Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Свет мой

Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Recommended Posts

3 часа назад, Ornella сказал:

Результат отличный. За месяц  минус 10 кг и минус грудь 10 см, талия 6 см и бедра 8 см.

А сколько она колола в милиграммах и какой у нее изначально вес был, если не секрет?

Поделиться этим сообщением

17 минут назад, Пиначета сказал:

А сколько она колола в милиграммах и какой у нее изначально вес был, если не секрет?

Сколько колола не скажу, не знаю, вес примерно 90 кг. По 2-3 см у нее еще при мне ушло, потом уже общие цифры за месяц.

Изменено пользователем Ornella
  • Спасибо 1

13 часов назад, Ornella сказал:

Минус грудь 10 см,

Чет меня этот пункт не обрадовал. Все остальные минусы тоже хочу.

Массажи она какие делает? Я то на спину хочу походить, но думаю это не тот массаж для похудения))

1 час назад, Гуманус сказал:

Чет меня этот пункт не обрадовал. Все остальные минусы тоже хочу.

Массажи она какие делает? Я то на спину хочу походить, но думаю это не тот массаж для похудения))

Я немножко неправильно выразилась. Это под грудью конечно :lol: Антицеллюлитный делаем.

Изменено пользователем Ornella

А вот интересно, ботокс, филлеры сама себе не сделаешь, тут врач необходим. А что насчет липолитиков? В лицо понятно, невозможно. А в живот? Уколы сама себе делаю запросто. Посмотрела цены на препарат -весь курс как один сеанс у косметолога.

7 часов назад, Гуманус сказал:

А вот интересно, ботокс, филлеры сама себе не сделаешь, тут врач необходим. А что насчет липолитиков? В лицо понятно, невозможно. А в живот? Уколы сама себе делаю запросто. Посмотрела цены на препарат -весь курс как один сеанс у косметолога.

Я уже думала над этим.:lol: вот посмотрю как на мне сработает и может себе в работу возьму, а что, у меня даже корочка косметолога есть.:1eye:

В сети есть блогер Амина Анти Косметолог, она врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог. Она рассказывает о своем опыте, в том числе и закулисном, что происходит в клиниках, о мезотерапии, уколах красоты. Видео носят немного разоблачительный характер, она помогает правильно выбрать врача, советует на что обращать внимание, рассказывает как разводят в клиниках эстетической медицины. Начала смотреть ее недавно, может кому пригодится. :) 

• Нравится 1
  • Спасибо 3

7 часов назад, Ornella сказал:

Я уже думала над этим.:lol: вот посмотрю как на мне сработает и может себе в работу возьму, а что, у меня даже корочка косметолога есть.:1eye:

В общем схожу один раз, посмотрю как делать и далтше сама. Хотя больно пипец это.

Только что, Гуманус сказал:

В общем схожу один раз, посмотрю как делать и далтше сама. Хотя больно пипец это.

Ну вот сегодня с утра вторая моя клиентка отзвонилась, тоже сегодня живот обколола, на четверг ко мне на лимфодренаж придет. Я её специально спросила про больно, она говорит вообще нет. Она делала в крутейшей клинике у нас по самой дорогой цене и то успела оплатить до подорожания. Посмотрю как у меня будет. Я в своей делать буду где лазер прохожу, там дешевле всего оказалось по городу. Но я дешевле не искала, просто так совпало. Доктор у меня хорошая, я ей доверяю, клиенток очень много Так что думаю все будет хорошо.

16 часов назад, Гуманус сказал:

Я делала сама себе в живот и бёдра липолитики несколько лет назад. Особо не помогает, так как в этих местах кожа толще, чем на лице, жировых клеток больше и находятся они глубже. Тоже 2 кесарева у меня. 

В этом году сделала липосакцию на нижнюю часть живота и внутреннее бедро. Выкачали 1,5 литра жира, хотя вес не такой уж и большой. В течение месяца после операции жир уходил и со спины, и с попы. Довольна как слон, живот не висит, все норм. 

• Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

В 21.04.2018 в 18:29, Мадлен сказал:

сама себе в живот и бёдра липолитики 

А какими иглами? Места какие то специальные или вразброс?

Завтра привезут мне липолитик, а иглы из головы вылетело заказать. Их, наверное, специальные для мезотерапии нужно? Позвонили туда на фирму , заказ уже курьеру отдали, посоветовали фракционную мезотерапию-это ручка такая для мезо по типу роллера, техника напаж. Но что то мне кажется это бесполезно будет таким образом вбивать состав? Еще есть салонный аппарат для мезо у меня, он микротоками вбивает состав. Вот теперь не знаю как быть.

Кололась иглами для мезо, роллером я думаю будет неэффективно. Расстояние между уколами 0,5-1см. Обкалывать всю область, на которую хотите воздействовать. Глубина проникновения 3-5мм

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти