

15 - это единички, миллилитры, не деньги.)

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Гюрзель сказал:

15 - это единички, миллилитры, не деньги.)

Ааааа, а то аж испугалась :)

Но все равно накладно только в межбровку пятак вбухать. У меня косметолог арендует кабинет, прайса нет как такового, для кажлого свой ценник. Филлеры делала за 6 тыр, в салоне мне тот же препарат в 12 штук обозначили. Прям повезло , что нашла ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я филеры пока не ставлю. Боюсь раздутого лица, как у Бабкиной - большой блин. Только ботокс пока и мезотерапию.

Биовиретализацию в апреле уколю наверное. Правильно это слово не выговариваю))

Изменено пользователем Гюрзель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гуманус сказал:

У меня глубокая межбровка, ботокс 2 т.р. обходится. На днях пойду колоть. Насчет гусиных лапок думаю пока, тоже 2 т.р. будет оба глаза.

ПЯТНАДЦАТЬ  тысяч межбровка?????? Да имела бы я ее ввиду за такие деньги.

15 едениц )) Цены на ботокос, за единицу препарата разные в зависимости от места проживания, но думаю в среднем от 300 до 350 рублей. В межбровке очень сильная мышца, поэтому и единиц много. На лоб вдоль линии роста волос 5 хватает, может в апреле и четырьмя обойдусь.

Гусиные лапки обычно колют по три точки с внешнего угла глаза, по две единицы на точку, итого получается 12 едениц, это если у переносицы не колоть. Минимум 3600 выходит без скидки. Дешевле закупочной стоимости, вряд ли кто то будет делать. Диспорт дешевле за единицу, но его по объему нужно в два раза больше , чем ботокса, так что экономии тоже не выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кроха Лу сказал:

Гусиные лапки обычно колют по три точки с внешнего угла глаза, по две единицы на точку, итого получается 12 едениц, это если у переносицы не колоть. Минимум 3600 выходит без скидки. Дешевле закупочной стоимости, вряд ли кто то будет делать. Диспорт дешевле за единицу, но его по объему нужно в два раза больше , чем ботокса, так что экономии тоже не выйдет.

Мне сегодня обьяснили, что переносицу обязательно надо колоть, иначе лицо перекосится или глубокие морщины пойдут, где не надо.

Меня все лицо в 9800 устроило. Результат посмотрю, конечно, но я третий раз колю у этого мастера, пока устраивало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Гуманус сказал:

Ааааа, а то аж испугалась :)

Но все равно накладно только в межбровку пятак вбухать. У меня косметолог арендует кабинет, прайса нет как такового, для кажлого свой ценник. Филлеры делала за 6 тыр, в салоне мне тот же препарат в 12 штук обозначили. Прям повезло , что нашла ее.

Я не рисковый человек, в том что касается вторжения в организм. Я хожу в медикокосметологический центр своей знакомой, там и врачи дерматовенерологи и трихолог, дерматолрг, пластический хирург консультации ведет, карточки у всех пациентов с историей когда, какой препарат, куда кололи, какие процедуры делали.

Ну вот недавно я делала Ювидерм смайл 0,55 ml., это самый маленький объем филера из того что есть. Мне обошелся 8,5 т.р. (-15% скидка) Логично, что мне сделали не по закупочной цене, пусть закуп 6 т.р. Вот мне и интересно, что, где и почем покупают те, кто делает по ценам в 2 раза дешеле средних по стране :huh: Благотворительность, альтруизм? Просто любопытно, потому что я не рискну. Пусть чуть дороже, но официально, у лицензированного специалиста, с картой пациента, в которой вклеена маркировка каждого препарата, с прайсом , но и с людьми несущими ответственность.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кроха Лу сказал:

не рисковый человек,

Ботокс я колю именно у дипломированного косметолога, в дорогом салоне. Это страшно,. да. Лицо перекосит, мало ли что.

А вот мезо рискнула у приятельницы. Она имеет диплом, работает в салоне,  но не очень опытный специалист, поэтому у нее не очень дорого.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2018 в 14:06, Гюрзель сказал:

Встает довольно дорого  раз в полгода.  По обьему уколов не знаю. 

У меня колет подруга, 30-32 единицы ксеомина или ботулакса, это не мало - глаза, межбровка, лоб . 260 -280 руб.единица. Около 9000 все лицо выходит. Раз в полгода не считаю, что дорого. Колет в дерматологическом диспансере у врача. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кроха Лу она тоже врач-дерматолог, препарат и нити при мне распаковывает с датами, маркировками. Вот чтоб не переврать, спрошу сегодня название, но почему то по слуху тоже Ювидерм. Могу ошибаться.

Закупка, думаю, везде одинаковая, а может быть в Центрах даже дешевле из за обьема, просто в дорогих местах вы(мы) из своего кармана оплачиваеи аренду этого Центра, зарплату и т.д. Ну и собственные ощущения - я хожу в крутой салон.

Долго не могла найти хорошего косметолога, чтоб не навязывали, а делали четко то, что мне требуется. Эта девочка мне очень нравится, цены нравятся, результат устраивает-зачем платить больше?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гуманус сказал:

@Кроха Лу она тоже врач-дерматолог, препарат и нити при мне распаковывает с датами, маркировками. Вот чтоб не переврать, спрошу сегодня название, но почему то по слуху тоже Ювидерм. Могу ошибаться.

Закупка, думаю, везде одинаковая, а может быть в Центрах даже дешевле из за обьема, просто в дорогих местах вы(мы) из своего кармана оплачиваеи аренду этого Центра, зарплату и т.д. Ну и собственные ощущения - я хожу в крутой салон.

Я боюсь серьезные процедуры делать вне салона потому что, если вдруг что пойдет не так, то некому будет отвечать.

Для мезо я тоже купила сама через косметолога коктейли и она мне проколола их по своей цене. Мезо не считаю серьезной процедурой. Все стерильно и хорошо.

Изменено пользователем Гюрзель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гуманус сказал:

@Кроха Лу она тоже врач-дерматолог, препарат и нити при мне распаковывает с датами, маркировками. Вот чтоб не переврать, спрошу сегодня название, но почему то по слуху тоже Ювидерм. Могу ошибаться.

Закупка, думаю, везде одинаковая, а может быть в Центрах даже дешевле из за обьема, просто в дорогих местах вы(мы) из своего кармана оплачиваеи аренду этого Центра, зарплату и т.д. Ну и собственные ощущения - я хожу в крутой салон.

Долго не могла найти хорошего косметолога, чтоб не навязывали, а делали четко то, что мне требуется. Эта девочка мне очень нравится, цены нравятся, результат устраивает-зачем платить больше?

Я тоже к своему косметологу начинала ходить, когда она просто работать начинала в салоне. Это с годами, она сама стала хозяйкой центра, но и принимать "своих" пациентов продолжает. Просто я человеку уже доверяю, она мое лицо знает и  именно не навязывает лишнего,  а может даже наоборот отсоветовать если считет лишними желания человека. Мне крутость интерера салона, как то неважна, скорее да- специалист важен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2018 в 17:12, Вольный ветер сказал:

В местном сп набор для карбокситерапии предлагают. Вот первый закуп был, посмотрю на отзывы. 

Я купила на сайте проф.косметики. 7200 за 25 процедур-масок, ненарадуюсь. В салоне одна процедура стоит 1800-2000 рублей. Но косметолог посоветовала для лучшего эффекта сначала гель, пощипал, сверху активирующую маску, на нее снова гель густо и под пленку еще, и полежать 30-40 минут. Умываешься и красотка, такое свежее лицо, залюбуешься.  ( за 80 процедур - около 13 тысяч, может эту банку добью, куплю объем побольше) 

Только вот курсом все не получается поделать, вечная нехватка времени. Но когда в люди выйти, 40 минут и такое преображение! Я очень довольна. Надолго мне моей банки хватит. 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2018 в 23:38, малинка_29 сказал:

Только вот курсом все не получается поделать, вечная нехватка времени. Но когда в люди выйти, 40 минут и такое преображение! Я очень довольна. Надолго мне моей банки хватит. 

Напишите пожалуйста название.

 

Вопрос к бывалым.

Я вколола ботокс и гиалуронку,  не филер.

Можно ли делать массаж лица через три дня? Косметолог советовала сейчас морщиться побольше. чтобы ботокс распределился хорошо по лицу.

Вот насчет массажа не спросила. По логике - вроде как раз нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Гюрзель сказал:

Напишите пожалуйста название.

 

Набор для неинвазивной карбокситерапии - ДЛЯ ЛИЦА на 25 процедур CARBOXY CO2 Metro Korea, Корея

Большой набор для неинвазивной карбокситерапии CARBOXY CO2 для лица и тела - ДО 80 процедур RIBESKIN, Корея

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2018 в 15:05, Гюрзель сказал:

филеры пока не ставлю. Боюсь раздутого лица, как у Бабкиной - большой блин. Только ботокс пока и мезотерапию.

Косметолог одна писала, что филеры тоже опадает, как и лицевые мышцы и жир. Гравитация. Ну его нафиг. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, малинка_29 сказал:

Набор для неинвазивной карбокситерапии - ДЛЯ ЛИЦА на 25 процедур CARBOXY CO2 Metro Korea, Корея

Не подскажите сайт, с какого заказ делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×