Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Возвращаюсь к косметологу после трех месяцев перерыва. Завтра начинаю электропорацию. Посмотрим на результат. Потому что результатом от биоревитализации я ооочень довольна 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне, какие уколы мне нужно сделать в мое лицо, которое меня огорчает все больше.

Ситуация с лицом: сильные мимические морщины вокруг глаз, которые при смехе уже сползли на верх щек. Это ужас, я уже стараюсь не смеяться лишний раз, что настораживает моего мужа. Кожа под глазами сухая, тонкая, видны уже бороздки от морщин.

Носогубка печалит, потому что  видна. У губ есть небольшие заломы вниз, и вообще брыльца (не помогает на 100 процентов фейсбилдинг).

Между бровями нажила морщинку - я даже не замечала, что периодически хмурюсь.

Кожа комбинированная: Т-зона склонна к жирности, щеки, шея - сухие. Кожа тонкая, капилляры близко, заживает на ней все довольно долго.

Ветку читала, поняла, что сначала желательно  сделать мезотерапию, потом чем-то заполнить носогубки, а потом добиться ботоксом или диспортом. Если кто-то делал по такой схеме, скиньте мне схему и названия препаратов. Признаю, что в теме уколов я не просто новичок, я полная лошара.

Мне 41 год, если это важно.

Хелп ми, я неудержимо старею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ЮльСанна сказал:

Подскажите мне, какие уколы мне нужно сделать в мое лицо, которое меня огорчает все больше.

Мне 43, и кожа тоже комбинированная, после похудения два года назад еще и пообвисла. Носогубки, морщинки, на лбу прямо- таки залом между бровей. Косметолог сделала мне три кислотных пилинга( хотела 4, но я уехала из города на две недели) и проколола мезо вокруг глаз и гиалуронку лицо и декольте. Три раза. Мне нравится оооочень. Пока прошла неделя с последнего сеанса, но я в восторге. Кожа вернулась на 10 лет назад, по моим ощущениям. Вид свежий. Тьфу-тьфу-тьфу. Морщинки все на месте, но лицо неуловимо посвежело;) Так что я за гиалуронку:)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Глубокое синее море сказал:

Мне 43, и кожа тоже комбинированная, после похудения два года назад еще и пообвисла. Носогубки, морщинки, на лбу прямо- таки залом между бровей. Косметолог сделала мне три кислотных пилинга( хотела 4, но я уехала из города на две недели) и проколола мезо вокруг глаз и гиалуронку лицо и декольте. Три раза. Мне нравится оооочень. Пока прошла неделя с последнего сеанса, но я в восторге. Кожа вернулась на 10 лет назад, по моим ощущениям. Вид свежий. Тьфу-тьфу-тьфу. Морщинки все на месте, но лицо неуловимо посвежело;) Так что я за гиалуронку:)

А расскажите, какие ощущения сразу после пилинга и уколов. Кожа плотная, но любые повреждения оставляют следы, которые могут быть заметны месяцами. То есть, восстанавливается кожа очень плохо. Ещё и чувствительная, чуть что - покраснение. 

Боюмь, сделаю уколы, и потом буду ходить полгода со следами от уколов. 

Про пилинг вообще молчу

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Marinayanas сказал:

Про пилинг вообще молчу

Почему?

Я не делала глубокий пилинг. только поверхностные. Купила миндальный вроде, 30%, сама делала.

У меня очень сухая и деликатная кожа,  реагирует на препараты повышенной сухостью, что я не могу без крема даже проснуться толком - лицо больно.

Следы от уколов - у вас тоже тонкие сосуды и сразу лопаются и синяки? Пропейте аскорутин, он копеечный. У меня синяки уменьшились, тоже страдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marinayanas сказал:

А расскажите, какие ощущения сразу после пилинга и уколов

Моя косметолог делает пилинг так, что идет только небольшое шелушение, которое нивелируется кремами или бепантеном, на худой конец. Непосредственно после пилинга кожа, как попка младенца:idiot:, сияет, гладкая, ровная, кремиками намазанная, отбеливает тон лица. Уколы да, травматичнее, гиалуронка видна у меня была до трех дней, это время не для работы с людьми:) И уколы, девочки, это больно, имейте в виду.
Мы с подругой к одному косметологу ходим, и она наслушавшись меня, решила обколоть мезо глаза. И не вытерпела. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Глубокое синее море сказал:

Моя косметолог делает пилинг так, что идет только небольшое шелушение, которое нивелируется кремами или бепантеном, на худой конец. Непосредственно после пилинга кожа, как попка младенца:idiot:, сияет, гладкая, ровная, кремиками намазанная, отбеливает тон лица. Уколы да, травматичнее, гиалуронка видна у меня была до трех дней, это время не для работы с людьми:) И уколы, девочки, это больно, имейте в виду.
Мы с подругой к одному косметологу ходим, и она наслушавшись меня, решила обколоть мезо глаза. И не вытерпела. 

Это неглубокий фруктовый пилинг? 

И долго держится эффект?

Я делаю плазмотерапию волос, каждый раз иду туда как на пытку. Уколы на лицо не переживу. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Marinayanas сказал:

Это неглубокий фруктовый пилинг? 

Да, это фруктовый. Я, честно, эффекта подтягивания кожи от пилинга не наблюдаю. Тут эффект больше обновления верхнего слоя кожи. Но мне нравится. Укололась впервые, да и то сама попросила. Косметолог моя за то, что кожу нужно заставлять саму работать, пилингами, или еще чем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Глубокое синее море сказал:

это фруктовый. Я, честно, эффекта подтягивания кожи от пилинга не наблюдаю. Тут эффект больше обновления верхнего слоя кожи. Но мне нравится. Укололась впервые, да и то сама попросила. Косметолог моя за то, что кожу нужно заставлять саму работать, пилингами, или еще чем.

Подтягивание пока не нужно. У меня есть мелкие пигментные пятна, точечные. Они хотя бы уберутся? 

Я не умею и не люблю пользоваться тональным кремом, пятнышки маскирую корректором, но в идеале желала бы обходиться без корректора

Ну и посвежевшая кожа - это уже плюс. 

Изменено пользователем Marinayanas
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Marinayanas сказал:

У меня есть мелкие пигментные пятна, точечные

Не специалист я, не знаю:) У меня не было, поэтому не скажу. Но в целом посвежевшая кожа- это хорошо. Только с пилингами уже до осени теперь, их делают, пока солнце не слишком активно, а у нас весна на носу:)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Глубокое синее море сказал:

а у нас весна на носу

Понятно :(

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала третью процедуру биоревитализации. После первой был один почти незаметный след от укола. После второй где-то 3-4 точки, которые быстро прошли. А вот после третьей - всё лицо в следах от уколов, ещё и несколько очень заметных синяков есть. С чем это может быть связано? Аскорутин пью уже около месяца, по идее, наоборот, должны были сосуды укрепиться. Сейчас думаю, делать ли в четвертый раз или пока остановиться. Вообще-то хочется, чтобы закрепить результат (а он впечатляет!), но боюсь, что будет ещё больше синяков/следов от уколов. К тому же каждая последующая процедура более болезненная, с учетом того, что у меня ещё и препарат сам по себе болючий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Апрельское утро сказал:

Сделала третью процедуру биоревитализации. После первой был один почти незаметный след от укола. После второй где-то 3-4 точки, которые быстро прошли. А вот после третьей - всё лицо в следах от уколов, ещё и несколько очень заметных синяков есть. С чем это может быть связано? Аскорутин пью уже около месяца, по идее, наоборот, должны были сосуды укрепиться. Сейчас думаю, делать ли в четвертый раз или пока остановиться. Вообще-то хочется, чтобы закрепить результат (а он впечатляет!), но боюсь, что будет ещё больше синяков/следов от уколов. К тому же каждая последующая процедура более болезненная, с учетом того, что у меня ещё и препарат сам по себе болючий.

Дни цикла разные?  Мне мезо кололи 2 сеанса с разницей в неделю. 1 раз прям кровь текла, синячки мелкие.  Через неделю и не кровило почти,  и без синяков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Rettka сказал:

Дни цикла разные?

Да, я читала, что это влияет. Тогда по логике на третий раз всё должно было быть нормально, а у меня сработало наоборот. Хотя, может и в этом причина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Глубокое синее море сказал:

проколола мезо вокруг глаз и гиалуронку лицо

спасибо за ответ! Вопрос: а сколько дней держатся на лице следы от уколов? И насчет того, что лицо посвежело - это класс, но как насчет мимических морщин? Или там только филлеры помогут? Или ботокс...(((

Пилинги я сама делаю дома, сейчас перешла на миндальный пилинг и ферулловый, они всесезонные. Зимой делала гликолевый 70%, кожа после него шелушится зверски, но результат на пять с плюсом - лицо просто сияет изнутри. Вот только от морщин не помогает, увы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ЮльСанна сказал:

но как насчет мимических морщин? Или там только филлеры помогут? Или ботокс...(((

 

Мне делали Soprano 9,  биоревитализацию, препарат плотный, максимум достигается через несколько недель. Закончила я курс в конце декабря, до сих пор морщинок мимических почти нет. Носослезка тоже неплохо сгладилась. То есть, морщинки ушли, но не все. Но я и понимала, что первый серьезный курс делала далеко за 30, поэтому чудес не ждала.

Вчера как раз разговаривала с косметологом, она сказала, что мезо мне бы не помогло, там малый процент гиалуронки, больше всяких витаминов и прочего. А вот чистая и плотная гиалуронка дала результат.

Изменено пользователем Valerika
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ЮльСанна сказал:

Вопрос: а сколько дней держатся на лице следы от уколов? И насчет того, что лицо посвежело - это класс, но как насчет мимических морщин? Или там только филлеры помогут? Или ботокс...(((

Не знаю, от чего это зависит, но следы каждый раз по-разному держались- первый раз - три дня видно было и лицо и шею, второй- два дня, а  в третий- шея была в пупырках дня три с половиной, а на лице за два все прошло.
Я не знаю, какой глубины у Вас морщины, но мои мимические на лбу косметолог проколола гиалуронкой прямо по морщине, сейчас ее гораздо меньше заметно, а так надо сходить посоветоваться конечно. к живому косметологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Глубокое синее море сказал:

Я не знаю, какой глубины у Вас морщины,

Когда я улыбаюсь, то лучики мимических морщин возле глаз заползли уже на щеки, сантиметра на два-три.(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЮльСанна сказал:

Когда я улыбаюсь, то лучики мимических морщин возле глаз заползли уже на щеки

Боюсь, гиалуронка тут бессильна((  да ее и не прокалывают совсем вокруг глаз. Под глаза мне кололи мезо.  Мои морщинки остались со мной, но чуть  поменьше. Но видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Глубокое синее море сказал:

Боюсь, гиалуронка тут бессильна((  да ее и не прокалывают совсем вокруг глаз. Под глаза мне кололи мезо.  Мои морщинки остались со мной, но чуть  поменьше. Но видно.

Значит, сначала мезо, потом диспорт. Страшно вокруг глаз диспорт колоть, одно неверное движение - и будешь как дебил ходить, с перекошенным глазом... еще в межбровку диспорт хочу, но тоже страшно...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЮльСанна сказал:

Страшно вокруг глаз диспорт колоть

Ага, я тоже еще не созрела. Надо к проверенному  косметологу идти. Но смотришь фотографии до и после, тех, кто уже ничего не боится, и не так страшно, а вполне мило и аккуратно выглядит...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ЮльСанна сказал:

Страшно вокруг глаз диспорт колоть, одно неверное движение - и будешь как дебил ходить, с перекошенным глазом... еще в межбровку диспорт хочу, но тоже страшно...

Мне косметолог около глаз уколола ботокс (тот же диспорт) в смеси с гиалуронкой.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гюрзель сказал:

Мне косметолог около глаз уколола ботокс (тот же диспорт) в смеси с гиалуронкой.

И? Результат??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЮльСанна сказал:

И? Результат??

Это было в среду, о настоящих результатах говорить рано)

Лоб почти уже "встал", лицо не перекосилось) На лбу был только ботокс.

Я думаю, что результатом довольна -  щурюсь по прежнему, но морщинок меньше. Лицо живое.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поделитесь опытом, кто пользуется самостоятельно мезороллером, по какому принципу его выбирают и есть ли от него польза? Захотела купить себе сыворотку, а много сывороток рассчитаны для применения с мезороллером. Я в этом отношении дремучая, если честно, даже до конца не понимаю, как происходит процесс попадания сыворотки под кожу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×