Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Buka

Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

Recommended Posts

А ваш знакомый вообще в курсе, что вы замужем??? Может ему глаза открыть? biggrin.gif

А вообще понравился вариает

Пошлите ему ответную телеграмму следующего содержания: "С прискорбием сообщаю, что эта любовь прожила очень короткую жизнь и год назад умерла. Просьба больше не беспокоить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злая ирка

Да ниче страшного не произошло. Раз в год можно пережить. И мужа лаской успокоить.

И, конечно, попытаться объяснить поклоннику, что все кончено. Только не верю я, что он отвяжется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего у меня не поклонников и не поклонниц нет!*плакает*!

Вот так мне бы кто-нибудь телеграмму накатал!*плакает*!

Так нет же,пока никому от меня ничего не нужно,никто не напишет!*плакает*!

Впрочем,интересно узнать,кто это был.А потом сказать,что он ошибься.*заревел*

Извините, хулиганю. smile.gif

Изменено пользователем Уссури

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и что нужно сделать, чтобы бывший поклонник больше не звонил и не писал мне?

Не отвечать на его письма и звонки. Раз уж он не настойчивый, то это самый верный способ - игнор. Вот если бы проходу не давал и названивал по сто раз на дню, тогда бы надо было посерьёзней меры предпринимать. А так... Фихня..., забудьте и не парьтесь.

Мужу вообще лучше не рассказывать про какие-то там пустяковые письма, раз он такой чувствительный. Мой бы вместе со мной поржал бы, а не расстраивался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень признательна Вам за ответы!

Я вот пришла к выводу, что если человек хочет написать, звонить и т.п. - что или кто ему указ? Каждый сам решает и делает так, как он хочет.

Аннабель, спасибо за такое остроумие lol.gif

Я считаю, что ответное послание неуместно - поклонник в любом случае ответит на мои любые послания любого содержания, и в итоге получится забавная телеграммная переписка.

Думаю, что мне поможет одно "лекарство" - полный, тотальный игнор.

Со временем поклонник, надеюсь, успокоится и оставит меня в покое.

Позже сообщу о результатах игнора. Обязательно сообщу, может, кому-то эта информация пригодится.

И еще. К слову скажу: нет, он не один раз в год мне звонит-пишет, а намного чаще одного раза в год.

О другом поклоннике хочу рассказать вкратце. Долгое время, в течение трех лет он очень часто звонил мне и писал электронные длиннющие письма. Как только он узнал, что я скоро выхожу замуж, он меня поздравил, было очень мило и доброжелательно. И потом он исчез lol.gif Это было этим летом.

Я это к тому, что все люди - разные люди. Кто-то исчезнет, кто-то будет навязываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего такого? У меня таких табун. Звонят раз в год (может 2 раза - др и нг) и зовут замуж. Ох подумаешь!

и у меня так же было... тоже поклонники звали замуж... только не раз в год, а чуть ли не каждый день звонил один... серьезно так предлагал за него замуж... rolleyes.gif

ИМХО: либо мужу не говорите, не расстраивайте его, любо посылайте подальше своего поклонника...

Изменено пользователем Аойда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послать его на три буквы???

зачем так грубо, если Вы действительно не знаете, он это или прикол , а может быть ошибка?

ждите еще телеграмку. если будет- надо принимать меры. а если нет, то на нет и суда нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно: laugh.gif

не понимаю автора, не вижу проблемы!

Получили телеграмму- улыбнулись- порвали и выкинули! И все!!! rolleyes.gif

а здесь: нервничает муж ( ему то зачем это говорить?)

тщательно обдумываются план защиты от поклонника: Вы же не в осаде сидите в конце концов!! shiz.gif

Мне тут один больше года названивает, хотя просила не звонить. Бросаю трубку и все. Никому не жалуюсь и проблемы не вижу! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послать его на три буквы???

Кошмар blink.gif

Человек не сделал ничего плохого, чтобы заслужить такой ответ.

Всего навсего прислал телеграммку ( заметьте, не позвонил, не начал забрасывать смс-ми, не припёрся домой), где в ненавязчивой форме напомнил о себе и о своих чувствах к вам. А может и нет уже никаких чувств. Человек просто, очевидно, помнит дату вашего знакомства. И этой телеграммой хотел сделать приятное, чтобы бы вы просто улыбнулись. А получил такой результат blink.gif

Я же не общаюсь с ним еще с прошлого года (!) и совершенно не понимаю, что ему от меня надо,

Ничего. Скорее всего, ничего. Он же ясно написал " Спасибо тебе за всё" (с) Просто милый знак внимания.

Я бы отвечать на неё ( телеграмму) не стала, но и реагировать так тоже. Просто улыбнулась бы и положила в дальний ящик ( ну или порвала бы).

Пошлите ему ответную телеграмму следующего содержания: "С прискорбием сообщаю, что эта любовь прожила очень короткую жизнь и год назад умерла. Просьба больше не беспокоить".
Думаю, эта не та ситуация, чтобы отвечать молодому человеку подобным образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится слово "поклонник".

Моё буйное воображение рисует мне Поклонную гору, с подножия к вершине которой нестройными рядами совершают своё паломничество недоразвитые молодые люди. А там, вверху, а ореоле из солнечных лучей, восседает Золотая Тёлка и морщится от знаков внимания... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится слово "поклонник".

blush.gif

Что плохого в этом слове? Пусть будет ухажер? Вам понравится? Или хахаль? smile.gif

Согласна с Мадонной. Не вижу проблемы. Ну, получили телеграммку, мужу-то зачем показывать? Это называется: набиваем цену. Типа того: "Знаешь, дорогой, ежели чего... таки меня завсегда замуж возьмут!" biggrin.gifbiggrin.gif

Неплохо. Надо всегда "нюх натирать" мужчине. что бы знал, не единственный на свете.

Жаль что мне никто таких телеграмм не шлет. Как только замуж вышла - никого!!! laugh.giflaugh.gif все ухажеры разбежались!!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Милая Анюта, позволь поздравить тебя с наступающей второй годовщиной нашего знакомства. Спасибо тебе за все. Для тебя с любовью."

"Милый *имя*, да, ты знаешь, я так давно по тебе скучаю! Я так мечтаю тебя увидеть! Давай ты закажешь номер в гостинице, сделаешь романтическую обстановку, купишь мне бельишко и украшения (так, покрасивей и подороже - на будующее пригодится....ну чтоб о тебе вспоминать rolleyes.gif ). Договорились? Тогда жду ответа...

Ах да, совсем забыла сказать, я ведь замужем... Но тебя ведь это не остановит, о мой благородный рыцарь ? Чтобы муж зря не волновался, я ведь больше без его ведома такими вещами не занимаюсь, то я приду не одна, учти это, закупаясь шампанским!

О да, я представляю себе, как нам будет хорошо втроем. А чтобы мой муж тебя от ревности не побил, заранее приобрети себе комплект мазохиста, вдруг он подумает, что тебе приятна боль и из принципа не станет ее тебе делать?

А с утра муж уйдет на работу и ты сможешь принести мне завтрак в постель, сделать маникюр любимой, подать тапочки и усыпать весь пол розами - ведь я подарила тебе на годовщину столько эмоций!"

и посмотреть на реакцию lol.gif

пысы - вот только не надо кидаться помидорами, я же не знаю обстановки, парня, просто тут предлагают разные варианты, в том числе и ошарашивания... Ведь кого-то и пошлешь, а не поймет. А кто-то приедет в гостиницу и жестоко обломается не встретив ни любимой, ни мужа lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная фея

Мило smile.gif)))))

Ведь кого-то и пошлешь, а не поймет. А кто-то приедет в гостиницу и жестоко обломается не встретив ни любимой, ни мужа 

Только тот, у кого неплохое ЧЮ, сходу поймёт, что это ирония smile.gif)))) Поржёт и отложит сиё послание в ящик, на долгую память smile.gif))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только тот, у кого неплохое ЧЮ, сходу поймёт, что это ирония )))) Поржёт и отложит сиё послание в ящик, на долгую память ))))))

Так я и говорю, люди разные бывают

Раз уж существуют девушки (видно по темам), которые стелятся под парней и на любой бред согласны, то почему бы и не быть таким балбесам? laugh.gif

Хотя конечно, такие балбесы чаще раза в год приставать будут smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня на рынок за мясом. Случайно встретила бывшего жениха дочери. Остановились поговорить. Очень милый молодой человек, но очень обижен, что ему предпочли другого. Очень неловко было, когда в разговоре стала чувствоваться его обида на это предпочтение. Ну что я могу сказать и как его утешить? Ведь не я решаю за кого ей выходить замуж. От чувства неловкости я, кажется, ему слегка нахамила. Мне показалось, что он перешел некую границу, перейдя на упреки:

- Я три года встречался и ухаживал за Вашей дочерью.

У меня вырвалось нечаянное:

- И чего же Вы хотите, пенсию?

Разошлись весьма недовольными друг другом. Полдня нехорошо на сердце. Даже на дочь немного досадно – девушки кавалеров бросают, а мамы упреки выслушивают.

А парень хороший. Он мне всегда нравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну написал и написал, почитали улыбнулись и забыли..Я вот тоже в прошлом году написала, одному знакомому, поздравила его с годовщиной нашего знакомства, поблагодарила за то что был в моей жизни..Кто знает не встретила б его, не познакомилась бы со своим мужем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandal

..Я вот тоже в прошлом году написала, одному знакомому, поздравила его с годовщиной нашего знакомства, поблагодарила за то что был в моей жизни

представляю, как отреагировала его нынешняя подруга жизни! eek.gif Для меня ворос: зачем это делать?! Смысл этих посланий? Напомнить о себе? Поднасрать в текущей жизни? wink.gif Мне кажеться, надо иметь такт, мало ли какой жизнью живет этот молодой человек, может быть у него ревнивая подруга и теперь у них скандал? А тут доброжелатели с благодарностью... Мне это непонятно. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это непонятно. confused_1.gif

Анчолус, и мне тоже это непонятно. Я бы не стала писать этому поклоннику слова благодарности

за то что был в моей жизни..Кто знает не встретила б его, не познакомилась бы со своим мужем..

Благодарить абсолютно каждого поклонника за встречу со своим любимым мужем - не мое no_1.gif

В этом случае, IMHO, лучше благодарить Бога за все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю, как отреагировала его нынешняя подруга жизни!

А никак не отреагировал, позвонил и сообщил, что они, с женой, нас опередили на еще одного ребенка smile.gif) У нас с ними как бы соревнование, кто раньше женится, кто больше родитsmile.gif

Как она отреагировала? Да никак.мы с ней подруги smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонники, ужасно достают. Паразиты!)))

А вы, знаете, я вот сейчас подумала: Ну, вот не будет у меня энтих самых поклонников! Блин во ужас!!! eek.gif

Это значит, что я никого не привлекаю, никого не заставляю о себе думать, никто не томится, никто не хочет познакомиться...

Все- вышла в массовку... cry_1.gif ООООО!

Ну, блин, нравится когда за мной кто нибудь шагает 500 м с предложением : Вы ТАКАЯ... Ну, давайте познакомимся...

А Я такая гордая: МЧ, отстаньте, я мимо иду, Вас не вижу...

А мне опять: Ну, пожалуйста, скажите свое имя...

А я: - Никогда не знакомлюсь на улице, не приставайте!!!

И конечно, гордо удаляюсь...

И вдруг ЭТОГО НЕ БУДЕТ... confused_1.gifcry_1.gif

Это значит, старая стала...

НЕТ!!! Они не паразиты!!! Они мне жизнь окрашивают!!!

Вот иду я вчера по рынку... А продавцы орут: Красавица! А некоторые головы сворачивают... А я иду, плавно покачивая бедрами... и никого не замечаю...ВОТ. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна

Даа это такой стимул, когда на тебя есть спрос!!! (в хорошем смысле этого слова) и в старости будет что рассказать внукам ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонники....

Мне было 16, а ему 25. Где-то год и встречались. Потом он меня бросил. Ну типа надоела. Через месяц "простил" и снова стал захаживать в гости. Еще через месяц меня это утомилои мальчик в вежливой форме был послан. Потом в не вежливой, но это не помогало.

Стены в подьезде были исписанны проклятьями в мой адрес, в почтовом ящике я находила письма написанные чем-то похожим на кровь(поклонник утверждал что это она и есть), милиция снимала его с деревьев под моими окнами и даже его мама приходила с просьбой вернуться и не ломать жизнь ее сыну.

Длилась вся эта катавасия больше года, до тех пор, пока мой тогда еще будущий муж не застал этого несчастного при попытке проникнуть ко мне в квартиру в 3 часа ночи чтоб обьяснить как он меня любит.....Мальчик был бит довольно сильно, но жалко его небыло. Вся экзикуция сопровождалась его дикими воплями "Я ее люблю", "Я ее добьюсь" и т.д от которых жених мой злился еще больше и бил соответственно сильнее.

Но не смотря на все крики про "лубовь" до него видимо что-то дошло и больше я его практически не видела. Это не считая конечно рецидивных звонков приблизительно раз в год моей маме с просьбой передать мне что он обо мне не забыл и ждет когда я одумаюсь....Прошло уже десять лет, у меня и муж уже другой а этот все ждет чего-то. sad.gif Иногда страшно бывает, вдруг его опять замкнет sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бывший до сих пор нет-нет да позвонит, то у него в личной жизни проблемы, то соскучился. Че я ему тольок не говорила - помогает до певой рюмки, как какой-нибудь праздник - начинается пьяный тариф. Муж сначала обижался, даже трубку брал, а бывшый все равно раз в месяца 2-3 появляется. Ничего тут не поделаешь...Мне он, лично, не мешает, муж тоже перестал обращать внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная фея

Боже, какое роскошное послание, в Вас точно талант сочинения иронических, забавных посланий rolleyes.gif

А так, если получу следующую телеграмму от данного поклонника (разумеется, данная телеграмма далеко не первая... Летом было другое послание и звонок от него – приглашал меня к себе в гости, сказал, что хочет пообщаться и что соскучился по мне) или мне он позвонит, то, наверное, не стоит игнорировать его, а сказать ему вот что или послать вот такую телеграмму:

"Если хочешь пообщаться со мной вживую на час-другой в кафе, то, будь добр, купи мне такую-то иномарку и оформи её на мое имя. Скатертью дорога, если тебя это не устраивает."

Какой при этом будет его реакция – мне фиолетово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если хочешь пообщаться со мной на час-другой в кафе, то, будь добр, купи мне такую-то иномарку и оформи её на мое имя. Скатертью дорога, если тебя это не устраивает."

ну нэээээт, так не пойдет. tongue.gif

Обьясняю по пунктам

- этот балбес может взять в машину в прокат и оформить липовые документы. А потом будет уверять, что поступал "во благо" вашей любви rolleyes.gif А ведь вы уже согласились с ним встретится, потом фиг отмажитесь smile.gif

-этот же балбес может назанимать у друзей, а грязь потом на кого выльется после слез "денег нет, я же во имя люимой, так та и не оценила"? rolleyes.gif

-этот же балбес может одолжить у друга машину или даже приехать не один (друг типа просто друг, а сам машину охраняет, своя кровная как-никак), а вас в итоге попросит позвать подружку и вы будите сидеть лишний час, потом он скажет - пошли погуляем и не дай бог вашей подруге приглянется его друг, вас ведь за собой потащат гулять harhar.gif

-он, опять таи, делает липу и орет под окнами - выйди да поцелуй, получишь машину. Ты же обещаааала... Неблагодарная!!!..

и тд и тп, мало ли, мозгов мало для понятия простой истины "катись-отсюда-пока-ребра-целы" - еще и не то придумает laugh.gif

лучше как-то так...

"милый! я тоже по тебе скучаю. Я тебе очень благодарна за время, проведенное с тобой. Я скоро улетаю на юг, давай там и встретимся, ты только представь - моря, пляж, песок, романтика...

Есть только одно но - поеду я туда с подругами и мне нужно 5 билетов, иначе они подумают, что парень у меня жмот. А на меньшее число обидятся, если кого-то не возьму, но ты же понимаешь как мне важна их дружба, это ведь они потом будут целый год вспоминать, какой у меня классный парень, заодно и тебе рекламу устроят rolleyes.gif

ах да... есть еще одно маленькое но, я сказала им, что ты подарил мне такое милое колечко... думаю, лучше будет, если ты его мне ришлешь, а то если признаюсь во вранье, они посчитают тебя хамом - как на югах развлечься так деньги есть, а колечко подарить - так нету? А соврать, что потеряла, не смогу, мне же будет стыдно - я ведь тебя тогда, получается, не сильно ценю, раз за такими подарками не слежу

В общем, милый, жду вестей и помни о сладкой ночи"

а если вдруг получите билеты - меняйте их на другую страну и отдыхайте shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×