Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Buka

Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

Recommended Posts

Aica

Не отчаивайтесь. ( не осуждайте меня cool.gif ) может быть ему кирпич на голову упадет... smile.gifbicycle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если завести собаку? Вы же любите животных. Собака лай поднимет, это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель,

может быть ему кирпич на голову упадет.
Ободрили biggrin.gif

А если завести собаку? Вы же любите животных. Собака лай поднимет, это точно.
Люблю. Но в данный момент это не возможно, а жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica, пока ничего умнее сочувствия в голову не приходит... Ну еще можно озадачиться металлическими решетками на балкон - на всякий случай.

А другу, действительно, я бы рассказала. Даже не ради подлавливания, а чтоб не попасть в неловкую ситуацию - мало ли, чего еще Ваш поклонник напридумывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo, решетки тут не катят (я в Германии). Тем более, что квартира - не моя собственность.

А другу, действительно, я бы рассказала. Даже не ради подлавливания, а чтоб не попасть в неловкую ситуацию - мало ли, чего еще Ваш поклонник напридумывает...
Спасибо, я думаю, что так и сделаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Сроччно жалуйтесь вашему другу!(на этого ненормального)

Как-то это все выглядит... blink.gifno_1.gif

Ничем хорошим это не кончится.ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиса, а может быть надо найти адвоката, который поможет составить заявление так, чтобы его приняли в полиции и возбудили уголовное дело. Мне кажется, что все полумеры не будут эффективны. Он поставил цель и намерен добиться. Вы ему все объяснили, он не понял. Решение суда запретит ему приближаться к вам.

Надеюсь, что не все так запущено.

Может быть, дойдет до него, что надо отвалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Ух, я ток сейчас твою тему прочитала и передёрнуло меня sad.gifshiz.gif ....

У меня был очень похожий случай (вернее два, но второй не очень в тему). И это ощущение - первый этаж на земле, открытая балконная дверь, моя жизнь, при большом желании, просматриваемая как на ладони - очень и очень мерзкое и гадкое ощущение. Были ещё звонки по телефону. Ужас.

Удалось пойти по следу "поклонника" - самостоятельно, без полиции. Вылезли интересные подробности, от которых у меня пробежались мурашки по коже blink.gif .

Он названивал моей бывшей свекрови (как достал телефон?), выкладывая подробности из моей жизни (наличии тех или иных вещей в квартире). Рассказывал про то, что катался со мной на роликах, что я ему отослала факс (факс-аппарат не каждый ведь дома держит и на роликах вокруг озера тоже немного народу с похожей на меня внешностью катается).

Не знаю, стала бы я в твоём случае надеяться на "пройдёт", у такого рода поклонников психика обычно оставляет желать лучшего (как бы там "ухаживания" красиво со стороны не выглядели)...Скорей всего, нет. Другу расскажи, заявление в полицию отнеси. Или по крайней мере проконсультируйся у них, что можно сделать. Так как он может опять неожиданно нарисоваться, когда ты больше всего этого "не ждёшь".

А, ещё,

персонально Гостю, скрывшему своё имя

Желаю Вам парочку таких поклонников! Вы хорошо подойдёте друг другу, судя по Вашим размышлениям, оттого и позавидовали, что "ваш" кадр адресом ошибся biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такие подозрительные, девушки...

В моей жизни был случай (и не так уж и давно - в 2000г), когда "таинственный незнакомец" больше чем месяц каждый день, к моему выходу на работу, по розочке подбрасывал. Голова от романтических ощущений и всевозможных фантастических предположений не только у меня кружилась, но даже у моих коллег-мужчин. smile.gif Чуть ли не облаву устраивали. smile.gif

Потом выяснилось, что это мой женатый сосед "воспылал" и с головой у него все было в полном порядке. И не маньяк он никакой. Просто мужчина способный заинтриговать женщину и очень романтически настроенный. Он тоже все-все про мой быт и работу знал. И что? Ничего страшного.

А мне вот очень приятно вспомнить и приятно, что у меня в жизни были такие переживания. До него никто не додумывался создать такое настроение и наверняка никто больше и не будет.

Мечтаем о романтике, а как столкнемся - сразу маньяк... smile.gif и боимся...

Впрочем, я не боялась тогда. Мне безумно приятно было и очень даже в тайне гордилась. Вот и вы гордитесь, что способны побудить мужчину на такие приятные сюрпризы. smile.gif Просто прелесть, что за мальчики. Стеснительные, не агрессивные... Может просто романтично влюбленные, а?

Пугливые вы какие... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Я вас очень уважаю как человека и к Вашему мнению всегда прислушиваюсь excl.gif ...но для меня лично ситуация, когда незнакомый мне человек запросто вваливается в мою ПРИВАТ-сферу, ничего общего с роматикой не имеет unsure.gif . Пусть он тихо и роматично влюблён или что-то другое, но моя приватная сфера - НЕПРИКОСНОВЕННА для чужих мне людей.

Если человек без моего разрешения нарушает эти рамки - это конец, это не интригует no.gif . И такого рода поведение ничего хорошего о данном человеке не говорит.

Мы живём в цивилизованном обществе, где знакомства с женщинами не запрещены и не требуют каких-то особых изощрений и ухищрений. Поэтому подглядывание и выслеживание - это не способ знакомства для нормального уравновешенного человека....

приятные сюрпризы

в том-то и дело, что сюрпризы эти неприятны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер

Ну, возможно, у меня это чуть-чуть иначе происходило, с другим настроением. Да и приоритеты жизни за границей и у нас в плане независимости женщины при ухаживании несколько отличаются. Тут я спорить и не намерена даже.

Но мне было приятно и жизнь моя на некоторое время наполнилась романтической интригой. Я очень благодарна тому мужчине, что он сумел так приятно меня поволновать тогда и оставить воспоминания.

Я просто призываю чуть-чуть присмотреться: а вдруг это совсем не психически-больной маньяк, а просто удивительно романтический мужчина? Такое ведь тоже может быть.

И муж мой, например, всем и каждому целый год говорил как он меня любит и как мечтает познакомиться (мне этим все уши прожужжали, а я в догадках терялась: кто это?), но тем не менее не осмеливался просто познакомиться со мной, подойти. Он вбил себе в голову, что я ни за что не снизойду. Влюбленному я казалась какой-то неземной королевой на десять порядков выше его. А почему, собственно? Его личные заблуждения и все. Вот дочь уже у нас выросла. А ведь тоже можно было психопата в нем заподозрить. Он тоже всю инфу, что мог добыть, об интересующем объекте (то есть мне) тогда собрал. Я после знакомства неделю его "роман" о чувствах и развитии событий слушала, раскрывши рот от изумления. Он даже в двери ко мне на Новый год "ломился" за год до свадьбы, а я его не запомнила и представить себе не могла, что это мой будущий муж.

Вот вам сюрпризы жизни. smile.gif

Чем-то с вашими ситуациями, мне кажется, схоже. Но вам виднее. Наверное, я интуитивно чувствовала, что для меня ничего опасного нет. Из-за чего-то да были же у меня такие ощущения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури,

Голова от романтических ощущений и всевозможных фантастических предположений не только у меня кружилась, но даже у моих коллег-мужчин

Мне безумно приятно было и очень даже в тайне гордилась

Это не из той серии, поверьте no_1.gifsad.gif

Я тут, во втором посте, описывала приятные, лестные варианты..

А он, действительно, пугающий unsure.gif

Вчера, выбрасывая дочкин памперс в мусорный мешок на балконе, нашла конверт в конверте. Бумажный, светлокоричневый в блестящем прозрачном.

Видимо, упал со столика с цветами..

Сходила за резиновыми перчатками - мало ли wink.gif

Распечатала - там открытка. Исписанные мелким почерком две страницы комплиментов и: "Сразу извиняюсь за то что не смогу сдержать данное Вам обещание.." (обещание оставить меня в покое, не искать встреч)

Внутри открытки - еще один конверт, такой же, как первый, только маленький - сантиметров 5х5 - на нем стоит:

"Открой, когда наберешься немного смелость, но лучше сегодня.."

Набралась.. я же в перчатках cool.gif

В этой маленькой открытке, тем же мелким почерком на двух страницах он сообщил, что переходит на "ты" со мной drinks_cheers.gif

..Пишет что-бы в полнолунную ночь с 16го на 17е июля я, после того как уложу спать дочку, вышла на балкон и мы тихонько поговорим, что ему так важно.. Он придет в полночь, но я не должна торопиться - главное, чтобы дочка спала и я была за нее спокойна, мол.

Убеждал, что "ничего дурного по отношению ко мне у него нет и быть не может"..

Уссури, ну вот опасаюсь я таких тихих омутов unsure.gif

Мон Шер, я рассказала другу.

Еще утром он заметил, что у меня голос взгрустный hmm.gif . В течении дня несколько раз перезванивал, чтобы удостовериться, что все в порядке.. smile.gif

Созвонились потом около половины одиннадцатого вечера. Он говорит: "Ну что, придешь?" Я: "Давай лучше ты - как сможешь" (не настаивая, не рассказывая ничего).

..А у него самая работа обычно в это время, еще и в субботу.

Вообще неподходящее время этот Павел (на конверте стояло "Ане от Павла") выбрал - полночь у нас самый расцвет сил))))

Но! приехать у него получилось - я, кстати, не ожидала! - и уже в половине двенадцатого мой друг был у меня wink.gif

Я ему между делом рассказала - он спокойне прореагировал, чем я ожидала thumb_yello.gif - потом говорю.. : "Этот парень, скорее всего, сейчас под балконом сидит g.gif ..Игнорировать будем?"

Он - "Да, это лучший вариант".

"Или покурим пойдем (на балкон)"

"Конечно" biggrin.gif

Потом попросил у меня ключи от забора (самый ближний путь под балкон).

Я удивилась - мы же договорились об игноре, а он говорит: ну, знаешь, каждый игнорирует по своему laugh.gif

Прогуливался мой Любимый по тропинке подбалконной минут двадцать. Никого не было.

Он меня успокоил - мол, что это я, на такого человека еще внимание обращать! Видимо, действительно, непривычно наблюдать меня в тревоге blink.gif ...

Сегодня уже меньше заморачиваюсь по этому поводу.

Но самым неприятным остается то, что все это длится без моего ведома, уже с осени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретиласья как-то с парнем-не понравилось.Решила больше не общаться.А он не понимает,звонит и звонит. eek.gif Достал.Беру трубку и говорю:"Молодой человек!Вы склонны ассоциировать незначительное рандеву,как инцидент влекущий за собой положительную динамику наших последующих отношений.Вы абсолютно ошибаетесь.Очень прошу вас забыть мой номер мобильного телефона.Прощайте."И бросила трубку.Больше,разумеется звонков не было... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

А как вы избавляетесь от надоедливых чувачков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня написала по мылу. Правда очень аккуратно, что бы не сломать его тонкую душевную организацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящая

Считаю, что с чувствами другого человека надо считаться....Подло продумываю план действий, после чего начинаю "атаку"...Сначала плохое настроение, тупые обиды, а потом- "давай поговорим серьезно"...раз не мой это человек- зачем кривить душой? smile.gif Так и буду вечным странником- искать в пустыне седой мой светлый и нежный оазис... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящая

Понимаю, что поступаю неправильно... Но я стараюсь исчезнуть тихо, надеюсь всегда на понятливость - на звонки не отвечаю, в аське молчу... Если сталкиваемся где - или не заметить стараюсь, или очень быстро сбегаю. Вот только получается что иногда в компаниях с кем-нидь сталкиваешься, тогда тяжко... Ну, могу на себя такую личину надеть, что сам сбежит biggrin.gif

Это трусость, конечно, политика страуса blush.gif Но по-другому мне как-то тяжело....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовна

Одна_такая

Вот и я такая же blush.gif

и самое инерестное то - что до многих оченььь долгоооооо не доходит !

shiz.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... вообще-то письмо пишу на мейл (так объяснить-то проще, чем прямо в глаза, смелости не хватает), но пишу обычно прямо (надеюсь, тактично). Если не понимает и продолжает звонить, то в черный список... (да нет, обычно понимают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовна

я одному как то сказала что позвоню после НГ (до НГ оставалось с месяц, а то и 1,5).. после НГ он объявился сам..пришлось сказать что я на НГ встретила парня с которым у нас типа любовь-морковь..он бросил трубку..даже пока не сказал...мда..бывают и такие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не совсем дурак,то поймет

ну попадаются не совсем понятливые

А я первое что делаю, когда понимаю что здесь надо ставить точку, грю прямо в лицо. Бывает что не понимают. Тогда у меня припасен еще один выход, как -нить поссориться или исчезнуть, так чтобы он об этом не знал. Зачем обманывать. ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, главное не поломать душу... Некоторые впадают в глубокую депрессию, порой бывает даже склонны к суициду sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну почему парни непонятливые? Девчачьи истории почитайте! Такие же точно непонятливые! Их гонят, уже с другой встречаются, а они все лезут да еще и привораживать начинают. Так что все люди одинаковы. Один хочет расстаться, второй не хочет терять, тогда возникает такая непонятная ситуация, что не хотят замечать очевидное. Нормально это. Все равно со временем поймут.

Я динамила просто, "метро путала". Договоримся на Варшавской, а я не приду и скажу, что прождала на Пражской. Вариантов масса, под дуру косила. Сбегала. В общаге жила когда, девки скажут, что ко мне идет ухажер №, я бегом из дому, чтоб не столкнуться. Тоже пропадала из поля зрения. И улепетывала на встречу с другим №, а то не успеешь удрать, прицепится. Потом попробуй отцепи. Раньше проще было, достаточно на свидание не прийти, а особо достать некак, и-нета и мобил тогда не водилось.

Зато когда по балконам ко мне раз один ухажер отшиваемый залез ночью по балконам, а я пряталась от него, было не особо весело, это дело огласку получило, на работу письмо прислали, что я мужиков таскаю, и к начальнику общежитий на ковер! А я при чем? Он сам залез! Потому что я не появлялась в его поле зрения... cry_1.gif Вот он и решил свою любовь доказать, на пятый этаж понесло. Правда, занесло на второй, там он зашел в квартиру, перепугал девок, прикиньте, вы спите, а к вам мужик с балкона заваливает, проходит к входной двери и просит за ним закрыть! А далее ко мне на лифте поднялся.

Так что не всегда отшивание проходит безболезненно, иногда та-а-а-ких звездюлей в итоге получишь, как я тогда, что мама не горюй! Везде, где только можно, разбирали, в СССР енто дело страх как любили, публично чужую постель перетряхнуть! И я попала под этот пресс. Причем не единожды. Не получилось просто отшить. Уже сам отшился, когда я беременная была и замужем. Живот виден стал. Полгода после моей свадьбы еще ходил, все уговаривал бросать всех и на него обратить внимание. Теперь думаю, а может, это была судьба? Как знать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы избавляетесь от надоедливых чувачков?

"Я вижу, наши взгляды на жизнь диаметрально противоположны..." biggrin.gif

Шучу...Однозначно не могу ответить...В каждом случае по-разному...Но с возрастом отшиваемых становится все меньше.... Почему-то.. lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×