Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Buka

Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

Recommended Posts

недавно он снова сделал это - приперся пьяный и ночью.

У моей знакомой была подобная ситуация...

Она его в дверь не пустила...

Он через окно полез(первый этаж).

Так она ему в глаз так заехала...Он потом аж в больницу попал...

Я это не ктому что надо в глаз давать...

Просто совесть надо иметь и не вваливаться ночью да еще и в таком виде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty

Да, отношений с тех пор нет, были потуги быть друзьями, но теперь...

Я с ним поговорила, объяснила, что так нельзя, он попросил прощения сказал, мол, последний раз. То же самое было и в прошлый раз. Просто, говорит, так хотел увидеть. Любовь? Разве любящий человек думает о том, чего он хочет? Он ведь не подумал о том, что мне это не нравиться и что будет, просто наплевал на меня и поступил по-своему. Вот в чем причина.

Одна моя подруга защищает его - мол, любовь ум ему затмила, я не верю.

динь

Просто совесть надо иметь и не вваливаться ночью да еще и в таком виде!

Согласна!

Обидно просто, что теперь с этим человеком никакого контакта не будет и вообще грустно. Он-то не плохой совсем, просто видимо не мое, а теперь ни друзья, ни враги, и, конечно, не пара sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася

а я его понимаю...бывало, выпью и в гости к милому...на часы не смотря. тоже ругался, но вы больно суровы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka

Интересно, а что мама хотела? Вытолкать дочку вон, или продать подороже?! Или и то, и другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня мамуля такая же была. Только ситуация хуже. Мальчик ходил ко мне домой каждый день с охапками роз, дарил украшения. Мама меня 2 года тиранила, пока не ушла от её. Даже то, что он нашёл другую не прокатило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашний тиран

Ну какой же это домашний тиран... Обычная мамуля... Что не удалось самой в жизни, пусть хоть дочка воплотит...

Но не хотят дочки мамины мечты осуществлять, оказывается, у них свои мечты есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не удалось самой в жизни, пусть хоть дочка воплотит...

...за мамочку отомстит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу узнать мнение людей со стороны, а может и совет на мою ситуацию. Не судите строго, а ситуация вот какая…

Познакомился со мной мальчик, но дальше дело не пошло. Изредка мы с ним пересекаемся, мило беседуем и все. Вроде бы все ясно, но я не могу успокоиться, ну не отпускает он меня!

Слишком уж он неоднозначен, а проблема в том, что не могу я начать какие-либо отношения, пока не разберусь в себе и в своем отношении к этому мч!

А самый ужас в том, что это длиться уже год с лишним.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы все ясно

А что ясно? Очень коротко написали и сумбурно. Я ниче не поняла wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flecha

Все зависит от того насколько сильна тяга.

Можно поиграть в "кошки мышки", можно идти на пролом, а можно тихо сидеть и ждать когда оно (счастье) само постучит в дверь....

Видимо что то так сильно тебя привлекло в этом парне. Разберись что именно.

Мож игра не стоит свеч.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юленция

Сейчас попробую разъяснить.

Со мной познакомился мч (живем мы в одном доме), год с лишним назад, познакомился и на этом остановился. Я особо не придала этому знакомству никакого значения, ну а поскольку мы живем в одном доме, видеться приходиться часто, в общем со временем он меня сильно заинтересовал. При каждой нашей встрече мы с ним болтаем, шутим, т.е. я чувствую его к себе расположенность, но на этом все! Это то меня и держит, его недосказанность.

Меня не было некоторое количество дней в Москве, он спрашивал несколько раз у моей подруге куда я пропала, когда приеду и т.п.

Полная неопределенность, в этом проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

пока не разберусь в себе и в своем отношении к этому мч!

вот-вот, разберись.сядь и подумай чего ты хочешь от этого мч и сможет ли он это тебе дать.если есть что-то-попробуй завязать с ним нормальные отношения,а не

мило беседуем и все

целый год так тянуть...пробуй,раз зацепил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flecha

скорей всего он Вам небезразличен, я так поняла? Милые беседы ни к чему не обязывают. Я поняла, что Вы бы хотели большего, а он не дает большего, попытайтесь узнать, что он хочет от Вас, поговорите пара Вы или просто приятели, а потом уже решайте.

З.Ы.

не видела последний пост,

вперед Flecha на разведку, поговорите, заведите разговор о любви, отношениях, попробуйте пригласить ненавязчиво прогуляться вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может никакой недосказанности нет.Может он считает что вы просто хорошие друзья-знакомые соседи?И всё.

И потом,если он уж так вам нравится,сделайте первый шаг,пригласите куда-нибудь(хоть в гости),там всё ясно и будет.Так до конца жизни можно улыбаться друг другу и шутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, мне кажется, для Вас - это загадка. Вы мало про него знаете, и это Вас интригует. У меня было что-то похожее, когда я долго не знала, что за человек тот парень. Потом интерес ушел, а с ним и постоянные мысли laugh.gif

Это то меня и держит, его недосказанность.

Возможно, Вам просто стоит поближе с ним пообщаться, побольше узнать его. Потом Вы поймете, как этот человек к Вам относится. Может, он просто стесняется, а Вы на самом деле ему очень нравитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троянская

попробуйте пригласить ненавязчиво прогуляться вместе.
Спасибо за совет, но что-то боязно мне как-то. Может и у него такое же ко мне, т.е. где то он стесняеться. Надо прояснить эту ситуацию!

юленция

для Вас - это загадка
Может и так, но я довольно-таки много про него знаю, и от него самого, и от знакомых.

Русская

Так до конца жизни можно улыбаться друг другу и шутить.
Здесь я с Вами абсолютно согласна, но перебороть внутреннюю стеснительность, страх перед отказом, это очень сложно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так до конца жизни можно улыбаться друг другу и шутить.

Здесь я с Вами абсолютно согласна, но перебороть внутреннюю стеснительность, страх перед отказом, это очень сложно!

Но нужно. Будьте смелее. Неопределенность хуже всего!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы долго будете размышлять обо всем, то успеете много чего нафантазировать (даже при огромном количестве информации о человеке). А Вы не пробовали применить женские чары и посмотреть на его реакцию? Вы же очень симпатичная девушка... Я думаю, парень просто должен быть сражен (уже год)! он же интересуется Вами у подруги... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юленция

А Вы не пробовали применить женские чары и посмотреть на его реакцию?
Спасибо за совет, обязательно попробую, только надо еще придумать, как это сделать!

И за комплимент спасибо!

Нюта...

Будьте смелее
Я все это понимаю, но тут другая проблема, живем в одном доме, если все будет не так хорошо, потом видеться каждый раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живем в одном доме, если все будет не так хорошо, потом видеться каждый раз...

Ну уж лучше так, выяснить все и покончить с этим, чем жить в такой неопределенности...как сейчас! итак уже прошел год.

Знаете, я думаю он просто стесняется сделать первый шаг, и вы своей "не простой симпатии" не показываете! Дерзайте, и я жду результатов, что же из этого вышло wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flecha

дерзни . обязательно. как там в поговорке говорится? лучше знать, чем не знать и сожалеть о не случившимся.

удачи wink.gif все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flecha

Вроде бы все ясно, но я не могу успокоиться, ну не отпускает он меня!

он не отпускает или вы его?

я так поняла, что как раз вы его не отпускаете,

раз в течение года не можете разобраться в своих чувствах к нему

а он это видит и чувствует.. поэтому и интересуется у ваших подруг о вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в своих чувствах я разобралась и уже давно, а вот в его... с этим сложнее, но из ваших советов я поняла, что нужно действовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flecha!!!Попробуйте его предросположить его к этому разговору,не навязчиво,тогда всё прояснится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flecha

Видеться каждый раз это не самое страшное. Главное вы успокоетесь, зная точный ответ. Напишите о результатах. Очень интересно. И удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×