Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Buka

Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

Recommended Posts

Надо действовать по сценарию: "А кто ваш муж? - Волшебник. - Предупреждать надо" laugh.gif

Скажите, у меня муж полковник милиции, еще один звонок и наряд милиции во главе с моим супругом вам обеспечен!

Этот вариант с наименьшими нервами, неприятностями... Если конечно, у того субъекта дядя не генерал laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Во-вторых, у моего нового знакомого на пальце обручальное колечко

Ах ты проказница laugh.gif !!! А если б не было колечка , kak, обратила бы внимание wink.gif ? Ну и мужу , конечно , лучше сказать, чтоб потом не было недомолвок, мужики, они ведь знаешь, и на самом деле приревновать могут ни за что ни про что... bb.gifranting.gif А вообще Оксанка, это только одно означает, что красивая, сексапильная ты баба, раз мужики вот так клеятся! Молодец ! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите что Вы беременны и у Вас сильный токсикоз, а когда видите его то токсикоз усугубляется и в следующий его приход уже не сможете сдержаться puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите что Вы беременны и у Вас сильный токсикоз, а когда видите его то токсикоз усугубляется и в следующий его приход уже не сможете сдержаться

Dracaena clap_1.gifclap_1.giflol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите что Вы беременны и у Вас сильный токсикоз, а когда видите его то токсикоз усугубляется и в следующий его приход уже не сможете сдержаться

Вот действительно! И почему сама не доперла???

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее премного благодарен хотя бы за то, что выслушаете. Наверно, парни моего возраста пишут тут очень редко, но я вынужден, мне больше негде попросить совет сейчас.huh.gif

Мне 22 года, многое за плечами, заканчиваю престижный ВУЗ, имею симпатичную внешность, и всё бы хорошо. Но у меня проблемы с девушкой, а может. И вообще с девушками.

Начну по порядку: ещё учась в школе, я сменил много девчонок, совсем разных. Каждая из которых мне по-своему нравилась, но чтобы любовь –нет. Такого не было. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Придя в институт, все повторилось, только «положение обязывало» не просто дружить, но и…. Все поняли, я думаю. Я никогда не страдал стеснительностью, и проблем в этой области также не было, спал с многими, признаюсь, и это мне доставляло удовольствие. Однако рассматривать кого-либо из моих партнерш как потенциальную жену я и не думал – одна дура, другая страшновата, третья «с тараканами». Дружили, болтали, спали, общались. Не больше. Любви не было, не думал ни о чем, ни о ком, кроме себя и без особых сожалений бросал.

Но. Общался, ещё раньше (лет с 18-ти) с девушкой Светкой. Ничего особенного, тоже спали, один раз, по пьяни. Это мелочи, она этого даже и не помнит сейчас. И год назад она переехала в нам в район жить, буквально в соседний дом, и более того, стала учиться со мной в одной группе – перевелась. Не ради меня, просто так получилось.

Мы стали общаться очень много. И я влюбился. Да я такой. Противный, жестокий по сути, грязный разблядун, влюбился. Она ответила симпатией. И понеслось. Где-то с середины октября прошлого года мы уже не отходили друг от друга, причем интима не было, просто мы ходили везде вместе, сидели вместе, пили вместе. Потом я понял, что я ей в итоге заменил подружку, с которой можно поболтать обо всем, но тогда мне было не до чего. Он девушка сообразительная (во всяком случае. Тогда мне так показалось), не в пример другим.. очень хорошо одевается и всегда в приподнятом настроении, что мне тогда и понравилось. Более того, я своим обаянием (нет, я ни в коем случае не носил ей цветов, у нас все было по-другому), мы просто общались. В январе она мне призналась в любви, как раз после первого секса. in_love.gif Я её завоевал её, как личность, а не как носитель банкнот и обладатель члена.

Около 2 месяцев мы наслаждались друг другом, спали, одновременно с этим активно, делали вместе курсовые.

Но вдруг я , я осознал, что она мне надоела. Надоела её бестолковая болтовня, идиотская веселость и так далее. Она для меня стала слишком предсказуема, я разгадал её. На все свои реплики я уже знал ответы, я знал все тексты её любимых смсок. Мне стало неинтересно.

Хотя встречаться я продолжал, интерес мой все угасал и угасал и я видел, что она в меня слишком влюблена, она не дня без меня обойтись не может, она звонила мне, садилась рядом, рассказывала с радостью обо всем. Без тени сомнения в моей любви. А я бесился. ranting.gifranting.gifranting.gif

Я понял, что мне надо к другим девчонкам – нет, не изменять, а просто общаться, к друзьям с пивом. Куда-нибудь…. Мне стало казалось, что она меня преследует. Ужасно. ranting.gif

2 месяца мы провели врозь – летом она уезжала в Сочи, а я оставался в городе. Я думал, что спустя столько времени мен вновь потянет к ней, но не потянуло.

Она меня стала раздражать ещё больше, мне кажется, что её смех мне скоро будет сниться. Достала. Дура. С ней надо расставаться, но я не могу. Мы живем рядом, сидим рядом, она меня любит, не ожидает подвоха до сих пор. Я не представляю себе, что делать. Я сам себя довел до такой степени, что мне кажется она на каждом повороте, когда я иду на свидание к моей сегодняшней Наташе (не люблю её, но для развлечения встречаюсь)

Надо с ней расставаться. Но что делать дальеш? А что. Если у меня со всеми девушками так будет? confused_1.gifconfused_1.gifconfused_1.gif

Одни вопросы!

Спасибо.

Проверено в ворде, ошибки убрал. smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бывает такое... Надоела и всё тут hmm.gif . Лучше покончить с этим, а то будете трепать нервы себе и всё более разочаровываться в девушке.

Если у меня со всеми девушками так будет?

Просто надо влюбиться поначалу. Тогда влюбишься и в её идиотский смех, и в повторяющиеся тексты смс-ок... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоблин Иванович

Влюбленность, как правило проходит, при чем быстро...

А у Вас и была именно влюбленность, а не любовь и она, увы, прошла.

Жаль, но так бывает!

Странно , что Света сама этого не замечает.

Разруливать надо эту ситуевину. И чем скорее , тем лучше.

Постарайтесь ей объяснить все. Это конечно чревато истериками и слезами.

Но лучше сейчас, отрезать раз и все. Да и для нее это будет лучше.

Только прошу Вас , не исчезайте без объяснения причин, постарайтесь перевести Ваши с ней отношения на дружеский уровень.

Еще хотелось бы заметить, что подобное отношение к женщинам вообще, как мне кажется, нужно менять. Для Вашего возраста Вы слишком циничны.

Нельзя лишать себя романтичности, способности к полету, веры в нормальные человеческие отношения. В конечном итоге может получиться так, что в женщинах Вы будете видеть очередную возможность удовлетворить свои физиологические потребности. Этим Вы лишите себя главного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То вам симпатишную подавай, то веселую. Сами то знаете какую вам надо? А то бывает так и бегают до 40 ищут все не предсказуемых.

Тьфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоблин Иванович

хочу пожелать Вам только одно - научитесь с достоинством решать такие ситуации, по-мужски, не исчезая просто так и не обижая девушек, не виноватых в том, что они Вам надоели.

Умеете быстро влюбляться и разлюбляться, умейте и разруливать неприятные моменты, когда уже всё прошло, не унижая и не обижая Ваших бывших партнёрш. А это намного труднее, чем, как Вы пишете "беситься" или обзывать её про себя дурой...Очень слабенько для мужчины, взрослейте, молодой человек cool.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все нормально, кажись...Для парня в 20 лет. Конечно погулять надо, только на своем опыте поймете что именно вам нужно для всех оставшейся жизни.

Знаете опыт мне говорит, что отношения между мужчиной и женщиной похожи на парные танцы. Допустим танго. Если он делает шаг вперед- она отступает, и наоборот. Вы сейчас дали задних ход - она пошла в наступление (звонить часто, ни минуты не может без вас)

Дайте ход вперед, да покруче, чтобы она отступила, возможно навсегда.

Еще мой давнишний знакомый говорил как он поступает с женщинами, которые его переставали устраивать. Он делал все, чтобы она развернулась и ушла. Но!!!чтобы она приняла это решение сама, чтобы в дальнейшей жизни про него она бы смогла сказать, что бросила мужчину, а не была брошенкой. Это важный момент для дальнейшего построения отношений с другим мужчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоблин Иванович

Честно говоря, окажись я в подобной ситуации в возрасте 22-х лет, предпочла бы сразу узнать правду об отношении МЧ ко мне, чем потом, через десятые руки, узнавать, что он с кем-то еще встречается.

Так что присоединяюсь к тем, кто посоветовал вам тактично и как можно скорее поговорить со Светой, а лучше, по возможности, сделать так, чтобы это ОНА вас бросила, чтобы это ВЫ ей стали не интересны (вариант - познакомьте ее с кем-нибудь из своих приятелей, которые искреннеи заинтересованы в общении с ней).

Но вот с позиции своего нынешнего возраста и кое-какого опыта общения с мужчинами могу сказать, что вам еще очень долго будут быстро надоедать девушки... - до тех пор, пока вы действительно не влюбитесь.. И не сочтите это за злое напутствие, но наверняка выйдет так, что та девушка, которая станет для вас самой любимой и дорогой, поиграет вами и бросит - именно потому, что вы ей наскучите, надоедите. Все наши поступки имеют обыкновение возвращаться к нам самым неожиданным образом. Поэтому не копите в себе злость и раздражение против девушки, любящей вас. Она заслуживает честности. Да и вам открытый разговор даст настоящий, мужской опыт выхода из сложных ситуаций (а в том, что они у вас будут повторяться еще не раз, я даже не сомневаюсь...).

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто,не встретилась ещё та,ЕДИНСТВЕННАЯ

А кто может гарантировать, что она встретится в жизни. Все таки, может, стоит планку-то поменять, да и свое отношение к жизни, к девушкам в частности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему так?? Любовь по- моему в отпуск уехала и не хочет показаться в нашей черно-белой жизни...одна влюбленность... in_love.gif

Совет вам: закругляйтесь, здесь уже ничто не поможет, влюбленность- штука временная, срок годности максимум год, просто мне кажется, чтобы продлить интерес к себе, нужнобыть более загадочной, а вы стали для Светы не только возлюбленным, но и подружкой.

Вы еще найдете свою любовь, не так уж вам и много лет, поищите девушку из другого окружения, чтоб не такая как вы была... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоблин Иванович

Может быть Вы просто боитесь, что потихоньку приручаетесь?

Поэтому, не отдавая себе отчет в своих чувствах, Вы раздражаетесь.

Девушка, по всей вероятности, очень милая.

Действительно, бывает так, что человек надоедает. А еще если при этом себя накручивать, смотреть на других девушек, сравнивать.

Я бы не порола горячку. Посмотрите на Свету по-другому.

Как посторонний человек.

Вы увидите кучу ее положительных качеств, интерес снова вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоела её бестолковая болтовня, идиотская веселость и так далее. Она для меня стала слишком предсказуема, я разгадал её. На все свои реплики я уже знал ответы, я знал все тексты её любимых смсок. Мне стало неинтересно.

Гоблин Иванович

Если определенное время живешь с человеком, то изучаешь его наизусть.

У меня муж и сын. Я наперед знаю, что они сделают, скажут, что захотят покушать.

Что же, прикажете их теперь бросить?

Это быт.

Рано или поздно Вам придется жениться. А видеть каждый день одну и туже женщину - это со временем надоедает. Даже при большой любви.

Есть определенные кризисы отношений.

Надо их распознать, чтобы выйти из этого.

А "её бестолковая болтовня, идиотская веселость и так далее" говорит о Светином легком характере, что очень важно для совместной жизни.

Это по молодости лет кажется, что всё должно гореть и кипеть.

Не надо этого для жизни.

Африканские страсти быстро затухают.

Жить надо вместе с добродушным партнером.

Дружба - очень важна. И совместные интересы.

Мое мнение - Света - идеальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

Мое мнение - Света - идеальный вариант.

Он просто не нагулялся еще. А идеальность человека - весьма спорна. laugh.gif

Нужно просто "дойти" до решения, что вот ЭТА девушка моя половинка. А для этого ему еще долгий путь придется пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно просто "дойти" до решения, что вот ЭТА девушка моя половинка. А для этого ему еще долгий путь придется пройти.

lyasic

Я раньше на праней так и смотрела: у этогоноги кривые, у этого зубы, у того характер не такой.

Потом смотришь, женился и живет счастливо. И парень хороший, оказывается.

Я конечно встретила свой определенный идеал.

Но ведь и разошлась с ним.

Идеалов нет. У всех есть недосатки.

Надо просто обладать терпением, заботой, любовью, чтобы с ними, этими недостатками, мириться.

Любовью не в смысле сексуального влечения, а в смысле общечеловеческой любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все будет нормально, не заморачивайся ты так! Влюбишься по-настоящему, и никуда не захочешь от НЕЕ уходить.

Единственное, что могу посоветовать - никогда ни о ком плохо не отзывайся. Особенно за глаза. Никогда не говори при других о человеке то, что не осмелился бы сказать ему самому. Сама так никогда на делаю, а таких людей не уважаю!

Поэтому:

Надоела её бестолковая болтовня, идиотская веселость и так далее. Она для меня стала слишком предсказуема, я разгадал её. На все свои реплики я уже знал ответы, я знал все тексты её любимых смсок. Мне стало неинтересно.

Зря ты так. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно поговорите со Светой.

Если у меня со всеми девушками так будет? 

Не надо загоняться только. Если себя настраивать, то именно так и будет. Продожайте жить, только не обманывайте девушек, иначе все может вернуться бумерангом. Любовь не надо сидеть и ждать, она появиться внезапно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вдруг я , я осознал, что она мне надоела. Надоела её бестолковая болтовня, идиотская веселость и так далее. Она для меня стала слишком предсказуема, я разгадал её. На все свои реплики я уже знал ответы, я знал все тексты её любимых смсок. Мне стало неинтересно.

Наверное это все же не любовь, а влюбленность, просто может она и на самом деле не похожа на остальных, поэтому и вызвала в тебе чувства более яркие, чем другие. Но не более...

я видел, что она в меня слишком влюблена, она не дня без меня обойтись не может, она звонила мне, садилась рядом, рассказывала с радостью обо всем. Без тени сомнения в моей любви.

Бедная девушка, наивное создание...

Я и сама такая же как она. ЗНаю, что мужикам нельзя показывать свою верность, преданность, любовь и т.п. а все равно продолжаю любить и доверять... в этом ее ошибка, возможно, поэтому чувства ваши и погасли. У вас не было новых эмоций, общение стало однообразным и вы охладели...

А вот если бы вы узнали, что она вам изменяет, я готова поспорить, что все было бы по-другому...

Но что об этом говорить...

Может быть Вы просто боитесь, что потихоньку приручаетесь?

Поэтому, не отдавая себе отчет в своих чувствах, Вы раздражаетесь.

Это часто бывает, по-моему мой любимый тоже этого испугался...

Вообщем, желаю вам встретить настоящую любовь!!!

А девушку эту постарайтесь не обижать. Кто знает, может вы перебеситесь и поймете, что лучше никого не встречали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, даже и не знаю, кому отвечать конкретно. Я знаю свою проблему, я действительно уродливо циничен, мне говорили, но что я могу поделать? Я не умею любить просто так, мне надо восхищаться, а как восхищаться той, у которой на уме только тряпки и мужики? Ещё косметика и маникюр. Я не умею так. Когда мы только начинали общаться, она другой мне казалась, редким сочетанием ума и внешности, у меня к ней любовь была.

К другим девчонкам у меня никогда любви не было, симпатия, я их всегда резво оценивал и знаю, что ни одна из них мне не подходит. А эта же, казалось, подоходила. Хорошо, что я жениться не предложил. music_whistling.gif

Расстаться надо, но я не знаю, как, исчезнуть, как хотелось бы, у меня в любом случае не получится.

И переживаю я сейчас вообще. Мне разнообразия надо, мне надо, чтобы я восхищался, а у меня не получается. Как кто-то тут сказал "а у неё зубы кривые, а у ней ноги". Дурь.

Вот и ходить мне бобылем. А если не бобылем, то жену любить не буду, несчасная будет. И я с ней. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/Я не умею любить просто так, мне надо восхищаться, а как восхищаться той, у которой на уме только тряпки и мужики? Ещё косметика и маникюр./

А вы бы хотели, чтобы она вместо "пустой болтовни" вам, как Вера Павловна, свои пламенные революционные идеи излагала?

Это не цинизм. Это противоречие: реализм (видите недостатки) плюс идеализм (верите в существование той, которая вас восхитит один раз и на всю жизнь).

С таким отношением к женщинам, действительно: "Вот и ходить мне бобылем. А если не бобылем, то жену любить не буду, несчастная будет. И я с ней.". Сто процентов.

Все люди устают друг от друга. И все разочаровываются время от времени. Это такая скверная привычка. Если же вы решили расстаться с этой девушкой, а не ждете что "перебеситесь", значит, умом все это время вы понимали, что она не ваш идеал, но что-то мешало вынести это знание из подсознания на свет. А еще, в глубине души вы и сами знаете, что "вашего идеала" не существует, и от того вам тоскливее, что это делает все ваши поиски бессмысленными...

Освободите Свету от себя. Найдет она того, кто ее оценит, и кому она не "надоест".

Миранта:

/Идеалов нет. У всех есть недосатки.

Надо просто обладать терпением, заботой, любовью, чтобы с ними, этими недостатками, мириться./

Точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоблин Иванович

хочу пожелать Вам только одно - научитесь с достоинством решать такие ситуации, по-мужски, не исчезая просто так и не обижая девушек, не виноватых в том, что они Вам надоели.

Умеете быстро влюбляться и разлюбляться, умейте и разруливать неприятные моменты, когда уже всё прошло, не унижая и не обижая Ваших бывших партнёрш. А это намного труднее, чем, как Вы пишете "беситься" или обзывать её про себя дурой...Очень слабенько для мужчины, взрослейте, молодой человек  .

Хороший ответ. thumb_yello.gif Полностью согласна.Где-то читала статистику опроса отношений между людьми, так вот, красиво познакомиться могут процентов - 90, продолжить отношения-40 %, а вот достойно и красиво закончить... ой-ей-ей как мало, процентов 3-5 едва ли наберется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоблин Иванович, хорошо, что умеете задумываться. Понять себя - большое дело. Не ругать себя, а разобраться, что выбираете в жизни : по каким принципам выбираете жить. Именно сейчас вы выбираете свое отношение к женщинам. Пока оно у вас такое - потребительское, на уровне детского сада. Выбрал игрушку, поиграл, сильные эмоции прошли, игрушка надоела, выбросить пока не удобно, но уже хочется новую. При таком отношении, прежде всего вы сами не сможете быть счастливым, увы. Сначала вы будете думать: вот оно, совершенство, а потом будете находить изъяны. Потому что совершенства не бывает. Хотя, может быть, влюбитесь в женщину сильнее и циничнее вас, недоступную, которая сможет подавить вашу волю. Возможно, что в ней вы увидите загадку. Но разгадать не сможете.

Мой вам совет: читайте классику: Лермонтов "Герой нашего времени", Пушкин "Евгений Онегин", Достоевский "Идиот". Из современных психологов: Козлов "Как относиться к себе и людям".

А с девушкой надо по-человечески поговорить, честно объяснить, поблагодарить и отпустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×