Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Buka

Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

Recommended Posts

Гоблин Иванович, а мне кажется, что Вы ее любите, но боитесь сами этой любви, ведь ваш рассказ о ней переполнен нежностью, она так и светит между строк. Нужно найти причину вашего страха,и тогда скорее всего проблему можно решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я действительно уродливо циничен, мне говорили, но что я могу поделать?

А я не согласна, что это цинизм.Человек просто трезво смотирт на недостатки партнера.

Я не умею любить просто так, мне надо восхищаться, а как восхищаться той, у которой на уме только тряпки и мужики? Ещё косметика и маникюр. Я не умею так.

Ну что в этом циничного???Любой человек ИМЕЕТ право найти спутника, равного себе так или иначе.

Я бы точно не смогла полюбить мужчину, у которого разговоры только о машинах, компьютерных играх и "качалке", например. И я понимаю парня, которому неприятно общаться с девушкой, типичной, шаблонной милой дурочкой.Треп о новом лаке для ногтей больше раздражает, чем бесконечно умиляет, не так ли?

И не надо заниматься самоедством. Нужно все объяснить и вовремя уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Impulse

Глупый-глупый маленький Гоблин!

...22 года всего, а уж какую глобальную проблему из "люблю - не люблю" соорудил! Тоже мне - бобыль!!!

Хочется разнообразия - пжалста! Гуляй, развлекайся, восхищайся. ищи, жди эту самую любовь! Никто тебе этого запретить не может. Зачем себя так грузить-то?

Не надо только лапшу на уши вешать - о совестливости своей вещать! Очень сложно заставить человека делать что-то против его воли...Если все еще не расстался со своей бывшей возлюбленной, значит не очень-то она тебе и мешает...вот и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбудил нас с дочкой сегодня такой продолжительно-агрессивный звонок, что к двери мы подскочили галопом. Обе.

Обычно, в таких случаях (почтальен, бывает, беспокоит или поставщик.. агенты, благотворители, агитаторы..) я тихонько выбираюсь из постели и потом туда же и таким же образом возвращаюсь. smile.gif

Если звонок дочку будит все же, чаще всего она остается в кровати - потягивается, просыпается понемногу - не бежит за мной.

Но сегодняшний звонок, право слово, нас подбросил blink.gif

Я спросонья накинула халат (на автомате.. почему-то. Интуиция-с.. Хотя в моей ночнушке дверь можно открыть было спокойно)).

Открываю.

Мужчина, 40-45, высокий, светловолосый, светлоглазый, жутко смущенный. С букетом роз.

-Вы Аня?

-Да, а Вы..?

-Это Вам.

-От кого? *даже уже подозревать начала, кто бы мог прислать-с g.gif *

-От меня. Мне было необходимо было Вас увидеть.

-Зачем? Интересно. Вы кто, собственно?

-Не важно. Увидеть Вас, говорю, было мне необходимо.

-А знакомы мы откуда?

Он ломается. Наибуквальнейше))

Жует губами, потеет и ломается.

-Мне Ваша мама запретила подходить к Вам.

-?При чем моя мама? Вы ктоо?

-Я просто хотел Вас увидеть..

-Для этого желания, Вы должны меня уже предварительно знать, ведь так? И откуда? smile.gif

-Я Вас не знаю.

-Хорошо, откуда Вы знаете ОБО мне? music_whistling.gif

Мнется, потеет, губы трясутся уже сами. Фуффф..

Дочка тем временем залазит на свою коляску у двери, снова слазит. Рассматривает дядю, улыбается (и за то, что нашим будильником поработал, на него не обижается )).

-Это Ваша дочь?

-Да

-Как ее зовут?

-Кьяра

-*попытка выговорить "Кьяра" *

-Колитесь уже, раз разбудили. Взрослые люди, вроде.

*мой тон крепчает, мал-помалу просыпаюсь. Я может и добрая, но не в 11:30 утра, после шести часов сна. К тому же не люблю мямлей*

/Тут опускаю пару абзацев сказки про белого бычка (кстати, слушая ее в детстве, каждый раз надеялась на то, что вот сейчас.. сейчас.. на этот раз бабушка вдруг расскажет захватывающее продолжение. Я в него верила. И елси бы оно существовало, я бы выцепилп его, будь хоть военной тайной, так зацепило) /

-Ваша мама просила не..

Он столько раз помянул маму, что я (прости, мамочка in_love.gif ) непроизвольно начала вглядываться в его лицо, в поисках родных и знакомых из зеркала черт.

А как же? Пути Г-сподни неисповедимы (прости, папа in_love.gif ), услышать: "Доча, внучка, это я Ваш папа, давайте жить дружно" я была уже почти готова (есть у меня такое - всяческие сюрпризы, при всей нелюбви к ним, воспринимаю спокойно))).

Минут через десять раскололся блонди:

Увидел он меня впервые, когда я ходила в кино с сестренкой.

(вероятно "вел" до моего дома.. минут 10-15 )

После этого выследил, в то время часто бывавшую у меня, по причине продыха на работе, мою маму.

Как-то раз, встретив ее (прибывшую от меня на последнем трамвае) на остановке (на ее остановке!!), вступил в вербальный контакт с целью "хачю фсе знать о Вашей семье" wink.gif . С букетом, опять же.

Она с ним поделилась сокровенным - все, во всех наших семьях, замечательно. "Спасибо" за беспокойство.

Тогда же он пронюхал, что ни у меня, ни у нее ему ничего ободряющего дух не светит, и поинтересовался на счет "не имется ли в закромах Вашей памяти, деушка - родственница, свободная, одинокая, желающая".

Мама дала ему телефон папиной сестры, которая действительно находится в поисках щастья.. долгие года)) clap_1.gif

Все - подарил букет, ушел, с тех пор был не замечеи ни на чьем горизонте (тете не звонил).

Я помню эту историю, мама рассказывала.

Она - история - даже пришла на миг мне в голову, в течение нашей с ним сегодняшней встречи в косяке двери.. Но ведь я его видела впервые! Тут не опознаешь..

Тем более с моей мамой мужчины нередко проявляют желание и делают бесплодные попытки, познакомиться - не единичный случай.

Даже рассмешило меня это его "маме нигавари". Знали бы Вы Маму - и вас бы повеселило: человек она серьезный, но доброжелательный, неуговариваемый-такими-типами, но мягкий в общении, интеллигентный, ни-разу-в-жизни-не-матерившийся-ни-при-каком-раскладе. К тому же последующих встреч с мамой у него не было и не предвиделось, поэтому его благоговейный "ужас" перед ней меня улыбнул.

И немного наполнило гордостью такое уважение notworthy.gif

Теперь возвращяясь к сегодняшнему утру:

Букет я брать не хотела, ибо..

..В лоб и поинтересовалась не посчитает ли он принятие его подарка положительным для него знАком, могущим ввести в глубокое заблуждение?..

"Нет", говорит "на этом все. Я понял. Больше беспокоить не буду".

Я (с надеждой) поинтересовалась не произвел ли отталкивающее впечатление на его представление обо мне мой "свеже"-спросонья образ. lol.gif

..Нет, нет.. Я, мол, видел. eek.gif

Оп-пааааа.. Пометка - я никуда, не то что в таком, я просто даже в ненакрашенном виде, не выхожу. ..Но живу на первом этаже.

А он поправился, уточнил - "Один раз я Вас видел. После кино".

Эх, ладно. Заверила его, что верю каждому его слову, особенно тем, где он подытожил, что ла комедия э финита.

Ушел.

А я осталась на куче фактикофф:

..За мной следил человек, лицо которого я сейчас увидела впервые.. при том, что в кино с сестрой я была ОСЕНЬЮ. Значит хорошо следил, удалено.

..В феврале он вышел на мою маму, проявляя - для ее ушей - интерес не столько ко мне, сколько к ней.

..Сейчас июль - он законтачил со мной, с сегодняшнго дня мне знакомо его лицо - значит ли это, что он действительно сдал позиции?

Да, сперО. Буду надеяться.

И все же не без ложки меда в бочке дегтя! - То что он пришел именно сегодня.

Сегодня мой Любимый ночевал не у меня. А у себя.

В ином случае пришлось бы тему разбивать на две sad.gif

Серьезно, чуть ли не зло берет, при мысли что поклонничек чуть не запорол мои 3-хлетние труды лечения агрессивной ревности и ее симптомов у моего любимого человека.

Самый острый скальпель в этой хирургии - мой стеб и насмешки над этой его вредной привычкой - ревввностью Калабрийской wink.gif

Только вот сегодня утром энто фиг прокатило бы - причем я бы его поняла.

Каким образом бы я объяснила, откуда товарищ знаком с моей фамилией на звонке у подъезда? (мне самой неприятно)

Причем даже если он выслеживал маму (опять же - ни до, ни после их встречи в феврале она его не встречала..) - У нее ключи smile.gif Она на кнопку звонка нажимает 1 раз из 20 приходов, скажем.

То есть, это значит, что либо он пас ее с завидной регулярностью, либо просто часто пасся около моего подъезда (что, на самом деле далеко не "просто" - у нас ни детских площадок во дворе дома, ни самого этого двора - подъзд выходит на небольшую дорогу с односторонним движением - ни скамеечек не имеется).

А мама сегодня, по совпадению, пришла. Попозже товарища.

Презентованные 20 темно-алых роз поставила в вазу, они у меня в раковине, в ванной комнате, лежали - я попросила ее, чтобы вечером себе взяла 19, оставлю одну - ради нечетного числа..

Очень надеюсь, что он действительно все понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, даже намека не ощущаю сегодня на чувство польщенности, ни на толику не приятно.

Нет, когда идешь себе по своим делам, а тут вдруг на тебя, слева, бух! комплимент.. и еще один! И видишь улыбающуюся, радостную мужскую мордочку любя - это, и правда мило! wink.gif

Тут и поговорить можно о том, как дела - не останавливаясь, не сворачивая с курса - пока не свернет сам или ты не дойдешь до своей цели. smile.gif

Потом (попрощавшись и не оставив таки своего номера) действительно приятно тронутым легким флиртом себя чувствуешь.

...Но никак не глядя в странноватые глаза незнакомого для тебя человека, которому знакома ты, замечая в этих глазах то ли страх, то ли подтверждение тому, что от любви до ненависти один шаг. ..Походя узнавая, что являешься вожделенным объектом в течении уже почти год, сам того не подозревая.

Давноо у меня такого не было.. и век бы дальше это "нЕ было" продолжалось, чесс-слово, не обиделась бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата,

Он понял
Хорошо smile.gif

Баритон,

А больше не приходил?
После сегодняшнего утра? Нет. И не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Наверное примерно то же испытывают на себе "звезды" и знаменитости, только в гораздо большей концентрации. smile.gif

Действительно, неприятное ощущение. Недавно со мной в автобусе похожее случилось. Уступил место незнакомый мужчина, а потом оказалось, что он знает, где я живу, в каком районе работаю, во сколько езжу с работы и на работу и на чем... blink.gif

а я его лицо вижу впервые! сначала приятно было - место уступили, на следующий день он уже как старый знакомый подсел рядом, а потом вздыхал - выходные впереди..эх!....до понедельника не увидимся!

я перестала с ним глазами встречаться, он здоровается - я мимо него смотрю. Понял, перестал здороваться и подсаживаться. А то изумлялся: как это я, замужняя женщина, мать семейства можно сказать smile.gif отказываюсь с ним вечером где-то посидеть-поговорить....

Лет в 14-15 я грустила о прекрасном незнакомце, который с ходу все изменит в моей жизни, обрушит на меня горы чувств, романтики. Но в 30 честное слово это воспринимается как вторжение в частные владения biggrin.gif , вламывание без стука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежка... это плохо... Дай бог чтоб нормальный попался и действительно понял и исчез из вашей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оса,

Лет в 14-15 я грустила о прекрасном незнакомце, который с ходу все изменит в моей жизни, обрушит на меня горы чувств, романтики. Но в 30 честное слово это воспринимается как вторжение в частные владения  biggrin.gif  , вламывание без стука.

Для меня это ни в каком возрасте не катило: личное пространство - свято))

Дольше пары месяцев такое раньше не продолжалось.. Этот раз - почти год sad.gif

----

Свои данные я не даю практически никому.

Номер телефона - засекречен, плюс трубку беру, только когда знаю номер и есть желание с этим номером общаться.

Неопределившиеся номера просто оставляют сообщение - я перезваниваю smile.gif

Ни одному мужчине в моей жизни не был дан верный номер телефона - не зависимо от того, как далеко заходили наши отношения: от знакомства до секса..

Нет, только тем, кто становился в первую очередь другом smile.gif

Просто серьезных отношений не жаждала, напора со стороны человека, который мне ничем не дорог, но неприятно было бы огорчить, старалась избежать.

Насчет Любимого человека - с ним вместе я работала, не сообщить свои данные не могла biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулись, открываю дверь из спальни на балкон - на железном моем столике стеклянная банка с 19ю розами персикового цвета sad.gif

..Стеклянные двери на балкон выходят со спальни и с кухни. Кухонная - по счастливому совпадению - сегодня ночью была открыта таверх (типа форточки), а не нараспашку, как каждую ночь.. unsure.gif

Брр.

Значит он в курсе того потайного хода, который ведет к балконам нашего дома не через забор (там на замке все).

Как же он.. Как он принес полную воды банку?? Не расплескал..

Ведь наверняка залазил (все же балкон не на уровне земли).

Рискует попасться в руки моего друга. И меня подставляет thumb_yello.gif

Благими намерениями.. censored.gif

Эх, сумбурно я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель, sad.gif

Как он мне неприятен..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Aica

Что вы сказки какие то расказываете. Просто иногда тайные желания превращаются в реальность, которую вы сами придумали и уже верите в нее.

Ладно вы были действительно какая нибудь принцесса, а то еще и с ребенком, да год мужик сохнет, да розы в банке ставит.

Ну хотя, психически больной может вам это и устраивает. А это вам надо в полицию, а то все плачевно может обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы сказки какие то расказываете.
Это еще не все мои сказки sad.gif

Просто иногда тайные желания превращаются в реальность, которую вы сами придумали и уже верите в нее.
Как можно себе, Любимой, такого пожелать? eek.gif Что с Вами, это всерьез? unsure.gif

Ладно вы были действительно какая нибудь принцесса, а то еще и с ребенком, да год мужик сохнет, да розы в банке ставит.
laugh.gif Спасибо, рассмешили (серьезно, спасибо! smile.gif )

..А банка - она из-под огурцов, так как я не принцесса biggrin.gifbiggrin.gif

(Совершенно не поняла при чем тут ребенок confused_1.gif )

Ну хотя, психически больной может вам это и устраивает. А это вам надо в полицию, а то все плачевно может обойтись.
Пока ничего криминального не случилось полиция не имеет права действовать.....

Под охрану мою квартиру брать, естественно никто не станет.

Guest

Зачем эти маски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

А мужчинка то симпатичный ? Ты ему вообще никаких шансов не даёшь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова, Мне такие знакомства не импонируют blink.gif

Глаза у него холодные.. Очень неприятный тип. Из тех, что настораживают и на тревжные мысли наводят sad.gif

При встрече потел, боялся, губкой лоб вытирал.. unsure.gif

Нет, он не веселый джигит в огне страсти потерявший голову, не рубаха-парень..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость, я думаю, что вы не правы. Аиса красивая девушка. Это раз.

А второе - человек, которому она понравилась, на мой взгляд психически не здоров, отклонения есть. Скажу просто - маньяк какой-то.

Честно сказать, была похожая ситуация: и письма передавал, и цветы под дверь клал, и задницу свою голую на фото присылал.

Это гадко. И понятно, что у человека с головой проблемы.

Это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель,

Честно сказать, была похожая ситуация: и письма передавал, и цветы под дверь клал, и задницу свою голую на фото присылал.

Это гадко.

Очень гадко..

А как, чем и как скоро закончилась история, Аннабель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Потом к нам кто-то залез в квартиру в мой день рождения, никого дома не было, украли деньги. Моя мама уверена, что это маньяк eek.gif . Потому что он часто ошивался у квартиры .

После этого случая "поклонник" исчез. Мама считает, что это месть.

Очень надеюсь, что вас никто не ограбит. И перестанет преследовать. Сейчас я жалею, что не поговорила резко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Вы умный человек, у вас соображалка хорошо работает. Может быть будет лучше, если вы все объясните своему другу?

С поклонником надо поговорить так, чтобы он понял, что шансов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель, проблема в том как и где его искать-подлавливать.

И еще одна, более существенная, в свете того, что у его столько доступа к моей квартире - Не начнет ли он мстить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

проблема в том как и где его искать-подлавливать.

Я не знаю.

Вы не в курсе, конечно, где он живет... Он знает о вас многое.

А можно обезопасить квартиру, например, все двери и окна закрывать?

А то что проник на балкон, это не преступление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель,

А то что проник на балкон, это не преступление?
Он ничего не взял, не сломал - и не докажешь, что был.

Вы не в курсе, конечно, где он живет...
Нет

А можно обезопасить квартиру, например, все двери и окна закрывать?
Придется закрывать на ночь стеклянные двери на кухню и в спальню, не оставляя даже щели (которая типа форточки). Интересно, как такие двери обезопасить? Возможно ли g.gif

Эх..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×