Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Buka

Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

Recommended Posts

пользовалась бешеной популярность, была окружена вниманием, все ее любили... в мужском туалете.

Замуж звали или как? А то совсем нечесноsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж звали или как?

Ну, типа, давай сперва поженимся, потом распишемся. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vio!

Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток!

Хочу поделиться своей историей, может быть кто-то сталкивался с тем же или может посоветовать.

До 20 лет (сейчас мне почти 24) я была девушкой с крайне низкой самооценкой. У меня не было отношений, иногда- знакомства максимум на время отдыха на курорте, или встречи на неделю-две. Я это связывала с тем, что у меня комплекс провинциалки, полной, тем более, что моя подруга, с которой я жила, подливала масла в огонь, говоря:" С таким характером как у тебя, с тобой ни один мужик жить не будет", "Если так одеваться -можно только себе папика найти", "Да с такой грудью как у тебя тебе надо найти слепоглухонемого" и пр. Не понимала я тогда, что это лишь способ самоутвержения, зависть.

В 20 лет я познакомилась с человеком, который перевернул мою жизнь. Нет, я не влюбилась - мне просто льстило, что кто-то обратил на меня внимание, а также то что мне больше бы не пришлось жить в общаге, и я переехала к нему. Постепенно я начала влюбляться в этого человека: он был очень спокойный, помогал мне во многом, всячески убеждал меня в том, что я привлекательная, и я действительно ею стала: похудела за год на 19 кг, он мне подсказал как лучше одеваться, какую прическу носить и пр.

Родственники стали настаивать на браке (на тот момент мы с ним жили уже почти 2 года), но была серьезная причина, по которой я не смогла связать с ним вою жизнь - его младший брат психически болен, и я, взвеив все за и против, решила, что мне страшно, если у меня возможно родится такой же "особенный ребенок", и я решила с ним расстаться друзьями, т.к. влюблялась все больше.

После него я словно с цепи сорвалась: у меня не то, чтобы есть поклонники - их МАССА! На данный момент у меня 4 человека, с которыми я "встречаюсь", но ни один из них не вызывает во мне хоть каплю тех ощущений, которые были прежде. Я узнала, что оказывается: женщина ДОЛЖНА уметь готовить(кому и что должна?), дарение цветов - только по праздникам (ээээ....), я уже не говорю про домашние обязанности и мытье обуви (вю обувь вечером мыл мой бывший). И получается, что теперь я сравниваю всех своих "мальчиков" с бывшим, и все ему проигрывают. Ухаживания - это поход по кино и барам, секс и все?! Неужели это норма и так у многих?

Недавно я рассказала одному из своих молодых людей свою историю, и он меня спросил: а зачем тебе это все? Да, действительно, я тоже считаю, что не зачем, и ответила ему, что я встречаюсь и общаюсь со всеми от скуки.

Но мне нравится иметь именно несколько поклонников, потому что если он остается один (пробовала уменьшить количество), то я становлюсь раздражительная, ругаюсь с ним, т.к. вижу в нем суперотрицательный персонаж.

Уважаемые девушки и мужчины! Пооветуйте, что мне делать? Примиряться с тем, что идеальных мужчин нет (идеальные-то они потому, что с "минусиком", тем или иным, и поэтому больше стараются для девушки) или это просто у меня затянувшийся на пару лет период загула по ушедшей молодости?

Или, может быть, кто-то мне посоветует хорошего психолога в Москве?

Заранее спасибо за любые ответы.

Изменено пользователем Уссури

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взвеив все за и против, решила, что мне страшно, если у меня возможно родится такой же "особенный ребенок", и я решила с ним расстаться друзьями, т.к. влюблялась все больше.

Я узнала, что оказывается: женщина ДОЛЖНА уметь готовить(кому и что должна?), дарение цветов - только по праздникам (ээээ....), я уже не говорю про домашние обязанности и мытье обуви (вю обувь вечером мыл мой бывший). И получается, что теперь я сравниваю всех своих "мальчиков" с бывшим, и все ему проигрывают.

Vio!

Вы сами не можете понять что Вам нужно. От любимого человека ушли из-за болезни младшего брата - так сказать "особенного ребенка" - причины рождения в семье такого ребенка разнообразны. Но вовсе не значит, что у вас появился бы такой же.

По поводу домашних обязанностей - процентов 90 присутствующих на форуме дам ответят Вам, что готовят в доме они, и если не на уровне шефповара, то уж вкусно и простую еду это точно (зайдите на ветку Кулинарии - и посмотрите сколько народу хочет разнообразить свой кулинарный запасник). Да и другими домашними делами многие занимаются каждодневно и ни кто не ноет на эту тему. ИМХО - это нормально и естеставенно для женщины.

Вы по-моему просто не готовы создать семью. Когда возникнет это желание - вы будете и готовить, и убирать, и обустраивать Ваш маленький и уютный дом, Ваш мир с любимым человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... сдаётся мне, натура у вас такая. Если бы своего человечка любили бы, из-за такой ерунды не расстались бы. Правильно ваша тема названа "погрязла в..." только не в мужиках, а в грязи.

Я узнала, что оказывается: женщина ДОЛЖНА уметь готовить...я уже не говорю про домашние обязанности и мытье обуви (вю обувь вечером мыл мой бывший).

Вот это да laugh.gif должна, миленькая, должна. на то мы и женщины. лх разбаловал вас ваш бывший...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vio!

мужчины! Пооветуйте, что мне делать?

Сложно советовать что- либо человеку, который не знает, чего по жизни он хочет. И уж тем более если Вы сама себе усвоили кумира, и считаете, что все мужчины- одинаковы.

Это по меньшей мере наивно.

А вообще жизнь учит. Помаетесь какое- то время с двумя- четырьмя, пока они не узнают о существовании друг друга, будет развязка, всплеск эмоций и гормонов и в конце концов Вы успокоитесь.

Примиряться с тем, что идеальных мужчин нет

Как и идеальных женщин кстати. Хотя нет, вру, есть одна. Моя жена. Она для меня- идеальна. Потому что все недостатки мы с ней исправляли вместе.

А Вы хотите без труда готового мужчину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vio!

А может вам какое-то время одной побыть? Зачем вам такие мужчины, которые вас не устраивают или даже раздражают? Определитесь, что вам нужно и держитесь этого курса.

Со своим молодым человеком вы пожалуй поспешили расстаться. Или болезнь его брата наследственная и очень велика вероятность того, что она может передаться вашему ребёнку?

Пооветуйте, что мне делать? Примиряться с тем, что идеальных мужчин нет (идеальные-то они потому, что с "минусиком", тем или иным, и поэтому больше стараются для девушки) или это просто у меня затянувшийся на пару лет период загула по ушедшей молодости?

Идеальных - нет! А у вас этот загул скорее всего от того, что вы всеми силами пытаетесь забыть прежнюю любовь. А попадаются вам всё не те люди и вы вместо того, чтобы отметать варианты, которые вас не устраивают, множите их количество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была серьезная причина, по которой я не смогла связать с ним вою жизнь - его младший брат психически болен, и я, взвеив все за и против, решила, что мне страшно, если у меня возможно родится такой же "особенный ребенок",

Уточните. пожалуйста, диагноз.

Я как олигофренопедагог по одной из специальностей, могу четко Вам заявить, что далеко не все болезни психического генеза передаются по наследству.

И еще, 100 % гарантии что с другим молодым человеком родиться полностью здоровый ребенок нет. Иначе бы у нас бы психические болезни искоренили несколько веков назад - перестали бы рожать от таких людей и все.

У меня есть достаточный опыт работы с разными категориями детей. При этом четко можно сказать, что у всех этих детей родители нормальные.

Как можно было расстаться с дорогим человеком из-за этого?

Всегда есть альтернатива. Начиная от усыновления, суррогатного отцовства, заканчивая диагностикой на ранних стадиях беременности.

Есть достаточно центров по генетическому консультированию.

Уточните диагноз брата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... сдаётся мне, натура у вас такая. Если бы своего человечка любили бы, из-за такой ерунды не расстались бы. Правильно ваша тема названа "погрязла в..." только не в мужиках, а в грязи.

Я уже писала в ветке про расставание женщины с любимым из-за психической болезни его родственника, боязни родить такого ребёнка. Повторюсь: я считаю, что не любили вы его по-настоящему, а любили себя. Не знаю, какая была там у вас самооценка, но себя вы всё-таки любили больше, это факт.

Если юы любили его, подумали бы и выяснили, что сейчас есть множество возможностей выявить возможность такого заболевания у вашего совместного будущего ребёнка, предупредить такую вероятность да ещё полно всего. А вы сложили ручки и предпочли убежать от проблем.

На мой взгляд, это малодушие.

Ухаживания других вам не нравятся? А вы думали, что все будут ухаживать как ваш бывший и ничего не требовать? По-моему, прощёлкали вы любовь свою, девушка... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ириска

и я решила с ним расстаться друзьями, т.к. влюблялась все больше.

Что-то вы темните, по-моему. Вы не называете действительную причину разрыва ваших отношений, поэтому и реакция на форуме такая однозначная.А мне лично кажется(по своему опыту сужу), что вы просто необходимый вам опыт собственных проб и ошибок набираете. Пройдет и это. Как только вы осознаете себя красивой, желанной, значимой. Главное это вовремя понять.Осуждать вас не могу, cама только в 21 узнала, что такое интимные отношения ( и после этого несло меня в плане секса довольно долго ),но и так, как у вас, не было. Остановитесь, и все претензии обращайте не к мужчинам, а к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vio!

А Вы хотите без труда готового мужчину...

это уж точно.

На мой взгляд, вы в любом, даже самомо замечТательном мужчине найдете то, что вам не понравится. Не бывает идеальных людей, действительно нужно

все недостатки мы с ней( читай с ним) исправляли вместе.
.

А так чтобы ... хоп и вот он идеальный мужчинка, которому не надо не готовить, ни стирать, ни убирать... Ан нет, все своими ручками надо строить, не будет так.

А на счет "погрязла в мужчинах"... это знаете... бывает такое, когда нет больше того человека, который устраивал и с которым было хорошо.

Гуляйте пока гуляется и никто вас не держит, отвеселитесь свое, потом поймете, что вам действительно нужно.

Полотенчик

По-моему, прощёлкали вы любовь свою, девушка...

ну что вы! Девушка еще молодая и все у нее впереди. Еще раз влюбится, может сильнее, чем первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vio!

Всем спасибо за ответы!

1. В моем посте написано, что я его не любила, возможно, была влюбленность, благодарность к этому человеку....... Да, он меня любил, но я - нет.

2.

Уточните. пожалуйста, диагноз.

Уточняю. Шизофрения. Однажды в приступе чуть не убил собственную мать, после этого я серьезно-серьезно задумалась о совместном будущем. Моя мама тоже медик, поэтому она мне популярно разъяснила, как и что может передаваться по наследству. Стало действительно страшно.

3. Гулять начала сразу же после принятия решения о разрыве, как только вещи перевезла. Но самое странное, что два из моих нынешних молодых людей со мной уже давно - один 1 год 8 мес, другой - 1 год 3 мес., причем один из них собирается делать мне предложение на этот НГ! (Уфф..... поэтому-то я и обратилась на форум, потому что сильно запуталась). Но! я ценю в них половину, половину качеств в одном - половину - в другом, и острые ощущения мне дарят другие. Но два других - это скорее флирт, до постели с ними еще не доходило, как впрочем и несколькими молодыми людьми за эти пару лет.

4.

Вот это да  должна, миленькая, должна. на то мы и женщины. лх разбаловал вас ваш бывший...

Ути-Пути, извините, неправильно выразилась! готовить я умею и люблю, но не в ситуации, когда тебе в приказном порядке говорят: "а моя мама мне по полному разряду готовит трехблюдный обед, и от тебя я жду того же"!. Ну я ему и ответила, что это твоя мама. А моя мама готовит постольку покольку, т.к. папа мой любит готовить сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он меня любил, но я - нет.

Аааа... Ну тогда в чём проблема? У вас даже были мысли выйти замуж за нелюбимого? Странно! Молодец, что ушли! Зачем мучить и себя, и его. И брат получается тут не при чём!

причем один из них собирается делать мне предложение на этот НГ! (Уфф..... поэтому-то я и обратилась на форум, потому что сильно запуталась).

Ну... распутать вас мы, увы, не сможем. напишите на листочке возможные варианты (за кого выйти замуж, с кем расстаться, оставить всё как есть и т.д.), на каждый вариант запишите все плюсы/минусы. Дальше решайте сами. Это если разумом. А если сердцем, то определитесь, с кем вам будет лучше, кого вы, в конце концов, любите. Если никого, то пошлите всех к чёрту, начните всё с самого начала, найдите своего единственного и неповторимого, которому и "трёхблюдный обед" не в тягость приготовить будет) А то не дело это. Запутались вы в своих мужчинах.

готовить я умею и люблю, но не в ситуации, когда тебе в приказном порядке говорят: "а моя мама мне по полному разряду готовит трехблюдный обед, и от тебя я жду того же"!.

Ну так это естественно и нормально, только конечно когда не в приказном порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Vio!

я думаю, что вы просто еще не нашли того человека, который влюбил бы вас в себя и в которого влюбились вы.

Еще раз повторюсь, гуляйте пока вас все устраивает, только не торопитесь с замужеством, пусть придет то чувство, в котором вы не будетет сомневаться

А может вам какое-то время одной побыть? Зачем вам такие мужчины, которые вас не устраивают или даже раздражают? Определитесь, что вам нужно и держитесь этого курса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vio!

Но! я ценю в них половину, половину качеств в одном - половину - в другом, и острые ощущения мне дарят другие. Но два других - это скорее флирт, до постели с ними еще не доходило, как впрочем и несколькими молодыми людьми за эти пару лет.

Пока вы чувствуете себя как та мартышка из известного анекдота "а мне что, разорваться?", не стоит делать серьезных шагов. Ваш возраст еще далеко не критический, а заведомо играть в супружество как в лотерею "получится - не получится, слюбится - не слюбится" слишком опасный риск. Была у меня такая девушка, такая же "погрязшая" в мужчинах. Все выбирала достойного, кто ее - такое сокровище - оценит и кого она облагодетельствует своим лишь присутствием. Недостатка в поклонниках не было, но дальше совместного проживания дело до сих пор не идет. Причина? Да все та же. Потребительское отношение и эгоизм, а на этом семью не построишь. Так что ловите момент, наслаждайтесь свободой отношений, поклонниками, флиртом... а наступит момент для чего-то серьезного, сами это почувствуете и в вопросов кого выбрать не возникнет. Из тысяч людей сердце само выберет одного единственного...Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит сделать паузу... и общаться с людьми - не с целью доказать себе, что Вы любого покорить сможите (думаю отсюда плясать надо), а просто потому что общаться приятно...

расслабьтесь (а не распуститесь) - все можно поправить, но вот доброе имя, (если молодые люди узнают друг о друге, то оценка мужчин будет одназначна) - очень трудно удержать... подумайте о мужчинах - они же Вас, возможно, любят... лучше честно оставить их и искать свою любовь и по осторожней с практическими поисками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было и у меня время, когда с самооценкой у меня было не ахти... wink.gif

Многие меня "подкалывали", бывало порой даже и унижали. unsure.gif

Но я держалась.

Имела я удовольствие пообщаться с мужчиной 27-и лет. МНе было на тот момент 15 shiz.gif Но я была девственницей, и он ко мне не прикоснулся и пальцем. Был лишь разговор. Долгий. Он то меня и переубедил, что я прекрасна, что я могу не только нравиться... В меня можно влюбиться.. полюбить. Сказал, что все эти укоры. подколы идут от зависти, что они съедают уверенность в себе. да, это так... Было... biggrin.gif

Сейчас я иду по улице с гордо поднтыой головой, на меня обращают внимание парни, молодоые и взрослые мужчины. А те девочки, что в школе меня оскорбляли, на переменках выходили курить и смеялись, что я этого не делала, сейчас сидят на рынке, в провоняшемся переднике и продают рыбу, без образования. Конечно ту Вику они уже не помнят и называют меня на "Вы", даже не подозревая, что я - это я....

Сейчас я не имею недостатка в общении (ТТТ). Так что все идет от того как тебе приподносит все окружающий мир...

Все, высказалась.... накипело... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая тётушка после развода с мужем очень страдала от пристального внимания поклонников. Не знала куда их девать и как отбиваться!

К тому же она сменила работу и сидела на виду, вела приём. Духи, цветы, подарки пачками раздавала, раздаривала. И это только те, от которых ей не удавалось отвязаться, отказаться (от подарков).

Она даже не выдержала и пожаловалась своему старенькому директору-узбеку:"Да когда же это кончится?!!!" На что добрый старичок сказал:"Скоро. И не заметишь как".

И постепенно, она рассказывала, с течением времени поклонников становилось всё меньше и меньше. Внимание их уже не останавливалось на ней. Она вздохнула свободнее. Ну не хотела она больше замуж!!!

Так и у Вас, Vio!, если не определитесь сейчас, то со временем их будет уже не четверо, а трое-двое... Потом останется один. Причем не самый лучший экземпляр. А возможно и самый худший.

В итоге есть опасность к какому-то возрасту просто начать давать объявления - моложавая женщина ищет спутника жизни...

Молодость, она знаете ли проходит. Пока будете искать и определяться потом и детей будет некогда рожать и воспитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вспоминает одна поговорка, чтобы найти золото, надо иной раз столько в г... повозиться... excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Дак, если б в итоге жемчуг бы выковыривали! Или выковырявив, не отбрасывали его, чтобы ковыряться дальше. Процесс затягивает!

Автор же говорит, что не может с одним. Просто не может! Ей сразу всех подавай. Как там в "Женитьбе"? ... Если б нос этого, да рост вот того, и доходы третьего, то можно было бы и замуж...

А мы лепим своё из того, что полюбили и с чем живем. И то, пока своё это найдешь, столько "лягушек" перецелуешь" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vio!

Смириться с тем что Вы стерва и что Вы всеж таки влюбились в этого "первого", я говорю без какой либо злобы, просто констатирую факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего страшного или безнадежного в этой истории. Бедная девочка обнаружила, что ее комплексы - всего лишь фикция, и кинулась доказывать свою привлекательность возможно большему числу мужчин. Все закономерно, сама проходила, даже хуже. Как только посчитает, что доказала - охолонет, остановится, отдышится. Перестанет быть благодарна мужчинам, которые обратили на нее внимание, прекратит встречаться с ними ради ЧЕГО-ТО(общего тонуса, щекотания самолюбия, самоутверждения и изъявления благодарности). Начнет видеть в мужчинах просто людей, а не тех, кому следует непременно нравиться. А вот тут-то и придет она. Любовь которая. Главное - не торопить события и не заниматься самокопанием. Достаточно быть спокойной и уравновешенной. Все придет само.

И плюньте на тех, кто упирает на аморальность этой истории. Как ни учат нас всех учиться на чужих ошибках - все равно все мы набиваем собственные шишки, каждый своим способом. Вот у этой девочки - такой способ познания жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего страшного или безнадежного в этой истории. Бедная девочка обнаружила, что ее комплексы - всего лишь фикция, и кинулась доказывать свою привлекательность возможно большему числу мужчин.
а мне почему то наоборот кажеться g.gif

До 20 лет (сейчас мне почти 24) я была девушкой с крайне низкой самооценкой.

и была и осталась девушка с низкой самооценкой, и вот это :

В 20 лет я познакомилась с человеком, который перевернул мою жизнь. Нет, я не влюбилась - мне просто льстило, что кто-то обратил на меня внимание, а также то что мне больше бы не пришлось жить в общаге, и я переехала к нему. Постепенно я начала влюбляться в этого человека: он был очень спокойный, помогал мне во многом, всячески убеждал меня в том, что я привлекательная, и я действительно ею стала: похудела за год на 19 кг, он мне подсказал как лучше одеваться, какую прическу носить и пр.

как раз доказательство того,что Галатея только внешне изменилась,как ни старался Пигмалион та,получаеться ,что в душе то комплекс -который заглушить способны только 4 минимум мужика,когда без комплекса и с одним...да чего там и одной вроде не хочеться с "цепи срываться".

Но мне нравится иметь именно несколько поклонников, потому что если он остается один (пробовала уменьшить количество), то я становлюсь раздражительная, ругаюсь с ним, т.к. вижу в нем суперотрицательный персонаж.

А знаете почему, Vio!?

Такое выражение есть-"гляжусь в тебя как в зеркало"...ну и тут такая ж бяка видать wink.gif В одно зеркало когда смотришь- вроде суперотрицательный персонаж перед тобой,а когда в "трильяж" дык оно вроде и ничего,тут вот с боку кучеряво,тут с другого-так ваще гламурненько...Вы просто не избавились от комплексов еще ,вот и не можете в одном "зеркале" со всех ракурсов саму себя оценить по достоинству.

Я соглашусь с теми ,кто советует гулять и гулять еще ...Гулять в поисках себя самой и истины - не только идеальных мужчин не бывает,не бывает даже нас любимых идеальных,без такого самоосознания ,вообще бесполезно чего то серьезное затевать в жизни. Удачи Вам,а психолог думаю тут не нужен. wink.gif

Как ни учат нас всех учиться на чужих ошибках - все равно все мы набиваем собственные шишки, каждый своим способом. Вот у этой девочки - такой способ познания жизни...
Согласна тут на все 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 20 лет (сейчас мне почти 24) я была девушкой с крайне низкой самооценкой

Вот уж не думаю, что что-то изменилось!. Ваши ковыряния в поклонниках и есть показатель низкой самооценки. Вы не вдумываетесь с кем общаетесь. Вам все равно, вы просто купаетесь во внимании, которого вам раньше не доставало. Вам лесно что вы можете подругам сказать -вон за мной стада мужуков в штабеля укладываются, а вы тут с одним разобраться не можете.

В 20 лет я познакомилась с человеком, который перевернул мою жизнь. Нет, я не влюбилась - мне просто льстило, что кто-то обратил на меня внимание, Постепенно я начала влюбляться в этого человека: он был очень спокойный, помогал мне во многом, всячески убеждал меня в том, что я привлекательная, и я действительно ею стала: похудела за год на 19 кг, он мне подсказал как лучше одеваться, какую прическу носить и пр.

но была серьезная причина, по которой я не смогла связать с ним вою жизнь - его младший брат психически болен, и  возможно родится такой же "особенный ребенок",

И что про вас можно сказать после этого? Человек вас из дерьма(психологического) вытащил, холил лилеял , а вы его предали. Слава богу и (для него) что свадьбы не было. Он найдет себе преданее и лучше(судя по дальнейшим высказываниям хозяйка вы тоже никакая). И будут у него хорошие и счастливые дети.

В качестве отступления: У моего мужа дядя даун, так вот еще не родился ни один ребенок с патологией, да и никто об этом не задумывался.

моя подруга, с которой я жила, подливала масла в огонь, говоря:" С таким характером как у тебя, с тобой ни один мужик жить не будет", "Если так одеваться -можно только себе папика найти",

Что я могу сказать в конечном итоге ваша подруга права, права и еще раз права!!!!!!!!!

На данный момент у меня 4 человека, с которыми я "встречаюсь", но ни один из них не вызывает во мне хоть каплю тех ощущений, которые были прежде. Я узнала, что оказывается: женщина ДОЛЖНА уметь готовить(кому и что должна?), дарение цветов - только по праздникам (ээээ....), я уже не говорю про домашние обязанности и мытье обуви (вю обувь вечером мыл мой бывший).

Какое прозрение в 24 года-то!

Женщина иеще и не то должна уметь. А в первую очередь должна уметь любить. А все остальное для любимого делается лехкооооо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ангелинка

На счет готовить...сама не люблю, но и жить ни с кем не жила. Ну это не вопрос, верней вопрос, но решаемый.

Ботинки тоже все не то...

Никто не имеет права от Вас ничего требовать. И ломать себя, подделываясь под кого-то не стоит. Я не говорю про то, чтобы гнуть всегда свою палку, но компромисс всегда можно найти, причем частенько в свою пользу wink.gif

А вот уйти от любимого человека, да еще такого замечательного... Нет, я бы НИ ЗА ЧТО бы не ушла! Уж на крайняк можно было бы сходить к врачу и все узнать, насколько это все опасно и грозит ли Вам родить такого особенного ребенка...

Так что, девушка, всё в Ваших руках. Мы сами строим свою жизнь, и какой она будет - зависит толкьо от нас самих!

Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×